Поиск
Маршруты

Тарелки

Обзор
Меню
Фото
167
Отзывы
175
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
210 оценок
Оцените это место

175 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 5077
Дегустатор 3 уровня
16 мая
Приятное уютное заведение. Удобно расположено с батутным парком, что замечательно при проведении детских дней рождений. В меню вкуснейшая пицца, ароматные напитки, полезные снеки и хрустящие нагется с картошечкой любимейшие лакомства детей. Всё приготовлено во время.
Посмотреть ответ организации
Вита Валевская
Знаток города 4 уровня
9 января
Посетили данное заведение в ките первый раз. Еда конечно вкусная , но в салате цезарь попался пластик , в супе том ям какая-то кость. Сразу сказали официанту о пластике , она просто посмотрела и ушла. При оплате напомнили другому официанту о том, что у нас было в еде , нам просто сказали «извиняемся»… Плюс шатается стол , начали двигать том ям к себе и он разлился на пол ) Впечатления остались не очень от данного места. Не предложили никакую скидку , даже в качестве извинений ничего не предложили. За еду с пластиком и костями отдали 3000₽)
1
Посмотреть ответ организации
Tigravolshebnik
Знаток города 8 уровня
2 июля 2025
Были в аквапарке и проголодались, фастфуд не наша тема, потому с детьми пошли в данное заведение. На удивление было детское меню, всё вкусно. Принесли быстро. Официанты вежливый. Диванчики понравились. А мне лично еще и музыкальное сопровождение, т.к. не могу находиться в местах где играет что-то шумное. Лимонад клубника базилик именно такой же как в Москве. Рекомендую заведение!
Кристина Т.
Дегустатор 5 уровня
18 июля 2025
Приветливый персонал, подробно рассказали о меню, наличии бонусной программы. Попробовали айс кофе, шоколадный коктейль. Из еды особенно понравились завтрак фермера, куриный суп- лапша и вафли по-венски. У вафель интересная подача, также очень понравилось решение - украшать небольшими кубиками свежих фруктов, блюдо от этого только выиграло. Обязательно придём еще 🤗
Сергей Туркин
Знаток города 3 уровня
27 мая
Вроде бы все вкусно , но бургер за почти 700р , котлета была такая что даже прокусить ее не смог сын 😂😂😂а я потом вилкой проткнуть не смог , по просили сделать не острый бургер , официант сказал , что не острого нет , хотя можно просто было не добавлять халапеньо , в итоге этот бургер по просил передать повару , надеюсь передал кудрявый , жена в том году тут была ей все понравилось , в этом году наверное смена другая просто и повар . Настроение отличное , но больше сюда не приду , дочь просто на батутах прыгала решили перекусить . Кстати деньги за бургер не взяли , по этому две звезды , а не одна )
Посмотреть ответ организации
Катя М.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Посетили реторан "Тарелки". Остались очень довольны. Очень вкусные блюда и уютная атмосфера. Обслуживание на высшем уровне. Очень хорошо, что есть детское меню, ребенок очень привередливый к еде, но съел абсолютно всё и остался доволень. Обязательно посетим ещё раз и порекомендуем знакомым это замечательно место.
Максим С.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Посетили этот ресторан с женой — остались в полном восторге! Заказывали том-ям и шоколадный фондан с чаем. Все блюда были приготовлены с душой, но особенно хотим выделить том-ям — насыщенный вкус, идеальный баланс остроты и кислинки, аромат просто потрясающий! Чувствуется, что повара действительно знают своё дело. Десерт тоже порадовал — фондан оказался с тёплой начинкой и отлично сочетался с чаем. Обстановка уютная, персонал вежливый и внимательный. Спасибо за вкусный вечер — обязательно придём ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Darya K.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Были проездом в Оренбурге и открыли для себя прекрасное место в тц Кит - Рестобар «Тарелки». Уютная атмосфера, ненавязчивая музыка, зал оформлен в современном стиле, вкусная еда, вежливый внимательный персонал. В наше время, хороший сервис - это очень важно! Так же хочется отметить, что помимо основного меню есть и детское, есть что выбрать. В такие места хочется возвращаться снова! Спасибо!
alonepsyhco
Знаток города 7 уровня
25 февраля
Неплохая пицца, салаты,но стоит поработать с перосоналом, заказала кофе, американо с сахаром, принесли только кофе,попросила принести сахар, принесли, а ложечку забыли и все это с таким выражением лица.. возвращаться желания не возникло.
Посмотреть ответ организации
Венера Хлопчарова
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Зашли пообедать в этот уютный ресторанчик чисто случайно и очень повезло , заказала себе Цезарь с креветками и была приятно удивлена, очень вкусно особенно креветки в таком вкусном соусе!!! Остальные блюда мне тоже понравились, сын своими блюдами тоже доволен, всё очень вкусно, персонал вежливый, хорошие девочки, заказ приняли быстро, блюда тоже приносили по мере изготовления, но ждали совсем не долго, попили пока чай , рада что зашли в этот ресторанчик
Посмотреть ответ организации
Дмиртй Лаврухин
Дегустатор 3 уровня
22 февраля 2025
Всем здравствуйте! Не понимаю откуда в этом замечательном кафе такие неготивные отзывы , бываю сдесь относительно регулярно , так как ребенок обажает батуты , и после этого сидим в ресторан Тарелки , буквально вот недавно позитили это замечательное место , заказал себе пиво , которое не сравниться не с одной пивнуки и куриные крылья , с пылу жару , все как всегда очень вкусно и замечательно обслуживание , хочу отдельно выразить благодарность , официантке Анастасии , за ее професионализм , знает и умееть , быстро и качествено облуживать клиента ! Всем рекомендую !!!
Наталья Х.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Очень вкусные блюда и чай! Приятное местом! Красивый интерьер и хорошая музыка! Отлично провела время. Отдохнула и наполнилась впечатлениями. После еды приятное послевкусие и желание еще раз посетить это место! Однозначно лучшее что было со мной сегодня ♡
Денис Якшигулов
Знаток города 9 уровня
18 августа 2025
Сегодня посетили заведение, заказывали завтрак фермерский, очень понравился рекомендую, так же пиццу Маргариту, была чуток пресновата, но зато ягодный лимонад был с насыщенным вкусом, место очень понравилось, буем рекомендовать знакомым
Ксения
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Пришла с младшей сестрой в батутный центр, решила подождать ее в рестобаре тарелки и могу сказать с уверенностью, что это одно из лучших заведений степного! Отличный сервис, вкусная еда, а самое главное прекрасная подача блюд. Девушка официант, Ксения, блондинка, порекомендовала мне том ям и я не разочаровалась, что взяла именно его. Я не фанат подобного, но этот суп запал мне в душу! Всем советую к посещению!
Ольга Баканова
Дегустатор 3 уровня
15 февраля 2025
Приятное место, отлично готовят тунец и утку. Хороший сервис, мягкие кресла и уютная атмосфера. Чек для гастро кафе невысокий. Хочу вернуться сюда с детьми и оценить уже детское меню)
Маргарита Гаврилова
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Посетили с ребенком данное завеление , все очень понравилось вкусная кухня, приготовление заказа быстрое и большой плюс игровая для тех кто с детьми
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ребещенков
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
просто потрясающая пицца «Пепперони» и нереально вкусный кофе «Латте». замечательное обслуживание,хорошая музыка и приятная атмосфера! не пожалела,что пришла сюда,всем советую)
Людмила Мартынова
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Вкусно! Быстро и культурно! Баклажаны хрустящие) лимонад прохладный , шашлычок из курицы вкусный) персонал обслуживает быстро!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2025
Отмечали день рождения ребёнка в батутном центре, еду заказыали в тарелки. Еда очень вкусная, обслуживание отличное, официант Елена вежливая, всё во время принесли.
Марина Б.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Были в ТЦ кит,и случайно увидели это заведение. Были приятно удивлены очень чисто,уютно,вкусно и приветливый официант посоветовал авторский чай с розмарином и смородиной, и Наполеон. Спасибо мы остались довольны🥰
Наталья Обухова
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Зашла быстренько перекусить в данное заведение. Все очень понравилось, быстрое приготовление и отдача блюд, вежливый персонал и вкусная еда. Обязательно вернусь сюда с семьёй!
Алина Цветкова
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Прихожу сюда не в первый раз. Вежливое обслуживание. Стандартная европейская кухня, ничего лишнего в меню. Подача быстрая, долго ждать не приходиться. Вкусно, цены приемлимые!
4
Кристина Никифорова
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Зашли с подругой покушать , пока детки прыгали на батутах , большой , хороший , чистый парк 👍🏻официант Ксения порекомендовала попробовать стейк из лосося с соусом гуакамоле, необычное сочетание👍🏻☺️ Все было вкусно , особенно понравился авторские чаи ))
Асем Дем
Дегустатор 4 уровня
22 февраля 2025
Были с супругом в «Тарелки» нам всё понравилось, атмосфера, кухня. Очень вкусный греческий салат, горячее, чай понравился с облепихой и манго. Рекомендую к посещению
1
Елена К.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Приятная атмосфера, интересное меню, вкусные блюда! Порция Цезаря приличных размеров)) Вафли с яйцом и курочкой тоже порадовали😁 Есть детское меню, игровая.
Екатерина Чернявских
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Меню разнообразное, атмосфера на 5+ , были перед новым годом шло новогоднее кино, мягкие удобные диванчики, удобная и быстрая оплата на месте
Ирина Павлова
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Отлично заведение, хорошее обслуживание, приятная атмосфера и отличная кухня. Отмечали день рождения ребёнка. Ребёнок доволен и родители тоже.
Валерия Бернгард
Знаток города 4 уровня
16 января
Отвратительная кухня и ужасное обслуживание! Официанта не дождешься, ни здравствуйте ни до свидания, подсказать не может, обслуживание просто нулевое. Кухня как будто при смерти, ждали час «шашлык» куриный, на вкус оставляет желать лучшего
1
Посмотреть ответ организации
Ержан Узакбаев
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Отличное заведение! Очень вкусное разнообразное меню. Авторские чай сильно понравился, приятные официанты , атмосфера, интерьер все на высшем уровне 👍👍👍👍. Блюда ждали максимум 10 минут
Посмотреть ответ организации
Полина Маркелова
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Хорошая и спокойная обстановка, вежливый персонал) Очень вкусная пицца пепперони и необычная подача овощных стаканчиков) Посетим еще👍🤗
Михаил М.
Дегустатор 5 уровня
6 февраля 2025
Очень приятно удивлены качеством и скоростью обслуживания. Все блюда без исключения понравились, и салаты, и паста. Пицца Пеперони островата, но приятно, не обжигает. Чай авторский шикарный. Спасибо большое, вернемся обязательно
Динара Ишкан
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Мы тут не в первый раз. Очень нравится обслуживание. Еда вкусная , особенно том-ям. Нигде в городе не пробовала такой том-ям. Придём ещё в ваше заведение
5
Дильфуза Рахимова
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Благодарим команду тарелок и команду отрыва за проведение детского дня рождения 🥳 Дети в восторге от аниматоров и от большого батутного цента) Все было вкусно и вовремя, деткам очень понравились детский бургер мистер краб и стаканчики из свежих овощей) Вернемся обязательно 🥰
Мари Lugat
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2025
Зашли сегодня в Кит, решили перекусить в "Тарелки". Остались довольны: порции большие. Всё очень вкусно.Взяли Цезарь с креветками, очень нежный, сухарики тают во рту. Дочь заказала Карбонару. Вкуснятина. Рекомендуем. Авторский чай со смородиной вкусный!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Милое и приятное место, в котором можно вкусно перекусить и отлично провести время небольшой кампанией. Не богатое, но продуманное меню. Отличное обслуживание и сотрудники готовые идти на встречу клиентам. Красивое оформление, создающее расслабляющую атмосферу.
sinkk
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
отмечали детский день рождения, все очень понравилось 👍🏼 накрыли шикарный стол, пицца очень вкусная ) детки остались довольны! обязательно придем еще💞
Алина Семенова
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Приятная атмосфера. Интресный интрерьер. Спокойная музыка. Наличие детской игровой и детского меню огромный плюс.
Посмотреть ответ организации
Денис Любишев
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Вкусные блюда, приятная, спокойная атмосфера, вежливое обслуживание, в наличие детская комната. Место рекомендую.
Анастасия 123
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
Очень уютно, вкусно. Особенно хочу выделить чай с облепихой и манго, прекрасное сочетание ингредиентов. Прекрасный чизкейк. "комплимент от шеф-повора" Очень вежливый Официант Александр. Остались довольны, рекомендую 100 из 100
Евгений Омельченко
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Отличное место! Уютный интерьер, вежливый персонал и вкусные блюда. Том ям был идеально приготовлен. Цены адекватные для такого качества. Рекомендую для ужина или праздника! Обязательно вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Margarita Smile
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Вкусная еда, быстро готовят) можно накормить ребенка в нашем случае это является преимуществом)
Екатерина Камышникова
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Само заведение расположено внутри ТЦ. Приятный интерьер. Блюда посредственные. Сухой наполеон. Том ям-оставляет желать лучшего. При этом офигенный фондан и салаты. Возможно ресторану следует поработать с меню и исключить неудачные позиции.
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Очень клевое атмосферное место! Салат с хрустящими баклажанами бомба 😍♥️ очень вкусно, еще и комплиментик принесли 😍
Владислав Клименко
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Питаюсь в этом рестобаре очень часто, всегда вкусно, все очень нравится. Вчера залез в яндекс доставку поглядеть что можно заказать и увидел что у этого рестобара появилась доставка, заказал 3 пиццы, приготовили очень очень быстро и привезли горячей. Всем советую это заведение! :)
Ксения Кузьменко
Знаток города 8 уровня
10 августа 2025
На ресторан не тянет. Летнее предложение на столах почему то не действует, обслуживание оставляет желать лучшего. Приносят все блюда по готовности, в том числе десерт с кофе принесли раньше супа и по другому почему то в этом заведении нельзя, хотя при заказе это было сразу обозначено. Радует только еда, вкусно.
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Недавно посетила этот ресторан и осталась очень доволен! Атмосфера приятная и уютная, обслуживание – внимательное и доброжелательное. Блюда были не только красиво оформлены, но и очень вкусные.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Вкусно, уютно, отлично подходит для проведения детского Дня Рождения, семейных праздников
Наталья С.
Знаток города 2 уровня
2 мая
Все супер, спасибо! Сын попросил добавки (нагецы из взрослого меню). Бургер мне очень понравился! Хотелось заказать ещё что-то, но впереди ждало продолжение прыжков на батутах)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Логинова
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Чудесное заведение, где можно спокойно отдохнуть и вкусно поесть. Общительный персонал. Отдельное спасибо бармену Марине 😘
Нурлан
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Очень хорошее кафе, готовят вкусно, подача блюд быстрая. Рекомендую 👍
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4