Поиск
Маршруты

Теодор

Обзор
Новости
7
Фото
63
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 5,0
109 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Анастасия Валерьевна Н.
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Взяла кошку из приюта. Никогда раньше не была в приютах, думала, что это более печально место. Приют чистый, там много кошачьих домиков, игрушек, отличные корма для кошек. Сотрудницы все показали, рассказали. Я наверное, около часа провела с питомцами, присматривалась к разным кошкам. Трудно было выбрать, много симпатичных котеек, кто-то посмелее, кто-то поосторожнее. Я была подписана на тг канал приюта и заранее тоже когото из котов на видео там видела. Девочки знают о каждом из питомцев и рассказывают как есть, об их привычках, истории, повадках. На кошку дали папку с анализами и вет паспортом. Кошка адаптируется потихоньку дома, исследует квартиру, привыкает. Такая милаха, зовут Лилит, все уже её зовут Лилусик. Вобщем, классное место, классные сотрудницы, чудесные питомцы.
6
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
23 мая
Нашли ну очень ласковую кошку на улице, самим пристроить не получилось, к себе взять нет возможности, а на улице ласковой кошке не место. Привезли в приют Тео, само место очень понравилось: персонал, чистота, клиника. Всё очень продумано. Очень хочется, чтобы кошка нашла самых лучших хозяев. Если кто хочет супер - общительную чёрную молодую кошку, приходите в приют Тео. Кошка Соня😺
Посмотреть ответ организации
Рустам Бобровский
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
У меня случились жизненные обстоятельства,из-за которых пришлось искать своей Коти новых родителей ,было сложно даже об этом думать ,осознавать что я не смогу ее больше увидеть ,обнять ,она больше не будет тереться головой о мою бороду (только ради нее отращивал ) .Но это нужно было сделать и я стал смотреть приют сперва ,сразу нашел Тео и позвонил им ,мне ответила Виктория ,чудесная девушка ,все рассказала ,все объяснила ,дала советы ,в последнее время у человечества все меньше и меньше человечности ,но тут люди настолько приятные что я не ожидал такого обслуживания ,сразу есть доверие к людям и ты не боишься давать им своем животное ,в приюте чисто это тоже сильно поразило ,достаточно тихо и уютно ,уходя сердце разрывалось на две части ,было грустно расставаться с другом ,но с другой стороны я увидел что она будет в лучших условиях ,спасибо Виктории ,спасибо заранее всем сотрудникам которые будут с моей Котей ,советую абсолютно всем )
15
Посмотреть ответ организации
Kira B.
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Замечательный и чуткий приют! Большое спасибо, что даете шанс и котикам и их хозяевам, помогаете, отвечаете на вопросы! Мы недавно взяли к себе нового члена семьи и потихоньку привыкаем все вместе. Сотрудницы приюта очень помогли с переноской и ответами на наши вопросы. Очень приятно, что можно всегда обратиться за советом к вам!
5
Посмотреть ответ организации
Яна Прохорова
Знаток города 10 уровня
17 января 2025
Тео прекрасный приют для кошек, где персонал со всем вниманием и заботой относится к своим подопечным. При приюте есть так же клиника, животные все выглядят ухожено и здоровыми. Всегда чисто в приюте. Спасибо сотрудникам за их добрые сердца и за их работу! 🫶🏼
4
Посмотреть ответ организации
эльвира богомолова
Знаток города 6 уровня
18 января
Очень чистый приют, опрятные котики, доброжелательный персонал. Коты классные! Приятно удивило, что котикам регулярно проводят чек-апы здоровья, без проблем могут прислать свежие анализы. Очень надеюсь, что кошка Мишель вскоре найдет свою любящую семью, она чудо!
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Беликова
Знаток города 7 уровня
20 апреля
Очень трепетное отношение к котикам, и ответственное отношение к тем кому их отдают, мы очень благодарны за возможность хорошей жизни для котов и улучшению жизни у новых хозяев, сегодня 1 день нашей кошечки Баунти
3
Посмотреть ответ организации
Диляра Гайнанова
Знаток города 7 уровня
9 января 2025
Приют просто замечательный) Очень отзывчивый директор и администратор Галина - со всем помогли, все подробно рассказали про кошечек. Сами кошечки находятся в прекрасных условиях, видно, что их любят и о них заботятся) К сожалению, у нас с мужем началась аллергия на милую молодую кошечку Лялю, однако она навсегда у нас в сердечке и мы благодарны приюту, что доверились нам) Надеемся, Ляля найдет свой дом и любящих хозяев
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Джордж
Знаток города 7 уровня
14 октября 2024
Приют очень чистый, котики находятся в отличных условиях, есть карантинная зона для котят и зона для вакцинированных взрослых котиков. Каждому хвостику уделяют внимание, вовремя проводят все манипуляции, воспитывают и кормят качественным кормом) Я забрала из приюта чудесного котенка, который превратился в роскошного кота) Спасибо приюту за спасенные жизни ❤️
29
Посмотреть ответ организации
ELENA
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Это не приют. Это санаторий для пушистиков)))!!!. Чистота, питание, игры, личный врач, лежанки, горки, лотки, запах чистоты, пушистики все чистенькие, полненькие)) приходят волонтеры всегда, играют с ними, помогают. Атмосфера в стае спокойная, дружная, поддержка новеньких старечками. Первый раз вижу как животные поддерживают других. Люди работают там с ОГРОМНЫМ ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ!!! И профессионалы в таком сложном, но очень важном деле, помощь тем кто не может выжить в городе без человека!
17
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Замечательный приют. Тут вылечивают котиков и дают им прекрасные условия для проживания ☺️ Недавно взяли котенка (Эльза). Нам передали ее мед карту, предупредили о заболевании и дали инструкции о том, как сделать ее жизнь лучше. Замечательное место где можно найти четвероного друга) Спасибо всему персоналу, что так заботитесь о котиках, вы делаете этот мир лучше 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Очень хорошая клиника. Я со своим котом обращаюсь сюда второй раз. Очень добрый и профессиональный коллектив, все очень чисто, очень быстро с душой. Имеется все необходимое оборудование и лекарства. Кота вылечили , он вернулся домой веселый, здоровый, отдохнувший. Большое спасибо всем сотрудникам от чистого сердца.
3
Посмотреть ответ организации
наталья н.
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Хочу выразить благодарность приюту. Сын был в гостях в новый год и увидел объявление, что на чёрную лестницу выбросили кота. Мы и не равнодушные люди кормили и пытались пристроить две недели беднягу. Все бесполезно. Приюты переполнены, передержки тоже, в клиниках не берут. В одном из приютов ,за деньги, согласились взять, но кот был так напуган, что нам отказали. В отчаянии сын позвонил в ТЕО и нам ответили что возьмут. Принимала Виктория . Очень добрая и внимательная. Кот в плохом эмоциональном состоянии без передних зубов и простывший. Видимо хозяева с ним очень плохо обращались. Надеюсь ,что котик скоро поправится и найдутся хорошие руки. К себе взять не смогли так как свой коь очень характерный и никого не признает. Теперь своего кота на прививку будем возить в клинику ТЕО. Очень внимательный персонал и ответственный.
4
Посмотреть ответ организации
Taceus ..
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Приют просторный и отлично оборудованный! Всё поделено на зоны, очень чисто, светло, все котики чистенькие, ухоженные, сытые и очень ласковые, ждут своих человечков, которые заберут их домой. Забрать, конечно, всегда хочется всех, но мы приехали за конкретным хвостом. Хвостёнком даже - Оскару едва ли месяц стукнул, когда пришли все его анализы. Понимание, что ты берёшь домой чистое животное, это огромный плюс, потому что дома есть пожилая кошка, которую, разумеется, не хочется заразить, а мало ли, чего там малыш на теплотрассе мог нахватать, верно? Но малыш был чист. Его обработали от паразитов и он прилежно ждал, пока мы за ним приедем. Был Оскар, бездомный котёнок, совсем недавно открывший глаза, а стал Гато - шалопай и сорванец, который увеличивается в размерах не по дням, а по часам, ласковый урчливый ребёнок, которого очень любят. Спасибо Виктории Павловне и Олегу Дмитриевичу за этот приют, я всегда знаю, кого посоветовать знакомым, желающим впустить в свою семью хвостато-усатое чудо!
30
1
Посмотреть ответ организации
Катя Е.
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Приходим уже второй раз и будем продолжать приходить Очень радует доступность, что котика можно лишний раз не пугать звуками машин и поездками за 3/9 земель Заботливые, внимательные, харизматичные врачи и медицинский персонал. Очень ценю с каким терпением и долей юмора отвечают на мои бесчисленные вопросы Огромное спасибо администратору, благодаря уточняющим вопросам получается записаться заранее на требуемые процедуры, а также огромное спасибо за поддержку! Коту кстати тоже очень нравится, его там гладят и ещё разговаривают с ним, пока проводят осмотр В общем 100% рекомендация!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Николаевна
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Замечательное место, где котикам возвращают веру в человеков! Команда приюта делает свою нелегкую работу на отлично:) я сама счастливая обладательница котейки с улицы, а Виктория помогла нам пристроить найденного и отмытого на днях с улицы котенка-рыжульку меньше чем за сутки!!! Столько спасенных кошачих мордочек разных возрастов и с разными историями.. и у каждой свой колорит, с каждой любовь, каждого хочется взять! Коты реально делают людей счастливее, не сомневайтесь ребята, просто берите шерстяного к себе и живите в любви💘
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Н.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Я хотела бы поделиться своим восхитительным опытом посещения приюта Тео. Это место является настоящим раем для бездомных кошек и любителей животных. С самого момента, как я переступила порог приюта, меня встретили с улыбкой и дружелюбием. Все сотрудники приюта проявляют невероятное внимание и заботу к животным. Кошки здесь обладают не только безопасным и чистым жилищем, но также получают обильное питание и ветеринарный уход, что делает их состояние замечательным. Что меня особенно поразило, так это организация и чистота приюта. Каждая кошка имеет свое уютное место для отдыха и игр, а помещения регулярно очищаются и дезинфицируются. Присутствие ветеринара в приюте также дает мне уверенность, что животные получают необходимое ветеринарное обслуживание и заботу. Я всегда буду рекомендовать этот приют всем, кто ищет домашнего питомца или просто хочет поделиться своей любовью с бездомными животными. Спасибо вам, приют, за ваше благородное дело и за создание такого замечательного и безопасного места для кошек.
7
Посмотреть ответ организации
maya p.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Плюсы: Есть карантинная зона, тяжело больным котикам даётся лечение от вет.врачей из клиники рядом, персонал очень приятный и вежливый, дали время познакомиться, с собой положили игрушек, лакомств и переноску в подарок, забрать котика - бесплатно. Минусы: Хоть в приюте и есть карантинная зона, не все коты (или лучше ни одного!) в общей комнате здоровы. Если внешне у кота не отваливается глаз и не отпадает хвост - проверять его особо не будут. Мы забрали очень больного кота под видом здорового, но спокойного. Оказалось, что он спокойный просто потому что больной, мы лечили его 2(!) месяца, каждый день по 4-5 раз: протирали глаза и капали капли, промывать нос и давать антибиотики, промывали и капали нос, неделю водили на уколы. Еле выходили от кальцивироза и хламидиоза, это очень приставучие болячки, которые легко передаются через слюну и испражнения - а у котиков всё общее. Поседели от этих мероприятий и мы и кот, это было очень тяжело. Понятно что в приютах не все коты здоровые, но мы приходили с конкретным вопросом и честного ответа на него не получили, хотя основной критерий был - здоровье питомца. При этом персонал убеждал, что все животные в общей комнате - абсолютно здоровые, не было бы проблем, если бы не было этого утверждения. Вывод: Можно взять котика, он не будет смертельно болен, но и здоровым его не назовёшь, запаситесь деньгами, а главное ТЕРПЕНИЕМ(!!!) чтобы пролечить питомца.
6
4
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Олег Дмитриевич - супер нефролог, за два похода к нему поставили диагноз, который не могли поставить три года. Клиника очень чистая, новая, все оборудование новое. Персонал очень приветливый и вежливый. Также хочу отметить довольно демократичные цены, в общем, все очень классно, советую!
1
Посмотреть ответ организации
Аня Сидорова
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Водила на прием своих хвостиков к Салиховой Александре Алексеевне, первоклассный врач, все отлично доступно объяснила, все посмотрела, пощупала, аккуратно взяла анализы, угостила котиков вкусняшками, у меня и у хвостиков остались положительные эмоции после приема ветеринара ) В мед центре чисто, стерильно, аккуратно, весь персонал вежливый и улыбчивый)
Посмотреть ответ организации
Лукьянец Варя
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Очень чистый небольшой приют, все хвостики в идеальной чистоте и абсолютной заботе, персонал приятный и отзывчивый Спасибо вам за маленькое чудо
2
Посмотреть ответ организации
Max O.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Отличный приют. Брали себе кошечку здесь. Персонал очень помог. Ребята подробно рассказали какие выполнили вет процедуры. Рассказали как правильно ухаживать за нашим Пушистиком. Мы остались довольны сервисом и получили здорового питомца.
4
Посмотреть ответ организации
Евгения О.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Приятно знать, что в нашем городе есть такой замечательный приют где все - от выбора маленькой мисочки до проверки пушистых врачами - наполнено любовью и заботой. Создатель приюта замечательная женщина контролирует все процессы от начала до конца, поэтому можно быть уверенными в том, что пожертвования идут ровно на то, что необходимо для котиков.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
31 марта 2025
Небольшой приют для котиков.Помещение небольшое,уютное.Очень много лежаночек,домиков.Котики ухоженые,привитые,стерелизованы.Забирала оттуда кота,выдают паспорт,составляют договор,всё чин чинарём.Хотите приобрести любимца,приходите-забирайте!!!
Посмотреть ответ организации
Olga Khanson
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Вчера взяли котенка в приюте. Очень понравились чистота, уют, сотрудники! Нам передали здоровую кошечку после обследования и вакцинации, терпеливо ответили на все вопросы. Дали рекомендации по уходу и вет паспорт!
2
Посмотреть ответ организации
Соколова Мари
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Приветлий персонал, грамотные доктора и ассистенты! Возили туда тревожную кису, на процедуры и на удивление все проходило отлично, врачи волшебники, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Елизавета Д.
Знаток города 7 уровня
26 октября 2024
Идеальная чистота! Котики содержатся в очень комфортных условиях. Не приют, а санаторий. Каждому хвостику желаю обрести семью. Хотелось бы выразить отдельную и огромную благодарность работникам приюта, люди работающие с полной самоотдачей. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2025
Невероятно дотошные и компетентные врачи. Водим сюда своих двух кошек и собаку. Любая диагностика очень быстро. Всегда объясняют все до малейших деталей! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Соня Ершова
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Добрый день. Вчера забрала из Тео кошечку. Позвонила по номеру. Мне ответила милая девушка, сразу записала на 16:00. Я приехала. Меня встретили. Я посмотрела кошек. Выбрала самую маленькую. Аврору. В приюте чисто, очень милилые ответственные люди работают. Мне отдали животное, с документами. С анализами, так же дали игрушек для пушистой, и переноску, что бы отвести еë ко мне в новый дом) желаю успехов данному месту. Мне очень понравилось. Особенно отношения работников приюта, витеренаров, и то, с какой заботой эти люди относяться к питомцем. Спасибо им за тёплый приём и их деятельность)
Посмотреть ответ организации
voo doo
Знаток города 7 уровня
22 июня 2025
Были сначала на вакцинации, а затем на плановом осмотре. Врачи очень компетентные и дружелюбные, нам очень понравилось! Будем теперь всегда приходить сюда 😍
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Приют для животных стал настоящей находкой, где каждое животное окружено заботой и вниманием. Персонал проявляет искреннюю любовь к животным, создавая атмосферу тепла и безопасности, где каждый может найти своего верного друга. Спасибо за Ваш труд!
3
Посмотреть ответ организации
Никита П.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Очень хороший приют! О животных заботятся как следует, с сотрудниками приятно общаться . Животным, попавшим сюда, повезло, очень желаю всем им поскорее обрести свою семью!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана S.
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Замечательное место! Ухоженные довольные котики, чудесный персонал. Приют находится при вет.клинике, это тоже очень здорово! Получили море положительных эмоций, капельку помощи постарались внести. К сожалению, сами забрать котика не можем, но порадовало, что при нашем посещении были реальные укотовители)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Беспамятных
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Отличный приют для хвостиков! Животные находятся в чистом помещении, осмотрены врачами, всегда сытые и довольные. Видно, что сотрудники относятся с огромной любовью к каждому питомцу, уделяют должное внимание и всегда готовы ответить на все вопросы☺️
1
Посмотреть ответ организации
Регина Г
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Тэо — это приют, где кошки чувствуют себя как дома. Здесь о них заботятся, лечат и дают всё необходимое для счастливой жизни. В приюте есть всё для пушистых жителей: просторные вольеры, уютные домики и мягкие лежанки. Сотрудники следят за тем, чтобы у кошек всегда была свежая вода и еда, а также регулярно проводят уборку и дезинфекцию. Сотрудники всегда готовы помочь, ответить на все вопросы и помочь выбрать кошку. Они расскажут о характере и особенностях каждого животного. Если вы хотите подарить любовь и заботу кому-то из пушистых жителей приюта, приходите к ним. Возможно, здесь вы найдёте нового члена семьи.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Д.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Приют "Тео" - результат настоящего содружества и единства: он появился на свет по инициативе группы замечательных людей и долгое время существовал благодаря добрым сердцам волонтеров. Теперь же приютом занимается команда опытных профессионалов с ветеринарным образованием, что вывело его ещё на уровень выше 🔥 Хотя помощь волонтеров и просто не равнодушных к братьям нашим меньшим не уменьшается, что безумно радует! Это то место, где с любовью и заботой относятся к каждому котику 💛 Здесь стараются помочь каждому по максимуму, насколько это возможно 🙏 Команда Тео, продолжайте в том же духе. Вы делаете доброе дело! На фото: уличный спасеныш, который нашел свою семью благодаря Тео и его волонтерам, а теперь вырос в прекрасную кошечку Ришу 😍
4
Посмотреть ответ организации
София Попова
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2024
Сегодня забрала из приюта вот этого чудесного мальчика. Было сложно решить, все котики были такие замечательные, но этот так мне в душу запал. В приюте чисто и вежливый персонал ❗❗В праздничные и выходные дни звоните заранее, могут быть изменены часы работы❗❗ Приходите и найдите своего пушистика ❤
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Суркин
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Отличный центр, все чисто, уютно, персонал очень вежливый и грамотный, рад обращению именно сюда, буду рекомендовать всем!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Недавно посетили приют "Тео" и остались под большим впечатлением. Это место, где действительно заботятся о животных и стараются создать для них комфортные условия. Если вы ищете нового друга или хотите помочь бездомным животным, я настоятельно рекомендую посетить "Тео". Это не просто приют, а настоящая семья для животных, которые нуждаются в любви и заботе😌
1
Посмотреть ответ организации
Алена Балахнина
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Отличный приют. Ответственный и заботливый персонал. Желаю каждому пушистику найти свой дом :)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Лучший приют для животных, отличные условия, вежливый персонал. Спасибо вам большое 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Андрей В
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Очень доброжелательный персонал. Видно, что котейки находятся в добрых, заботливых руках. Удачи вам, добрые люди!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Н.
Знаток города 7 уровня
26 октября 2024
Очень хороший и чистый приют. Животные содержатся в чистоте и любви. Рекомендую данное место.
Посмотреть ответ организации
Агния Григорьева
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Забрали нашего мальчика оттуда) Котики в хорошем состоянии, все очень милые, если искали давно хороший приют, то вот он. Могла бы снизить звезды только потому, что когда забирали кота, нам сказали, что тот кастрированый. Но видимо в бухгалтерии что-то перепутали и пришлось незапланировано ✂️✂️✂️ 😄🤭🤭 Шанс того, что случится подобное мал, но лучше всегда просить уточнить по последним медицинским манипуляциям с животными. Так что По документам тоже достаточно прозрачно, анкетирование стандартное
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Осыченко
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Отличный приют дл животных! Чуткий и внимательный персонал! Всем рекомендую. Всегда чистота и порядок!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
По сравнению с теми приютами, что я видела этот самый лучший 🩷 Уютно , чисто , все на высшем уровне !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Минейчева
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Очень уютное место с приятным персоналом. Питомцы чистые, ухоженные. Всем рекомендую. Минус - очень жаль, что всех не взять себе.
3
Посмотреть ответ организации
Яна Семенова
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
Очень хорошая ветер.клиника.Полный спектр услуг для моих котов.Персонал отзывчивый и профессиональные вет врачи. Аппарат для УЗИ последний модели
Посмотреть ответ организации
Владимир Моравецкий
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Персонал приветливый. Оформили и всё быстро. Всё понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Х.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2024
В августе мы с улицы подобрали котика, которого не имели возможность себе оставить. В Тео его великодушно приютили! Приют великолепно оснащен всем необходимым для кошек. Котик в течении месяца обрел нового хозяина! Уже в сентябре он уехал в свой новый дом!🥹
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2