Поиск
Маршруты

Thomas Munz

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
108
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
265 оценок
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Наталья Завацкая
Знаток города 9 уровня
27 марта 2025
Уже ни один раз приобретали обувь в этом магазине и всё устраивает!!!! Широкий ассортимент, цена и качество,а так же продавцы-консультанты!) Девушки всегда вежливые, помогут подобрать то,что нам нужно! После ремонта магазин стал ещё лучше и ассортимент расширился!!! Бывают приятные бонусы в виде скидок ко дню рождению или в период распродажи))!
Игорь Журавлев
Знаток города 6 уровня
14 марта
Уважаемые коллеги, В декабре текущего года мною были приобретены указанные туфли. При покупке было оговорено, что гарантийный срок составляет один месяц. Однако, уже в феврале я столкнулся с проблемой шелушения внутренней и внешней частей изделия. Считаю, что для обуви стоимостью 4000 рублей данное качество является неприемлемым.
Irina Grechina
Знаток города 12 уровня
14 мая
Близко к метро, широкий ассортимент и всегда есть много товаров с хорошей скидкой, правда не всегда есть размер. Однако выбрать есть из чего
Анатолий Худяков
Знаток города 6 уровня
22 марта
Сеть магазинов Томас Мюну мне нравится. Достаточно большой выбор сезонной и не только обуви. Приличные акции и скидки по ним. Рекомендую.
Maximus D
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Второй год покупаю обувь на разные сезоны в сети магазинов Томас Мунц- недорого, качественно, большой выбор- меня всё устраивает 👍
Ирина Селезнева
Знаток города 10 уровня
26 января 2025
Много лет покупаю там обувь. Качесвенная обувь 80 % из всего того, что я брала. Но самое непричтное, что летом продавцы позволяют покупателям мерить обувь на голую стопу. Несколько раз я делала замечания и практически всегда продавцы не реагировали или с недовольным лицом давали покупателю подследник, который уже много раз был в использовании. Крайне неприятно.
Mikhail
Знаток города 10 уровня
26 марта
Можно купить хорошую обувь, странно но цены довольно низкие, всегда распродажа, через Яндекс макет купил в 2026 году много хорошей обуви.
Яна Соколова
Знаток города 13 уровня
2 февраля
Хороший ассортимент, приятный персонал, скидки. Из минусов, место для парковки найти проблематично.
Елена Яшина
Знаток города 10 уровня
18 августа 2024
Магазин расположен рядом с метро Медведково. Большой ассортимент модной обуви, сумок, платков шарфов. Небольшой отдел модной одежды. Чисто, доброжелательные продавцы. Дисконт, сезонные скидки. Рекомендую посетить.
Посмотреть ответ организации
Ekaterina kn
Знаток города 6 уровня
20 октября 2023
Хорошая качественная обувь , колодка мне подходит ! Всегда приветливый персонал всегда подберут нужно модель , без покупки не ухожу никогда , побольше бы акций таких хороших в магазине как 1+1=3 , спасибо ! Хочу отметить обувь детскую и вообще её наличие 👍🏻
1
1
Дмитрий Колосов
Знаток города 15 уровня
17 февраля
Приобретены перчатки данной фирмы. Прослужили неделю и разошелся шов, до этого носил перчатки 3 года и все было отлично.
Ирина Козырева
Знаток города 18 уровня
6 апреля 2024
Удобный магазин обуви, широкий ассортимент обуви из натуральной и искусственной обуви для женщин, мужчин и детей, так же аксессуары в продаже. Часто акции. Цены доступные на средний кошелек.
Посмотреть ответ организации
Светлана Л
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Ассортимент достаточно большой. Некоторые модели и их размеры в остатках почти всегда есть. Обслуживание хорошее, дружелюбное. Не достают, не принуждают, не советуют без надобности. Так что всё понравилось, довольна магазином, обслуживанием и ассортиментом.
1
1
Илья
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Немаленький магазин, большой выбор и умеренные цены, частые скидки
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Выбрала на сайте несколько моделей хотела съездить сразу купить, но в магазине не оказалось части нужного, консультант девушка, даже не старалась что-то найти или помочь подобрать, отвечала односложно, жевала жвачку, и давно я не видела настолько "на ***" отношения и пренебрежения от прдавцов, аж желание что-то купить пропало, уехала не с чем((
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Ильин
Знаток города 10 уровня
24 мая 2025
Абсолютно не хотят что то подсказать или объяснить. Система подели у них якобы не работает, по факту просто не хотели этим заниматься. Персоналу огромный минус.
Александр Якунин
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Не советую покупать тут обувь, качество не соответствует цене. Покупал тут кеды, не проносил и сезона, отошла подошва В ноябре купил ботинки, не прошло и сезона, подошвы уже нет
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 9 уровня
8 мая 2022
Магазин большой ,уютный.Есть даже кресло с зарядными устройствами для телефона и штативом для планшета ,чтобы дети могли спокойно посидеть,пока мама выбирает обувь.))Большой выбор обуви и размеров ,консультанты вежливые и оперативно приносят нужный размер .
3
1
ХАБИБА МУЗАФФАРОВНА
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Приемлемая цена и качественные вещи. Доброжелательный персонал
Коралина
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2024
Какой кошмар! Зашли взглянуть что продают и наткнулись на сумку, которая заинтересовала. Продавец Кристина - нахамила. Попросили посмотреть сумку на других складах, на что получили ответ - возьмите и забейте сами артикул - это же вам надо. А главное во время оплаты сумки, она ещё начала спрашивать у других продавцов, точно ли на неё оформили покупку? хотя кроме ее хамства, мы ничего больше не получили. Магазин не советую.
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
24 июля 2022
Хочу описать свою грустную историю со счастливым концом. 28 апреля 2022 года купил в магазине кроссовки. Не прошло и трёх месяцев, как они кончились - примерно через месяц отклеились "язычки", а 24 июля, намывая кроссы, увидел что на одном из них подошва отклеилась от верха. Благо сохранился чек. Пошёл в магазин (Мытищи, ТРЦ Июнь), вернули деньги вообще без вопросов и какой-либо волокиты. Продавцам магазина огромное спасибо и хочу сказать, что клиентоориентированность выглядит именно так. Кстати, на возвращенные деньги куплю у них новые кроссовки, ибо с таким подходом к клиенту это делать совсем нестрашно, да и кроссы по ощущениям очень нравились.
7
1
Yana
Знаток города 21 уровня
19 декабря 2023
Качество женской классической обуви очень испортилось. Верните хорошие колодки на женскую обувь. Неудобная обувь с нехорошим качеством кожи. Ноги тухнут в офисе.
Елена
Знаток города 12 уровня
17 июня 2020
Широкий выбор удобной немецкой обуви, частые скидки,наличие дисконтных скидок, большие коллекции обуви, сменяющие друг друга с приходом нового сезона. Большой выбор сопутствующих товаров, товаров по уходу за обувью, симпатичных сумок. Очень внимательные продавцы, помогающие подобрать лучшую (именно для тебя) пару обуви!!!
2
5
Дмитрий Иванов
Знаток города 17 уровня
28 апреля 2022
Года 3 назад был отличный магазин, с хорошей и качественной обувью. Но последнее время скатился до откровенного хлама за немалые деньги. Например в купленных кроссовках за вполне приличную сумму, что то около 6000 со скидкой через месяц щадящено использования просто насквозь протерлись стельки. Плюс потеряли форму и стали как мешок сами кроссы. Появилась куча обуви и дешевого сегмента с соответствующим качеством и она то и составляет 70% ассортимента. Не рекомендую, потратите время и деньги.
5
Галина Цыганкова
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Уютный магазин, спокойно можно выбрать и примерить обувь. Выбор большой. Цены разные.
1
Посмотреть ответ организации
Аля
Знаток города 3 уровня
16 июля 2022
Часто покупала обувь в этом магазине и всегда была довольна. Но получилось так, что пришлось сдать обувь на экспертизу. Так вот, будьте предельно внимательны , если у вас принимает обувь администратор Анна. Сотрудница не знает своих обязанностей и алгоритма принятия обуви на экспертизу. Сотрудница не выдала на руки бумагу о том, что она приняла у меня эту обувь(+ на этой бумаге должна была стоять печать)
6
Надежда Жемелинская
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Являемся покупателями в данном магазине с момента открытия в Медведково. Оформляли скидочную карту ,но в последнее время продавцы перестали ее видеть при покупке на кассе, когда сказала что напишу отзыв на сайте , сразу чудесным образом нашлась карта по номеру телефона. были в магазине 22.10.23 г . Превращается магазин в помойку. \Полное разочарование
1
Мария
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2020
Очень классные консультанты. Помогут, подберут, принесут и унесут. Внимательные, веселые, открытые, дружелюбные. С обувью у меня там особо не сложилось, всего парочка пар нормальной обуви, а вот с сумками, перчатками, шарфами очень даже. Люблю и частенько захаживаю.
1
3
геннадий федоров
Знаток города 19 уровня
2 октября 2021
Много хорошей обуви и персонал радушный. Не надо искать продавцов как в Спортмастере например. Они всегда в зале и готовы помочь с выбором.
2
2
Колыван
Знаток города 10 уровня
22 июня
Потратила свое время впустую. Пришла забирать интернет заказ, вынесли, померила, но не выдали... У меня заказ в статусе "ожидает выдачи", а у них на " расформировании". Заказ APP-TM-458953
Наида Адуева
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2023
Всегда отличная обувь высшего качества И скидки периодически бывают Хорошо что в нашем районе есть такой магазин
Иванова Елена
Знаток города 12 уровня
27 мая 2021
Достойная марка, удобная колодка, большой ассортимент, хорошее обслуживание. Имею большое количество обуви и сумок данной марки. Желаю дальнейшего процветания!❤️
2
Аркаша Стародуб
Знаток города 8 уровня
12 января 2024
Разочаровали. Купил ботинки 1 декабря 2023 года. Прошло полтора месяца и фурнитура приказала долго жить.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 апреля 2022
Большой выбор, для всей семьи! Качество соответствует цене. Сотрудники моментально реагируют на желание покупателя. Всё на высоте! Молодцы!
1
1
Мария
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2024
С такими консультантом, как в этом магазине вообще удивительно, что что-то продается) мне сделали одолжение принести померить необходимый размер. Было неудобно даже, что человеку "поработать" пришлось)
1
Ирина
Знаток города 9 уровня
18 июня 2023
Не покупайте там обувь. Продавцы не следят, и покупатели мериют обувь на голую ногу. Поэтому , что вы подхватите после таких примерок, не известно. Я сказала персоналу об этом, но управляющий, представившийся Жулиным Дмитрием Андреевичем и не думал реагировать. Как стоял за стойкой так и остался. В общем остой.
3
sergey47907666
Знаток города 14 уровня
8 июля 2019
хорошая добротная обувь,но на этом всё!)) аа ну ещё рядом с метро и народу почти не бывает,акромя дней когда бывают скидки)))(ловить надо,сметают всё хорошее за час два!)
9
4
Зотова Юля
Знаток города 7 уровня
26 июня 2023
Зашла за 15 минут до закрытия померить конкретную пару босоножек. Попросила свой размер. Девушка принесла и позвала меня, я не сразу откликнулась. Она начала орать «ДЕВУШКА ВОТ ВАШ БОСОНОЖЕК МЫ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ЗАКРЫВАЕМСЯ» и потом они с другим консультантом обсуждать покупателей, которые пришли и ничего не купили, и как они скорее хотят домой. Ощущение, что побывала на рынке. Только там тебя гораздо приветливее встречают и предлагают что-то купить, а тут скорее хотят выгнать. Конечно же не купила ничего. Осадок остался очень неприятный.
5
Bufius
Знаток города 6 уровня
30 января 2020
Лет 10 назад Thomas Munz была хорошая добротная обувь, которая служила годами. Сейчас это одна ужасная Китайская подделка. Был тут в 2019 году. Проносил купленную пару менее сезона. Стерлась подошва, т.к., несмотря на кажущуюся массивность снаружи, она внутри теперь полая и очень тонкая, а для прочности просто армированная железкой. Не советую за такие деньги, не советую…
7
Olga
Знаток города 13 уровня
4 мая 2021
Отличный магазин - светлый, с удобно расположенными стеллажами, с хорошим выбором обуви. Приветливые продавцы.
1
2
Андрей Анатольевич
Знаток города 11 уровня
8 августа 2019
Довольно часто захожу в этот магазин. Неплохое качество товаров. Часто есть скидки на сезонную распродажу. Персонал очень внимательный и вежливый.
5
3
Sole
Знаток города 8 уровня
3 июня 2023
Являюсь постоянным покупателем вашего магазина. Сегодня приобрела три пары обуви и сумочку. Очень довольна осталась качеством обслуживания. Продавцы Елена и Екатерина настоящие профессионалы своего дела, очень оперативно реагируют на просьбу принести нужный размер и вежливо и внимательно работают с покупателями. Хочу пожелать процветания магазину, ее коллективу, чтобы продажи росли, и соответственно ваша зарплата !!!! Рекомендую всем приобретать обувь данной марки. Удобная, красивая, качественная.
1
Гриша Воробьев
Знаток города 17 уровня
6 августа 2020
Обувь качественная,покупал раз 5,служила долго. Выбор узконаправленный,но богатый. Бывают выгодные скидки.
3
4
Инна
Знаток города 12 уровня
25 мая 2023
Приобрела обувь. Нашла, что хотела. Персонал вежливый. Большой ассортимент. Обувь удобная.
1
Марина Нагибина
Знаток города 6 уровня
10 октября 2023
Стояла на кассе , хотела оплатить покупку , девушка прошла мимо меня как будто меня нет. Не спросила даже про скидочную карту, а у меня ее нет. Хотела купить ботинки, но ко мне ни кто даже не подошел. В том году такого отношения не было. В итоге купила только шарф
2
Наталья Сазонова
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2022
Пришла в данный магазин купить дочке угги, спросила натуральные ли они, мне это было важно очень. Продавцы все кивали и говорили что они натуральные, приехав домой обнаружила что они полностью искусственные. Зачем обманывать людей? Поеду напишу им красное письмо в книгу!
8
1
Елена
Знаток города 14 уровня
28 августа 2021
Ужасный персонал, не здороваюсь, не рассказали про гарантию, консультант не подошёл при примерке и не предложил подобрать аналогичную обувь. Магазин не плохой, обслуживание ужасное
4
2
AN Steizi
Знаток города 19 уровня
17 декабря 2021
Прекрасный магазин, как оказалось располагает большим ассортиментом обуви чем на Бабушкинской . Подобрал себе удобную пару обуви думаю приобрести ещё пару моделей
3
1
Игорь =-=
Знаток города 30 уровня
4 марта 2020
Вот, думали, появился магазин с настоящей обувью.. И хоть цены повыше, но зато качество! Какое там... То же мэйд ин КНР и впервые за 60 лет ношения самой различной обуви, вся подошва целиком на недешевых зимних сапогах с легкостью покинула свое место в первый же сезон носки... Более сюда ни за какие коврижки...
7
Добрый Вечер
Знаток города 9 уровня
23 августа 2023
Классная, качественная обувь по приемлемым ценам! Был приятно удивлён, ещё вернусь не раз.
  1. 1
  2. 2
  3. 3