Поиск
Маршруты

Таврида

Обзор
Фото
24
Отзывы
291
Особенности
Рейтинг 4,5
811 оценок
Оцените это место

291 отзыв

По умолчанию
КД
Знаток города 19 уровня
22 апреля 2025
Плюсы, расположена близко к въезду в зону промышленных предприятий, номера хорошие с двумя кроватями и душем с туалетом. На первом этаже хорошее недорогое кафе, которое работает с 6.00 до 19.40. Минусы: нет своей парковки, так что Вы можете оставить машину либо на дороге, либо на парковке по соседству, на которой места не бывает совсем, она не охраняемая. В номерах нет холодильника, вам предложат положить свою еду в общий холодильник, расположенном в другом крыле, где общежитие, там же и есть чайник (в номерах чайников нет) Ещё одна проблема, по близости нет ни одного магазина, ближайший в 8 километрах!!!
2
Руслан
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2025
Если честно все отлично.Номер чистый,телевизор,интернет,мыльно-рыльные принадлежности) и не дорого.А с низу столовая,хорошпя,веусная еда вобще за копейки!
1
Александра Зиненко
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Хорошая гостиница, на удивление всё очень чисто, приятно пахнет, ожидали советскую обстановку поношенную, но было всё очень чисто, уютно, вежливый персонал. Немного странности с парковкой, но это не могу прям к синусу отнести. Хорошее кафе
Леонидович и семья.
Знаток города 23 уровня
18 марта
Обедаю тут периодически, еда вкусная. Меню разнообразное, халяль. Цены умеренные, зал большой. Есть отдел с сигаретами и алкоголем. И главное работает 24/7.
Алёна
Знаток города 4 уровня
28 мая
Посетили заведение 28.05.26. Обычно не пишу отзывы, но в этом случае считаю необходимым поделиться опытом. После приёма пищи двое посетителей почувствовали себя плохо. Вкус блюд показался крайне необычным, что вызвало серьёзные сомнения в качестве продуктов и соблюдении санитарных норм. Рекомендую провести проверку заведения. Не могу рекомендовать это место к посещению.
1
Сергей Райлян
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Для рабочих командировок гостиница самое то. Но двух местный номер по размеру маловат для двух человек. Номера чистые, санузел (душ, раковина и туалет) тоже опрятен и в рабочем состоянии. Кровати маленькие, постельное чистое. Тапочек нету, мыльно рыльных принадлежностей нету, не считая одноразового пробника мыла и шампуня, банное полотенце есть. Микроволновки и холодильника нету, в коридоре стоит кулер с гор. и хол. водой. Внизу гостиницы кафе(столовая) с 6:00 до 20:00. Еда хорошая, меню обширное. Гостиница стоит практически в промзоне, а значит с магазинами туго. Сама гостиница разделена на два крыла, это гостиничные номера и общежитие(хостел). В целом всё хорошо.
3
Мария Лихачева
Знаток города 9 уровня
28 июня 2025
Всегда есть свободные места, чисто, мягкая удобная мебель. Ассортимент не самый большой, но достаточный, чтобы выбрать себе блюдо по вкусу и кошельку. Цены приятные, конечно рекомендую, ведь хожу сюда очень часто.
Majestic
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2024
Хочу оставить отзыв об данном заведении и выделить плюсы и минусы : 1)персонал гостиницы/хостела адекватный ,доброжелательный ,с ними можно найти общий язык и понимание. 2)да тут присутствует столовая где вкусно кормят. 3)номера в гостинице чистые и адекватные цены, присутствует wi fi. 4)хостел чистый без клопов и тараканов ,адекватные соседи,кухня туалет, здесь комментариев нет. 5)внизу есть бар со всеми необходимыми вещами. Из минусов: 1)плохая сотовая связь,в том числе интернет соединение. 2)нет wi-fi для тех кто пользуется хостелом . 3. В санузлах многое сломано или пришло в негодность и никто не занимается ремонтом. 4)кровати на пружинах, подушки и одеяла пришли в негодность.
4
podkin59
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2025
Администратор - самая добрая девушка, которую я встречал в гостиницах. Жил в одноместном - отличный номер. На первом этаже хорошая столовая 24/7 Номер заказывать сильно заранее.
Виктория Шардакова
Знаток города 2 уровня
20 июля 2024
Исключительно хорошая гостиница - девушки на ресепшен отзывчивые, любую просьбу выполняют, на все вопросы отвечают, даже попросила книгу почитать - нашли. Чисто, все свежее, душ, кондер, вай-фай,телевизор - всё работает исправно. В кафе на первом этаже еда на любой вкус, тоже приветливые работницы. Очень рады были погостить у вас
4
Ирина Маслова
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Были проездом, зашли пообедать в кафе Таврида, очень всё вкусно, выбор огромный, порции сверх большие, приветливый персонал! Рекомендую как элитную столовую👍
Александр Чирков
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Кафе со вчерашней пищей. Взял сегодня рыбу на второе, а от нее вонь, вся заветренная, видно что была приготовлена несколько дней назад. Принес обратно кассиру, она говорит это пахнет луком и вообще она приготовлена сегодня. Предложил ей откусить кусочек этой "свежей" рыбы. Естественно она отказалась. Заменили котлетой, разницу в цене не вернули. Больше в это кафе ни ногой. Напишу жалобу в Роспотребнадзор и санэпидемстанцию, пусть проверят.
3
1
Диляра
Знаток города 6 уровня
2 июля 2023
Искали место для ночевки семьи день в день. Совпали 2 фестиваля (включая летние вечера в Елабуге), квартиры и гостиницы в центре были заняты. Выбор был либо ночевать в Челнах, либо.. муж нашел Тавриду. Гостиницы с очень плохими рейтингами (1,5⭐) не брали в расчет. Выбор оказался удачный 👍 Чистое белье, новые полотенца, одеяла, наматрасник, новая мебель и достаточно свежая сантехника. В номере холодильник, тв (не включали их), 2 тумбочки, большая кровать, шкаф, туалет с душевой. Цены бюджетные, за этот номер отдали 1600. Из минусов: кафе и долгая подача теплой воды. Воду муж вечером сливал минут 6-8, пока не пошла теплая для душа. Кафе в здании есть, но работает не по графику, а до 20ч вечера, по отзывам и заполненности отеля - спросом не сильно пользуется, поэтому есть там не стали. Доехали до Старого Казана (5 минут езды, график 5.00-2.00, советую брать теплое, только приготовленное) Резюмируя, для ночевки если в Елабуге нет мест или с утра в дорогу - отличный вариант. Чисто, тихо, для семьи или спокойных путешественников. Взяли на заметку. Особенная благодарность дамам на ресепшен, утром при прощании подняли настроение) Отличных вам постояльцев!
5
Г
Господи
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Кормят вкусно, время от времени... Нет стабильности во вкусе еды( картошка пересолена, а выпечка вовсе без соли... Смотря когда попадете( Один персонал раздачи кладет хорошую порцию, когда смена другой, то кладет видимо в зависимости от телосложения... А платите одни и те же деньги
1
Рустам Гараев
Знаток города 12 уровня
18 февраля
Был там по работе и мне всё очень понравилось. При гостинице можно вкусно поесть хорошая столовая.
Ю К
Знаток города 10 уровня
21 августа 2024
В 23 году останавливались в гостице. Цены норм, просто и чисто. Номеров не много. С бронью сложно. В 24 году звонил, администратор сказала, что не знает будут ли номера свободные на конкретные даты. Столовая открывается рано. Еда вкусная, цены адекват.
Владимир К.
Знаток города 13 уровня
25 февраля
Для бюджетной гостиницы то, что нужно. Без излишеств, но в номере есть все, что нужно, чисто.
12345678
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Были в этой гостинице в первый раз. (И в последний) Из плюсов: в номере чисто, кровати удобные, есть телевизор и кондиционер. Туалет с душевой отдельный для каждого номера. С утра позавтракали в кафе, вкусно и цены низкие. Из минусов. Не было элементарых вещей: мыла, туалетной бумаги, микроволновки, чайника, чтобы вскипятить воду. В итоге место чистое, переночевать сойдёт, но второй раз возвращается в такое место не хочется.
2
Юрий Ск
Знаток города 14 уровня
13 марта 2024
Маленькая гостиница на 8 номеров. Везде чтсто. Бюджетный вариант без излишеств. Кровати по размерам маловаты (зависит от номера, есть и двуспальная). Из плюсов: на первом этаже нормальное кафе. Первое, второе и третье - несколько блюд на выбор. Цены демократичные. Так как гостиница находится в особой экономической зоне Алабуга, то добраться до неё можно только на такси, общественным транспортом затруднительно из-за больших интервалов по времени. Доброжелательные администраторы готовы помочь по текущим вопросам.
1
Сафар Шарифуллин
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2025
Дешево и сердито. На пару дней командировки норм. 2 сектора. Один - обычные номера, второй - хостел для бригад рабочих. Соотношение цена/качество адекватное.
Ольга Баранова
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Спасибо большое, все чистенько, аккуратно. Подскажут, помогут, откликнутся. Персонал душевный. Процветания вам и благополучия, хороших клиентов
1
Алексей Котляров
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2024
Еда вкусная, не дорогая, порции большие, но интерьер уставший, ремонт давно видно не делали даже косметический, не очень чистый зал. А так все норм
1
O.Life
Знаток города 25 уровня
13 августа 2023
Столовая отеля хорошо, кроме того что написано 24 часа а по факту до 20.00., что бы в курсе были! Отель паделен на две части, с одной номера как бы полноценные, так пишу потомучто не видел. "Как бы" потому что вторая половина сервис 90х! Нет ни чего от слова совсем! Так и называется Общага! Комнаты чистые, ремонта нет, на шесть человек. Попросил воды горячей, но тут даже 90-е отдыхают, воды чистой нет, нагреть все равно нечем, кружек то же нет поэтому шах и мат! Кружку администратор дала личную при этом воду из кулера с трудом, мол воды нехватает, мало (кулер с горячей стоит в секции номеров с удобствами). Далее, общая кухня в секции Общага это одно название грязь и ни чего не...ни ложек, вилок и ножей. Вопрос зачем она?! В туалете нет мыла за 30 рублей хотябы! Короче, если вы приехали или планируете визит в Алабугу политех и оэз, заранее бранируйте и берите с собой термос и приборы на случай если не останется нормальных номеров, в части общежития это то что выше! Видать не попали в особую экономическую зону! ))))
2
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Были проездом в Елабуге, по совету коллеги заехали пообедать в это место . Впереди ещё более 500 верст, поэтому обед наш был полноценным. Как такового меню нет, надо спрашивать, и если со вторым блюдом все так сказать на виду, то первое прячут и не рассказывают что есть. Люблю солянку, спросил есть ли, ответили положительно. И когда следующий посетитель поинтересовался за харчо и оно тоже было, подумал: эх, харчо я бы тоже съел. Неудобно уже было отказываться от солянки. На второе взял плов, честно сказать не доел, порция совсем не маленькая. Спустя пять часов за рулём очень пожалел конечно, но что поделать. В зале чисто, персонал приветливый. В целом остался доволен.
3
Ильдар Бузыкаев
Знаток города 24 уровня
24 августа 2023
Стоянка для машин бесплатная. Белье чистое. Цены очень приемлемые. Мыла нет. Шампунь тяжело открывается. Кафе хорошее по качеству еды. Чуть доработать по оснащению тапочками, зубной пастой одноразовой и будет очень солидное заведение. Вывески еще сделайте, ночью ходили по длинным коридорам с сыном и искали гостиницу.
М Ю
Знаток города 7 уровня
2 марта 2024
все чисто, хорошо, в номере было холодно, но дали дополнительный обогреватель, не хватало розеток - дали удлинитель. да это не гостиница 5 звезд, но переночивать пару ночей в комфортных условиях за такие деньги отлично. 4 звезды за кафе, еда холодная и все ужасно пересолена. и да, ближайший магазин с продуктами в Елабуге.
С
Семён Красин
Знаток города 5 уровня
12 мая
Персонал очень вежливый Номер не плохой цене соответствует Постельное белье не по размеру И полотенца все разные А. В целом все очень даже хорошо
1
алексей кор
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Отличная гостиница, недорогая, в кафе неплохо и разнообразно кормят, по ценам доступно.
Олег
Знаток города 11 уровня
31 января 2024
Жили в шести местном номере хостела. Плюсы: - цена; Минусы: - батареи о шумят так, что сложно уснуть; - в туалете курят прямо под знаком "курение запрещено"; - контингент очень разнообразный; - в шкафу на 6 кроватей 2 вешалки; - в тумбочках грязно, и это не просто пыль - там прям слой субстанции непонятного происхождения; - одеяла и подушки электризуются так сильно, что в темноте можно не включать свет. Происходит целое фаер-шоу пока засовываешь или достаешь их из постельного белья.
Инкогнито 3198
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Всё нормально, хворает воспитание женщины на ресепшене, чтобы тактично общаться с клиентами. За это минус одна звезда. В целом, чисто, всё необходимое есть. Есть мелочи, такие как отсутствие в номере туалетной бумаги и пахнущая вода в кулере, которую невозможно пить, хотя может дело единичного случая. Надеюсь мой отзыв поможет Вам стать лучше, проведя соответствующие работы!
3
Лариса Хайдарова
Знаток города 6 уровня
9 января
Были не раз, там хорошо, кухня есть, жалко цены сильно взлетели в этом году, поэтому сняли дом
Людмила Алексеева
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Стоимость двухместного номера за сутки - 1800 р. Самое необходимое в наличии. Персонал выше всяких похвал. Отреагировали на все просьбы. Чистота. Порядок. Если заменить матрасы и подушки, будет вообще чудесно.
1
Алексей Гуленов
Знаток города 7 уровня
22 июня 2022
Ведомственная гостиница с общежитием/хостелом. Цены хорошие. Номера чистые, мебель новая. Хороший WiFi. В номерах нет ни чайника (хотя, возможно, и дадут на ресепшен), ни холодильника. В коридоре кулер с горячей и холодной водой. На первом этаже столовая (ведомственная, судя по всему) и бар. Приехали поздно, бар уже не работал, но в столовой поесть успели. Но еда, откровенно, так себе. Возможно, просто осталось уже самое невкусное. Бронировали заранее по телефону (ехали втроем с ребенком), но по прибытию выяснилось, что номер, который мы бронировали (с большой кроватью) - занят. Заселили в номер с 2 отдельными кроватями, пришлось сдвигать. В санузле/душевой нет полотенцесушителя. Рядом бесплатная не охраняемая парковка. Магазинов поблизости нет.
3
1
О
Отто З.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Скромно в соответствии с ценой. На первом этаже столовая с отличной кухней, порции от души. Ехали издалека, позвонив часа за 3 - 4 забронировали 2 номера. По приезду (около 22 вечера) выяснилось, что один из номеров отдали сотруднику некой организации арендатора. На вопрос зачем подтверждать бронь последовал ответ - не нравится, ищите другой отель.
2
Талгат Жазитов
Знаток города 19 уровня
28 февраля 2025
Бронировал номер, все понравилось, в номере чисто. Но самое главное что мне понравилось, это овенб вежливый персонал
KenSenseys
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Еда вкусная Персонал хороший Столовая сравнительно дешёвая В гостинице не был, но слышал что тоже все уютно и чисто , всяких тараканов нет Особенно хорошо для дальнобоев ,потому что работает круглосуточно
3
Дмитрий Дубин
Знаток города 10 уровня
23 марта 2024
Отличное место для ночлега. Стоит учесть Татарскую натуру - вывеска( кафе 24 часа ) не соответствует действительности. Работает с 8-20.Еда вкусная и есть бар где напитки 18+ стоят не так и дорого( разница рублей в 30-40).
Евгений
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2024
Ближе к 12ч уже не такой большой выбор салатов и напитков. Супы, гарниры, мясо-овощи вкусные. Выпечку не брал. Из минусов - хотелось бы чтобы очередь двигалась быстрее. И привести немного уставшую мебель, светильники в более свежий вид. А так, общее впечатление еда 4+!
Юрий Ильенко
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Вкусно, не очень дорого. Приехать покушать плотно, самое оно. Чисто. В основном все посетители это работники завода который расположен прям рядом.
1
альберт мухутдинов
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Телевизор зависал, сделали на третий день, подтекал кран в сан кабине , вода горячая пока польётся, надо сливать десятки литров воды с крана, по времени это минут пятнадцать будет. В общем так, кровать есть , уже ладно, можно одну ночь перекантоваться. Два балла, не более.
1
Ильсур С.
Знаток города 2 уровня
4 января 2025
Живу здесь с 01.11.24 года по работе в хостеле. Очень все нравиться. Отличное место по соотношению цена и качество. Рекомендую!!! Ставлю 10 из 10 баллов.
1
игорь к.
Знаток города 16 уровня
13 декабря 2022
Гостиницей это назвать тяжело, т.к. в номере нет телевизора, нет холодильника. НО! Душ, туалет в номере есть, а главное чисто. А главное достоинство этой гостишки, это кафе-столовая на первом этаже. Работает 24 часа, довольно неплохо готовят, огромный выбор блюд, большие порции, недорого. Есть большая парковка.
1
basurman1204
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2023
Останавливались вроде бы во втором номере, чисто, уютно, душ туалет в номере, вай-фай.столовая.Цена за двух местный номер супер. Рекомендую.
Виталий Алкин
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Хорошая столовая, по хорошей цене, добрый персонал. Удобная парковка. Заезжаю на обед практически постоянно. Советую ,однозначно лучшее место в радиусе пяти километров.
2
DUNCAAN
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2023
Прекрасные номера за нормальную цену. Чисто, ухоженно. Двуспальная кровать в одноместном номере приятно удивила. Персонал очень вежлив.
1
Антон К
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Низкая цена. Вежливые сотрудники. Хороший номер. Кондиционер
1
Геннадий Клюшкин
Знаток города 17 уровня
22 августа 2022
Ехал в командировк и , честно говоря, более чем супер. Шума нет, несмотря на промышленную зону, всё чисто и прибрано. Крыло напротив - общага, но никак не заметил дискомфорта. Останавливаются люди по службе, в основном, так что вечером все дружно баиньки. а утром чуть ли не с 5-6 начинают выползать на службу ) НО есть кафе, которое работало круглосуточно. Без изысков, мужики готовят чисто под себя, но вполне себе, чтобы заправиться для трудовых подвигов
Александр Макиенко
Знаток города 15 уровня
17 октября 2025
Очень вкусно и не дорого Но зачем писать что кафе 24 часа работает? Это не так! Вечером закрывается до утра!!!!
Антон Валиев
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Хорошая гостиница всегда чисто, персонал приветливый, есть кафе готовят вкусно но мне кажется дороговато.
1
1
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
Бывали там не раз,останавливались покушать,кухня на троечку,в душевую не попали, возможно было переполнено!А так вполне всё устраивает!Просторный зал в кафе!))Были сегодня 27.04.24 в 21.00,кафе не работает, очень жаль,хотя написано 24часа!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6