Поиск
Маршруты

Tim Doner

Обзор
Меню
Фото
17
Отзывы
81
Особенности
Рейтинг 4,6
154 оценки
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
MonsterKIL
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Беру шаурму каждую неделю, оооочень вкусная, сытная и сочная. Коллектив адекватный, позитивный и отзывчивый. Лояльность на высшем уровне, как и обслуживание. Если у других шаурмечек отзывы накрученные, то здесь, я более чем уверен, НЕТ !!! Люди говорят, как есть.
Эмиль З.
Знаток города 4 уровня
2 мая
Хочу поделиться впечатлениями о недавнем посещении. Обслуживание было на высоком уровне, персонал очень вежливый и внимательный. Блюда приготовлены с душой, чувствуется качество продуктов. Обстановка в заведении приятная и располагающая к отдыху. Обязательно вернусь сюда снова и буду рекомендовать друзьям.
Виктория
Знаток города 5 уровня
2 января
самое лучшее место, безумно вкусно, удобный график, прекрасные сотрудники, в общем самое удобное и вкусное место, с детства ем у вас и очень рада этому
Е
Екатерина Кончина
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Очень вкусно готовят и очень быстро всегда свежие продукты персонал очень вежливый
Элина Каипова
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2025
Супер шаурма 🩶 вкусная и персонал вежливый. Быстрая доставка. Предзаказ выполнен быстро. Лучшее заведение
альфирка
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Очень классный персонал , самое классное обслуживание, постоянный клиент , очень вкусно готовят и цены приятные , со времен открытия всегда тут кушаю
Посмотреть ответ организации
Динислам Аккужин
Знаток города 2 уровня
1 мая
Очень вкусная шаурма! Мясо просто огонь, все овощи свежие. Сотрудники очень вежливые всегда улыбаются.
Sony
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Невероятный вкусный Люля Кебаб в тандыре ой лепешке Быстрая отдача, еда горячая и свежая Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Мус
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Шаурма здесь очень вкусная, сколько брал, всегда чума! Советую! Люди очень приветливы, и всегда рады посетителям:)
Евро Грузовоз
Знаток города 3 уровня
8 марта
Очень вкусно, сытно, недорого. Персонал отзывчивый, лучшее место в городе!
Нур Нурмухамедов
Знаток города 2 уровня
4 июля 2024
Здравствуйте, заказал чизбургер и бокс сырный. Очень вкусно , все понравилось. На кассе работает вежливая и добрая девушка. Вообще коллектив очень позитивный, молодые девушки энергичные, готовят с любовью.
1
Татьяна Заварова
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2024
Здесь можно купить неплохой кофе и вкусный горячий шоколад. Готовят быстро. Из пожеланий: можно разнообразить ассортимент кондитерки.
Альфия Радиковна
Знаток города 2 уровня
9 мая
Вкусно как всегда😊👍👍👍👍👍спасибо девочки и курьеру спасибо большое ) каждый раз приезжаем в город и заказываем только у вас, безпроигрышный вариант ✅
Лейла Янбекова
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Еда очень вкусная,мясо хорошо прожарено,покупаю только в тин донере,спасибо за такую вкусную еду!
Данил Кужин
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Очень вкусно, быстро четко, хороший персонал, все понравилось
Посмотреть ответ организации
Александр Ц.
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Прекрасное место вкусно и быстро, и сотрудники очень приятные😊
Николай Гончаров
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Вкусная шаурма 🌯 вежливый персонал. Бомбическая шаурма 🌯 Сотрудники суперские
Александр Бурый
Знаток города 2 уровня
24 марта
Всё, отлично шарма вкусная, Тим Донер нормально так делает и не очень дорого) всем рекомендую
1
Динияр Тактаев
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Очень вкусная шаурма по маленькой цене.В отличие от всех шаурмечных,где вкусная шаурма макси стоит 400 рублей,Тим донер предлагает нам макси всего за 220 рублей,и даже вкуснее чем в тех,где она стоит 400
1
Олеся
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Вкусно, быстро и с адекватными ценами. Рекомендую однозначно.
Посмотреть ответ организации
айдар ахметзянов
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Шаурма вкусная, 10/10 все нравится, сотрудники хорошие.
лия
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Заказали 3 шаурмы, были какие пересоленная, написали отзыв во вконтакте ответили спустя месяц, сказали переделаем заказ, написал в личные сообщения WhatsApp уже 3 день тишина.
V
Vila First
Знаток города 2 уровня
15 октября 2023
Не хотелось бы писать плохой отзыв, НО сегодня был случай, о котором хотел бы поделиться. Начнем с того, что Я заказал Сырную шаурму, вместо которой мне дали обычную классическую, сыра не было вообще, от слова ноль. Так же я заметил, рабочую зону повара, от чего перехотелось есть шаурму: на столе лежат куски мяса(возможно ее еще заворачивают в шаурму), грязные тряпки лежали на столе, я больше не прийду, требую вызвать Роскомнадзор!!!
2
1
Кристина Сафронова
Дегустатор 3 уровня
20 апреля 2023
Заказала с доставкой шаурму в тандырной лепешке, привезли ровно в обозначенное время, не опоздали ни на минуту. Тандырная лепешка огонь, курица тоже. Соус вкусный. Лучшая шаурма в городе. Рекомендую однозначно
1
Алик Т.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
отличное заведение, быстро, вкусно, вежливые повара 06.12
Посмотреть ответ организации
Максим Семенов
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2025
Обычная шавуха в помещении чисто продавцы вежливые рекомендую
Посмотреть ответ организации
Азамат Сулейманов
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Сойдет чтоб быстро завтрак ***, когда например опаздываешь заранее заказываешь и там уже к выезду готово.
Посмотреть ответ организации
Руслан Мурзаков
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2022
В Классике не хватает моркови. Сырная нормальная. В Мексиканской очень много перца Холопеньо, до такой степени, что тело не ощущает уличного холода. ХотДоги в тандырской лепешке норм. Работают до 2 часов ночи, я после работы иду к ним. Также нравится, что всегда принимают заказы через What's App, в отличии от MS Food и Дядя Ахмед.
2
dikrega
Знаток города 5 уровня
27 июня 2022
Сейчас расположен напротив магазина Сакмар. Всегда вкусно, особенно если на смене Тимур)) Вежливый персонал, свежие продукты, готовят быстро и качественно. Прислушиваются к мнению покупателей, что немало важно. Рекомендую 👍
2
Святослав Б
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Все очень вкусно, быстро все готовят качественно и офигенное. Советую
Посмотреть ответ организации
Эльвира Х
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Всегда вкусно и свежие ингредиенты, беру детям, часто ☺
Посмотреть ответ организации
Марат С.
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2025
Пришли во время акции,сказали подождать 30 минут,подошли через 40 минут и нам сказали подождать ещё минут 20-40
Emiliya201020
Знаток города 3 уровня
13 мая
Шаурма очень вкусная.Мясо сочное, соуса нормально, не сухая вообще. И лаваш хрустящий прям как надо.
Элина
Знаток города 3 уровня
8 марта
Очень вкусно , доставка всегда быстрая и горячая 👍🏻👍🏻👍🏻
Linero4ka
Знаток города 2 уровня
15 октября 2023
Обслужтвание ужасное, девушка за кассой ничего не понимаеи, как-будто под чем то, извините конечно но это полный ужас. Я заранее позвонил уточнил, до сколкьо работает сервис, на что мне отвечают хамским голосом, что рабоатют до ЧАСУ (прошу заметить) Я приехал в пол 1, но они уже закрылись и не приняли мой заказ. Также на терретории валяется везде мусор: пакеты, коробки и скопление дворовых животных только отталкивает.
1
Руслан Усманов
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Отличное заведение, вкусная шаурма. И быстро готовят 😱
Гузель Адигамова
Дегустатор 4 уровня
17 декабря 2025
Рекомендую, хорошее обслуживание 👍 персонал вежливый
Владислав Кожевников
Знаток города 3 уровня
16 мая
очень вкусно и быстро, все понравилось
Роман У.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2022
Вышел после тренировки голодный, заранее позвонил и заказал шаурму, сказали время ожидания - 10 минут, спустя 12 минут я подьехал, подошел к окошку, спросил: готов ли мой заказ? На что мне, ничем не занятые работники, ответили: ой, мы забыли… сейчас приготовим. Я торопился на сеанс в кино, у меня не было времени ждать и я уехал голодный… делайте выводы сами, стоит ли тут заказывать
1
3
Арслан
Знаток города 3 уровня
12 января
Все очень вкусно и быстро готовят
Посмотреть ответ организации
Маргарита Скопова
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Доставку ждали полтора часа, но ладно в этом ничего страшного нет об этом нас предупредили заранее, шаурму получили Вкус нормальный, но уже размокла это первое,во вторых второй раз такая история заказываешь большого размера привозят маленького, как это понимать(размер повторила два раза )?
Диана Тансыккужина
Знаток города 2 уровня
6 февраля
С подружками каждый раз сюда ходим, очень нравиться. Шаурму нам делают Эльвира и Розалия ❤️❤️
Смайл Павлов
Знаток города 2 уровня
9 мая
очень быстро приготовили, и очень вкусно
Лина Крым
Дегустатор 5 уровня
15 апреля 2024
Самая вкусная сырная шаурма у них 😍. Вкусная, сытная, сочная. Пока больше ничего не заказывали
2
mishka kolomoysky
Знаток города 7 уровня
24 мая 2022
Довольно посредственная, обыкновенная по своим вкусовым качествам шаурма. Я думал, что будет больше, но на самом деле вполне обычная. Девушка, которая принимала заказ, мне нахамила, а цена кусается. Вообщем, такая оценка больше из-за того, что мне нахамила и из-за цены, а так обычная шаурма. В другом месте думаю будет дешевле.
1
Екатерина Войтова
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Даже веган схавает эту шаурму, ведь её делали не просто люди.
Посмотреть ответ организации
Раушания Аитбаева
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Очень вкусная еда, и добрый персонал 💘💘
1
Фанзиль Султанов
Знаток города 3 уровня
23 мая
Оперативно. Вкусно. Дешево
Вячеслав Горюнов
Знаток города 2 уровня
4 мая
Рекомендую, дешевая и вкусная шаурма .
Алсу Шайхитдинова
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Вкусная шаурма в тандырном лепёшке 🌯 🔥
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2