Поиск
Маршруты

Ткани

Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,5
84 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Татьяна Малышева
Знаток города 15 уровня
26 марта
Магазин может и хороший, но с персоналом, однозначно, нужно проводить беседы о том, как себя вести покупателями. Хамство, грубость, продавец абсолютно не заинтересован в продаже товара. Ведёт себя так, будто мы к ней домой пришли и просим показать ткань. На вопрос, в чем отличие двух видов ткани, лежащих рядом, раздражённо и грубо ответила: "не видно что-ли, цена одинаковая. Значит все одинаковое. И я вообще то сейчас занята другой работой" Эта фраза была сказана, когда в магазине были только одни покупатели. Ну раз заняты, тогда без вопросов. Больше в этот магазин не приду и рекомендовать никому не буду. Разберитесь с продавцом. Случай был 25.03.
Посмотреть ответ организации
ВЕлена Вячеславовна
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Пришла в магазин купить нитки. Вначале предлагали самой выбрать. Во всех других магазинах, где я покупала нитки в нашем городе всегда продавцы брали ткань и подбирали оттенок. Всё-таки у них опыт. Попросила продавца помочь подобрать к цвету платья. Она стала насмехаться, когда я указывала на не тот оттенок. На вопрос, что нитки нужны именно для швейной машинки. Получила ответ: «Конечно для швейной машинки, они отличаются от ВЯЗАЛЬНЫХ ниток». Согласитесь, вежливый ответ. В других магазинах, когда спрашивала про нитки, предварительным вопросом с их стороны было:: «Для швейной машинки?». поэтому я и сказала про это уточнение. Остался негативный осадок. Вроде мелочь, но в этот магазин больше ни ногой. Если про нитки получила «насмехательства», тот что говорить о более крупных покупках или заказах в ателье.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Мазур
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Шила платье, все подробно рассказали и подсказали как лучше будет сделать. Огромный выбор материала в которых мастера очень хорошо разбирается
2
Посмотреть ответ организации
евгения ш.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Отличный магазин, хороший выбор ткани, у нас в Гагаринском районе единственный магазин с таким широким выбором ткани. Персонал квалифицированный всегда подскажут и помогут в выборе. Постоянным клиентам скидки. В магазине есть ателье, это очень удобно, если нужен ремонт одежды, всю фурнитуру можно купить на месте. Да, и цены на фурнитуру здесь самые низкие!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Совершенно не клиентоориентированный персонал. Отказались продать ткань отрезом шириной 10см. Не понимаю в чем трудность отрезать от большого рулона. Покупаю маленькими отрезками, чтобы подобрать лучший вариант ткани и уже потом купить в большом объеме , но явно это будет сделано не в этом магазине.
2
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2024
Не специалист в ассортименте, но выбор товара большой. Пришли с дочерью, нужен был материал для мягкой игрушки. Очень хорошо проконсультировали, подсказали, что нужно, как сделать. В итоге дочка довольна, игрушка в подарок маме на день рождения получилась!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 10 уровня
23 марта 2024
Отличный магазин. Большой выбор ткани, фурнитуры. Адекватные цены. В этом же помещении находится ателье, в котором мне сшили хорошее платье и помогли определиться с выбором ткани. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Альбина Колесник
Знаток города 7 уровня
6 февраля
Отличный магазин, квалифицированный персонал. Хороший ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2023
Цены на фурнитуру и на ткани ниже чем в других магазинах. Есть выбор тканей . Продавцы вежливые. Обращение тем кому не нравится :- входите с хорошим настроением и не портите энергию .
3
Посмотреть ответ организации
Елена Викторовна
Знаток города 7 уровня
26 января 2022
Очень уютный небольшой магазин. Внимательные продавцы. Разбираются хорошо в своём товаре. Нужно было выбрать ткань на концертный костюм. Девушки с удовольствием достали с полок. Несколько видов ткани. Запятая показали, рассказали все преимущества каждой из них.А на, кусок- остаток сделали хорошую скидку. Буду приходить сюда снова и снова.
4
Посмотреть ответ организации
Mari Gaevskaya
Знаток города 7 уровня
20 января 2024
Заезжали купить молнию для замены в куртке. Продавец взрослая женщина с короткой стрижкой явно не клиентоориентирована. Задала вопрос "сами будете менять?",я говорю "да , попробую своими силами" , на что мне с явной насмешкой ответили " ну попробуйте!". Я в курсе,что замена молнии сложная операция, но никто ее оценки не спрашивал. Второй момент - молния стоила 80р, продавец сказала,что до 100р оплата через терминал невозможна. Всмысле??? Ладно, взяла еще иглы, которые давно планировала и так покупать. В итоге оплатить удалось только с третьего раза,т.к.терминал висел,а продавец в этот момент стояла возмущалась и закатывала глаза. Очень странное отношение к покупателю.
5
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бочарова
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Прекрасный магазин с отличным персоналом! Самые приятные цены, большой выбор ткани, фурнитуры и всё для шитья!
3
Посмотреть ответ организации
Зинаида Кобозева
Знаток города 13 уровня
1 апреля 2024
Молодцы девушки, работают со знаем своего дела. Умеют помочь и подсказать в выборе. Хороший магазин! Есть всё!!! Здесь де работает ателье по пошиву и раскрою. Очень удобно!
4
Посмотреть ответ организации
Элеонора Лисовенко
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Прекрасный магазин с хорошими ценами. Работники магазина всегда дружелюбны, все подскажут и проконсультируют. Ткани всегда качественные.🥰
3
Посмотреть ответ организации
Tata
Знаток города 10 уровня
10 января 2025
Отличный магазин! Большой выбор тканей и всякой мелочевки для шитья и рукоделия.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Анатольевич
Знаток города 22 уровня
13 февраля 2019
Пишу исключительно с мужской точки зрения )))) с кучей смайликов, поэтому примите все с юмором и без доли сарказма. Искал ткань для внутренних штор, нашел этот магазин (близко к работе, что большой плюс для меня) внутри большой ассортимент тканей. Женщина помогла сразу опрелелиться мне с выбором, хотя с чувством юмора у нее очень туго )))) В любом случае: рекомендую для посещения
5
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2023
Нужно было купить немного ткани. Знаю, что выбор тут не особо, но все-таки зашли с ребенком. Ребенку включила мультики, чтобы мог подождать, пока я выбираю. Продавец хамско сдалала ему замечание и сказала, что мы впринципе можем и ничего не покупать. Теперь точно сюда ни ногой. Фурнитуры мало и выбор тканей мизерный.
3
5
Посмотреть ответ организации
Евгения Савватина
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2024
Обожаю это ателье и магазин швейных товаров! Приятные сотрудники, всегда улыбчивые. Прексно штют. Обращаюсь к ним на протяжении года с заказами разной сложности, и всегда получаю поекрасный результат.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Алексеевна
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Руководство, СМЕНИТЕ ПЕРСОНАЛ в виде швеи/продавца с черненькая с каре. БЕЗОБРАЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ к клиенту. Заходила 3 раза. 1 раз сами думайте и выбирайте ткань, 2 размолчание в ответ на мои вопромы и бещразличный взгляд. 3 раз оплата по карте от 100р. СПАСИБО ЗА "СЕРВИС".
3
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита М.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Большой выбор тканей и швейной фурнитуры. Цены демократичные! Вежливый персонал, всегда подскажет.
4
Посмотреть ответ организации
A
Anastasia K.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2020
Была сегодня 4 июля. Бываю в этом магазине часто, покупаю в основном иголки, фурнитуру, ткани не покупаю - выбор не очень. Сегодня зашла за иголками, и встретила крайне неприятного продавца, женщина в возрасте, грубо обошлась с девушкой, которая подыскивала кружево передо мной, затем нахамила мне. Началось все нормально, когда я зашла она спросила, что подсказать, я ей сказала, что мне нужны иголки для трикотажа, она сказала выбирайте Затем я сказала, что мне нужны застежки, и разглядывая их уточнила ширину самой маленькой, на, что она мне крайне грубо сказала, что не знает ширину всех застежек, а когда я хотела сравнить с более широкой застежкой она наорала на меня, чтоб я ей не трогала ничего там. Крайне неприятная женщина
15
1
Посмотреть ответ организации
Vreksun4ik
Знаток города 22 уровня
24 октября 2025
Хорошо, недорого и быстро.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Юнаковская
Знаток города 6 уровня
22 марта 2024
Отличный магазин с большим выбором и отличными продавцами. Всегда помогут и всё подскажут
4
Посмотреть ответ организации
Кира
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2022
Товар и ассортимент хороший, но кривые и недовольные рожи продавцов, отбивают желание туда приходить.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Павличенко
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Два дня подряд заходила в магазин, ситуация идентична…на тебя не обращают внимания!!! 20 минут стою жду пока продавец наговориться о своей жизни с другим покупателем!!! В итоге осталась без покупки…оплата от 100 рублей по карте!!!!! Больше не приду!!!!
4
3
Посмотреть ответ организации
Елена коробова
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Отличный магазин ткани, огромный выбор, приятный продавец, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
Отличный магазин! Всегда нахожу нужные ткани! Вежливый знающий персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Мари Диденко
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Самый лучший магазин, лучший персонал. Этот магазин всегда выручает и самые демократичные цены. ❤
4
Посмотреть ответ организации
А
Анар Иванова
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2024
Хороший магазин с хорошим ассортиментом, квалифицированные работники.
3
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Джулай
Знаток города 2 уровня
29 января 2024
С вниманием отнеслись к моему поиску, покупке и выбору тканей. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Овчаренковасиленко
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2020
Отличный магазин, умеренные цены, широкий ассортимент, вежливые работники магазина и ателье
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Мезенцева
Знаток города 13 уровня
8 июня 2024
Серьезно? Суббота и вы работаете до 16??? Работайте в будние дни хоть до 15. Но!!! В выходные, когда все настоящие рукодельницы дома, пожалуйста, задумайтесь о своей репутации. Специально сегодня, суббота, пришла, а вы ЗАКРЫТЫ. Надеюсь на понимание, ничего плохого не имею, просто ещё не могу попасть 😉
2
Посмотреть ответ организации
Морти Корганович
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Прекрасный персонал, надет подход для каждого
Посмотреть ответ организации
Юля Куликова
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Огромная благодарность за качественную и быстро проделанную работу.
Посмотреть ответ организации
Алина Контакт
Знаток города 5 уровня
5 апреля
четко
Посмотреть ответ организации
Галя Бочка
Знаток города 9 уровня
4 марта 2024
Не понравилось обслуживание, продавцам не до клиентов
6
1
Посмотреть ответ организации
alex sova
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Хороший выбор тканей,от костюмной до постельной
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика Туровская
Знаток города 2 уровня
19 октября 2021
Хороший выбор ткани и швейнойфурнитуры, Вежливый персонал.
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Chistyakova
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2024
Отличный магазин, замечательный персонал, всегда помогут в выборе
3
Посмотреть ответ организации
АА
Знаток города 15 уровня
8 апреля 2024
Хороший выбор и приятные цены 🙌🏻
4
Посмотреть ответ организации
Альбина А.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2022
Магазин хороший, но есть там одна продавщица- крайне неприятная женщина. Никакого желания нет приходить в ее смену.
4
1
Посмотреть ответ организации
puga4evaevelina
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2022
Хороший магазин, большой выбор тканей!
3
Посмотреть ответ организации
Аркадий Гумеля
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Обслуживание клиентов хромает
1
3
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Очень хороший иагазин!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Абдиримова
Знаток города 4 уровня
15 мая 2020
Отличный магазин,широкий ассортимент тканей
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Андреевич
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2020
Вполне нормальный магазин
1
К
Ксения С.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2022
Хороший магазин!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 15 уровня
29 ноября 2022
Удобный график работы, приятные продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Виалетта Молоканова
Знаток города 16 уровня
14 октября 2019
Широкая линейка
5
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2019
Простите ! Ошиблась Магазин отличный!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2