Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
13
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
114 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Anastasia A
Знаток города 6 уровня
2 марта
Прекрасные ребята !профессионалы своего дела! Быстро и без лишних слов помогли решить проблему и уже не в первый раз, рекомендую салон для посещения. Не навязывают лишних тарифов а наоборот помогают от них избавиться!
Посмотреть ответ организации
Иван Ш.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Замечательный салон с грамотными сотрудниками в комплекте. Ребята показывают хорошие результаты работы с клиентами. Терпения им и всех благ. Столько раз помогали и продолжают помогать. Особенно у них хорошо настроена манера общения с клиентами. Притягивают людей. Однозначно рекомендую обращаться к ребятам за помощью. ^_^
3
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Сегодня, 06.11.2025, посетила этот салон по поводу замены устаревшей сим (была не в сети ). Быстро, минут 10, вежливо, бесплатно. Ещё раз спасибо сотруднику!
Посмотреть ответ организации
Вероника Карпенко
Знаток города 3 уровня
10 марта
С сотрудниками комфортно общаться, веселые и приветливые. Помогли со всеми вопросами, благодарю
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Девушка с рыжими волосами дезинформировала, что нельзя классический тариф купить без абон платы. Через 20 мин в приложении нахожу что можно заказать и сразу забрать в ее точке. Пришел забирать за 5 мин до закрытия, а она отказала так как убирается - дезинформация - отказ в рабочее время по сайту - зевает во время разговора
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Я обращалась в салон за актуализацией персональных данных. Не за сменой тарифа и подключением доп.услуг! А они были в последствии подключены! На каком основании? Почему сейчас в детализации я вижу, что 10.11. 2023г сотрудником Теле2 были подключены ряд услуг, которые были отключены? Что у вас за отношение к клиентам? Я пользуюсь вашими услугами 19 лет и меня уже раздражает ваш сервис. Бесконечное навязывание услуг, назойливые звонки, ежегодное повышение стоимости тарифа без информирования. Вам не нужны клиенты или вы единственный оператор связи? Написано обращение в поддержку, если не будет положительного решения в мою пользу - сменю оператора.
6
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
Хочу поблагодарить Алину, сотрудницу салона сотовой связи Tele 2, находящемуся по адресу: Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 26Б, за компетентность, профессиональный подход. Алина помогла сегодня, 5 июля, в выборе телефона моей свекрови, а также дополнительных аксессуаров, подобрала оптимальный тариф. Алина - образец доброжелательности, и пример того, как надо работать с клиентами. Восхищена обслуживанием. Обязательно буду рекомендовать друзьям и близким.
Посмотреть ответ организации
Наталья Косилова (Аксенова)
Знаток города 13 уровня
20 мая 2024
Замечательный грамотный специалист, очень быстро оформила документы, попутно успев рассказать о новых опциях). Но без нахрапа. Очень приятное впечатление осталось.
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Отвратительная и не компетентная работа сотрудников. Отправляют заявки, которые оказываются не отправленными. С лета пытаюсь переоформить сим-карту!
Посмотреть ответ организации
Егор Стойков
Знаток города 5 уровня
10 марта
Отличный салон! Сотрудники быстро и оперативно решают проблему 😊
Посмотреть ответ организации
Д
Диана
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Крайне неприятный опыт общения с консультантом Ольгой. С первых минут диалога — грубый тон, раздражённое поведение, постоянные попытки перевести разговор в сторону, не связанную с моей проблемой. Задавал конкретный вопрос - в ответ получал либо невнятные комментарии, либо вообще не по теме. Особенно неприятно, что несмотря на чёткое «нет» с моей стороны, Ольга продолжала навязывать дополнительные услуги, будто вовсе не слышала мой отказ. Это выглядело как откровенное игнорирование моих слов. На мою основную проблему - ответ был просто возмутительный: «Я не могу ничего с этим сделать. И никто вам никогда не скажет, когда это решится». То есть ни помощи, ни информации — ничего. На просьбу уточнить, что вообще можно предпринять, ответ был в том же духе — грубо, с недовольным видом, как будто я мешаю. В итоге: вопрос не решён, настроение испорчено, в довесок — попытка всучить ненужные платные услуги. Надеюсь, руководство обратит внимание на уровень сервиса. Так обращаться с клиентами недопустимо.
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2022
Так гордятся везде, что остатки не сгорают. Действительно очень удобно. Но списывать за пару часов до списания абонентской платы 10₽, чтоб сгорели остатки, это свинство. Я всегда заранее вношу абонентскую плату, коплю остатки, чтоб менять их потом на фильмы. А тут взяли и списали за активацию iMessage 10₽, хотя iPhone у меня уже больше 3х лет и всё давным давно активировано. А после моего звонка в службу поддержки мне сказали: «Извините, но сервис позволяет Вам максимально вернуть только 500 минут.» Вместо 2,5 тысяч. Мне нравится Теле2, но после такой ситуации я в шоке.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
Ужасный салон, ужасный персонал, сегодня приходили пополнить баланс, сказали терминал наличку не берет, потому что вышел закон, через кассу деньги тоже не берут(даже с паспортом), врут что ничего не работает, хотя и так понятно, что ребята просто работать адекватно не хотят , то у них график непонятный, вообщем ребята, альтушку вырубаем и работайте нормально
8
Посмотреть ответ организации
сурож исмаилов
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Сотрудник екатерина быстро хорошее работа общение вышем уровне спокойная лучший сотрудник который я видел
Посмотреть ответ организации
Руслан Фарухшин
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Сотрудник Гончаров Данила Владимирович продал сим карту без подтверждения персональных данных, в итоге спустя 2 месяца номер заблокирован, а абонентскую плату списывают.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Медведев
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Хороший салое, смогли помочь с пополнением баланса
1
Посмотреть ответ организации
Ашот М.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Хороший салон, ребята всегда готовы помочь, помогают и рассказывают понятно
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Моя бабушка пришла оплачивать телефон. Ей предложили помочь. И ввели не тот номер! ***! Деньги никак не вернуть (говорят, неправильно введенный номер не принадлежит теле2, хотя по базе пробивается как теле2). Заставили зачем-то приходить в офис меня - типо, правильный номер на меня зарегистрирован, обязательно я должна быть! И в итоге ничего не вернули! ***! Ещё и издеваются!
1
4
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
10 марта
Быстро решили мои вопросы, спасибо
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 мая 2021
Хочу оставить отзыв о людях, которые сегодня там работают! 18.05.2021 , пол часа назад, когда начался ураган с градом/молнией и ливнем и ветер снёс рекламный щит, эти "люди"захлопнули прямо перед носом моего мужа дверь! Если вы это читаете, то знайте, вы не люди, а СВИНЬИ! Пустили его слава богу в МегаФоне, ещё и салфетки дали... Мир не без добрых людей.
7
4
рита к.
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2022
Постоянно навязывают дорогие тарифы и обслуживание очень хамское
1
1
Мария
Знаток города 11 уровня
2 января 2018
2 января в 17 ч. мама обратилась в этот салон на пр. Испытателей 7, чтобы настроить мобильный интернет в смартфоне. Менеджер(молодой парень) повертев смартфон в руках сказал, что стоимость услуги 740 рублей. Мама прогулялась до следующего салона Tele2, который находится на Богатырском пр. 1 и там ей бесплатно всё настроили и помогли подобрать чехол для смартфона.
2
2
матрасик
Знаток города 18 уровня
22 августа 2019
Очень отзывчивая девушка продавщица старательно пришла нам настроить телефон, разрешила протестить камеру на телефоне, который мы явно несобирались покупать. Вообще наверно час нами занималась, хотя единственное что она должна нам была сделать это поменять симку.
1
Ksysha S.
Знаток города 6 уровня
30 июля 2020
Сотрудники ходят курить все вместе, захлопнув дверь перед твоим носом и указав на табличку"перерыв 15 мин". За последнюю неделю попадала на такое мероприятие три раза!!!
4
2
Алексей Квашнин
Знаток города 12 уровня
3 марта 2021
Купил смартфон самсунг м31... К телефону претензий нет, но стекло поставили липовое. Через 3 дня пошли трещины. Сначала одна, потом вторая. Я все жизнь проработал в оптике, со стеклом. И сегодня работаю на ЛОМО. В стекле уж разбираюсь. Так вот это стекло сделано где то на полуподпольном производстве. Оно не прошло отпуск. Такое стекло имеет сильное внутренне напряжение и трещит при малейшем перепаде температур или небольшом механическом воздействии. В принципе, ставить такой продукт преступление. Если это политика теле2, то извините... Если это просто нажива местных менеджеров , то руководство должно как минимум уволить их. Потом напишу письмо в компанию.
Оксана
Знаток города 15 уровня
23 декабря 2020
Ужасный поставщик услуг ! Звонят постоянно операторы, предлагают не выгодные условия по оплате тарифов, причём их вещание начинается с фразы: "Мы поменяли тариф, что бы вы не переплачивали". Далее вещают о том, что абонентская плата дороже. На мои вопросы : " Вы же озвучили, что без переплаты, а я явно буду переплачивать, если перейду на новый тариф ? Зачем вы мне врёте и предлагаете не выгодные условия для меня ?" Оператор начинает орать. На просьбу, не повышать на меня голос - орут, что бы я их не перебивала ! Ужасный сервис ! Все операторы по голосу - не старше 20 лет, общаться и предлагать услуги абсолютно не умеют. Понаберут по объявлениям ! Экономят на обучении сотрудников, не заботятся о лице фирмы.
6
2
Ширин Осмонов
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Очень добрая и грамотная сотрудница Ольга
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Аникейчев
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2018
Бывал... Восторгов не испытываю. Раньше в Теле2 были "Честные правила" - теперь - "Другие правила". Продаются смартфоны, прошитые специально под Теле2, т.е. на 1-ю SIM МОЖНО ПОСТАВИТЬ только ТЕЛЕ2, флешка - тоже для него.
1
Инна
Знаток города 6 уровня
28 октября 2020
Ужас! Дикий ужас! Заходила несколько раз в 2020 году, не получила никаких услуг, то СИМки закончили, то еще что-то. Парни не хотят работать от слова совсем. Лучше в Перекрестке у СитиМолла.
6
2
А
Анонимный отзыв
15 октября 2019
Очень медленное оформление чего либо. Простоял в очереди более 10 минут. Всего один менеджер.
1
И.
Знаток города 7 уровня
29 января 2024
Отвратительное обслуживание. Сотрудник не компетентен.
Посмотреть ответ организации
Наталья Антонишина
Знаток города 6 уровня
2 января 2021
Всегда помогают. Долго? Да, бывает, так как вопросы у всех разные.
3
илхом касимович
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2020
Быстро обслуживание
2
Людмила А.
Знаток города 16 уровня
31 октября 2018
Очень приветливый, не навязчивым сервис. Рекомендую!
1
Тони По
Знаток города 14 уровня
25 февраля 2020
Большой ассортимент, хорошей цены)
.
.
Знаток города 6 уровня
9 мая 2021
На раз 2 подписали левые услуги сгимают 30р в день
1
1
А
Алекс
Знаток города 7 уровня
1 октября 2019
Это не теле 2 А Еле 2. Отрицательный салон не рекомендую
5
3
Alex
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Прекрасный салон
1
Посмотреть ответ организации
Олег Лисковец
Знаток города 17 уровня
2 июля 2020
Удобный теле 2
1
Ф
ФЕЛИКС
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2020
Дружелюбный персонал.
2
Dominika Olimova
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2019
Иногда покупаю снимки. Есть хорошие телефоны с кнопками.
1
Дмитрий Аксенов
Знаток города 8 уровня
9 октября 2020
10.20 магазин закрыт((
1
3
Антон Чернов
Знаток города 10 уровня
24 января 2019
Пользуюсь уже лет 10. На мой взгляд, у оператора самые выгодные цены.
4
3
Влад
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2020
Ужасный магазин.
2
2
валера путинцев
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2020
со временем всё хуже и хуже. обслуживание.
К
Константин Легута
Знаток города 7 уровня
23 октября 2019
ужастное качество
1
Бахтиёр Садуллоев
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2020
Отличный план..
А
Анонимный отзыв
25 января 2019
Полумертвые продавцы!
2
1
Андрей Романчук
Знаток города 6 уровня
26 октября 2019
Красивые девушки
1
Вадим Вербин
Знаток города 5 уровня
16 мая 2020
Близко к метро.
  1. 1
  2. 2