Поиск
Маршруты

Текстильсеть

Обзор
Фото
14
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,4
189 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Посещаю этот магазин очень часто с семьей для всех здесь можно подобрать домашнюю одежду ,довольна ассортиментом и вежливыми продавцами,также радуют цены
Марина Хутаба
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Миленький магазинчик, вежливые и компетентные продавцы. Ассортимент регулярно пополняется, цены демократичные, регулярно бывают акции. Подъем на второй этаж затруднён очень узкой и крутой лестницей.
4
Ирина А.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Нормальный магазин, хороший ассортимент товара, доступные цены, продавцы вежливые. Подушки, халатики, носки т.д . Как на ребёнка так и для взрослого подберете
3
1
Лариса Д.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2021
В этот магазин хожу очень часто, есть все начиная с детских трусов. Да, цены чуточку поднялись ну как и в др. магазинах, но качество некоторых производителей как "Натальи", "Само", и др. привлекают своим качеством пошива, составом трикотажа. Добросовестные производители. А ещё очень нравится, что в магазине все аккуратно сложно, даже носки в корзинах. А стоит попросить помощи у продавцов, так они тебе расскажут, подадут выбранную вещь, отнесу на кассу. Очень им благодарна. Народ там постоянно, но Очень разный. Выбирала комплект пастельного белья и не знала на чем остановиться, попросила продавца помочь, так мне не только помогли выбрать, но и рассказали о отличии одной ткани от др. Очень давольна покупкой и обслуживанием.
4
Дарья Баширова
Знаток города 10 уровня
28 июня 2023
Из плюсов: -низкие цены; -удобное расположение; -качественная одежда НО все эти плюсы перекрывают хамки продавцы! Данный МАГАЗИН я посещала 28.06.23 и вместо того что бы предложить свою помощь в выборе нужного размера пижамы для ребёнка, продавцы стояли за своей стойкой (не далеко от меня) и в нецензурной манере обсуждали какая я овца что роюсь на полках, что у них было все разложено по размерному ряду. И такое происходит каждый раз, когда к продавцам обращаешься за помощью, ни одна не подойдёт, а если и подходит, то делает такое лицо, как будто оказывает мне невероятную услугу, а не просто выполняет свою работу. Приоритетнее для них просто постоять и кого-то обсудить. Ассортимент в магазине не плохой, и детских вещей очень много, иногда очень трудно разобраться где, что лежит, и обращаясь к продавцу-консультанту, хочется получить помощь, но на тебя либо наорут что ты роешься и рушишь их "порядок", либо говорят "все лежит на полке, ищите". Из-за подобного хамства посещать данный магазин не хочется.
6
1
Наталья Пелевина
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2022
Нравится этот отдел. Трикотаж турецкий , Узбекистан, Иваново. Цены приятные. Продавцы всегда помогут , предложат интересующий размер в разных вариантах а это очень экономит время! Спасибо вам большое!
3
Екатерина Крайнова
Знаток города 8 уровня
31 июля 2024
Очень грубые и не приветливые продавцы! Из-за них только нет желания заходить. Лишний раз спросить к ним страшно подойти. И слишком уж у вас цены повысились на детское кофточка производителя "Артемка" повысилась за одну ночь со 170р до 220р - это как так быстро на 50р. И качество этой, фабрики только для дома. Совесть то поимейте! И с продавцами проведите беседу, что с покупателями нужно доброжелательно. И после покупки обсуждать покупателей тоже не нужно. А если надоело работать с людьми, то ищите другое место работы.
6
Екатерина Морозова
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2021
Хороший отдел, можно купить все что нужно для дома. Недорогие одеяла, подушки. Покупали подушки из лебяжьего пуха, до сих пор спим на них, не жалуюсь. 👍
3
Елена
Знаток города 11 уровня
27 января 2023
Много приобретала для новорожденного и годовалого ребенка,вещи достаточного качества. Часто бывают скидки. Хороший выбор вещей для деток,понравились подушки(приобретали не раз),пижамы и халаты,понравились полотенца по очень хорошей цене,брала колготки для ребёнка 1,5 года,качество огонь!!! Продавцы всегда подскажут где и что лежит,посоветуют,хорошие девченки!)))
4
Артур Чкалов
Знаток города 14 уровня
22 апреля 2021
Низкие цены. Доброжелательные сотрудники. Есть что выбрать из нижнего белья детишкам и себе. Вещи простерькие качество нормальное. Стоит посетить.
3
Светлана Матюшина
Знаток города 6 уровня
20 октября 2022
Мне нравится этот магазин,большой выбор постельного белья, одежды для детей и взрослых, часто бывают акции.
3
Александра Разборова
Знаток города 5 уровня
20 июня 2023
Очень хороший магазин с невысокими ценами и широким ассортиментом. Внимательные, профессиональные продавцы.
4
_Designer_August_
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2024
Неплохое место в котором можно найти много чего по душе. Знакомые часто ищут что купить из текстиля, лично я посоветовал это местечко.
3
8
815561 ободова
Знаток города 10 уровня
16 октября 2019
Очень хороший отдел, большой ассортимент товаров.много детской одежды,приемлемые цены.вежливый персонал
8
Дарья 1109
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2024
Хороший магазин, только бы продавцам больше улыбаться, хмурые, ругаются когда покупатели швыряются в поисках нужного размера
4
Оксана
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Хороший магазин, но современных футболок, трусов и полотенец нет. Ивановский текстиль
3
Ганин Сергей
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2022
Отличный магазин, доступные цены, отзывчивый персонал, всегда подскажут и помогут найти то, зачем вы пришли
3
Жек@152
Знаток города 12 уровня
5 июня 2022
Хороший магазин, цены бюджетные, ассортимент большой, качество хорошее
3
Марина Фомичева
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2022
Нормальный магазинчик,что называется " на скорую руку",можно найти нужное,когда некогда ездить по фирменным магазинам.
3
Михаил
Знаток города 16 уровня
5 августа 2021
Большой выбор по приемлемым ценам. Закупаемся детским бельём. Полотенца в подарок))
3
Наталья Бурлак
Знаток города 5 уровня
18 января 2023
Хороший магазин покупаю часто ребёнку одежду там, постельное белье много чего.
3
Анна Сурова
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2022
Отличный магазин, большой выбор текстиля, покупаю здесь все от носков до подушки
3
М
Мисс К.
Знаток города 7 уровня
10 марта 2020
Хороший выбор одежды и товаров для дома, хотелось бы больше расцветок постельного белья ( без цветочков и пестрых рисунков)
6
Татьяна С.
Знаток города 18 уровня
10 июля 2022
Хороший магазин.Большой выбор товаров,вежливые продавцы.Рекомендую.
3
Людмила
Знаток города 7 уровня
23 августа 2022
Хороший отдел, вежливые продавцы, ассортимент отличный.
3
Randomly
Знаток города 8 уровня
9 июля 2023
Нормальный магазин одежды, людей мало, можно выбрать себе вещи.
4
Любовь Седова
Знаток города 4 уровня
26 июня 2022
Некачественнные вещи, маленький выбор, и грубые продавцы.
1
4
Анна Некрасова
Знаток города 4 уровня
23 января 2023
Офигенный магазин!!! Я из него невылазиваю!!! Носочки,трусишки, полотенце всё можно купить!!!
3
Б
Беленькая
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2022
Большой ассортимент, товар выложен аккуратно.
3
Алёна Леонтьева
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2021
Отличный текстильный! Цены низкие. Вещи расположены по категориям. Продавцы вежливые, компетентные!
4
Дмитрий Аулов
Знаток города 15 уровня
29 февраля 2020
Хорошие цены. Можно дочкам подобрать футболки и всякие шмоточки... супруга постоянно заходит.
6
1
Ирина Степанова
Знаток города 13 уровня
2 июня 2021
Классные цены, и обслуживание. Придёшь за одним, уйдёшь с другим. Но приятно. Потом ещё сходишь!
3
А
Анонимный отзыв
18 июля 2023
Хороший магазин. Есть всё необходимое.
4
L M
Знаток города 8 уровня
3 января 2023
Можно подобрать для себя и близких.
3
1
Николай Наумов
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Мрачное место
1
3
И
Ирина Подчередниченко
Знаток города 10 уровня
27 июня 2020
Хороший персонал и качественные товары
4
Сергей Якимов
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2023
Отличный магазин всем рекомендую
3
М
Милая.
Знаток города 10 уровня
13 августа 2020
Отличный магазин, большой выбор и низкие цены.
4
Е
Елена Морозова
Знаток города 8 уровня
24 января 2022
Доступные цены,большой ассортимент
3
Анастасия Комлева
Знаток города 7 уровня
17 марта 2020
Сотрудники вежливые, всегда помогают с выбором товара
6
Иван Кошелюк
Знаток города 9 уровня
7 августа 2022
Большой выбор не дорогого текстиля.
1
И
Игорь Б.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2023
Огонь всегда там покупаю и себе и детям ! Рекомендую!
4
Иван База отдыха Снегири
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2022
Большой выбор трикотажа.
3
Вета Князева
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2023
Всё отлично работает.
4
А
Анонимный отзыв
28 июля 2019
Нормальные цены и есть всё
7
Л
Любовь Шмелева
Знаток города 7 уровня
21 августа 2021
Качество ужасное
3
1
Дарья Беляева
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2018
Низкие цены
3
Людмила Седова
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2019
Хороший магазин
7
Валентина Ершова
Знаток города 11 уровня
20 марта 2023
Хороший магазин, но стал дорогим
4
А
Александр Зубков
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2021
Приветливый персонал
3
  1. 1
  2. 2