Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
10
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 3,8
22 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Александра Б.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Купили жидкость дуал а ага просрочена на год.Прошу поменять или вернуть деньги иза этого говна у меня згарели 2. Новых испарителя на пасито 2. Прошу проверьте асортимент
Федор Хруслов
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Раньше была прекрасная табачка ,с приветливой женщиной Ольгой . Сейчас сервис хуже и ассортимент меньше ,на прошлой неделе работала миловидная девушка ,приветливая ,терпеливая (видел как клиент минут 5донимала бедолагу расспрашивая про сигареты ,та терпеливо и вежливо отвечала )сегодня 05.11.24 работала стремная хабалка ,разговаривающая. По телефону во время обслуживания клиента ,угрюмая ,отвратительная особа ,отказалась отпускать клиенту товар
Елена Кузнецова
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
До середины лета была отличная табачка. Раньше там работала молодая девушка. она довольно долго работала .К сожалению не знаю как ее звали. Каждые 5-6 дней я покупала блок сигарет. Потом она или уволилась, или перешла на другую точку. И все. Сейчас конец октября, ни разу блока моих сигарет я купить тут не смогла. Говорят- кончились. Как они могут закончиться не начавшись? Продавцы теперь меняются очень часто. В 8-30 магазин закрыт. Всегда теперь. Год я покупала с утра сигареты и вот уже три месяца ‘они закончились’
Юлия Муфтяхетдинова
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Совершила покупку , в этом магазине , продавец магазина прекрасно помог выбором товара , очень широкий ассортимент товара . ❤😉
Таня Булгакова
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2021
Безобразное отношение продавца к покупателям. Женщина- продавец хамит и грубо разговаривает. Если помятые денежные купюры не берет и не продает товар если покупатель не поменяет на отглаженные купюры. Это уже совсем с головой беда. Когда я сказала, что буду жаловаться, она сказала: "Жалуйтесь куда хотите". Безнаказанность и вседозволенность.
Ольга Ермакова
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2025
Продавец общается по телефону , на покупателей все равно , даже не поздоровался. Желание покупать отпало
Александр Лебедев
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
написано, что в будние с 8-22 в 21:00 был на месте, но было закрыто
1
Александра А.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Обычная вода негазированная налита не пойми откуда. Крышка вскрыта,налито до краев
Margo Nadolinskaya
Знаток города 2 уровня
13 июня 2021
Отличная табачка, хороший ассортимент электронных штучек, цены адекватные, очереди редко.
1
Инкогнито 9779
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Девочки приветливые. Все хорошо ❤️
Mamikon M.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2021
Очень плохая табачка, продавец разговаривает некорректно и грубит, просим уволить продавца !
1
Светлана
Знаток города 2 уровня
17 марта 2021
Хотел купить электронку, вежливый мужчина махнул рукой и сказал «идите нафиг отсюда»
2
M
molokochai
Знаток города 5 уровня
7 июля 2021
Купила glo почти за 2000 рублей, неисправен аккумулятор. Супер
1
Анна Б.
Знаток города 6 уровня
2 мая 2022
Очень грубое и хамское поведение продавщицы!
1
Иван Иванов
Знаток города 14 уровня
24 апреля 2021
Нормальная табачка , левак не попадался.
Влад Сильченко
Знаток города 6 уровня
21 января 2022
Паленные флешки
1
  1. 1
  2. 2