Поиск
Маршруты

Терраса

Обзор
Меню
Фото
47
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,3
172 оценки
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Сергей Петрович
Дегустатор 6 уровня
19 февраля 2025
Фактически это столовая с соответствующими небольшими ценами и весьма посредственным качеством блюд. Время работы: 10:00 – 20:00 пон - суб 10:00 – 18:00 воскресенье
Вероника Азязова
Дегустатор 5 уровня
27 июля 2025
Очень неприятное впечатление от последнего визита в это заведение. До сегодняшнего дня заходили сюда несколько раз, все было неплохо, вкусно и относительно недорого. Сегодня же нас ожидало разочарование от отношения персонала. На вопрос о том, какой чай можно попить, продавец так ответила, как выплюнула, как будто помешали ей делать что-то важное. Очень напоминало совок в самом плохом своем выражении. Больше сюда ни ногой!
1
1
Алёна Случинская
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Отличная еда, повара знают свое дело! Очень приятный и дружелюбный персонал! Быстрое обслуживание, не высокие цены. Очень рекомендую это заведение!
1
Елена Моисеенко
Знаток города 3 уровня
11 марта
Уютное кафе, всегда разные и вкусные обеды. Работаю рядом, хожу постоянно на обед и мне всё нравиться.
1
Егор
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Пробили мою другу не ту колу. Еда вроде вкусная, но вот осадок от общения с кассиром, которая не хотела менять то что пробила, на нужную колу остаются, так как друг пол дня об этом напоминал. Еду домой с чувством, что не смогли добиться правосудия! Спасибо за внимания.
1
2
Светлана Новоселова
Дегустатор 4 уровня
19 июня 2025
Очень уютное кафе, вкусный ароматный кофе, пирожные все из замороженных, не всегда вкусные, салаты тоже не очень, цены не маленькие
Никита Ч.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Место дорогое, обслуживание отвратительное. Купил бутылку колы, мне дали калу с лимоном. Попросил поменять на классическую ведь я ее и просил. Меня послали. Спасибо за плохое настроение
2
Артем
Знаток города 7 уровня
5 октября 2025
Хамское отношение кассирши Гульмиры , постоянно с недовольством отвечает, на любой вопрос. Очень печально когда повора отлично знают свое дело , а люди которые взаимодействуют неприменно с людьми отбивают все желание ходить сюда
2
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Готовят довольно вкусно, но из-за того, что все дорого, и недоброжелательная кассирша, ставлю 3 звезды
1
Светлана Мядзюто
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Прихожу в это кафе ежедневно, кухня класс ,обслуживание на высшем уровне.
Илья Жаркий
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Пришел в 19:30 Девушка по имени Кристина на кассе сказала что они закрываются через 30 минут. И что это означает? Мне уходить за полчаса до закрытия? Всем своим видом и всеми действиями она делала все чтобы я ушёл оттуда. Хотя я пытался узнать хотя что есть уже из готового чтобы сильно не утруждать. Ну тогда пишите что работаете до 19:30!
4
2
griskhin.nikolay
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Замечательное кафе! Отличный и приветливый персонал! Повара-мастера своего дела! Часто обедаю в этом уютном заведении! Отдельное спасибо-заведующему этим кафе! Процветания вам!
1
Андрей Русецкий
Дегустатор 4 уровня
27 октября 2023
Очень вкусно! Большой сытный вкусный бизнес ланч за 350 рублей. В кафе приятная музыка, чисто . Большое меню помимо бизнес ланча.
2
Сергей Е
Дегустатор 3 уровня
17 февраля 2025
умеют готовить вкусно! есть обеденный набор и блюда на выбор. немаленькие порции. чистое помещение, руки помыть можно рядом. в теплое время года открыта
Ольга Крымова
Дегустатор 3 уровня
10 февраля 2025
Иногда прихожу поужинать, хочется никого не видеть, тихо посидеть без лишнего народа. Да, людей мало, готовят нормально. Но каждый раз, как только я беру вилку и хочу насладиться ужином в относительной тишине, выходит уборщица и начинает мыть довольно чистый пол, двигать железные стулья по кафелю. Я понимаю,наследил кто-то, н протри быстро, если невмоготу. Бр-р-р, ну честно, прям отстой какой то. Или только мне так не везёт? Ну господа-владельцы, все шумные работы производятся после закрытия заведения
1
виктория кот
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Современное кафе.свежая выпечка.доступные цены.чисто.красивый дизайн.приятное место для проведения торжества
1
Слава Север
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2025
Мы ходили сюда с другом пить кофе с пирожными) Мне понравилось)
1
Станислав Иванов
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2023
Хорошая свежая еда, отличный бизнес ланч, готовят для свих постоянных клиентов. Быстро вкусно и недорого
1
Дм Ар
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2023
Еда в целом не плохая, но не оправдано дорого. Взял блины с ветчиной и сыром. Толщина куска ветчины ровна салфетке, что не является нормой. А вот сыра я не почувствовал совсем.
2
2
In_victo
Знаток города 11 уровня
1 мая 2024
Очень вкусно очень быстро и выбор блюд получше, чем во многих других заведениях такого типа.
3
Мария Шпунтова
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2022
Добрый день! Комплексные обеды 330 рублей, по меню разные как и по вкусы. Иногда суп пустой, безвкусный, иногда салат в котором будет одна отварная морковь. Салат под шубой с лососем состоит из одной свёклы и 50/50 селедка и лосось, которого под свёклой не видно. Преимущественно в палате одно овощи.
3
Егор Тихомиров
Дегустатор 5 уровня
6 апреля 2021
Место уютное, за комплексный обед на фото 260 р. Порция супа просто огромная. Очень вкусно по домашнему. Заходил на следующий день. В меню обедов был сырный суп, очень понравился. На фото он есть.
2
2
Павел Колч
Знаток города 6 уровня
1 марта 2024
Прилично кормят за свои деньги, но к сожалению последнее время стали попадаться волосы в блюдах, максимально перебили аппетит подобной неаккуратностью, тем самым место посещать больше не намерен. Спасибо!
2
2
Анна П
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2022
Хорошее кафе для своего уровня! Чисто! Есть летняя терраса! Вкусно и цены очень приятные! Приветливый персонал! Учли все пожелания в заказе! Спасибо!
2
Наталья
Дегустатор 3 уровня
27 ноября 2022
Неплохое место для перекуса .Рядом с работой, хожу сюда переодически..Готовят хорошо,разные блюда, комплексные обеды..но ,есть одно но...во время обеденного времени очень много народу..(((
1
александр шевцов
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2024
Очень вкусно кормят . Адекватные цены . Чисто и уютно . Рекомендую
2
Николай Грушин
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Супер кафе, супер девушки-сотрудницы, вкусно, комфортно и приемлемые цены! Спасибо, было вкусно!!!
3
Olegdubno Pashapasha112@
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Заказывли обеды на место работы. В макаронах с тушеным мясом, оказался таракан!
6
3
Виктория Сударенкова
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2022
Пришла в 16 часов. Супов в наличии нет. Пицца и чебурек на вкус бумага. Пельмени 300₽ за порцию. Самые дешёвые развареные. Хотите поесть бумаги на обед за 600₽ вам сюда Раньше было лучше
3
5
Михаил
Дегустатор 6 уровня
21 ноября 2020
Очень приятное место. Обстановка очень простая, но еда замечательная, тем более за эти деньги!
1
А
Андрей
Знаток города 5 уровня
30 августа 2022
Кофе недолевают, на террасе ужасно воняет сигаретным дымом потому что сотрудники выходят и курят, но при этом посетителям курит на террасе нельзя, чизкей три шоколада ужасно сладкий, все плохо.
3
3
Арсентий Семенов
Знаток города 6 уровня
10 октября 2023
Только бизнес ланч остальное своих денег не сотит, кухня очень простая и посредственная
4
Александр П.
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2019
Отличное кафе. Пока оформлял машину в мрэо также в маршале, пообедал, комплексный обед 250р. Очень вкусно.
5
алексей ксенофонтов
Знаток города 9 уровня
4 августа 2020
рекомендую,вкусно,качественно за небольшие деньги,разное меню каждый день
1
1
Anukanaxep
Знаток города 5 уровня
16 января 2021
Часто обедаю здесь, отличное место с демократичными ценами и свежими продуктами. Приятный персонал на кассе)
3
Денис Терентьев
Знаток города 4 уровня
21 июля 2018
Самые лучшие обеды,вкусно ,можно выбирать ,и накормит любой аппетит
4
Константин Шемякин
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2024
Нормальное место для бизнес ланча. 350р комплексный обед.
1
Роман Кудряшов
Знаток города 6 уровня
22 мая 2018
Всё очень вкусно, чисто и опрятно. Вежливый персонал.
4
1
Сергей В.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2020
Чистое красивое заведение, с очень вкусной едой.
3
1
Olga K.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Отличное атмосферное место.
1
Даниил
Знаток города 7 уровня
6 августа 2025
Всё очень вкусно!
Ксения Лебедева
Знаток города 5 уровня
20 марта 2021
Очень вкусные комплексные обеды , по цене не дорого.
3
1
К
Кирилл
Знаток города 4 уровня
23 июля 2021
Долго готовят, еда средняя, высокий ценник
3
2
Андрей
Дегустатор 5 уровня
17 декабря 2021
Только добрые слова. Всегда разнообразно и вкусно.
1
ЮРАРГОН
Дегустатор 3 уровня
14 апреля 2019
Очень вкусно готовят,часто обедаю здесь,недорогие комплексные обеды. Рекомендую!
4
Иван
Дегустатор 6 уровня
10 марта
Кафе работает.
ZAVGOR
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2020
Хорошее кафе с недорогим и сытными обедом. Очень понравилась форель жаренная.
1
Елена
Знаток города 11 уровня
27 июля 2021
Ценник за бизнес ланч дороговат, а так неплохо готовят
1
2
Сергей Баринов
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2019
Вкусно и недорого пообедал!правда народу здесь очень много,а так спасибо за комплексный обед!
4
1
Александр Овсянников
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2021
Вкусно, недорого, приветливый персонал.
2
1
  1. 1
  2. 2