Поиск
Маршруты

Толстяк

Обзор
Товары и услуги
Фото
43
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
39 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Дмитрий Щербаков
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2021
Хороший магазин для русских богатырей!Неплохое качество турецкое!Цены конечно не лояльные но терпимые!Ассортимент неплохой куртки поло пиджаки футболки спортивные костюмы!Советую посетить кому нужны действительно большие размеры!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Архипова
Знаток города 10 уровня
27 мая 2022
Приятный магазин, очень клиентоориентированный персонал. Помогли выбрать товар, поскольку я брала рубашки для сына, без него, пришлось поработать сантиметровой лентой. И все равно -не все подошло, пришлось поменять! Поменяли на другой товар без проблем и проволочек! Рекомендую!
1
dukat1000
Знаток города 18 уровня
28 января 2020
В этом магазине можно подобрать мужскую одежду больших размеров. Приличный ассортимент, приветливые и вежливые продавцы, помогут с выбором одежды.Можно что то заказать, привезут из других магазинов. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Морозов
Знаток города 18 уровня
13 ноября 2023
Очень приветливые продавцы. Уже неоднократно делали покупки. Всегда посоветуют, помощь при выборе вещей. Не леняться поискать нужный цвет.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 20 уровня
25 октября 2022
Одежда есть даже на такого крупногабаритного дядю, как я! =) Хорошо, что есть этот магазин, регулярно посещаю, качеством товара доволен.
Алла Алла
Знаток города 22 уровня
18 декабря 2022
Прекрасный магазин.Очень качественные вещи и не дорого,в отличие от вещей,которые продаются в ТЦ Радужный с рынка садовода с накруткоц в 3 раза.(куртки,джинсы,кофты)
2
Н
Наталия М
Знаток города 13 уровня
3 июля 2022
Отличный магазин, немного дороговато. Жаль, что нет акций и распродаж. Очень хорошая женщина, помогает выбрать товар, прекрасно консультируете
2
ВладиимирАнатольевич Васин
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2020
Магазин рядом с метро, работает до восьми вечера. Для меня расположение очень удобное, могу зайти после работы. Единственный недостаток - маловат ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Алеся Башарова
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2023
Прекрасный магазин! А продавщицы - чудо. Всегда вежливы, подберут размер. Всем людям с большими размерами - рекомендую!
Руслан Шаповалов
Знаток города 8 уровня
5 марта 2020
Был первый раз, одежда на разный вкус, мне понравилось, купил пару вещей. Цена-качество, устроило.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Бичёв
Знаток города 3 уровня
6 мая
Очень дорого для ширпотреба с садовода.
Антон Осауленко
Знаток города 13 уровня
7 марта 2020
Покупаю там одежду. Потому что я толстяк))) Недорогие и качественные вещи больших размеров
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
1 мая 2024
Прекрасный ассортимент и качество товаров!
Мария
Знаток города 24 уровня
4 ноября 2022
Хороший магазин, есть большой выбор одежды для людей больших размеров
1
Аграил
Знаток города 30 уровня
28 июля 2021
Шикарное место. Дороговато, но есть все иазмеры на любую тушу.
1
Посмотреть ответ организации
В
владимир петрушенко
Знаток города 4 уровня
29 июня 2022
Цены космические на рынке дешевле в 5 раз
3
А
Анонимный отзыв
29 июня 2020
Одеваюсь в этом магазине мне нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Самородов
Знаток города 3 уровня
2 марта 2020
Очень скромный ассортимент! Ценовая политика.
3
И
Илон Корт
Знаток города 7 уровня
13 августа 2022
Цены выше, качество ниже
1
Алексей Михайлович
Знаток города 11 уровня
22 мая 2021
Как и все магазины сети, отлично!
2
Посмотреть ответ организации
Mike Oliver
Знаток города 10 уровня
26 июня 2025
Это место отнеслось ко мне очень по-доброму. Сначала я зашел в магазин в центре города, чтобы купить новый костюм, за который требовались огромные деньги, и, даже не показывая никаких костюмов, просто указал сначала на цены. Я вышел из первого магазина и направился домой. По дороге я обнаружила это место. Там есть одна пожилая дама, которая хорошо заботится о вас и у нее есть множество костюмов. Она уделяет время тому, чтобы подогнать вас по фигуре, а через два дома от нее находится ателье по пошиву и подгоночному ремонту - они работают в унисон. Я вообще терпеть не могу ходить по магазинам, но это был приятный опыт, и мне понравился костюм, который я купил, и в течение часа они подогнали брюки по фигуре.
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2