Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
6
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
84 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Анастасия М.
Знаток города 2 уровня
14 июня
Девушка менеджер общалась на повышенных тонах, невозможно было ничего спросить, менеджер реагировала агрессивно изначально. Дополняю отзыв после посещения другого отделения: Мало того, что хамски себя вели, так еще и проконсультировали в корне не верно. Сказали, что какое-то заявление я не могу заполнить на месте, потому что его заполнять за три месяца надо и рассмотрение 40 дней, и вообще все существующие аккаунты отвяжутся от моего номера. В другом же отделении я заполнила заявление за 7 минут, и срок рассмотрения оказался 10 дней почему -то
Посмотреть ответ организации
Галинка
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Ужасная контора, только и думают как обмануть пожилых людей, подключают платные услуги при оформлении Sim, прийдешь, в наличии нет Sim карт по доступным ценам, только от 750 руб.
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Черных
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Купили маме старушке телефон.Обратились в салон по замену старой сим карты. Менеджер без согласия подключил платный пакет услуг. Обратились в салон повторно, менеджер заявила, что это всегда так бывает, когда переставляешь симкарту из кнопочного телефона в смартфон. .. Вопрос к менеджеру...а если обратно переставить симкарту в кнопочный телефон платных услуг не будет. Хочется прямо таки обратится в прокуратуру, потому что это открытое МОШЕННИЧЕСТВО
9
Посмотреть ответ организации
Лора Канунникова
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Наглые, надменные сотрудники. Помощи ноль. Отправляют в другие места для решения вопроса. Сидят в подсобке чаи распивают или ещё что нибудь. Очень негативное впечатление.
2
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 14 уровня
5 января 2025
Крайне невнимательная сотрудница. С паспорта переписывает ФИО и серию/номер с ошибкой 🤦🏻‍♀️ УКАЗАЛА ЕЙ на ошибку в отчестве (я женщина, а отчество написала в мужском роде), также ошибка в цифрах паспорта, куда глаза глядят??? После чего девушка в первом номере исправила ошибки, а во втором нет… из-за чего сейчас не подтвердились паспортные данные, чтобы перейти на другого оператора!
Посмотреть ответ организации
Мария Костенко
Знаток города 3 уровня
30 марта 2023
Приятные и вежливые продавцы.Грамотная консультация, широкий выбор электроники.
3
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2024
Посетила сегодня салон, жаль что не посмотрела имена девочек. Вопрос решили на раз! Еще нужна была консультация. Объяснили, разъяснили, рассказали, показали. Вежливо и доходчиво.
3
Посмотреть ответ организации
Нелли Черникова
Знаток города 8 уровня
11 марта 2025
Отвратительный салон. Наглость персонала зашкаливает.Закрыть этот салон надо. Люди не ходите туда.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
17 августа 2022
Ужасный салон!Обман и афера!!!Заказала ребенку на день рождения телефон Xiaomi в подарок по акции.Обменяла минуты на скидку в 2000 р.,пришла смс с промокодом и стоимостью телефона. Доставку заказала в салон Теле2 по адресу Лазарева 24_26.15.08.2022 пошла выкупать телефон за 13990(стоил до скидки 15990),а мне говорят,что к телефону надо купить доп аксессуары или доп.гарантию иначе за 13990 его не отдадут!!!!В смысле???!!!Зачем мне нужна доп.гарантия и аксессуары какие-то????Нужен был один телефон, сейчас у каждого человека по 10 наушников,повербанков и т.д.На мой отказ от дополнительных,ненужных аксессуаров продавец сказала,что тогда скидку применить они не могут,видите ли для них акция эта ничего не значит,у НИХ ИП!!!!!!И вообще,они не салон ТЕЛЕ2,а ИП и подчиняться никому не обязаны,они сами творят,что хотят!Я мягко сказать,была в шоке,такого я ещё не слышала!При обращении на номер 611 несколько раз,все сотрудники интернет магазина,с которыми соединяли операторы были а шоке.Акция есть,но ее не исполняет салон связи Теле2 по адресу Лазарева 24_26,видите ли,они ИП!!!!!!По мне,так хоть ЧП,а условия акции обязаны выполнять! Нигде не написано про выдуманные доп аксессуары и доп гарантии. Телефон им наверное с неба упал,а не привезла служба доставки,для того чтобы потребитель его забрал.Испортили настроение,не говоря уже о том,что это был подарок на день рождения ребенка!Оставила притензию на сайте ТЕЛЕ2,пусть разбираются с ИП.
12
1
Посмотреть ответ организации
I
Ivan 1
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2023
салон уютный . хорошее расположение, но менеджер или как ее назвать, просто хамка, по моему ей там люди мешают, что заходят, отвлекают от важных дел... лучше в Линию или Европу сходить. Не советую, раньше были хорошие девочки, а теперь сидит крашеная блондинка и цены себе не сложит, не поможет ни в чем разобраться.НЕ РЕКОМЕНДУЮ , если не хотите себе портить настроение!
10
Посмотреть ответ организации
Владимир Никулин
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Персонал ведет себя по хамски,особенно с пожилими, руководству просьба принять меры.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Замечательный персонал. Не зная ни каких тонкостей помогли и разъяснили по полочкам. Лишнего ничего не предлагали, все по делу! Отдельное спасибо молодому человеку за отзывчивость (не посмотрела имени, к сожалению)
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Вязовых
Знаток города 2 уровня
18 августа 2023
Менеджер Олеся хамка. Ввела в заблуждение клиента-пенсионера по тарифу - и ещё и нахамила после этого. Сказала -если не соображаете, то нечего сюда и ходить.
8
1
Посмотреть ответ организации
лидия б.
Знаток города 2 уровня
3 января 2014
Обратилась в офис по адресу :Лазарева 24\26 по вопросу недоставки на мой телефон смс из Египта в течении двух недель.Оператор Юлия проверила мой телефон на предмет ограничеий и обновив сим карту посоветовала мне опять звонить в офис на номер 611.Я была в растерянности и не знала что мне делать дальше.Случайно соседка посоветовала мне пойти в гипермаркет "Линию" и та девушка за 5 минут отправила мою заявку -проверить почему не доходят смс.Пришло смс от Теле-2 где в течении 3 дней обещают разобраться. Я опять пошла в офис на Лазарева с вопросом-почему Юля не могла этого сделать.Она сказала,что она не оператор и такаго не делает и не знает как это можно сделать;вела себя вызывающе с человеком,который ей годится во внуки.Может ей надо поучиться и вести себя достойно и с уважением к старшим.
4
3
О
ОКСАНА И.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2021
Персонал действительно хамский в частности Олеся и Диана. Заходишь в САЛОН связи, а выходишь как будто побыл в сельском продмаге времен СССР. И вовсе они не персонал, а торгашки с рынка. УЖАС. 1 звезда не потому что они её заслужили, просто без звезды не получается оставить отзыв.
15
1
Олег Быков
Знаток города 6 уровня
8 июня 2019
Обычный миниатюрный офис, красавицы девчонки, вежливые и терпеливые. Минус только в том, что парковаться перед офисом негде))))
5
А
Анонимный отзыв
26 января 2020
Доволен уважительным отношением менеджеров и качеством предоставляемых услуг.
7
Дмитрий П.
Знаток города 16 уровня
5 ноября 2024
Абсолютно не компетентные сотрудники. Отказали в выдаче договора на обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6762
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2023
Отвратительный персонал и связь!
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 мая 2021
Персонал хамский. Никому не советую
12
1
Kotik
Знаток города 7 уровня
16 января 2020
Отличный салон связи, хорошие специалисты, всегда помогут.
3
1
Наталия Житниковская
Знаток города 13 уровня
2 мая 2020
Пользуюсь Теле2 с момента его появления в нашем городе. Всегда удивляли претензии других абонентов. У меня со связью проблем не было.
Костя Семенихин
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2019
Приемлемые цены неплохое качество связи и интернета
5
Леонид Климаков
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2023
Класс.
1
6
Посмотреть ответ организации
Николай Х.
Знаток города 9 уровня
4 августа 2022
Нормальное обслуживание, в прочем, как и везде, ничего особенного
7
Посмотреть ответ организации
Коля иванов
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2023
Можно быть и вежлевей с клиентоми.
10
Посмотреть ответ организации
александр прасолов (староста агрономов )
Знаток города 10 уровня
13 августа 2023
Менеджеры не одекватные
5
Посмотреть ответ организации
Ринат Хубитдинов
Знаток города 10 уровня
9 июля 2019
Вежливое и приветливое обслуживание
5
1
Дарья
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Парень менеджер некомпетентен в решении сложных вопросов! Решить вопрос с покупкой новой SIM и без него бы смогли!
2
Посмотреть ответ организации
Олег Чуев
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2020
Нормальный салон,добавить нечего.
Елена Пшеничникова
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2020
Хорошее качество интернета и низкие цены
+ -
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2019
грубые и тупые девицы
2
4
Иван Грачев
Знаток города 4 уровня
19 января 2020
Классное место
3
  1. 1
  2. 2