Поиск
Маршруты

Томасина

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
254
Отзывы
145
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
158 оценок
Оцените это место

145 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 21 уровня
17 марта
17 марта 2026 года были в салоне на комплексе! Хотела бы выразить огромную благодарность Любови за прекраснейшую работу, Ваш профессионализм чувствуется буквально в каждой детали ухода и заботливом подходе к нашей любимице! Отдельно хочется отметить деликатность обращения с собакой, терпение и внимательность ко всем особенностям характера нашего питомца! Будем вашими клиентами.
Посмотреть ответ организации
ДАРЬЯ D.
Знаток города 4 уровня
19 мая
Были сегодня 19.05 на антилиньке в данном грумминге, для собачки это был первый поход в салон, встретила нас Любовь, крутой специалист, сразу видна её любовь к животным, не смотря на то что мой пёсик еще та еще капризуля, мастер нашла к ней подход, однозначно вернёмся через пару месяцев на данную процедуру!
Посмотреть ответ организации
Василий М.
Знаток города 4 уровня
16 июня
Очень любим своего котика и поэтому привозим его только в Томасину!!! Знаем мастера Ольгу ещё до открытия своего салона и очень рады, что она решилась на такой ответственный шаг. Всегда аккуратно, быстро и нежно спасает нашего Филимона от колтунов и свалявшейся шерсти (сами не справляемся). Вместе с отзывом оставляю огромную благодарность за профессионализм, аккуратность и нежность при общении с нашим любимым питомцем❤️ Сами регулярно приезжаем и Вам советуем обращаться в Томасину!!!
Посмотреть ответ организации
ангелина авдеева
Знаток города 4 уровня
26 января
Сегодня (26.01) посетили чудесную студию груминга и потрясающего мастера своего дела Ольгу. Студия прекрасно оборудованна и очень уютная по визуалу. Ольга обладательница ангельского терпения, выдержала все истерики моей характерной кошки, была очень нежна и добра к ней, не смотря на царапки и попытки сбежать. Обязательно вернёмся весной на полный комплекс услуг и будем ждать встречу с нетерпением. После процедуры нам подарили милейший брелок из шерсти нашей вредины и игрушку мышку для кошечки♥️
Посмотреть ответ организации
Евгения Федорова
Знаток города 4 уровня
16 июня
Недавно я привела свою собаку в студию груминга на процедуру экспресс-линьки и осталась очень довольна результатом. Мастер бережно и аккуратно вычесала весь отмерший подшёрсток, и шерсть моей собаки стала гладкой, блестящей и мягкой на ощупь. Теперь в доме стало значительно меньше шерсти, и я рекомендую всем владельцам собак с двойным типом шерсти регулярно проводить экспресс-линьку, чтобы поддерживать шерсть питомца в идеальном состоянии. Спасибо мастеру за качественную работу и внимательное отношение к моей собаке.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Недавно посетили данное место, и я в полном восторге! 🐾 Очень переживала, как моя кошечка перенесёт процедуру, потому что характер у нее тот ещё 😅 Но мастер отнеслась к её буйству максимально спокойно и профессионально — без раздражения, с терпением и уверенностью. Было видно, что человек действительно умеет работать даже с непростыми хвостиками. В салоне чисто, уютно и чувствуется любовь к животным. Во время процедуры мне всё подробно объяснили, рассказали о состоянии шерсти и дали рекомендации по уходу дома. После груминга кошечка выглядит просто великолепно: шерсть мягкая, блестящая, аккуратно вычесанная. И самое главное — несмотря на её характер, всё прошло без лишнего стресса. Спасибо за заботу, выдержку и профессионализм! Обязательно придём снова и буду рекомендовать друзьям.
Посмотреть ответ организации
pusheenmaria
Знаток города 6 уровня
1 января 2025
Были у Ольги 29.12.24. У нас девочка мопсик, 12 лет, проблемы с задними лапками. Хочу отметить с каким высоким чувством ответственности подошла Ольга к процессу. Во время процедур она проявляла чуткость, нежность и бережное отношение к собачке (Мой мопс принял Ольгу). Мне было это приятно наблюдать. Также хочу подчеркнуть, что во время процедур вычёсывание, экспресс-линька, мытье, и др. было выполнено тщательно. Шерсть собачки очень хорошая и гладкая. Стрижка ногтей для нас тоже отдельный стресс, но и тут Ольга показала, как профессионального мастера (у нас начались закручиваться ногти, и Ольга нам очень помогла). В конце приятный бонус новогодний в виде фото (прикладываю). С Ольгой мы также нашли язык + недалеко от дома. Будем теперь ходить к Ольге постоянно и с большим удовольствием!
Посмотреть ответ организации
Ан. Kozyreva
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Ходили с котом на помывку (что очень сложное дело) и стрижку + подстригали коготки. Всё прошло отлично, хотя мытьё коту, естественно, не особо понравилось, тем не менее всё хорошо. Грумер очень бережно и уверенно с котом справилась. Я довольна, кот менее доволен, но его никто и не спрашивал. Определённо придём снова ближе к лету. Цены адекватные, помещение оснащено хорошо, приятный ремонт. Транспортная доступность радует - удобно доехать и на общественном транспорте и на авто. Можно добрать на мцд или автобусе.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Аксенкина
Знаток города 10 уровня
18 октября 2025
Привела свою кошку с серьезный подшерстком и колтунами на экспресс-линьку. Результат превзошел все мои ожидания. Нам все вычесали, почистили ушки, помыли глазки и подстригли когти. У меня достаточно проблемная кошка , не любит все эти дела, бьет лапами, да и в целом у нее проблемы с хрящами и она не любит когда ее трогают. Но, грумер-Ольга нашла подход к моей булочке и мы ушли такими красивыми, какими никогда не были! Так же, хочу отметить чистоту в салоне, большую приспособленность к работе(все под рукой) и даже мне выдали фартучек! Большое спасибо, я вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Оксана Агафонова
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Впервые была в данном салоне. Нашла мастера на Авито. Опасалась. Но с первых минут стало понятно, что я и моя собака попали в хорошие руки, Ольга крепкий профессионал, добрый и чуткий человек. Хорошо постригла собаку и почистила железы. Цена вполне вменяемая. Студия чистая, красивая, с чаем, кофе, конфетами и приятным запахом. Есть зона для фотосессии ушастиков. Работала оперативно и четко. Ушли довольные. Спасибо, Ольга. Будем пользоваться вашими услугами. Рекомендую !!!!
Посмотреть ответ организации
Надежда И.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Посетили сегодня салон Томасина и остались очень довольны качеством услуг! Владелица Ольга прекрасно позаботилась о нашем корги, сделала стрижку, помыла, вычесала шерсть и многое другое. Результат превзошел все ожидания - собака выглядит ухоженной и красивой. Мы обязательно вернемся снова!
Посмотреть ответ организации
Маша Агафонова
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Ольга наш первый и единственный грумер! Настоящий профессионал с золотыми руками и огромной любовью к животным. Вожу собаку на постоянной основе на стрижку ногтей и чистку желез и всегда получаю качественный результат. Цены хорошие. В студии очень уютно и чисто, а с Ольгой можно от души поболтать и посмеяться! Однозначно рекомендую! ❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бабанова
Знаток города 6 уровня
11 марта
Очень рада, что нашли эту студию! Сегодня посетили, остались очень довольны стрижкой, отношением специалиста и чистотой в салоне! Всё просто на 10 +++! Ольга очень чуткий человек, любит животных и отличный специалист! Однозначно рекомендую! Спасибо большое Вам за Ваш труд 🌹
Посмотреть ответ организации
Олеся С.
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Очень хорошая студия. Спасибо большое Ольге за профессионализм и уютную атмосферу. Чистили лазером зубки чихуахуа без анастезии! По времени все очень быстро, все делалось при мне, примерно 15 мин. Собака и я перенесли процедуру без стресса. Так же постригли коготочки и почистили железы. Все заняло примерно 30 мин.
Посмотреть ответ организации
Юля Л.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Хочу отдать огромную благодарность- Мастеру Ольге! Мне настолько всё понравилось, что я даже и думать о другом мастере не хочу! Первый наш опыт в 5 месяцев, и я не ошиблась, когда выбрала именно этот зоосалон. Моему настолько всё понравилось, он уходить не хотел 😅. Контакт с собакой был настроен, аккуратность, бережность, забота, красота и много всего ещё ко всему этому😍. Главное-собачее сердце давольно, а значит и я☺️
Посмотреть ответ организации
Света Д.
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Прекрасный салон.Отличный мастер Ольга. Приносила кота на вычесывание, понравилось все: качество работы, то как мастер обращался с питомцем во время процедуры.Абсолютный восторг, будем ходить теперь всегда.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Щенок у нас появился не так давно, поэтому когда встал вопрос о стрижке, стали искать груминг в районе и нашли просто замечательную студию груминга и её потрясающую хозяйку Ольгу с таким добрым и трепетным отношением к животным! Привели на комплекс нашего лохматого мальтипу Марселя, а через три часа нам вернули нереально красивого, похожего на игрушку щенка!😄 А дочке Ольга подарила брелок "сообачку" с его шерсткой - счастью не было предела!😄 Здесь же мы впервые узнали об экспресс-линьке для кошек и через неделю уже были на процедуре с нашим сильно линяющим шотландцем Мартином. И тоже результат был замечательным, а старшая дочь стала обладательницей брелка "котика" с его мехом!😄 Как итог, отличный салон с качественными услугами и профессиональными мастерами - будут довольны и звери и дети и их родители!😄👍
Посмотреть ответ организации
Ольга Чижикова
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Отличный салон!!! Отличный мастер своего дела! Ольга заботливая и очень ответственная, стрижем коготочки у тойчика, сделали ультрозвуковую чистку зубов, все очень красиво и позитивно, собачка идет на контакт легко не боится. рекомендую!!! Ольга это человек рожденный быть мастером своего дела, работает со всей душой и индивидуальным подходом к каждому питомцу и хозяину)) что немало важно для клиента!!
1
Посмотреть ответ организации
Домаева Ирина
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2025
Были в Салоне Томасина в январе на процедуре ультразвуковая чистка зубов с собачкой. Нам всего 2 годика, но зубки уже покрылись противным налетом😥 Салон посоветовала знакомая, так Ольга профессионал своего дела! Мастер Ольга нам очень понравилась. ❤️Нашла подход к собачке, выполнила все процедуры очень качественно. Собака перенесла процедуру хорошо. Рекомендую✅
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Выражаю огромную благодарность Ольге за любовь и трепетное отношение к животным Была с большой собакой у нее на экспресс-линьке, вычесали собаку супер, еще и когти удалось подстричь (хотя никогда ни один грумер за них не брался, собака не давалась), но Ольга постепенно, с разговорами-уговорами смогла это сделать)) С маленькой собакой шпицом ходим к Ольге на озоновые ванны, чтобы восстановить и отрастить шерсть после алопеции Благодаря Ольге, у которой образование ветеринара- обнаружили, что у шпица отит, после этого обратились в ветклинику, подтвердили диагноз и приступили к лечению По человеку можно с уверенностью 100% сказать, что это дело ее души, относится с трепетом и удовольствием к своей работе, а не на отвали как некоторые у нас на районе)) 🤪 Ольга, миллион раз благодарим Вас! Привет от Габи и Моники 🥰
Посмотреть ответ организации
Ирочка Борткевич
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Хотела бы поделиться своим впечатлением от посещения груминг салона, где Чайзера обслуживала специалист Ольга. С первого момента общения Ольга проявила себя как профессионал. Приятно, что у нее есть медицинское образование — это дает дополнительную уверенность в том, что мой питомец в надежных руках. Подстригла она моего пса аккуратно и со вниманием к деталям, учла все мои пожелания и даже предложила полезные советы по уходу . Результат превзошел все ожидания! Мой четвероногий друг выглядит невероятно стильно и ухоженно. Обязательно вернусь еще раз! Рекомендую всем, кто ищет профессионального грумера!
Посмотреть ответ организации
Светлана Григина
Знаток города 14 уровня
27 июля 2024
Отличный салон для питомцев😍 чисто, уютно, красиво😍 Приветливый мастер и по совместительству владелица салона Ольга просто Фея-крестная для ваших любимцев😊 стрижка моего привередливого котика прошла быстро и без проблем. Дополнительная помощь типа воротника или тому подобного не понадобилась. Котик сидел смирно. В конце процедуры почистили ушки и железы (у кого котик стерилизован, а не кастрирован меня поймут). Это очень порадовало. А ещё выиграли в лотерею мячик для игры. Итак резюмирую: Рекомендую 100%. Если вы ещё не нашли своего мастера, то вам точно сюда)))
2
Посмотреть ответ организации
Марина Ю.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Наконец-то в нашем районе появился достойный салон! Спасибо большое Ольге за такое искреннее и доброжелательное отношение к животным! Её терпению можно позавидовать, так как не всегда клиенты ведут себя спокойно! Будем и дальше ходить к Ольге и советовать друзьям этот салон!
Посмотреть ответ организации
Мария Медведева
Знаток города 5 уровня
12 мая
Пришли к Ольге по рекомендации подруги. Все очень понравилось! Отношение к животному, да и к хозяевам (что также не мало важно), на высшем уровне: доброта, понимание, ну и отличная чистая ухоженная собачка на выходе. Ольга, спасибо огромное! Придем снова к ваи!
Посмотреть ответ организации
Юлия Линкова
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2025
Ольга прекрасный мастер. Наш трусишка с удовольствием к ней ходит. Всегда все сделано с любовью. Сразу видно что мастер очень любит животных. Огромное спасибо за вашу заботу к нашим любимым питомцам. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Александрова
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2024
По рекомендации открыла для себя отличную студию груминга Томасина! Удобное расположение, есть место парковки, уютное помещение, оснащенное всем необходимым для процедур по запросу хозяина питомца. Прекрасный человек, приветливая владелица Ольга, мастер своего дела, быстро нашла дружелюбный контакт, окружила заботой и добротой очень своенравную сиба-ину, которая впервые принимала услуги грумера. Результат превзошёл ожидания, очень приятное общение, высокий профессионализм мастера! Всем рекомендую, не разочаруетесь!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Измаелова
Знаток города 2 уровня
18 марта
Пришла по рекомендации знакомой. Решила своей собачке той терьеру почистить зубки без наркоза от зубного камня. Ольга сделала все быстро и качественно. Без стресса для собаки. Давала ему возможность отдохнуть. И отвлечься. Видно, что человек любит свою работу и подходит к ней со всей душой и ответственностью. Буду снова обращаться. По мере необходимости. Спасибо. И буду рекомендовать своим знакомым.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Первое знакомство кошечки с водными процедурами прошло отлично. Мастер Ольга является профессионалом своего дела. Индивидуальный подход к животному и клиентам, очень заботливая и доброжелательная. Качественно, бережно и ответственно выполняет уход за питомцами. Широкий спектр предоставляемых услуг и человеческий ценник за них. Обращаемся не первый раз и каждый раз остаемся довольны результатом. Кошечку вымыли, высушили, почистили уши и подстригли когти.
2
Посмотреть ответ организации
Алина Гавриленко
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Впервые делали комплексную процедуру в груминг салоне. Очень переживала, но мастер Ольга нас встретила с улыбкой, отнеслась с трепетом к собаке. Результат меня поразил, такая красота получилась) Собаку вычесали, помыли, подстригли когти,почистили глазки и ушки. По цене вышло дешевле, чем в салоне рядом. Приятный бонус-это подарки, я вытянула шарик и выиграла игрушку. Будем возвращаться сюда за процедурами) Спасибо Ольге большое за сервис и эмпатичность)
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Были первый раз на груминге, искали поближе к дому и не ошиблись с выбором студии груминга "Томасина". Ольга милый и приветливый мастер быстро нашла подход к собачке, все сделано качественно, мы просто не нарадуемся. Делали стрижку, коготочки и теперь не нарадуемся на нашего красавца!!! Плюс нам еще провели фотосессию и теперь первый раз у грумера останется запечатленным на камеру. От всего сердца рекомендую эту студию и мастера. Если тем более живете в этом районе лучшего мастера и студию не найти. Несомненно мы еще ни раз сюда придем и с радостью будем встречаться с нашим мастером. Спасибо Вам огромное, Ольга, за Вашу работу и отношение к питомцам!!!
1
Посмотреть ответ организации
N K
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
22.06 посетили груминг-салон «Томасина». Огромная благодарность грумеру Ольге за ее терпение и любовь к животным! Наша собачка очень активная, но мастер нашла к ней подход. Ольга очень внимательно выслушала все пожелания и учла их при стрижке. Собака выглядит просто как куколка😍! Я и все члены нашей семьи очень довольны результатом и от всего сердца рекомендуем Ольгу всем, кто ищет опытного и заботливого грумера! Салон чистенький, уютный. Атмосфера приятная. Во дворе легко нашла парковочное место. Цены на услуги адекватные. Салон «Томасина» замечательный! Спасибо большое!🌺
Посмотреть ответ организации
Елена Л
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Ольга, отличный мастер) У кого кошки не любят стричь когти и ведут при этом себя, как дикие со звуковым эффектом, вам обязательно к Ольге. Оленька, спасибо, что не отказалась от нашей "доброй" Императрицы)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Знаток города 3 уровня
1 января 2025
Привели питомца этот салон первый раз, постригли и вычесали нашего Корги красиво, еще и новогоднее фото сделали! Придем ещё!
Посмотреть ответ организации
NINEL MUSINA
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
С огромной благодарностью пишу отзыв о работе Ольги. Обратились к ней с просьбой помочь нашему котику, был мощный подшёрсток с колтунами. Ольга очень внимательный и профессиональный специалист. Работа была выполнена быстро и чётко. Наш кот был вычесан, помыт и высушен, почищен( глазки, ушки) да ещё и коготки подстригли. Короче, комплекс удовольствий. У нас четыре кота, поэтому планируем наше знакомство с Ольгой продолжить. Данного специалиста будем с удовольствием рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
Виктор М.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Очень хороший салон. Ольга профессионал своего дела. Отношение к собаке как к своему питомцу. Всегда удобно записаться. Чисто, уютно, удобно. Цены демократические. Однозначно рекомендую 🤗.
Посмотреть ответ организации
Kapakapa2981
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Сегодня посещали первый раз этот салон, тк рядом с домом закрылся, остались в полном восторге,начиная от общения с мастером Ольгой, обстановка благоприятная, чисто, уютно, расположение рядом со станцией. Работа проделана трудоемкая наш пес йорк давно не был у грумера, Все супер, мы остались довольны ,пес помолодел, сидим весь день любуемся. Придем еще. Очень рады, что нашли эту студию. Чудо как хорошо.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Хозяенок
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Отличный груминг! Экспресс линьку сделали менее, чем за час, когти подстригли за считаные мгновения! Впервые наш мопс так спокойно реагировал на процедуры, Ольга просто волшебница💫 спасибо большое❤️
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Отличный салон. Ольга очень доброжелательный человек, профессионал, любящий свое дело и животных. Делали ультразвуковую чистку зубов, всё прошло быстро и четко, безболезненно для собаки. Бонусом Ольга подстригла когти моей собачки, что очень приятно. Плюсом мы ещё приняли участие в беспроигрышной лотере, в которой выиграли салфеточку для вытирания лапок после прогулки. От души рекомендую салон и мастера! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Илона Курочкина
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Большое спасибо мастеру Ольге за свой профессионализм и подход к животным . Не смотря на непростой характер нашего малыша и второй по счету грумминг работа выполнена на 100 процентов. Обязательно вернемся еще ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Марина Карпунина
Знаток города 3 уровня
20 мая
Хорошее место, все чисто! Ольге большое спасибо за профессионализм! За подход к животному! Разрешила присутствовать!за качественно выполненную работу! Мы с Баськой благодарим!
Посмотреть ответ организации
Елена Нечаева
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
Все очень понравилось.Очень рады встречи с Ольгой. Вчера были с кошкой,сегодня с собакой.Все очень очень довольны.И отношением к животным и обстановкой в салоне и качеством работы. Будем приходить на регулярной основе! Спасибо большое!!!!
Посмотреть ответ организации
спиридонова наталья
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
Прекрасное место, кабинет очень светлый и чистый, мастер Ольга - выше всех похвал. Добрая , внимательная и профессионал со стажем более 10 лет работы. Постригла кошку быстро и качественно. Большое спасибо, обязательно придем еще!
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Были в этом салоне, остались очень довольны. У меня очень капризная китайская хохлатка мини, ей чистили зубки и стригли коготки. Внимательная и терпеливая хозяйка этого салона сделала все возможное, чтобы собачка не нервничала! Хорошо почистили зубки и обработали лекарством. Терпеливо стригли коготки, для моей собачки это очень тяжелая процедура), уговорили, все прошло хорошо! Спасибо Оле, хозяйке этого салона!
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2025
Хосу выразить огромную благодарность грумеру Ольге за прекрасную работу! Нашему цвергшнауцеру Крафту сделали идеальную стрижку. Все линии четкие, борода и бровки безупречны. Ольга — не только виртуоз своего дела, но и прекрасный психолог: наш упрямец вёл себя спокойно и с удовольствием ей доверился. Теперь Крафт выглядит как настоящий джентльмен! Ольге огромное спасибо за терпение, любовь к животным и высочайший профессионализм. Однозначно рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Алена Л.
Знаток города 7 уровня
18 октября 2024
Ходим к Ольге уже не первый раз💘 Профессионал своего дела, очень чуткая и доброжелательная! Доверяю своего котика только этой студии) Приятная атмосфера, клиентоориентированность, качественные услуги за приятные цены! Лучшие на районе, спасибо💘
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Спасибо Вам за заботу о маленьких хвостиках , общение с питомцем в процессе стрижки .✂️✂️ А ещё за подарочки . Очень приятно ☺️.Супер-мастер . Чистый и комфортный салон .Советую . Ольга быстро и без стресса постригла нашего характерного щенка 🐶 Дочка сказала, что мы как будто новую собаку домой привезли , слишком красивую 😁🥰
Посмотреть ответ организации
Julia L
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2024
Очень старательный и ласковый грумер. Собака не боится идти на процедуры и после выходит в хорошем настроении. Шерсть гладкая и вычесанная, когти подстрижены и подпилены. Супер услуга входящая в пакет - чистка анальных желез, прям находка на районе.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Большое спасибо за отличную стрижку нашего кота. Кот выглядит ухоженно, а самое главное - чувствует себя прекрасно. Мастер был очень внимателен и аккуратен, всё прошло гладко и практически без стресса для питомца. Здесь любят животных ❤️ Очень рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Виктория Горбачёва
Знаток города 4 уровня
26 марта
Отличный мастер Любовь. Подстригла нашего йорика великолепно! Вообще салон клиенто-ориентирован. Хочу выразить огромную благодарность владелице салона Ольге! Мы нашли своего мастера и свой салон)
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 8 уровня
4 марта 2025
Уже не первый раз обращаюсь в эту студию-груминга! Ольга всегда спасает моего Барса, кота, обрастающего колтунами. Ольга- профессионал своего дела! Находит общий язык с животными, клиентами. Аккуратно и бережно относится к хвостикам. Мой Барс теперь счастлив)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3