Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
5
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
100 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Татьяна К.
Знаток города 14 уровня
12 июня
Обращалась несколько раз с вопросами . Менеджер Анастасия - внимательно и доброжелательно занимается с клиентом, вникая в тему и советует наиболее оптимальный вариант. Рекомендую. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Олена М.
Знаток города 6 уровня
8 марта
Понадобилась экстренная помощь 8 марта, вопрос решили быстро и эффективно.Большое спасибо за помощь и грамотную консультацию!
Посмотреть ответ организации
Юлия Андреева
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Грязно, обслуживают очень долго, два человека за стойкой, работает только один, с учетом что одного обслуживают 20 минут, очередь из четырёх человек.
Посмотреть ответ организации
Диана Пакелиани
Знаток города 10 уровня
1 октября 2025
Не знаю как было раньше (если судить по отзывам), сейчас здесь работают хорошие сотрудники. Меня обслуживала девушка. Помогла с оформлением сим карты, предложила разные тарифы. Я выбрала тариф "Хватит" за 500 руб в мес. (на 12 мес) с безлимитным интернетом. По всем вопросам ответили. Консультация прошла хорошо, нет замечаний. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
domo
Знаток города 9 уровня
25 июля 2025
хороший чистый салон, приятные сотрудники, всё подскажут, со всем помогут, приятно заходить и совершать покупки, спасибо вам за вашу работу)
Посмотреть ответ организации
kkk 33
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2024
Хотел перейти на новый тариф "хватит". Оказывается он только для новых клиентов... У меня есть симка t2 и перейти на этот тариф нельзя!!!)))) для меня только подорожание абонентской платы с января))) ладно, пришел в офис продаж, так ещё интереснее, этот тариф с симкой только под заказ😂в свободной продаже нет.... Я наверно чего-то не понимаю, но, t2 делает все, чтобы от них ушли к другим операторам...
6
2
Посмотреть ответ организации
Влада
Знаток города 4 уровня
23 июня
Хороший салон, быстро оформили сим-карту, доброжелательные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Валерия Ф
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Ужасная связь, отвратительные операторы Не ловит даже в Москве, даже этот комент не грузит с первого раза За что я плачу свои деньги
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Отличный салон с грамотными и знающими своё дело сотрудниками. Делала перенос карты есим с одного телефона на другой. В других салонах не брались за это и постоянно перенаправляли в другие места. Отдельная благодарность Игорю, вошел в положение и помог решить мне эту проблему.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Пришли, чтобы получить новую сим-карту по корпоративному тарифу. Карта оказала не активирована на госуслугах (но это мы узнали только в другом салоне). После активации спокойно выдали в соседнем салоне карту.. Зато эти сотрудники чего только не придумали пока не могли разобраться в чем проблема, то она не оплачена, то вдруг "корпоративные симки только в другом салоне", отправили нас в другой салон... В общем если хотите получить качественные услуги, то вам НЕ СЮДА...
2
Посмотреть ответ организации
N1GHT_FLY
Знаток города 4 уровня
23 января
Не пойму откуда такая низкая оценка. Сотрудники вежливые, а в самом салоне было чисто и аккуратно. В общем мне понравилось и всё что мне было нужно сделали быстро!
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Молодой человек решил, что не сможет мне помочь просто потому что это не выгодно Т.Т Очень печально! Обратилась в другое отделение, там помогли быстро и точно. Тут же мне сказали чётко "нет" и активно хотели подключить домашний интернет, не надо так, ребят :(
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим И.
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Потерял сим карту, пришёл за заменой. Быстро сделали, вежливо и культурно.
Посмотреть ответ организации
Сергей Попов
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2023
Хочу поблагодарить сотрудницу Александру. Пришел с самого утра в 9.01 - нужно было заменить вышедшую из строя сим-карту Александра встретила очень радужно и тепло. Задала несколько вопросов, и без лишних слов бесплатно сделала замену сим-карты за 10 минут. Что не может не радовать. Теперь все четко работает. Спасибо Александра!
3
2
Посмотреть ответ организации
OlgaAnnaDarya
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Недавно посетила салон на Широкой улице, 14. С вопросом, с которым я обратилась, сотрудники Вячеслав и Никита разобрались на 5+, всё объяснили, дали нужные советы и очень помогли. Вячеслав и Никита были очень вежливы, было видно, что они профессионалы в своей работе. Хотелось бы, чтобы таких работников в салонах этой сети было побольше.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Соловьева
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2024
Совершенно не хотят работать, пришли в офис чтобы отменить ошибочный перенос номера,так они вместо помощи попытались выпарить ненужные нам сим-карты,хотя и такие "специалисты"наверное где-то должны работать. В итоге пришлось ехать в другой офис и там решать вопрос. Теле-2 вы уже может обратите на это внимание.хотелось бы обратную связь увидеть.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мурина
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Рекомендую вам этот салон т2, здесь вам окажут высококвалифицированную помощь, менеджер Игорь подберет для вас самое выгодное предложение
1
1
Посмотреть ответ организации
Баталова Алёна
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Сотрудница Александра вела себя предельно некорректно. Цыкала и закатывала глаза, когда в салон заходили люди, при этом обслуживание вела совершенно нерасторопно. Прошу заметить что за час ожидания очереди она обслужила два человека. Многие покидали зал чисто из-за наличия очереди, понимая что это будет очень долго. Прошедштм людям некорректно давала консультации. За полчаса не смогла толком объяснить что договор на их номер был закрыт в связи с неиспользованием и что необходимо для удержания договора поддерживать минимальную активность ввиде тех же звонков. Прошу применить по отношению к ней дисциплинарное взыскание и провести аттестацию сотрудника на профпригодность. Это совершенно ненормально, особенно в условиях современной конкуренции. Еденицу ставлю конкретно за сотрудника, по поводу оператора связи пока сказать ничего не могу. Прошу довести до сведения сотрудника что если его не устраивают условия труда, то он может в любой момент сменить работу.
7
3
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 10 уровня
27 мая 2023
Ужасная менеджер консультант, не знаю как зовут, короткие белые волосы. Я была с ребенком, в точку нельзя заехать с коляской. Коляска с вещами осталась на улице. Держала ребенка на руках 12 кг, иначе маленькая доставала до проводов со стула, посадить туда ребенка я не могла. Мне было тяжело, я попросила менеджера ничего не допродавать. Но она все равно предлагала мне ненужные товары, тянула время, не понимала задачу, говорила не по теме. Я несколько раз попросила быстрее, объяснила ситуацию. В итоге менеджер довела меня до слез. Никакой клиентоориентировнности. Да, допродажи нужны, но надо знать время и место.
10
6
Посмотреть ответ организации
М
Медина Жаныбекова
Знаток города 3 уровня
13 октября 2022
Сегодня 13.10 посетила ваш салон связи теле 2 , которая находится по адресу Широкая 14, хотела бы выразить свое недовольство к вашим сотрудникам а точнее к Илье , я не получила ответ ни на один свой вопрос толком , проблема моя не была решена, хотя бы не предложили варианты ответов , хотела востановить свой старый номер , сказали что просто нельзя и все, вервис ноль , грубое отношение , лояльность со стороны сотрудника в целом отсутсвует ,просьба разобраться с сотрудником !
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Козырева
Знаток города 18 уровня
29 апреля 2023
Внимательный продавец,ответил на все вопросы. Отключил платные услуги. Кстати всем рекомендую посмотреть в личном кабинете переадресацию звонков и смс, услуга бесплатная, а звонок платный, а я думаю, откуда расходы сверх пакета?
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Мельцаев
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Пришёл в салон а он закрыт на перерыв, а парочка стоит на улице, спрашиваю когда перерыв закончится, отвечает там же написано перерыв, отношение хамское не советуют туда ходить.
2
Посмотреть ответ организации
Маркиз Карабас
Знаток города 6 уровня
2 июня 2024
Время работы салона с 9 до 21, смотрю на часы - 09.23, а дверь закрыта и внутри никого из сотрудников нет..... Это не ошибка в данных о времени работы, а именно сотрудник забил на работу и не вышел на неё, и мой клиентский опыт негативный, так как я рассчитывал решить свои вопросы именно там и именно с открытия, спасибо модераторам, которые блокируют отзыв на основании своих каких-то видений ситуации, то что офис не работал в положенное время, это и есть клиентский опыт, за который был поставлен конкретный отзыв, это оценка не Теле2 в целом, а конкретному офису, предоставляющему услуги
6
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Морозова
Знаток города 3 уровня
12 мая 2022
Ужасно жаркое помещение, дышать нечем, не понимаю как у вас тут работают люди. Обслужить нормально не могут, видите ли договор не скачивается. УЖАС! Почему я должна искать другой салон теле2 из-за того, что у вас не скачивается договор? Нельзя найти другие способы это сделать? Обслуживание очень медленное с навязыванием разных опций. Просто отвратительно. Если бы можно было поставить -1, я бы поставила.
5
3
Посмотреть ответ организации
Birukoff
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Продавец нахамил и отказал в услуге.
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2023
Обращался при покупке смартфона при возникновении некоторых проблем, возникших по моей вине. Хочу выразить благодарность сотрудникам офиса Ивану и Александре за их пофессионализм, вежливое внимательное отношение к покупателям. Ребята, спасибо Вам большое и будьте здоровы.!
2
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Ужас! Медленно, не очень профессионально и с навязыванием ненужных вещей.
Посмотреть ответ организации
Karina Eliseeva
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
В данном салоне сидит, как писали в отзывах ранее, сотрудник пышных форм, имя его Иван. Иван ничего не понимает, помогите ему понять, пожалуйста!! Задаю вполне конкретные вопросы, причем тыкая пальцем в приложение, а Иван всё время отвечает «не понимаю». Бедный Иван. После сотни одинаковых моих вопросов, взял лист и начал просто записывать мои слова, после одного предложения остановился, вздохнул, и опять сказал «я не понимаю». Пообщавшись с ним, я теперь тоже ничего не понимаю🤡
20
2
Посмотреть ответ организации
Ira S.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2022
НЕ СОВЕТУЮ ОПЕРАТОРА. 15.10.2022 хотела расторгнуть договор с Теле2 и отказаться от переноса номера в связи некачественным предоставлением услуг. 15 минут сотрудник пышных форм (извините, не знаю имени) просил предъявить доказательства о том, что мой интернет слишком медленный. Затем нес чушь про старую сим-карту и старую бумагу, на котором был распечатан договор. В итоге отказал в возврате денежных средств под предлогом "авансовый платеж не возвращается", не предоставил мне по моей просьбе заявление о расторжении договора, не предоставил заявление на возврат денежных средств. Просьба, если таким образом сотрудники пытаются "удержать" клиентов, делайте это грамотно! Никому не посоветую оператора Теле 2.
8
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Логинов
Знаток города 8 уровня
14 марта 2023
Хотел бы выразить недовольство сотрулниками и правилами вашей компании. Сегодня, 14.03.23 в 18-55 зашел чтобы купить себе телефон, продавец с порога был не приветлив, не прзлаповался, понравившийся мне телефон в руки не дал сославшись на правилв компании. В итоге я купил такой же телефон в соседнем салоне. Вот вам звслуженная единица. Обхожу ваши салоны стороной теперь
7
3
Посмотреть ответ организации
Мария Нерабелова
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2025
Отличные сотрудники!!! Помогли в решении проблемы со сменой номера! Все сделали быстро! Вежливые! Дата обращения 15.04.2025!!! Спасибо большое!!!
3
Посмотреть ответ организации
Windeath
Знаток города 5 уровня
17 января
Отличный, доброжелательный сотрудник готовый помочь с основными вопросами, все досконально расскажет. В офисе чисто!
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 9 уровня
1 июля 2024
С такими консультантами твердая единица. Ответы односложные, не развернутые , не понятные пользователю. У меня было ощущение что я его допрашиваю, как итог купил симку другого оператора.
1
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Soloviev
Знаток города 9 уровня
15 августа 2022
Один сотрудник работает в офисе, очередь огромная. Втюхивают дополнительные услуги, банковские карты. Время ожидания более 30 минут, это жесть!!! Не рекомендую этот офис
1
3
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Отвратительное обслуживание клиентов. Пришли купить номер, сотрудник общался так, как будто делает одолжение, с закатыванием глаз и повышением тона. Такое отношение отбивает все желание пользоваться услугам компании…
3
2
Посмотреть ответ организации
вячеслав ж.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Огромное спасибо Вячеславу выручил в трудную минуту и помог разобраться с тарифным планом !!!супер спасибо огромное!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Залуцкая
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Ужасный запах,невозможно находиться в офисе
Посмотреть ответ организации
Александр Данилов
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Слишком навязывают свои услуги, но вопросы решают оперативно, а вот их подход агрессивных продаж нужно менять!
3
1
Посмотреть ответ организации
артем а.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
всё чудесно, отличные ребята!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2023
Сегодня посетили салон связи , с вопросом о расторжении договора . Мужчина пышных форм , на заданные вопросы не ответил ,а нахамил , отвечал грубо . Просьба разобраться с данным консультантом . Больше в этот салон ни нагой . Ужасное отношение к клиентам .
4
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Биссингалиева
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2023
Ужасное обслуживание,список тарифов ткнули в лицо,и ничего не объяснили,хотя я сказала какой тариф мне нужен,в итоге продали не то что надо, обслуживают вас в итоге параллельно общаются с другими клиентами.Короче дурдом.....
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Очень долгое обслуживание, клиентов, простоял в очереди час. В очереди было 2 человека
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2023
Отличное отделение. Профессиональный вежливый персонал.
2
3
Посмотреть ответ организации
Стася Бортич
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2023
Отзывчивые и приветливые сотрудники салона. Чувствуется проффесионализм и опыт.
4
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Крылов
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2022
Не рекомендую отделение. Пришел оформлять eSIM (услуга бесплатная), так мне минут 30 навязывали доп услуги, карты и прочее, что вообще не интересно. Сотрудница затягивала время, чтоб предложить больше услуг, работы там было минут на 5. Не предупредили, что в отделении нет своего wi-fi, пришлось спускаться в метро, чтоб активировать симку
3
Посмотреть ответ организации
Клюшник Вячеслав
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Отличный салон с лучшими сотрудниками.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Саронская
Знаток города 4 уровня
30 августа 2022
Сейчас купила сим карту. Всё отлично. Перед этим заходила в другой офис Теле2, но там сказали, что такого тарифа давно уже нет. Оказывается ещё можно было оформить.. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сергеевич
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2024
Персональная благодарность Игорю, в поздний час все рассказал, показал, помог выбрать номер, сделал заявку…
1
2
Посмотреть ответ организации
илья
Знаток города 8 уровня
16 апреля
Спасибо Дмитрию за консультацию.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2023
Отвратительное обслуживание. Менеджер Александра не дала в руки товар для проверки покрутив его в руке у себя. На вопрос подходит ли товар ко всем телефонам, ответила утвердительно. Дома обнаружила что товар не подходит к моему телефону, пошла в тот же день делать возврат. Мне в этом отказали якобы «правила компании». Спросила ссылку на закон, не ответили ничего, спросила телефон руководства, не дали. После того как начала звонить в теле 2 оператору выяснилось, что возврат оказывается возможен. Дурят людей
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2