Поиск
Маршруты

Табакон

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
51 оценка
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Нина М.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
В этом магазине представлен широкий ассортимент товаров, среди которых не только табачные изделия, но и множество приятных мелочей для родных и близких, что особенно актуально в преддверии Нового года. Вежливые и ненавязчивые продавцы всегда готовы помочь с выбором. А если нужного товара нет в наличии, они с лёгкостью подберут аналог. Кроме того, магазин находится рядом с домом, что является ещё одним преимуществом.
Посмотреть ответ организации
Коновалова Ксения Романовна
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Сотрудник Елена замечательная, все четко и по делу, не забывает говорить о выгодных предложениях, но и не «втюхивает» как это бывает во многих магазинах. Огромное спасибо за обслуживание и ваши товары!
Посмотреть ответ организации
Марина Д.
Знаток города 3 уровня
22 мая
Продавец хамка,в рабочее время прямо перед покупателем снимает телефон и не извинившись 10 минут болтает по личным делам. Закончив разговор наорала на всю очередь,что у нее перерыв и все пошли вон из ее магазина.
Посмотреть ответ организации
К
Карина З.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2022
Очень нравится магазины этой сети, хожу сюда уже больше трёх лет. Продавцы максимально компетентны, всегда помогут выбрать одноразовую электронку, тк со вкусом тяжело определиться , так же расскажут про актуальные скидки и акции. А их сейчас у них уйма, всегда хочется скупить целый магазин. Ассортимента просто куча, глаза разбегаются . Приду сюда еще и еще и еще 👍
Посмотреть ответ организации
Яна Ситдикова
Знаток города 5 уровня
12 мая 2022
Хочу поблагодарить сотрудников данных точек! Ребята всегда в хорошем настроении, готовы подсказать, хорошо знают свой товар.) Женщины в соседней точке всегда добры, не торопят, подсказывают, подбирают "одноразки" по твоему вкусу.. Знают, когда приедут поставки тех или иных элементов, и подстраивают заказ под тебя!! Очень приятно общаться с такими людьми, даже просто во время быстрой покупки. Спасибо, ребят!
2
Посмотреть ответ организации
Валентин Ефимов
Знаток города 10 уровня
16 августа 2021
Хороший выбор сигарет, табака и электронных сигарет. Цены обычные, палёной продукции не встречал. Продавцы доброжелательные.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2022
Сегодня пришла, чтобы купить многокразку, девочка проконсультировала и объяснила все просто на 5+ Рассказала о минусах и плюсах разных устройств, помогла подобрать жижу, объяснила как пользоваться, огромное спасибо за таких продавцов!) Обязательно загляну сюда ещё, и ни один раз)
Посмотреть ответ организации
Сопраненкова Анна
Знаток города 4 уровня
25 октября 2020
Ужасное обслуживание! Попросила капсулу на relx, в итоге оказалась не та, пришла поменять, продавец была крайне недовольна, сказала, что это на другой relx. Я не в курсе что их много видов, а она не спросила на какой. Выбросила 300 руб. в пропасть и послушала безобразное отношение продавца. Итог: продавец не спросила мой вид аппарата, чтобы определить подойдёт ли мне данная капсула, некомпетентный специалист. В данный магазин ходить не буду!
2
6
Посмотреть ответ организации
М
Максим Б.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2020
Ужасная продавщица.Пришли выбрать табак для кальяна, продавщица спросила что вам надо, мы повторили, что хотим глянуть ассортимент.После чего начался и конфликт и о чудо за закрытой дверью оказались витрины с тем самым табаком, впускают туда якобы после предъявления паспорта, почему нельзя сразу про эту комнату сказать не понимаю.По женщине видно, что работу свою она совсем не любит. 29.07.2020. 20:00.
4
2
Посмотреть ответ организации
евгения тарабукина
Знаток города 12 уровня
4 мая 2025
Отличное место, большой выбор, удобное расположение
Посмотреть ответ организации
oksana p
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2022
Приятно удивлена ассортиментом электронок , продавец грамотно рассказала про новинки, я попробовала и осталась довольна
Посмотреть ответ организации
Никита Ноздрин
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2022
Всегда покупаю одноразки и тут, продавцы девчонки всегда мило беседуют, всегда подскажут по вкусам. Никогда не натыкался на брак.
1
Посмотреть ответ организации
Roman Guseynov
Знаток города 9 уровня
2 января 2023
Рекомендую этот магазин. Удобно комфортно, покупаю одноразки недорого и качественный товар🚬👍
Посмотреть ответ организации
Михаил Иванов
Знаток города 9 уровня
22 августа 2023
Продавцы всегда все расскажут покажут ,приветливые всегда улыбаются молодцы так держать !
Посмотреть ответ организации
Анна МаО
Знаток города 6 уровня
8 января 2023
Многообразие выбора! Приветливые и доброжелательные консультанты!
Посмотреть ответ организации
Влад Б
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
Вежливый персонал и есть много продукции.
Посмотреть ответ организации
Альберт Сивцев
Знаток города 7 уровня
3 января 2020
Отвратительное обслуживание!!! Заехал по пути с работы, хотел купить парочку сигар. Попросил женщину стоящую за прилавком показать что есть из наличия. В ответ (видимо решив что я какой то нищеброд) услышал призрительное "- у нас сигары стоят минимум 800р за штуку, понимаете?".. Можно подумать я этого не знаю)) Я ещё раз попросил её показать мне что есть. (Как я могу выбрать сигару не посмотрев и не понюхав её??) В ответ услышал тупое "- вам какие конкретно надо?" Я что блин сигареты по её мнению покупаю??!! В общем не стал с ней дальше разговаривать, просто купил пачку Rich, и с испорченным настроением поехал домой. Кстати, во время всего "разговора" продавец смотрела то ли в телефон, то ли в компьютер. Я б такую хамку уволил.
4
3
Посмотреть ответ организации
Юрий П.
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Купил UDN на 6к затяжек. Неделю проработала и сломалась. Выкинул
1
Посмотреть ответ организации
Jan B.
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2020
Отличный магазин табачной продукции и курительных принадлежностей работает до 22 расположен в ТК Южный полюс у главного входа
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Артес
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2020
Удобный магазин, все есть
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Холназарова
Знаток города 8 уровня
19 июля 2020
Приветливые продавцы. Уже знают в лицо)
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Даша Л.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2020
Круто и быстро обслуживают
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 июля 2023
Супер пупер магазин! Работайте вечно!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2