Поиск
Маршруты

Take It

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
265
Отзывы
1889
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
4711 оценок
Оцените это место

1889 отзывов

По умолчанию
Алексей Корнеев
Дегустатор 3 уровня
8 марта
Хорошее место для отдыха семьёй, друзьями, встречи выпускников, дни рождения (именинника поздравляют еще на хостесе:бесплатный вход, и сладкий подарок от заведения),вежливый персонал, от встречи гостей, до обслуживания в зале. Огромный ассортимент блюд, всегда всё свежее и вкусное. Можно забронировать стол. Рекомендую всем 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Александрова
Знаток города 3 уровня
1 января
Г. Чебоксары. Ленинского Комсомола 8а По еде все было вкусно, кроме пюре из цветной капусты , оно было кислое и пахло кислым, сказали об этом офицанту, она уточнила у кухни и сказали что из за добавок по вкусу так и должно быть, но это не так и по фото очень отличается
1
Посмотреть ответ организации
Нюта
Дегустатор 4 уровня
19 февраля 2025
Были на лен.комсомола,целом, осталось приятное впечатление, официанты вежливые, доброжелательные, подача быстрая, единственный момент - непонятное соотношение в хлебной корзине-2 очень маленьких кусочка чёрного хлеба и 2 очень больших куска белого, администратор распрашивает пожелания в плане рассадки в зале Салат с рваной свининой всем очень понравился, том ям - бульон вкусный, средней остроты, очень ароматный чай с десертом завершил наш замечательный вечер
3
Посмотреть ответ организации
Бережёный
Знаток города 7 уровня
24 февраля
Всё понравилось. Более-менее уютная обстановка, удобные диванчики) Приятно удивили цены - спасибо) А вот из того что не понравилось - так это зона для курящих от зоны для не курящих ничем не огорожена и ничего не разделена. Сидели мы и "курили" кальян из соседнего столика, хотя садились в некурящую зону(
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Алексеевна
Дегустатор 3 уровня
4 февраля
Место чудесное, спокойная обстановка, хорошие кальяны и очень большое меню на любой вкус. Хочется упомянуть персонал, который всегда с улыбкой спросит о том как у тебя дела, перекинется парой слов о погоде и старательно обслужит
Посмотреть ответ организации
Сергей Хлюкин
Дегустатор 6 уровня
2 августа 2025
Ресторан "Take IT Easy" г. Чебоксары улица Ленинского Комсомола, 8А Заведение по концепту заплати за вход, а еда по себестоимости, почти... Вход 100 р. с посетителя Цены значительно ниже средних Коэффициент цены 3,2 Заказ включал: 1.Шашлык из свиной шеи 2.Куриный суп 3.Цезарь с креветками 4.Салат с рваной свининой 5.Люля-кебаб свинина-говядина 6.Стейк из капусты 7.Радужная форель на гриле 8.Молочный улун Общая стоимость 2914 р. По блюдам 1.Шашлык из свиной шеи - порция не большая. Вкус вполне достойный, похоже на углях приготовлен. Хорошо прожарен, мягкое вкусное мясо. Нужно количество соли и специй. Понравился. 2.Куриный суп - бульон наваристый, чуть перебор с солью, чуть перебор со специями. Курицы много, она вкусная. Цельное яйцо разрезанное пополам. Лапша не разварена, обладает хорошим вкусом. Суп в целом хороший, но порция не большая 3.Цезарь с креветками - всего 3 креветки, маловато будет. Креветки холодные, видимо были приготовлены и положены в холодильник, при подаче даже не разогрели, не приятно. Сухари выглядят так, как будто взяли черствый хлеб треснули по нему чем то и получившиеся хаотичные кусочки закинули в салат. Помидоры хорошие, соус тоже по вкусу не плох. Но в целом салат не понравился 4.Салат с рваной свининой - много мяса, листья салата сочные, хорошо напитаны соусом. Сытный салат. Понравился 5.Люля-кебаб свинина-говядина - хорошо прожаренный, не пересыщенный, вполне сочный. Хорошо сбалансированы специи, соль. Вкусно понравился. А вот с дополнением все плохо, зелень положили вялую и даже местами высохшую. Маринованный лук заветренный, как будто очень долго ожидал люля на тарелке))) 6.Стейк из капусты - ничего особенного, срез капусты, тушенный. Скорее понравился, чем нет 7.Радужная форель на гриле- форель как то одиноко выглядела на тарелке с небрежно кинутой долькой лимона, может стоит, что то сделать с оформлением блюда перед подачей. Но аромат источаемый рыбой вполне вызывал желание ее съесть... Рыба свежая, вкус хороший, но опять же но, пресная... 8.Молочный улун - к чаю особо претензий нет, единственной объем как то не похоже на 600 мл, может воды нет... 9.Хлебная корзина - мелко нарубленные кусочки хлеба, странное решение В целом: 1.Обстановка: кирпичные стены, открытый потолок с техническими трубами и электрикой, довольно таки часто так кстати в заведениях подобного толка. Много искусственных растений Мебель разнобой Стулья в плане сидения удобные, но в плане выдвижения при посадке громоздкие и шумные Стол по размеру большой, по высоте для меня низковатый Температурный режим: комфортный Есть запах кальяна, зал для курящих ничем не разделен от зала для некурящих. Только разнесены в разные стороны. Музыка громковатая, мешает общению.(Были в обеденное время) Подводя итог по обстановке: Сомнительное чувство, но скорее уютно, чем нет. 2. Персонал: -Хостес – не улыбчивая, пришлось подождать, на месте не оказалось. Проводила до стола, расположение стола нам не понравилось, согласилась поменять -Официант - тихая, не улыбчивая, может не давно работает 3.Обслуживание: Плюсы: -Разбирается в меню -Уточнила порядок подачи -Повторила заказ -Салаты принесли через 11 минут Минусы: -Нет бумажного меню, может Qr-код и современно, но бумажное меню мне кажется все равно должно быть, не удобно -Хлеба нет к первым блюдам -Подача в разнобой -Чай принесли через 15 минут -Горячее принесли через 32 минуты -Супы принесли через 23 минуты -Уборка посуды попутная 4. Меню: Нет бумажного меню! Выбор блюд слишком большой Есть детское меню 5.Инфопространство Сайт: takeiteasy21.ru общий сайт для сети заведений. Сайт информативен и даже функционален, есть бронь столов, видимо работает, есть заказ еды на доставку. Есть красочное меню с фото, описанием блюд и ценой. Актуальное. Сообщество в VK есть(@takeiteasyrest). Меню в виде скана меню ресторана. Читабельное. Сообщество живое, публикации свежие. В 2GIS заведение есть, оценка 4.8, отзывов на данный момент 299 шт. Есть отрицательные отзывы. Меню в виде скана меню с ресторана, цены видимо актуальные. В Яндексе на данный момент 1768 отзывов, оценка 4.9, есть отрицательные отзывы. Меню в Яндексе есть, перечисление блюд с фото, видимо актуальное. Резюме: Не плохая еда, сносное обслуживание. Проблем таких заведений, мне кажется, со временем, у персонала и владельцев появляется ощущение, что мы делаем вам дешево, а вы терпите все, что мы не выкинем в плане кухни и плане обслуживания Наверное больше не пойдем
5
2
Посмотреть ответ организации
Любовь С.
Знаток города 6 уровня
10 марта
Все очень вкусно, вайбово «Молочная девочка», отвал башки… Ну всё по красоте🫶 Расположение, интерьер, обслуживание, кухня
1
Посмотреть ответ организации
Конюхов Дмитрий
Знаток города 10 уровня
10 июня 2025
Это одно из лучших заведений, которое довелось посещать! Во-первых, поражает красота быстро приготовленных блюд и их превосходный вкус. Лимонады и чаи также очень вкусные. Во-вторых, самое приятное удивление — такие низкие цены, лучше по соотношению цена/качество я нигде больше не встречал. За вход нужно заплатить от 100 до 300 рублей в зависимости от времени (100 рублей до 16:00, дальше - больше), но это того стоит. Также я встретил просто шикарное обслуживание, даже предложили налить воды собаки, с которыми кстати можно посетить это заведение. Особенная благодарность официанту Ольге — профессионал своего дела. Панорамные окна шестого этажа дарят фантастический вид на весь город. Отдельные залы для курящих и некурящих делают посещение комфортным для всех. Хотелось бы чтобы таких хороших мест было побольше. Рекомендую всем посетить это прекрасное заведение
1
3
Посмотреть ответ организации
к н
Дегустатор 5 уровня
10 сентября 2025
Качество блюд очень испортилось. Ни вкуса , ни цвета , одна вода. Заказывала том ям , на вкус очень отличается от настоящего. Тут более томатнее. Нет сливочного того вкуса и изюминки лемонграсса. Сэкономили на всем. Также заказала обычный карбонара , но и тут меня огорчила безвкусица. Соль не добавили в блюдо. Это как ? Совсем безвкусный соус. Не ожидала я такого. Год не была в этом месте и еще долго не приду. Единственный плюс здесь коктейль : оказался вкусным и необычным.
3
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Иванова
Знаток города 7 уровня
11 января
В данном заведении была впервые. Отмечали день рождения братишки. Очень понравилось всё( обслуживание и кухня).Официант Вика обслуживала. Ответственная, шустрая. Вероника и Анастасия хостес прекрасные, приветливые девушки. С улыбкой встречают и с улыбкой провожают. Молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 10 уровня
10 августа 2025
В целом интересное заведение,интерьер ,как и полагается в этой сети ,заслуживает внимания.Еда на 4ку:цезарь с холодными невкусными креветками и кочерыжками;роллы не плотные,рассыпаются в соусе;ну борщ был оценен 5/5;чай вкусненький.Из минусов :не предложили бумажный вариант меню,не хочется сидеть и ковыряться в телефоне,когда ты пришел провести время без телефона.Ну и спросили про приложение ТУТЛА,но не объяснили зачем оно.пока не устроили допрос.Персонал равнодушный,кроме входной зоны.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Галкина
Дегустатор 3 уровня
16 марта
Все бы ничего, но пришли в 15:48, хотели заказать обеды комплексные, а нам пришли в 15:50 и сказали что за 10 минут уже не действуют комплексы? Что за бред? Пишите тогда до 15:50, комплексные, мне это не принципиально, но зачем вы тогда сначала настраиваете на одно, а по факту другое, странная политика
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 8 уровня
24 января
Атмосфера приятная, персонал приятный, еда и чай на 4. Том ям с деревянными грибами и сладеньки такой, а чай не скажу что вкусный, травяной лучше не брать.
Посмотреть ответ организации
Innamih30
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Были на день рождения дочки. Качество блюд вообще не понравилось. Цены конечно ниже на 50-100 руб., чем в других кафе, но это сильно отражается на их качестве. Том-ям был невкусный (как на воде), мидии в карри - хрустели песком (плохо промытые), роллы маленькие.. не знаю как у остальных было по блюдам, неудобно было спрашивать.. Самое плохое - после ДР дочь заболела ротавирусом (до этого она жила неделю дома, ни с кем не контактировала из болеющих). Думаю, может быть дело в карандашах, которые нам принесли для рисования.. уже 2 недели сидим на карантине по ротавирусу. Работать не можем. Обидно было так провести день рождения и разочароваться всем. Главное для клиента - не цена, а качество. Мы ценим свое здоровье.
Посмотреть ответ организации
A
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2025
Отличный интерьер и посредственная кухня. Зачем этот пафос с хостес и платным входом, если выбор блюд, как в любой столовке: карбонара, цезарь, суши, красный бархат... Все, как и везде. Заказали интересные блюда: салат с креветками и миндалем (креветок ровно 3), блюдо с мидиями (самое большое разочарование: на фото из меню мидий много и маленький кусочек хлеба, принесли мало мидий и огромный кусок хлеба. Мидий максимум 10, но сказали, что все по граммам), утка в Вишнёвом соусе (утка не жевалась, вишневый соус - интересная идея), борщ (с засохшими дольками чеснока) и сыр фри (вот это действительно интересная идея, и вкус порадовал!). Пожалели, что поленились поехать в Кавказию, там и вид лучше, и блюда интересные и вкусные. Вроде одна сеть, но разница огромная...
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 3 уровня
24 марта
Персонал вежливый, на этом всё. Кухня просто очень не вкусная... Понимаю что бюджетное кафе, но так забить на кухню греческий-ужас, шашлык недожаренный, кальянщик нес кальян очень долго)
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 2 уровня
16 мая
Были в данном заведении 15.05.26. Заказали салат с креветками с соусом манго,в котором был кусочек гнилого помидора, сообщили об этом официанту.Проблему в итоге никак не решили,салат все так же был в чеке. Получается, что Вы используете несвежие продукты для своих клиентов. После такой ситуации отпало желание посещать ваше заведение.
Посмотреть ответ организации
fedwayne
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2025
Во-первых, кальян здесь просто великолепный — вкусный и ароматный, идеально приготовленный. Во-вторых, еда заслуживает отдельной похвалы! Особенно хочу отметить том ям — он был просто восхитительным, с насыщенным вкусом и свежими ингредиентами. Также стоит упомянуть отличные напитки, которые прекрасно дополняли наше времяпрепровождение. Обязательно вернусь сюда снова и рекомендую всем, кто ищет качественный отдых и вкусную еду!
3
Посмотреть ответ организации
данья крылова
Знаток города 3 уровня
21 мая
неприветливый хостес отсутствие интернета в частный комнатах долго несут заказ ОЧЕНЬ маленькие порции негде полежать некрасивый туалет на 4 этаже, совершенно не соответствующий заведению в комнате есть дверь в туалет, но она закрыта попросили протереть стол, но наша просьба была проигнорирована хотели заказать роллы, но их не было, тк не было поставщика, но нас об этом не предупредили заранее видно, что заведение хочет сэкономить на посетителях, очень много льда и нет защитного ситца, чтобы лед и ягоды не попадали в кружку. в напитках, совершенно не пропорционально кувшину отдельное спасибо официантам, они добрые, приветливые, особенно ангелине ожидали увидеть красивый вид, но помешали грязные окна столы не одной высоты, очень не удобно сидеть
3
9Om1NaTOR
Дегустатор 4 уровня
12 апреля
Типичный Тейк it, отличные мясные блюда, десерты не попробовал к сожалению, но напитки и кухня в целом на уровне. Да и не стоит забывать о приятной фирменной атмосфере в комплекте
Посмотреть ответ организации
himikasanatm himikasanatm87
Дегустатор 6 уровня
16 августа 2025
Хорошее место. Приятное обслуживание. Цены приемлимые. Звездочку снял потому что еда немного не дотягивает до 5* уровня. Коктейли потрясающие. Выкладываю фото как должно выглядеть и то что принесли
Александр Терентьев
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Был в заведении 2 раза, в первый раз было очень долгое ожидание блюд, ждали по 2 часа. А вот во второй раз обнаружили в чеке пиво, которое никто из нашей компании не заказывал. Пиво стоит 136 рублей, так что в целом не страшно, но мне казалось, что это заведение не из тех, где будут обманывать посетителей. В остальном сервис хороший, еда вкусная и кальян приятный.
1
Посмотреть ответ организации
Ярослава
Дегустатор 6 уровня
21 июня 2025
Еда вкусная , но есть проблемы с сервисом . Отдыхали большой компанией, каждый сделал заказ отдельно . Но в итоге счет принесли общим чеком , что доставило неудобства . Было бы удобнее сделать QR , для того чтобы не дожидаясь официанта , посетители смогли оплатить раздельно . Ну или как минимум , чтобы официант позаботился об этом . На столе был QR с меню , там есть раздел корзина . Но через нее к сожалению нельзя оформить . В любом случае дожидаешься официанта . В случае посещения большой компанией , тоже не совсем удобно . Ну разве что , чтобы не забыть свой заказ . Так же в конце нам никто не сказал про систему лояльности , уже после узнали что есть бонусные карты
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2025
Вкусно, приемлимые цены, вежливый персонал. Нравится что есть стандартные блюда, к примеру борщ с салом, сметаной и тд. Посещаю не первый раз, мне нравится.
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика Жирнова
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Сегодня вечером были в данном ресторане. Все хорошо, салаты, напитки вкусные, но есть одно большое «но», которое испортило все впечатление. Заказали пасту карбонару: ладно, что маловато специй, вкуса, чувствуешь только вареные макароны и бекон в сливках. Самое ужасное - насколько блюдо жирное. То ли вместе со сливками еще масло добавляли, то ли когда поджаривали бекон, но это просто кошмар. Трое за столом не смогли доесть, потому что на самом дне тарелки все плавало в этом жире. Надкусываешь бекон - с него все течет. Ладно бы просто невкусное блюдо, но когда через 15 минут мне схватило острой болью желудок - стало не смешно. Вот спустя час - два мучений, стало лучше, но это было просто отвратительно и ужас как больно.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бармина
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
В целом не плохо посидеть отдохнуть и покушать. Еда вкусная. Музыка на заднем плане не громкая. Так же можно поиграть в игры, ожидая приготовления блюд)
Посмотреть ответ организации
Елена Краснова
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Не понравилось обслуживание. Попали на бизнес ланч. Заказала суп и салат. Принесли сначала суп и только после того, как я его съела, подали салат. Все наоборот. Но самое неприятное было, что суп подали только мне одной, при том, что гости за столом также заказали суп. Им подали гораздо позже, поэтому пришлось есть одной. Суп заказала с крапивой и клёцками. Но вместо клёцков в супе была тонкая вермишель. Нужно поработать с персоналом, которая на наши замечания, стала доказывать, что она нам все принесла.
2
Посмотреть ответ организации
Слава Михайлов
Знаток города 2 уровня
16 января
Приходили с женой поужинать . Заказали пасту карбонару . Сливки не схватились , одна вода и без сыра . Поели просто макароны ((( Вкусные коктейли . Бармену большой респект. Сам зал классный !!!
1
Посмотреть ответ организации
..
Дегустатор 3 уровня
17 ноября 2025
Вкусные роллы и лимонады. Крепких кальянов в субботу вечером можно не ждать, табак быстро заканчивается. Был неприятный момент, но администратор помогла решить. Официанты вежливые и всегда подскажут по блюду
Посмотреть ответ организации
Татиана Д.
Знаток города 3 уровня
23 апреля
22.04.2026 посетили заведение на Ленкома в 21:36 провели оплату, посадили за стол, а через время подошла девушка и сказала, что забыла предупредить о том, что стол только до 22:00. Пытались подтвердить документы через госуслуги, девушка не принимала, а раньше спокойно впускали. Почему еще у входа девушка не предупредила об ограниченном времени, если бы знали заранее, не зашли. В итоге посидели 10 минут, заказать ничего не успели, ушли в плохом настроение. Даже не предложили сделать возврат денежных средств..
Посмотреть ответ организации
Ayrat773
Дегустатор 5 уровня
25 марта 2025
5 звезд за обслуживание, быстрая подача и вежливый персонал. В зале комфортная обстановка. За кухню поставлю 4 Брал несколько блюд, не хватает насыщенности вкуса что ли. Чего то вот не хватает. Но в целом норм.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2025
Впервые пришли с мужем в Take it easy в НЮР, и больше этой ошибки совершать на будем. Нас встретила хостес которая еще не выросла до понимания «сервис». Мы сели за столик не тот который она нам указала, а тот который нам понравился, брони на нем не стояло и он был свободен. Уже заказали еду и напитки, она нас увидела и отсчитала как школьников за то что сели не по указанию, так хабально что мы ощутили себя не в ресторане а как будто в пивнушке оказались. Если бы заказа не сделали моментально бы ушли. Настроение и вечер безнадежно испорчены, а вам рекомендация внимательнее относится к подбору персонала. Еда была нормальная, официанты очень вежливы и обходительны, поэтому три звезды ставлю
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ямщикова
Дегустатор 5 уровня
12 июля 2025
Вкусно,быстро,приятный персонал,демократичные цены Одно из любимых заведений нашего города
4
Посмотреть ответ организации
Р
Ратмир Громов
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Взяли литровый лимонд. Разлили по бокалам. Итог 550мл. Лимонада и остальное лед! Нафига столько льда? Говорят делают по технологическим картам. Хлебная корзина тоже огонь, 2 куска белого хлеба и три миниминикусочка черного.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Захаров
Дегустатор 4 уровня
14 мая 2025
Достойное заведение. Можно отдохнуть как с друзьями(в кольяной зоне) так и с семьёй(предусмотрен зал для не курящих) Меню разнообразное. Кухня вкусная. Цены средние. Часто там бываем с семьёй. Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Элина
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Были сегодня в заведении, забронировали стол на 14:00, на 4 персоны, приехали с ребенком, сделали заказ нам почти сразу вынесли морс и салат, мы попросили остальные блюда собрать с собой т.к ребенок не хотел сидеть и мы собирались уйти, в итоге заказ отдали недособранным, салфеток вилок нет, а самое обидное что не положили десерт.. увидели мы все это конечно только приехав домой.. Очень разочарованы сервисом
4
Посмотреть ответ организации
178235 Ербулаткина
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2025
Разнообразная кухня, интерьер необычный интересный, уютно находится в стенах ресторана, быстрое не навязчивое обслуживание, не дорого, приходили с компанией. Придём ещё.
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Классное место для отдыха с друзьями и чудесного настроения. Игра в Бинго и песни создают атмосферу единства команд! Благодарю за хорошее обслуживание и прекрасную кухню!
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Были здесь много раз. Всегда очень вкусная еда, напитки и кальян, на 5 баллов. Очень редко что-то из перечисленного было на 3-4 балла. Милый персонал. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Анатольевна
Дегустатор 5 уровня
2 января 2025
Были 29.12 При бронировании администратор попросил сделать предзаказ,так как большая загрузка... Когда пришли ,вся еда уже стояла на столе и естественно она была холодная ! После общения с официантом по данному вопросу в качестве комплимента и некой компенсации предложили бутылку вина )))) Всё бы ничего ,только по итогу в счёт включили шоколадный торт ,карбонару , цезарь и картошку фри 😀 мы их и не видели у себя на столе даже в холодном виде ! Считай "отбили" подаренную бутылку вина) Уважаемые администраторы и официанты заведения , ну вы получается мало того ,что коряво работаете по предзаказу ,вы и занимаетесь обманом.
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Дегустатор 3 уровня
16 мая 2025
Хорошее место пообедать,девушка официант отлично обслужила. Вопрос только к чему вам меню если фото блюд не соответствует реальности?) мясо утки сплошная резина, еда пресная ,борщ холодный. Майами бич который также не соответствовал фотографии был максимально апельсиновый,хотя всех соков в составе должнл быть поровну. Кароче,не оч. За такие деньги лучше сходить в другое заведение 🙌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7842
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Еда вкусная, официанты работают быстро. Вход дороговат 300 рублей. Место шумноватое в целом, ещё и песни включают достаточно громко. Обстановка приятная
Посмотреть ответ организации
Алёна Алёшкина
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2024
Чистота зала - 5/5. Бар большой, коктейли вкусные. Вина подают прохладными. Блюда вкусные, порции адекватные (мы брали на двоих 2 порции роллов, по 1 каждому, один салат и одну пасту), можно спокойно наесться, если даже суперголодные пришли. Чувствуется, что продукты свежие (сужу по лососю и овощам в блюдах, ибо даже в приготовленном виде можно почувствовать тухляк, здесь же все хорошо). Обслуживание на высоте. Туалеты оформлены красиво, в них чисто, неприятных запахов нет. В целом, отличное место, чтоб отметить встречу или просто поесть, сходить на свидание. Только имейте ввиду, что в выходные и будние дни, также как и в разное время дня, стоимость входа разное. Не опаздывайте :)
Посмотреть ответ организации
Pol pol
Дегустатор 6 уровня
25 марта 2025
Нормальная еда за адекватный ценник.Кафешка работает довольно давно и продолжает развиваться.Похоже,что недавно обновили помещение кухни,тк сразу не заметили,но в баре появилось подобие окна.Живем рядом,поэтому можно не таскаться по городу,чтобы встретиться с друзьями и поесть
1
Посмотреть ответ организации
Mit’Ka
Дегустатор 4 уровня
6 февраля 2025
Очень разочарованы🙁, качество, подача и вкус ниже среднего. Уровень подачи и качества блюд похож на среднестатистическую столовку, какой уж там ресторан. Прибегать к таким крайностям уменьшая порции и меняя рецепты и ингредиенты блюд, чтобы сохранить привлекательную цену не стоит, только портите себе репутацию. Два раза были в 2025 и оба раза полное фиаско, вкусным был только тар-тар и на том спасибо. Ранее же являлись постоянными гостями заведения, посещали по несколько раз в месяц, сейчас же больше ни ногой, пока не устранят выше указанное. Персонал и обслуживание как всегда на высоте👍🏻 Желаю перемен в лучшую сторону
2
Посмотреть ответ организации
Яна
Дегустатор 6 уровня
12 августа 2025
Два раза приходили и нас дезинформировали по поводу времени работы кухни. Говорили, что можем заказать горячее, а когда уже были на месте-говорили, что кухня закрыта, приходилось ехать в другие места. Зачем тратить свое и наше время? Еще если вы приходите компанией из 4 человек и зал пустой вам откажут в посадке на диваны, там только на компании из 6 человек. Довольно странная политика, если зал пустой и никого нет и время уже под закрытие, вряд ли набегут люди.
1
Посмотреть ответ организации
alekseevevgen
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Ужасное обслуживание и еда, праздновали день рождение, заранее заказали еду на стол, еды как будто уже поели и несвежая, администратор девочка малолетка некомпетентная, попросили джойстики, нет не дадим, приставку настроить не помогли, общение на уровне забегаловки, в центре намного лучше, больше сюда не придем👎
3
2
Посмотреть ответ организации
миронова екатерина
Дегустатор 3 уровня
17 марта
Добрый день! Во-первых хотелось давно написать о том, что качество еды заметно ухудшилось в Тейк ит Изи Центр, на Воробьевых. 13 марта после посещения кафе сильно отравилась, пару дней восстанавливалась. Было очень плохо, пришла в себя только с помощью лекарств. Просьба проверить качество приготовления блюд и соблюдения санитарных норм.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Филиппова
Знаток города 8 уровня
2 мая 2025
Была на день рождения одна. Дали бесплатный десерт, очень приятно. Обслуживание супер, хорошие девушки, была официантка Татьяна ответила на все вопросы, просто супер! Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Karina kykozik
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Произошла максимально неприятная ситуация , забронировали стол в курящей зоне , хотели отметить день рождение компанией , пришли к месту все собрались , при входе у нас требуют паспорта, хотя по телефону об этом ни слова не сказали , естественно у некоторых не было с собой документов . Мы спросили что нам делать , на что нам ответили , что у них нет свободных столов , в чем проблема была нас пропустить в ту зону , хотя мы сказали, что даже алкоголь заказывать не планировали . Настроение испорчено , осадок неприятный !
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6