Поиск
Маршруты

Teboil

Обзор
Новости
4
Фото
15
Отзывы
123
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
520 оценок
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Александр Муха
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2025
Удобная парковка; просторный зал; есть столики, диванчики - можно комфортно покушать! Кстати, выбор еды вполне достойный; персонал приветливый, и не навязчивый! Удобный туалет. Сама АЗС немного в стороне от Московского шоссе, звуки слышны, но не очень громко. Территория позволяет походить, размяться. Так что можно реально передохнуть, поесть и ехать дальше! Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 9 уровня
17 октября 2025
Хороший пункт заправки, безусловно, важен для любого водителя. Однако, хотелось бы отметить, что процесс обслуживания мог бы быть более оперативным. Бывает так, что утром приходится долго искать сотрудника, чтобы оплатить топливо. Было бы здорово, если бы кассиры всегда были на своих местах. В целом, впечатления остаются положительными, но есть над чем работать.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Эль
Знаток города 10 уровня
13 июля 2025
Вежливый персонал. Качественный бензин. Самый вкусный кофе. Помогли получить неплохую скидку на бензин по акции.
Посмотреть ответ организации
Мага Мага
Знаток города 8 уровня
10 января
Сегодня 10 января вечером заправляясь данном заправке, предъявил кассиру топливную карту, она начала под носом бубнить, а когда у неё спросил на счёт бонусной карты она начала агрессивно реагировать на мои вопросы, женщина взрослая а вот не умеет с клиентами работать, не первый день заправляюсь на Teboile, не помещало бы руководству провести воспитательную беседу с кассирами что не надо грубить и хамить клиентам, ведь клиенты всегда правы, бывают в каких то моментах, но не в этом случаи как с этой Мадам,прошу руководство провести беседы со своими починенными что в их обязанностях не входит грубить и хамить с потребителями, при уважении её возраста к этой Даме не стал спорить, так как не хотелось портить себе настроение!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кузнецова
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Удобная АЗС, цены средние. Проблем с топливом не было. На территории есть возможность подкачать шины. Сотрудники вежливые, обслуживание быстрое.
Vladislav Tooutao
Знаток города 6 уровня
23 января
Идеальное качество топлива, машина стала ехать лучше после газпрома который находится напротив
1
Посмотреть ответ организации
александр иванов
Знаток города 30 уровня
26 декабря 2025
Teboil - Моя заправка. Хороший бензин. Хороший кофе...а вот заезд на АЗС страшненький, весь в грязи и колдобинах.
Посмотреть ответ организации
Лучшая Версия
Знаток города 18 уровня
11 марта 2025
В целом неплохо, чисто. Мне очень понравилась сотрудница: отзывчива, приветлива, подсказала важное по приложению, подождала, вежлива). Поэтому пять звёзд.
1
Посмотреть ответ организации
Почетов Артур
Знаток города 13 уровня
5 мая
Я Постоянный клиент, нет очередей, спасибо персоналу за обслуживание, удобная локация.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 21 уровня
5 октября 2024
Приветливый персонал, есть минимаркет, топливо норм и ценник не задран, с/у в наличии (чистый), место припарковаться имеется. Заезд и выезд удобные.
Посмотреть ответ организации
oksana fox
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
Хотелось бы донести до руководства данный отзыв! Раньше часто заезжала на данную заправку и покупала кофе, делали шикарно в капучинаторе- было супер кофе! Была вчера 19 ноября 25-го года купила Кофе капучино 0.3 на альтернативном молоке (кокосовом) стоимостью 340 руб. -получила обычное кофе с молоком без пены Вы меня извините но за эти деньги хотелось бы получить то что я покупаю!!! Капучинатор они отдали как мне сказали ещё летом на какую-то другую точку🤣👍 Если вы не можете на заправку купить Капучинатор и делать нормальный кофе, то не продавайте капучино на альтернативном молоке и не войдите в заблуждение покупателей!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Данил Шаповалов
Знаток города 15 уровня
18 октября 2024
Нормальная заправка, неплохое топливо, есть удаленная оплата с приложения банка Тинькофф, поэтому удобно не заходить в само помещение. Одну звезду убираю за въезд на заправку столько лет территория не ухожена и какая-то разбитая
Посмотреть ответ организации
Рустам
Знаток города 20 уровня
27 августа 2023
Приветливый и обходительный обслуживающий персонал на улице и на кассах. Очень большой выбор напитков и сопуствующих продуктов питания. Для любителей хороший выбор фастфуда, кофе на любой вкус и размер. Сопутствующие авто товары и аксесуары и качественное топливо.
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Кондрацкая
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2025
Веселые и доброжелательные работники..кассир и заправщик.ну и бензин ..как всегда качественный
Посмотреть ответ организации
Рустам Мухаммедович Давлатов
Знаток города 7 уровня
5 августа 2023
Хорошая заправка! Все чисто, аккуратно. В туалете все чисто и опрятно! Вкусное кофе и вежливый персонал! Есть стоянка. Еще бы душ был, пусть даде за 500 руб, цены бы не было таким заправкам, как этот. Побольше бы таких заправок на трассах.
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 8 уровня
22 мая 2025
Всегда чисто, обслуживание быстрое, персонал весь очень отзывчивый!
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Антипова
Знаток города 6 уровня
9 июня
Удобная заправка, с хорошими ценами и очень внимательным и доброжелательными сотрудниками
Полина Р.
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2025
Спасибо девочкам, работающим на этой АЗС! Улыбчивые, веселые, доброжелательные! Заправляюсь через приложение, но зайти за кофе или еще чем-то даже в непогоду - приятно, благодаря им)))
Посмотреть ответ организации
Наталья Сергеева
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Лучшая АЗС 👌Всегда все вкусно и чисто. Персонал с радостью обслуживает. Топливо качественное. Машина мчит после заправки. Рекомендую всем.
2
Посмотреть ответ организации
paul_aristocrat
Знаток города 13 уровня
12 октября 2024
Сегодня, 12.10.2024 в 19:49 заехал на данную АЗС на каршеринге что бы посетить туалет и моей жене работниками было сказано: «если ничего не покупаете, то в туалет запрещено идти». В итоге жена отдала 270 рублей за маленький кофе. Это нормально? Впервые с такими хамскими сотрудниками АЗС встречаюсь. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей Степанов
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2025
Да норм работают. К бензину претензий никаких. Ещё бы доп. продавца, вообще бы цены не было.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Е.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2024
Постоянно тут заправляюсь со времён Шела.Сегодня заправил на 5 колонке 64литра в бак 65литров,при том что у меня в баке ещё было минимум 10 литров.На вопрос это вообще как,сказали что я не первый.Дожили,теперь с мерной тарой надо ездить.
2
Посмотреть ответ организации
Марина В.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Приехали 12.08.23, яндекс заправки не работают, заправили АИ-92-К5 21,4 л. Выехали на трассу и сразу ошибка двигателя загорелась, потом перестала, на разгоне трясётся, скорее прокатать и разбавить другим бензином на СТО посоветовали. В В.Новгороде заправляли все ок, а тут такое 😞
2
Посмотреть ответ организации
Lida
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2023
К топливу вопросов нет. Хорошее расположение, чисто, комфортно. Одно НО... Приложение работает через раз. Сотрудницы не могут корректно ответить на вопросы.
Посмотреть ответ организации
Вик тор
Знаток города 30 уровня
27 января 2025
Оболдденное топливо и обслуживание тоже. Стараюсь только на этих заправках заправляться. Кофе ☕ тоже хороший. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Фёдор О.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Явно недоливают… залил 20 литров а стрелка до полбака не дошла, бак 50 л, было в баке около 10 л. Вот и думайте…
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 14 уровня
27 февраля 2023
Здравствуйте, кому интересно могу сказать следующее, отличный бензин,я лично лью 95+ мне очень нравится, есть что перекусить вкусный кофе, большой выбор автотоваов, рекомендую, можете смело заправлять ваших лошадок и коников;)
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Коваленко
Знаток города 10 уровня
23 января 2025
Заправляюсь уже 2 месяца. Лучший бензин! vw b6 летит, движок доволен...
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 26 уровня
26 февраля
Привычный и удобный сервис. Есть всё что нужно в дороге!
Посмотреть ответ организации
Виктория Шавриева
Знаток города 22 уровня
4 октября 2024
Приятные сотрудники, быстрое обслуживание, хорошие цены на бензин.
Посмотреть ответ организации
alinashi2017
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2022
Хорошее обслуживание! Персонал очень внимательный! Чисто и ассортимент товаров хороший! Бензин тоже хороший- машине понравился!)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сорокин
Знаток города 18 уровня
8 апреля 2025
Чисто, быстро, все необходимое есть
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Боронина
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2024
Прекрасное обслуживание, приветливый персонал и всегда отличное качество топлива. В дорогу чудесный кофе и булочки
1
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 7 уровня
25 апреля
Качественный бензин, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
дмитрий Махаев
Знаток города 14 уровня
16 апреля
Вечно связи нет, очень часто оплата только на за нал, едешь рядом на другую АЗС, там можно картой
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 8 уровня
3 марта
Приехала из далека, встретили как дома. Спасибо за внимание и заботу. От всей души
Посмотреть ответ организации
Александр Долгоруков
Знаток города 16 уровня
8 ноября 2023
Заехал ночью на одиночке 7т , заправчик просит 100р за парковку. Вобщето на АЗС на сколько знаю парковки бесплатные . Руководство прошу разобраться в этом вопросе ./ почему заправщику мало платите что он берет деньги с водителей!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Квятковский
Знаток города 18 уровня
11 августа 2023
Обычная заправка, ничего особенного. Заправщик в большинстве случаев на рабочем месте. На кассе не навязывают взять кофе или выпечку.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кузьмин
Знаток города 29 уровня
24 октября 2025
Вежливый персонал, отличное кофе.
Посмотреть ответ организации
Юрий Панфилов
Знаток города 18 уровня
24 сентября 2023
Хорошее топливо, сервис вполне на уровне, кофе и плюшки хороши.
Посмотреть ответ организации
Светик
Знаток города 15 уровня
8 августа 2023
Хорошее обслуживание, удобное расположение, всегда тихо спокойно.
Посмотреть ответ организации
Максим Лесников
Знаток города 14 уровня
13 января 2024
Хороший бензин, по крайней мере 95 от 95 премиум отличаются! Смотрел по расходу
Посмотреть ответ организации
АНТИКЛЕРК
Знаток города 24 уровня
5 июля 2025
Всё на высшем уровне, есть всё необходимое для людей в пути.
Посмотреть ответ организации
Виктор Албу
Знаток города 15 уровня
25 августа 2023
Все здесь хорошо. Можно заправится качественным топливом пока пьешь хорошего кофе.
Посмотреть ответ организации
Михаил Филиппов
Знаток города 11 уровня
4 июня 2025
Топливо нравится, заед нормальный.
Посмотреть ответ организации
Александр Николаевич
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
Приехал заправиться в 04 часа 10 минут закрыто постучал, в ответ мне замски скзали что перерыв не закончен, хотя он с 03 часов 45 минут до 04 часов.
2
1
Посмотреть ответ организации
barasha2018
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Отличное спокойное место, персонал приветливый, большой выбор перекусить.
3
Посмотреть ответ организации
Саша П.
Знаток города 30 уровня
9 июля 2025
Отличная заправка. Хорошие акции по топливу.
Посмотреть ответ организации
Виктор Петрук
Знаток города 8 уровня
25 марта 2024
Хорошая заправка, один раз стрелка топлива после заправки не поднялась Пошел разбираться. Принесли серную штуку и все капелька в капельку
Посмотреть ответ организации
Вафаев Руслан
Знаток города 10 уровня
18 марта 2024
Заправляюсь не первый раз все здорова и обслуживание и магазин
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3