Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
15
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 3,7
27 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
визард 9898
Знаток города 14 уровня
8 февраля 2025
Сигареты практически все контрафакт, брал Марльборо, ужас какая-то солома, потом 2222 и Хортицу, вообще курить невозможно. Обходите этот павильон стороной, если уж губить здоровье за свои деньги, то хотя бы хорошими сигаретами.
1
Кирилл
Знаток города 9 уровня
21 июня
Торгуют палью с садовода, по цене как оригинал, и даже не везде есть акциз
Ivan К.
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2021
Проходил мимо, решил купить сигарет тут, оказались отвратной палью!!! Причем паль самого ужасного качества, после выкуренной сигареты просто выкинул в мусорку. Не берите тут ни при каких обстоятельствах! И судя по отзыву ниже, у них там весь товар такой. Желаю вам скорейшего закрытия.
1
Naomi
Знаток города 9 уровня
6 мая
Продают паленые сигареты ,курить не возможно .
Vitaly
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2021
Торгуют палью. Покупал PEPE были палёные. Сегодня взял IZI одноразку, оказалась дешёвой палью. Плохо собрана, не накуривает, плюётся цена как за оригинал. Отвратительно, не некомендую здесь покупать, вечер испорчен. Подавитесь деньгами. Надеюсь мой отзыв увидет много людей и он спасёт деньги потенциальных а может и постоянных клиентов. 0 звёзд.
7
Дмитрий Брыков
Знаток города 14 уровня
11 мая 2023
Несколько раз заходил, подсовывают табак с акцизной маркой другой страны, вкус отвратительный, друзья тоже говорили, что торгует контрофактом без стеснения👍хорошо бы органам приглядеться к этой точке🤷🏼‍♂️
3
Димон Каташонов
Знаток города 9 уровня
11 августа 2019
В наличии есть много сигарет, приспособления и табак для самокруток, абсолютно все для кальяна и есть много видов снюса.
1
Эхтирам Абдинов
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2023
Только тут сигареты и покупаю. Потому что почти всегда есть та марка сигарет которые я курю. В окрестных магазинах таких сигарет почему-то нет
Mr Lun
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Продают не оригинал,деньги на ветер
Кузлякина
Знаток города 14 уровня
1 октября 2021
Удобно,что на улице. Подъехал на машине,купил сигарет и поехал дальше. Если есть желание- можно зайти в продовольственный магазин или рядом ларёк с курами-гриль.
1
Татьяна
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2021
Ужасное место. Приторговывают палёным табаком, берегите себя и свои лёгкие!
2
Александр Х.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2020
Все четко
  1. 1
  2. 2