Поиск
Маршруты

Tezenis

Обзор
Фото
30
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
120 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Mari
Знаток города 8 уровня
7 февраля
В целом осталась очень довольна — хороший выбор, приятная атмосфера и качественные модели. Особенно хочется отметить консультанта Алёну. Очень внимательная, доброжелательная и отзывчивая — помогла подобрать подходящие варианты, всё спокойно объяснила и создала комфортное ощущение во время выбора. Благодаря таким сотрудникам хочется возвращаться снова. Надеюсь, что и другие консультанты будут брать пример с такого профессионального и уважительного отношения к покупателям. Спасибо за приятный сервис!
Анастасия Балашова
Знаток города 10 уровня
7 апреля
мне сейчас очень сложно подобрать бельё, поскольку недавно сбросила довольно сильно. прекрасная Зара всё подсказала, предложила модель, которая села идеально, помогла с выбором цвета, проинформировала про все акции - просто золото🧡 если есть возможность её премировать - было бы очень здорово, обязательно вернусь к ней ещё!
2
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
27 мая
Заходила в магазин, была цель купить несколько вещей. Никто не поздоровался, я провела в магазине порядка 10 минут, на месте было трое работников, ни один из них не сказал ни слова, а только осматривали. Несколько минут провела у стенда с нужными мне вещами, продавцы проходили мимо, видимо были слишком заняты. Являлась постоянным клиентом и пришла даже в рубашке из последней коллекции. Видимо персонал не обучают должным образом, раз не могут даже поздороваться, не говоря уже о помощи. Впечатление о магазине ужасное, больше туда не вернусь за покупками.
Евгения
Знаток города 15 уровня
25 сентября 2024
Цены вполне приемлемые, если сравнивать с другими магазинами такого типа. Есть скидки, акции, что не мало важно, есть карта лояльности. Белье в целом очень хорошее. Музыка классная в магазине, создает настроение. Только продавцы часто меняются и их опыт не большой, молодые студентки, не всегда могут войти в положение и настроение клиента по молодости лет, ведут иногда себя дерзко и нарушают личное пространство, энергия так и идёт. Тут нужны взрослые женщины продавцы на мой взгляд более солидные, спокойные и деликатные. Нижнее белье все таки.
1
3
Arina Fedorova
Знаток города 14 уровня
11 апреля 2025
Качество белья посредственное, после двух носок отрываются ластовицы. После нескольких месяцев лезут нитки, и это на бесшовном.. Мало плюс-сайз ассортимента
3
1
Алиса
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Приходила 30.07 за бюстгальтером без лямок. Консультанты сами предложили свою помощь, после трех примерок я говорю, что ничего не подходит, то мало, то велико, на что мне отвечают, что я могу купить накладки вместо бюстгальтера)) помощи не было. Ничего не купила, спасибо!
Апреликова Саша
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2024
Белье классное, много разных моделей. Обычно покупаем только там. Хорошее качество. Из минусов: белья с рисунками/принтами стало гораздо меньше, и лежат на складе, нужно просить принести
алексей с.
Знаток города 5 уровня
27 мая
Жена зашла в магазин. Три свободных консультанта за десять минут даже не подошли и не поздоровались. Жена — постоянный клиент, но в этот магазин больше заходить не хочет.
Светлана
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2025
Часто пользуюсь этим магазином.Очень качественное и хорошее бельё.Покупаю только там.Рекомендую магазин.
Анна Михайлова
Знаток города 17 уровня
23 июня 2024
Обожаю эту фирму. Белье много лет беру только этой фирмы. Естественно, прошла и через Etam, Calzedonia, Intimissimi и другие известные марки. Но с определённого времени Tezenis-это однозначный фаворит и любовь. Белье качественное, разнообразие моделей на любую фигуру. На любой бюджет. Часто бывают скидки и кэш.
2
Владимир Питателев
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2024
Хороший магазин, богатый выбор. Молодцы что к сезону обновляют ассортимент и делают тематические модели. Домашняя одежда хорошая и удобная.
Ульяна Румянцева
Знаток города 5 уровня
14 января
Прихожу второй раз, консультант Зафира очень приятная девушка, сама предложила помощь в выборе, и помогала до конца данного шопинга. Приду сюда еще раз обязательно!!!
Ольга А.
Знаток города 8 уровня
16 мая 2024
Отношение к покупателям пофигистическое. Попросила посмотреть пижаму размер s, первый консультант пошел искать и в итоге пропал. Стояла ждала ее , в итоге она уж же другим пробивает и про меня забыла. Попросила второго консультанта, она в это время обучала новенького сотрудника и с недовольным лицом подошла к компьютеру и сразу ответила нет размера, хотя я даже не показала еще , что нужно. В итоге идя к примерочной , там лежит как раз тот самый размер) Ощущение , что нужно очень попросить , чтобы тебе продали, все с огромным одолжением.
belovaksenia
Знаток города 13 уровня
21 августа 2021
Девушка помогла мне с выбором, предложила вторую вещь со скидкой 50%. Очень приятная ненавязчивая обстановка, девушке все вежливые и желающие в первую очередь помочь, а не продать. Спасибо большое.😍 Два бюстгальтера просто идеально мне подошли, выбрала одну модель но в разном цвете. Кайф!
А
Альбина Седова
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2024
Мне повезло найти здесь белье нужного размера по приемлемым ценам и хорошего качества. Очень довольна покупками. Теперь этой мой любимый магазин белья.
Svetlana Korneva
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Всегда большая очередь на кассе. Всё очень долго. Именно в ТЦ Щелковский. Один продавец на кассе. Особенно в выходные, когда большая посещаемость магазинов.
Мария Н.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Сегодня мне не понравилось обслуживание в магазине. Новогоднее настроение было испорчено. В магазин пришла с ожиданием, что помогут и подберут товар, но его даже отказались показать. Возможно, у магазина своё внутреннее правило не показывать колготки, видите ли, это портит товарный вид, однако в других магазинах абсолютно иная практика. Это нормально показать материал, плетение, плотность колготок, но её в этом магазине. Кота в мешке покупать за достаточно высокую цену тоже не хочется.
2
Виктория
Знаток города 13 уровня
1 июля 2023
Очень хороший магазин, много выбора, акции, очень приветливый и вежливый персонал, всегда готовый помочь, отдельная им благодарность
карина
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
продавцы максимально не клиентоориентированны, смотрят с высока, как будто я пришла просить у них эти трусы бесплатно, стояли на кассе болтали и смеялись, ждала пока кто то все таки подойдет и поможет с размерами, ушла максимально разочарованная, 0/10
2
Red Parrot
Знаток города 22 уровня
28 июля 2025
Белье стало ужасного качества. Новые коллекции безвкусные и не интересные. Продавцы оставляют желать лучшего, если на кассе их несколько обсуждают всякую ерунду при покупателях, как-будто мы к ним домой пришли.
1
Анастасия Цораева
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Классное место, отзывчивый персонал, но свет в примерочных это просто ад, подчеркнет все минусы фигуры, о которых ты раньше даже мог не подозревать. Персонал хороший, к ним нареканий вообще никаких.
Ромыч
Знаток города 28 уровня
21 марта 2023
Покупательский сегмент средний. В основном продукция для женщин, для мужчин мало и неоправданно по завышенной цене. В основном выбирают из-за скидок. Качество ниже среднего. Подойдёт, если хотите сделать подарок, но не можете придумать какой, и вот тут для этого как раз подойдёт подарочная карта этого магазина на любую сумму, которую можно использовать для приобретения любой продукции магазина , на что хватит средств на карте, причём свои средства тому, кому подарили эту карту, на кассе затрачивать не придётся, если только итоговая сумма покупок не превысит лимит на подарочной карте.
6
Наташа М
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2022
просто чудесный магазин. девочки персонал очень вежливые и красотки просто. особое спасибо кассирам! всегда оперативны подскажут с выбором! отличный выбор товара и чистота! девушка кассир Юлия просто чудо!
Ксения
Знаток города 9 уровня
16 апреля
Освещение в примерочных отвратительное, просто антипокупательное. Даже фотки из примерочных не отправить((
1
My opinion
Знаток города 14 уровня
31 января 2024
31.01.24 осуществляла покупку, на кассе пробили иную сумму, на мой вопрос , почему цена выше, если на этикетке иная сумма сотрудница сказала: «значит не правильно приклеили, если хотите отклею , чтобы вы не расстраивались» я естественно ничего не купила, испортила настроение и ушла…
Анна В.
Знаток города 13 уровня
28 июня 2023
Колготочки, чулочки, рейтузы с пуш-апом просто Ван лав! А ещё радует ассортимент цветов колготок)) но в моем случае просто радует глаз, я предпочитаю классику
Ксения Ефремова
Знаток города 8 уровня
15 января 2024
В торговом зале большая часть ценников перепутана. Я понимаю еще когда напутаны ценники на бюстгальтеры с пушапом и без, хотя это уже не очень прилично, но первый раз вижу чтобы повально на топах висели ценники с подписью "брюки", на брюках ценники с подписью "трусы" и так далее. Вещи валяются, на некоторых вообще ценников нет, персоналу категорически индиффирентно. На рейлах спутаны размеры – мне лично непонятно почему на полке где должны быть бюстгальтеры размера 4 находятся с чашкой б (это 2) вперемешку с чашкой ц. Как в этом бардаке можно претендовать на псевдоитальянский флёр ваших трусов? Качество оставляет желать лучшего, зато расцветки веселенькие. Но только если вдруг у вас масса свободного времени для попыток понять какой слепой идиот крепит ценники к вещам — опять же ладно что цены и наименования, но размеры-то почему не посмотреть? На вшитой бирке одно, на прикрепленном ценнике вообще другое. Кассирам при этом вообще плевать, они вам что угодно пробьют по тому как наклеено
2
1
Анастасия Ворокосова
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2023
Мой любимый магазин. Всегда есть из чего выбрать. Очень радуют скидки и акции. Консультанты приветливые, всегда помогут с выбором.
2
Василий Пелипенко
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Tezenis. Качество на уровне. Персонал отличный
NDm
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Хорошее качественное белье, консультанты доброжелательные
Рабия
Знаток города 15 уровня
10 марта 2023
Огромный выбор белья. Вежливые продавцы, которые помогут Вам в выборе товара.
А. Н. В.
Знаток города 19 уровня
7 июня 2023
Любимый бренд. Бесшовное белье, рейтузики с пуш-апом, носки, колготки - Ван лав просто
1
александр асаулюк
Знаток города 19 уровня
22 августа 2022
Отличный магазин хорошего белья и домашней одежды. Раз в пол года бывают не плохие распродажи.
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2022
Здравствуйте! Магазин не понравился,а точнее консультанты и внутренняя политики магазина. Во-первых, хотела приобрести чулки хлопковые,а оказались гольфы хлопковые 😱Хотя продавцу чётко показала картинку на телефоне с интернет -магазина. Во-вторых, товар оказался бракованный. Придя домой и померив,я обнаружила дырку в основании гольфа. Приехала обменять товар,на что мне ответили,что обмену не подлежит! И показали табличку на кассе,где мелким шрифтом это указано! Позор! Это производственный брак! Визуально его никак не увидеть. А вскрывать и применять не разрешают!И в интернет -магазине Tenezis чётко написано,что возврат и обмен товара в течение 14 дней!
1
1
IS
Знаток города 13 уровня
14 августа 2023
Невероятный дружелюбный и профессиональный персонал! Большое вам спасибо за помощь! Магазин аккуратный, очень хорошие гардеробные с пуфиками для ожидающих и зеркалом во всю стену.
Дарья В.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2022
Обслуживание безобразное. На кассе предложили взять носки по акции, в итоге все пробили полным чеком без всяких скидок. Сделали возврат, но видимо какой-то очень странный, так как деньги так и не вернулись. Буду писать претензию.
Седа Шамоян
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Консультанты просто ужас , обслуживание 0 Консультантка Ольга грубо относится к клиентам, хамски кидает пакеты. Отношение к клиентам 0 Просто ужас Осталась разочарована
1
Диана Жилина
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Анастасия лучший сотрудник, а так же девочка которая с ней работала. Знают что и как, быстро помогли с размером и выбором Лучшие,спасибо❤️ Стою на том что бы заплатили премию 08.09.25
Мария Фурманова
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Живу рядом и часто захожу в тц, где располагается магазин. Не всегда там милые девушки, которые готовы помочь. Это скорее всего исключение, чем правило.
1
З
злата теплякова
Знаток города 2 уровня
5 июля 2025
рекомендую провести инструктаж с некоторыми сотрудниками, видимо фраза «покупайте или уходите» считается для них нормой.
1
Ирина Гатмазей
Знаток города 8 уровня
16 мая 2023
Очень классный магазин, белье шикарного качества. Всегда идеально сидит на теле.
1
Ярославна
Знаток города 6 уровня
16 августа 2022
Скучный и однообразный ассортимент. Ранее выбор был более интересным. Ценник тоже взлетел.
1
Мария Чернова
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2022
Отзыв к сожалению подпорчу впечатлением об организации работы магазина и работы персонала. Воскресение в разгаре, торговый центр кишмя, народ уже запасает подарками. Магазин расположен в топовом месте, посетителей много. И тадам!!! Касса работает только одна и она застопорилась, потому что сдачу давать нечем!!! Вторая касса есть, но открыть её не судьба. Минуты томительного ожидания (жарко) и наконец сдача найдена. Подходит моя очередь и девушка кассир начинает судорожно запихивать покупки в малюсенький, явно не по размеру крафтовый пакет. На просьбу упаковать в пакет побольше оказывается, что он есть, но где-то на просторах кладовых. За ним надо идти, а это конечно раздражает) В итоге пакет принесён, носки брошены на дно, а брюки пакуется туда в скомканом формате, буквально как в стиральную машину. Пришлось попросить повторить процедуру упаковки. Печально, что персонал не понимает, что такие мелочи - это лицо магазина, его визитная карточка.
2
4
Алёнка СНОРК
Знаток города 6 уровня
22 января 2023
В зале порядок. Девчонки молодцы - бегают, все дела сразу делают. Мне очень помогли с выбором.
Tanya
Знаток города 14 уровня
20 октября 2023
Оболденный магазин,огромный выбор,все подскажут,помогут определиться с размером!ну и сама фирма 👌
Ирина
Знаток города 7 уровня
25 июня 2023
Хороший магазин, уже несколько лет покупаю белье только здесь. Очень отзывчивые консультанты, всегда помогают и быстро ориентируют по размерам. Спасибо!
Натали
Знаток города 28 уровня
15 июля 2024
Среднего качества белье )по цене выше среднего
Людмила Л.
Знаток города 7 уровня
30 октября 2022
Очень навязчивые консультанты. Не успеваешь осмотреться, уже мучают вопросами. Отделаешься от одного, тут же подлетает другой.
2
1
Ринат Тимофеев
Знаток города 7 уровня
25 мая 2023
Классное место, девушка очень быстро помогла подобрать все, что нужно
А
Анна Н
Знаток города 7 уровня
19 августа 2022
Очень понравился магазин, сотрудники отзывчивые, товар отличный
  1. 1
  2. 2