Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
17
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
148 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Тоня Гребнева
Знаток города 3 уровня
8 марта
Хотела бы выразить благодарность менеджеру по продажам Т2 Владу с которым недавно имела удовольствие общаться. Общалась с профессионалом своего дела: быстро понял мои потребности, грамотно подобрал тариф, предложил оптимальные варианты подключения. Всё было сделано оперативно и качественно. Приятно удивила компетентность специалиста и внимание к деталям. Чёткость рекомендаций и доброжелательность произвели хорошее впечатление. Отдельно отмечу, что менеджер уделил достаточно времени, объяснил нюансы тарифов простым языком, помог разобраться с условиями обслуживания и ответил на все интересующие меня вопросы. Спасибо большое за высокий уровень сервиса и профессионального подхода! Буду рекомендовать услуги Т2 своим знакомым.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
25 января
К своему стыду не обратила внимания как зовут сотрудника, но просто огромнейшая ему благодарность за то, что помог разобраться с телефоном и обнаружение поломки. Быстро, оперативно и качественно.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
6 января
Очень вежливый и доброжелательный сотрудник Виктор! Быстро оформил переход е-сим с одного устройства на другое, ещё и помог активировать! Ну очень хороший!
Посмотреть ответ организации
Виктория Буренкова
Знаток города 4 уровня
21 июня
Очень вежливый консультант Дмитрий, подробно всё рассказал про тарифы, приятные цены. Удобное месторасположение от метро
Посмотреть ответ организации
дилноза абдурахимова
Знаток города 4 уровня
8 марта
Эволюции сотрудника Павлова Антона за быструю корректировку данных, спасибо ему. Быстро эффективно, а также за отличный тариф хватит за 300 рублей. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Вячеслав П.
Знаток города 4 уровня
6 марта
Классные сотрудники брал симкарту хватит за 300р, оформили за 10 минут. Быстрые, вежливые все объяснили. Спасибо вам.
Посмотреть ответ организации
Алекс Алекс
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Отвратительное обслуживание, вялый невежливый человек Сергей, работать не умеет и не хочет, пытается впарить ненужные услуги, а то что его просят сделать , не делает. Он компрометирует хорошую компанию и распугивает клиентов. Уже хотела переходить на другого оператора, хорошо что зашла в салон т2 рядом с домом. Там меня обслужили быстро и четко.
Посмотреть ответ организации
Viktorio
Знаток города 11 уровня
7 октября 2024
Отличный работник Анастасия не первый раз на неё попадаю и постоянно оперативно решает проблемы , как в прошлый раз в других отделениях отправлял заявку на переоформление номера ,там даже не отправили :) ,а тут сразу в течение недели одобрили и всё заполнила быстро , в общем всем в пример .
1
Посмотреть ответ организации
Igor Gen
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Очень медленно всё. 2 раза заполняли документы, вылетала система. Делали предзаказ в надежде на быстрое обслуживание. Но нет. Консультант молодой человек сегодня 22 октября хамит!!! Высказывает недовольство, на мой вопрос почему столько времени и так долго. 34 минуты ушло на то чтобы забрать заказанную симкарту. Не рекомендую этот адрес. Руководству надо проводить обучение, как именно нужно общаться с клиентами, и 100% исключать хамство!!!
1
Посмотреть ответ организации
Booshka S.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Консультант продал СИМ-карту, которую пытался активно мне втюхать, хотя я просила самый дешевый тариф 🗿 Навязывал тариф где-то раз 5, хотя было сказано, что я со всем ознакомлена и мне нужен самы дешевый. После второго раза должно быть понятно, что мне не интересны другие тарифы, зачем навязывать? Так еще и продать по итогу его ☹️ Зачем-то полез в мой паспорт, чтобы посмотреть какая у меня прописка, когда спросил, откуда я приехала (т.к сказала, что я в гостях проездом). В общем, никогда не пойду сюда, если мне что-то понадобиться. Навязывают и суют нос куда не надо 👎🏻
5
2
Сергей Касимов
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Сотрудник Сергей быстро и четко помог с решением проблемы. Обязательно еще вернусь на эту точку.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ю.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Некомпетентное обслуживание! Прошу обратить внимание руководство на работу персонала! Сегодня 14 июня обратилась в данное отделение, с целью сохранить свой номер, в чем сотрудник мне отказал,не оформив даже заявки, хотя обратившись с другой салон все оформили без проблем! Это политика компании такая - НЕ помочь абоненту? Нужно обойти несколько салонов сотой связи и пытаться дозвониться до горячей линии 100500 раз, чтобы решить вопрос, на который уходит 3 минуты! Еще и перерывы никак не регламентированы, ваши клиенты должны часами ждать под дверью? Уже столько негативных отзывов и никакой реакции!
8
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ш.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Отвратительное отделение, парни вообще работать не хотят и желание помочь вообще отсутствует, зря потраченное время. С порога заявили, что не уверены получится ли помочь или нет. Пришла чтобы обновить паспортные данные в итоге, ничего не сделали и сказали собирать еще какие то документы, хотя нужен был только паспорт. Зато когда стали уходить начали впаривать услуги видео сигнализации.
2
1
D M
Знаток города 2 уровня
6 марта
Отличный салон быстро разобрались с моей проблемой . Спасибо Антону.
Посмотреть ответ организации
Александр З.
Знаток города 17 уровня
29 мая 2024
Обращался сегодня нужно было обновить данные паспорта у нескольких номеров. Приятная девушка сотрудник, помогла все быстро переоформить.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Черёмухин
Знаток города 4 уровня
18 октября 2022
Прекрасные менеджеры! Грамотно и быстро решили проблему, быстро разобрали налетевшую очередь. Продавцу Екатерине отдельное спасибо за хорошее настроение
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Николаев
Знаток города 13 уровня
3 октября 2022
Мою проблему не смогли решить: отключить мой номер, так как я им не пользуюсь. Сказали чтобы я ехал в свой регион (Красноярск ) и там его отключил.. А потом сказали ехать на Сенную Площадь, я был очень удивлён. Также сказали мне, что если номером не пользоваться 3 месяца, тогда он сам отключится. На что я возразил: но ведь там же мои средства, как их вернуть? Отзыв продолжаю.. А теперь вишенка на торте. Отзыв 5⭐ так как в салоне работает очень хороший специалист, можно сказать Гуру в Tele2, он так красиво и много интересного говорит, мне не хотелось оттуда уходить. Жаль, что мне не помогли с моей проблемой, но ведь парня передо мной так хорошо обслужили молодого человека!!! И предложили ему Trade-in телефона Xiaomi, и про обмен баллов на рубли рассказали, и как обмануть систему и ещё большую скидку по Trade-in получить и так дале. 👏👏👏
3
Посмотреть ответ организации
Nastasya Veit
Знаток города 5 уровня
6 июля 2020
Была здесь 05.07.2020 года. Консультант теле 2 вёл себя отвратительно. Пришла за восстановлением симки. Сначала ждала пока он договорит по телефону на личные беседы. Не успев до конца получить услугу он начал обслуживать другого человека. Попросила написать на листке адрес. Кинул бумажку мол сами пишите. До этого приходила туда зимой работал очень отзывчивый парень. А сейчас туда заходить не желаю.
7
1
Ольга Буракова
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2022
Очень ответственный подход к работе:: сверка личности, всех доверенностей. Да, это долго и занудно, зато ни один *** не проскочит. Независимо от решения по восстановлению, работнику Андрею респект
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
13 марта 2023
Сотрудник не компетентный, держал полчаса, плохо говорит по русски, проблему не решили - хотели восстановить сим карту с другого региона. Просто сказали идти в другой офис теле2
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Коваленко
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Пол часа оформляли симку и вконце сообщили, что только за наличку 🤬🤬🤬🤬
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кохан
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2021
Думали, что нам все быстро и хорошо подключили, а оказалось, что нас обманули! Сотрудник Роман просто "подключил нам акцию", а на деле взял деньги к себе в карман и оставил в дураках!
4
1
Мария
Знаток города 5 уровня
14 июня 2024
Была сегодня, нужно было обновить паспортные данные, в услуге отказали, работать не хотят, еще по 40 минут перерывы, в другом салоне все сделали
3
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 10 уровня
30 мая 2021
Вчера оформила покупку сим-карты на сайте,через госуслуги подтвердила личность. Тут же доехала до салона в Атмосфере. Ожидала открытия,т.к. куда-то сотрудники уходили, хотя написано без перерывов и выходных! Никаких табличек с инфо о том куда ушли. Самый абсурд в том,что меня оформляли минут 15😳 я рассчитывала на подтверждение личности, и ариведерчи. Но нет это была какая-то бумажная возня с введением данных с паспорта, какое-то затяжное ковыряние в компьютере, потом манипуляции с сим-картой. Я вообще не поняла прелести услуги по предзаказу сим-карты на сайте с верификацией личности😣. Просто отврат. Хочешь ускорить процесс, сэкономить время, а получилось так же долго как в обычном режиме. Пожалуйста, сделайте оплату сим-карты онлайн, пусть эти заказы оператор обрабатывает до прихода будущего владельца. В такой ситуации это должно работать как ПВЗ: а именно предъявил паспорт, забрал заказ. А не эта волокита на 15минут!
4
1
Марина Харькова
Знаток города 19 уровня
2 октября 2025
Решили мою проблему. Все получилось. Я довольна.
1
Посмотреть ответ организации
137388 Бобкова
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Пользуюсь постоянно. Всё отлично! Огромное спасибо! Дальнейших успехов и новых разработок!!!
Посмотреть ответ организации
Denis S.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2020
Сотрудника не было на месте. Когда я шел обратно -- сотрудник появился, но ни решения вопроса, ни участия я не получил. После этой беседы решил сменить оператора.
6
1
Лариса
Знаток города 10 уровня
21 октября 2021
Обратилась с проблемой, консультант, внимательно выслушал проблему и пояснил как с ней спровляться...
2
1
Посмотреть ответ организации
Dana M.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Работает один сотрудник,очередь огромная
1
1
Посмотреть ответ организации
Ser9990 Kuz
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Отлично хороший сотрудники
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Петров
Знаток города 17 уровня
7 августа 2021
Так себе оператор ,хотя я уже 7 лет на нем вижу, но в последнее время я ощутил всю беспомощности этого оператора, связи даже в центре не бывает,не говоря одесском посёлке и ленинский пр
1
1
А
Авазбек Таджибаев
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2021
очен класние сервиз добро людние коллектив и тёплие прием просто класно
2
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2020
Висит табличка "Технический перерыв 15 минут". Прождала уже 30 минут, ни кто не появился 🤷🏼‍♀️
3
1
appolonia-salfon
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Называет разные цены и просит дополнительные деньги непонятно на что
Посмотреть ответ организации
А
Александр Шипиевский
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2020
Хороший интернет, приемлимые тарифы.
3
Ольга Кежа
Знаток города 7 уровня
9 октября 2024
Все вопросы по связи персонал в состоянии решить)
Посмотреть ответ организации
Виктория Сазонова
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2019
Приятные, внимательные консультанты. Знающие своё дело. Спасибо
3
2
Le Kembel
Знаток города 12 уровня
1 октября 2019
Сегодня 01.10 целый день висит табличка "15 минут перерыв". Просто не работает... А вторая точка рядом на ремонте
2
1
Андрей Нифантьев
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2019
Плохой Теле 2, работники на всех положили свой ***. Ужасное качество обслуживания. Не рекомендую
3
2
Сергей Горюнов
Знаток города 30 уровня
22 апреля 2021
Ребята нормально консультируют, но иногда нужно настоять на своем)
1
Елена Тугушева
Знаток города 13 уровня
10 мая 2022
Очень плохой магазин, продавец, консультант ничего не может обьяснить!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ойбек Турдибоев
Знаток города 4 уровня
25 июня 2022
Красавчик рекомендую все хорошие сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Giorgio
Знаток города 13 уровня
26 января 2020
Раньше мне хватало 5 ГБ на месяц, а теперь 20-ти не хватает; за один 10-минутный ролик из Ютуба у меня на мобильном интернете пропал почти целый ГБ. Что за дела?
6
1
Ленинградец
Знаток города 18 уровня
29 ноября 2019
Пришло, подключился, ушол. Сказать больше не чего, ну есть не большой выбор смартфонов.
4
1
А
Анонимный отзыв
10 марта 2020
Иногда можно попасть на хорошие скидки.
3
Виолетта Лосева
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2020
очень приветливые сотрудники
2
1
Болотбек Садыралиев
Знаток города 18 уровня
23 ноября 2019
Хорошее расположение. Все на виду. много посетителей.
3
2
Алена
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2019
Не квалифицированный персонал
3
1
Алеша Самсонов
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2019
Хорошый магазин телефонов теледва
3
A P
Знаток города 22 уровня
10 ноября 2019
Нормальные работники, не навязывают никакие услуги.
1
  1. 1
  2. 2