Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
12
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
106 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Сергей
Знаток города 11 уровня
24 мая
Сегодня 23.05.26 обратились в салон по восстановлению симкарты другого региона, компетентная девушка произвела оформление новой сим за 3 минуты! Благодарим Вас за ваш профессионализм! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Николаева Татьяна
Знаток города 4 уровня
22 июня
Сегодня обратилась по вопросу перевода на t2. Очень милая девушка помогла и все быстро оформила. Дала всю нужную информацию,за что огромное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Константин Дробница
Знаток города 9 уровня
20 июня
Хорошее грамотное обслуживание, быстое решение вопросов. Квалифицированный сотрудник знающий свое дело
Посмотреть ответ организации
Сергей Хижняк
Знаток города 6 уровня
17 января
Хочу поблагодарить менеджера Яну за грамотную , быструю работу и вежливое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Янина
Знаток города 8 уровня
19 февраля
Плюсы: когда пришла 2 раз забирать забирать сим-карту, двое сотрудников, находившихся в павильоне, помогли мне всеми доступными им способами в максимально короткие сроки, несмотря на все сложности, которые возникли при выдаче сим-карты! Им большое спасибо! ( счастье случилось 17.02.26) Минусы: пришла изначально 14.02.26 забирать сим-карту по оформленному заказу. Прождала в очереди полчаса. Девушка была одна. Когда подошла моя очередь, заполнив все данные документов, девушка заметила проблемы в работе с техникой, попытки исправить не привели к успеху, после чего мне было объявлено о том, что оплата только наличными, коих у меня не было. Девушка мне сказала, что больше ничего сделать не может и продолжила заниматься с другими клиентами. Как оказалось, все введенные документы, привели к тому, что сим-карта уже стала оформлена на меня о чем я предупреждена не была, а саму сим-карту, которую девушка оформляла, неизвестно куда дели. Остался очень неприятный осадок от ситуации и необходимости повторно приходить за сим-картой, тем более что она была уже выдана не как новая, а как по замене прежней.
Посмотреть ответ организации
Ири Ири
Знаток города 10 уровня
5 мая 2025
Где оповещение о сбоях в работе Т2? Почему чат и телефоны поддержки отключены? Как вам денег заносить срок подходит, вы не забываете напомнить, как связь не работает, тишину ловите?
1
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Козмулич
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Сотрудникам надо бы быть более заинтересованным в своей работе , никакой помощи и никакой предложенной альтернативы со стороны работника не было оказано , хотя это важный аспект в работе 💋
1
Посмотреть ответ организации
Ma Vin
Знаток города 3 уровня
4 октября 2022
Хамское обращение от консультанта Вероники. 27.09.2022 около 15 часов я зашла в этот магазин с целью купить смартфон. На кассе сидело две дамы. Одна недовольно разговаривала с клиентами, другая была свободна. Я спросила у свободной, есть ли у них в продаже смартфон определенной марки. Девушка сказала "сейчас посмотрю", полезла в компьютер, но ее резко перебила другая дама, которая очень грубо сказала "у нас таких нет, эту устаревшую модель давно сняли с производства!'. Модели, к слову, полгода. Ну да ладно, я улыбнулась, сказала "спасибо" и вышла. Естественно, в магазине, где разговаривают в таком тоне, я передумала покупать телефон. Я пошла в другой ближайший магазин, где меня быстро и профессионально проконсультировали по поводу замены той модели на аналогичную, и я купила телефон в другом магазине. Далее мне пришлось вернуться в магазин Теле2, т.к. мне также нужна была сим-карта этого оператора (ещё одна, я давний клиент). Там сидела только одна дама, та, что грубо разговаривала. Я попросила проконсультировать меня по тарифам, нормальной консультации не получила. В итоге я вежливо поблагодарила и пошла на выход. В спину эта дама выдала мне "Вообще-то вы сюда уже приходили, и я вам всё это подробно уже 10 раз объясняла!!". Я повернулась, сказала ей, что, вообще-то, заходила ранее только на 10 секунд и задала ровно один вопрос. И что она меня с кем-то спутала. Дама сказала мне "Ну да, угу!" и уткнулась в компьютер. В итоге вместо сим-карты Теле2 я купила другую сим-карту в соседнем магазине. Что же, если компания не желает, чтобы у нее хоть кто-то что-то покупал, (даже "горячий" клиент), консультант Вероника - отличный выбор! А остальным покупателям рекомендую любые другие магазины, если вы не хотите терять время и нервы.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Ю.
Знаток города 9 уровня
27 июля 2020
Была в этом отделении с целью перейти на Теле2 с сохранением номера. При составлении договора ошиблись в паспортных данных, а также в выбранном мной тарифе, хотя в слух мне озвучили правильное наименование. После оплаты и выхода из салона, меня вернули, сказав, что забыли меня попросить заполнить заявление о переходе. Работа персонала не понравилась абсолютно.
6
1
Ольга
Знаток города 15 уровня
11 февраля 2023
Грустно, что начальство заставляет навязывать клиентам услуги. (Явно,это не инициатива сотрудников- выпаривать новые тарифы и домашний интернет) Ребята- сотрудники работают отлично - быстро, вежливо. В самом офисе чисто, тихо. Комфортно и подождать,если вдруг очередь
1
3
Посмотреть ответ организации
Igor
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2023
Саботируют переход к другому оператору: требуют оплатить уже оплаченную услугу. Потом тупо воруют деньги с баланса под надуманным предлогом, создают задолженность, и переход становится невозможным.
5
2
Посмотреть ответ организации
Илья Орёл
Знаток города 15 уровня
7 января 2020
Быстро и удобно решил свой вопрос, очень понравилось Большой выбор телефонов
3
4
Москвич
Знаток города 6 уровня
6 июня 2020
Зашел за модемом и симкой для интернета . Но толстый, глупый сотрудник при отсутствия у меня перчаток , даже слушать не стал, даже тарифы не назвал. Затараторил про перчатки , у самих на входе их нет , предложить в продажу их не могут. Очень странно это , ввиду того, что они такие принципиальные. Но самое главное это то , что они продают зарядные устройства и наушники китайского бренда hoco В ТРИ С ПОЛОВИНОЙ РАЗА ДОРОЖЕ, чем другие. Набор шнур usb+адаптер у них магазине стоит 1490р. у меня в магазине, да и в других эти наборы стоят по 450р. С наушниками та же история у них 790р у меня 400р-500р. Hoco это китайский бюджетный бренд , его не бывает там оригинал, а там подделка. Он и так дешёвый и кстати весьма не плохой. Салон этот шарашкина контора . Оценка 1
6
2
Артем Полуэктов
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Ужасный сервис, на весь магазин два сотрудника, один работает и не может сориентировать когда освободиться
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Белов
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2019
К сожалению, это отделение меня разочаровало. Консультант выслушав мои потребности в связи, предложил совершенно противоположные условия обслуживания. Не понимая этого я согласился сменить тариф, как оказалось, вернуться к старому в последствии было нельзя.
8
4
Nedobolder
Знаток города 7 уровня
20 августа 2024
Классный сервис! Пришёл переносить свой номер с Билайна на Теле2, классный персонал, всё объяснили, всё разборчиво, советую всем, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
benkir
Знаток города 7 уровня
24 января 2021
Покупали симкарту русским языком попросили выключить услугу кто звонил..услугу не отключили,нагрубили качество обслуживания очень плохое.
6
1
Евгений Archakoff
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2022
Отличный салон связи. Приветливый и общительный персонал. Нашли даже чем ребёнка занять пока выбирал телефон
1
4
Посмотреть ответ организации
антон м.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2020
Консультантке нужно научиться вести себя при клиентах! Не закончив работу с клиентом, сотрудница отвлекается на звонок, на личный телефон, да и поведение такое будто я пришел и мешаю своим присутствием.
5
Сергей Кравцов
Знаток города 17 уровня
26 апреля 2020
два раза обращался ..удивили!!..все консультанты оказались действительно специалистами в своей области!!..очень приятно!!..удачи им!!
3
4
Любовь Коржова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Потрясающая Яна. Я прям наслаждалась ее работой. Просто многорукая богиня!
Посмотреть ответ организации
Исмаиловна
Знаток города 12 уровня
17 июня 2021
Приветливый пепсонал знающий свой продукт на 5
1
2
kekc-kekc22
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2023
Приехал восстанавливать региональную сим карту, но физически ее не оказалось Сказали: «База сим карт не успела обновиться» Всем советую впустую потратить свое время на бестолковые поездки
4
Посмотреть ответ организации
Б
Бека Кадыров
Знаток города 3 уровня
22 июня 2021
Ужасное обслуживание, грубое отношение, а я просто хотел попросить поставить свой телефон на зарядку🗿
3
1
Butcher
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2020
Не однократно посещаю этот салон связи. Вежливые и готовые помочь продавцы-консультанты,ничего лишнего. В общем я доволен.
1
3
Анастасия Береговая
Знаток города 16 уровня
22 августа 2021
Быстро и доступно решают все вопросы
1
3
Посмотреть ответ организации
Alesya
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2020
Понравились сотрудники. Грамотная консультация, помощь
5
4
Igor Plan B
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Полностью игнорируют что говорит им клиент, продолжают очень очень навязчиво предлагать перевести номер в их сеть - им плевать что переход не выгоден клиенту. А через месяц уже их приложение начинает кидать претензии что паспортные данные не актуальны - сотрудники не способны в принципе выполнить своим обязанности.
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
21 июня 2021
При попытке войти в магазин попросили одеть перчатки. Обязаны выдавать сами, но предложили купить на входе в тц, что является нарушением. Организации сами должны выдавать маски и перчатки.
1
Soxibjon Axmadaliyev
Знаток города 7 уровня
9 июля 2024
Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
jes cruz
Знаток города 2 уровня
14 августа 2021
Крутое ослуживание ,вае на высшем уровне )
4
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 7 уровня
10 марта 2020
Доброжелательность , готовность помочь
2
3
Туйчи Истамзода
Знаток города 3 уровня
4 августа 2022
Очеред много! Медленно работают
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 29 уровня
22 августа 2019
Обычная точка продаж и обслуживания.
3
1
Павел Юдин
Знаток города 30 уровня
27 сентября 2019
Салон и магазин, ничего особенного, но персонал приветливый, а также скоро е-симы опять запустят в продажу.
5
3
Алексей П.
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2020
Вроде даже опытные сотрудники. Мне помогли.
2
3
Ю
Юрий Князев
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2019
Приятное обслуживание.
2
2
Т
Тото
Знаток города 18 уровня
8 июля 2019
Очень медлительные товарищи там работают. Может им там мало света? Как то мрачно у них там поэтому и сонные сотрудники
6
Алексей
Знаток города 15 уровня
18 апреля 2019
Салон норм. Тарифы отстой
5
Ромуальд Амвросьевич
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2018
Хороший сервис, всё подробно объяснил сотрудник по имени Артём. Удачи и процветания.
5
3
Alina Imanbekova
Знаток города 10 уровня
17 августа 2019
Все норм
4
2
ольга часовских
Знаток города 15 уровня
25 июля 2019
Хорошо
5
3
lia 903
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2019
Молодцы, всегда приятно заходить
6
2
А
Анонимный отзыв
24 марта 2019
не понравился персонал, очень грубый
5
2
Анастасия Литвиненко
Знаток города 5 уровня
18 июля 2020
Хороший салон 👌👍
1
2
Денис Дадашев
Знаток города 10 уровня
10 июня 2021
Без моего ведома подключили платный сервис калейдоскоп
3
2
cool-ergaschev
Знаток города 24 уровня
31 января 2020
Маленький салон,с приятным коллективом.
2
1
  1. 1
  2. 2