Поиск
Маршруты

Top-chik

Обзор
Фото
40
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,4
131 оценка
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Михаил
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии, за профессионализм и внимательное отношение! Каждый раз прихожу с конкретными пожеланиями и результат всегда превосходит ожидания. Мастер внимательно выслушивает, предлагает свои идеи и помогает подобрать именно тот стиль, который подходит именно мне. Работа выполнена аккуратно, стрижка держится долго.
Алик Маликов
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Недавно посетил парикмахерскую и остался очень доволен. Мастер Ольга сделала отличную стрижку, я ей очень благодарен за такую хорошую работу! А также уверен все остальные мастера тоже профессионалы своего дела, атмосфера здесь уютная, а мастера профессионалы. Парикмахерская предлагает хороший спектр услуг: окрашивание, мелирование, стрижки на любого, даже маникюр. Цены вполне разумные, хотя сейчас акций, к сожалению, нет. В общем, если ищете хорошее место для стрижки или других услуг, рекомендую заглянуть сюда!! В общем остался очень доволен:)
1
Дмитрий Перминов
Знаток города 17 уровня
6 апреля 2025
Ходил подстригать внука. Всё прошло быстро. Результатом доволен и я и внук. В помещении чисто, персонал вежливый. Расчёт можно налом или переводом. Рекомендую для посещения.
Виктория Козырева
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Прекрасный салон. Делаю там маникюр. Так как постоянно в разъездах, важно чтобы было качественно. Переделывать некогда. Ногти держать шикарно. Спасибо мастеру.
Понтий Пилат
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Недавно побывал в отличной парикмахерской. Мастера вежливые и профессиональные. Стрижку сделали быстро и качественно, результатом очень доволен. Атмосфера приятная, сразу чувствуешь себя комфортно. Обязательно вернусь снова, рекомендую всем!
Даниил
Знаток города 19 уровня
8 февраля 2025
Быстро, не дорого, симпатичный интерьер. Единственное, нет записи. Рядом парковка. Мастера очень хорошие.
Анна Василенко
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Хорошая парикмахерская! Нашла её из-за близости к работе, решила попробовать, и не пожалела. Персонал весь очень приветливый. Была у мастера Анастасии. А теперь и своего сына вожу сюда на стрижку! Спасибо!
Сергей Епифанцев
Знаток города 8 уровня
10 октября 2024
Всегда только положительные эмоции после посещения данной парикмахерской. Недавно сделали ремонт, теперь вообще красота) Быстро, качественно, недорого. Карина однозначно топ мастер, настоящий профессионал своего дела!
Марат З.
Знаток города 8 уровня
28 марта
Быстро, недорого и классно 👍 Девушки - профессионалы своего дела😉
Елена Мошегова
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Мне не понравилось, как меня подстригли. Мне нужна была стрижка каскад. А подстригли просто, оьрезали, покромсали. Имени не знаю. Ну, в общем, скорее всего мамтер не денский, а мужской. Мало того, что бесформенно, так ещё и криво. Еже зеркало подставила, сзади посмотреть, а там полная ж... па. Пипец. Расстроилась. Ладно хоть 450 р взяла. Хотя и сотни много.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 5 уровня
26 мая
Самый ужасный салон, персонал хамит. Женщина сидела и ждала своей очереди больше часа, пока персонал пил чай и отдыхал. Очень отвратительный салон, обходите его стороной
Ирина Ш.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Делала процедуру выпрямления волос кератином, у меня крашеный блонд волосы путаются, пушатся и ломаются данная процедура просто спасение в моём случае, сейчас волосы выглядят просто шикарно, Карина- замечательный мастер, рекомендую 👍
Татьяна О.
Знаток города 2 уровня
10 июня
Ужасная парикмахерская. Пришла с конкретным запросом стрижки, парикмахер начала отговаривать. Она меня убедила сделать стрижку чуть длиннее, чем я хотела. В итоге она сделала ещё длиннее, чем договаривались. Я попросила убрать ещё см 5, на что она мне ответила, что это будет уже считаться, как вторая стрижка. Моё пожелание помыть волосы было проигнорировано. Никакого сервиса и клиентоориентированность.
Алексей Мурнин
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Для парикмахерская отлична зделали окрашивание для дочки видно что оаботают профи особено можно Выделить Ольгу она помогла с крской и покраской. Цены не высокие. Для парикмахерской которой 4,3 года прям замечательно 👍👍👍
Ирина Евгеньевна
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
Я уже не в первый раз прихожу в эту парикмахерскую, и они очень быстро справляются с вопросами по стрижке, даже если ты сам не знаешь, чего хочешь. Все мастера здесь — настоящие профессионалы.
Лариса Высотина
Знаток города 10 уровня
25 января
Давно хожу в эту парикмахерскую,все устраивает. И мастера и цены пока еще нормальные,поэтому и народ всегда есть.
Ксения С.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Мастер Карина - это просто золото! Затонировали волосы и цвет получился просто бомба! Прям как и хотела, с холодным, пепельным отливом. Сейчас всегда буду обновлять цвет здесь
1
Мария Гуськова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Мастер была вежливой и всё сразу уточняла по прическе, в помещении чисто. Результат мне понравился и цена тоже, думаю, вернусь сюда снова
Рустам Авлияев
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Подстригли хорошо,как просил,помыли голову ,причесали,очень хорошее обслуживание,рекомендую, спасибо
Ксения Александровна
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Не перый раз посещаю эту парикмахерскую, очень оперативно решают вопросы со стрижкой, даже если сам не знаешь что хочешь. Все мастера - профессионалы своего дела.
Александр З.
Знаток города 13 уровня
23 августа 2023
Всегда с удовольствием хожу подстригаться в эту парикмахерскую. Приветливые мастера, невысокая цена стрижки. Очереди бывают, но на удобном диване можно смотреть телевизор.
1
1
Сергей
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Просидел час, первый в очереди, ЧАС!!!!!!мастера не шевелятся вообще, как мастер освободился, появился какой то "вип" клиент, мастер завел его без очереди. Потеряли своего постоянного клиента, по итогу. Постоянные очереди, стригут на твердую тройку. Очень не рекомендую, берегите своë время и нервы.
2
2
Инкогнито 0327
Знаток города 2 уровня
5 марта
Сегодня посетил это заведение и обсудил с близкими. Пришли к выводу, что мастера работают в больном состоянии, в Ковидном состоянии. Там ковид ! Будьте осторожны! Это подтверждают другие отзывы. Оставляю кране негативный отзыв. Плюсом нахомили ,нагрубили. Украли 40 минут моего личного времени.
1
1
Р В
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2025
Конечно стрижка,это сугубо индивидуально, очень хорошие мастера, всё отлично всем советую.
Albert R.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Хорошая парикмахерская. Посещаю сейчас только первый раз, девочки сделали мне окрашивание волос. Работу оцениваю хорошо, девочки молодцы, особенно Карина.
1
Парвиз Платунов
Знаток города 3 уровня
19 января
Сегодня был, в парехмахерской, по началу не заметил, что подстригли, не ровно сзади, и с переди , прошу завтра, Всё исправить, спасибо за понимание🙏
1
Ирина Васильева
Знаток города 15 уровня
29 апреля 2024
Если бы можно поставила минус даже, записала ребёнка на окрашивание на 27.04 на 17.00, ребёнок пришёл сел в очередь ожидания, продаждала почти 2часа никто не пригласил, не подошел, ей пришлось уточнить, когда ее примут самой, на что ответ получила, ждите пока мастер не освободился, после ожидания 1.45 дочка ушла домой, трубки они не брали когда я звонила, на вот сап отписались, ну мы же извинились, не отказали в обслуживании, аргументируя тем, что не вышел сотрудник на работу, ну можно же было с утра написать, предупредить клиентов, сервиса нет, обслуживание ужасное!! Ребёнок в итоге заплаканный ушёл домой! Руководство надеюсь об этом узнает и примет меры! Научит сервису своих сотрудников, все таки не бесплатно ходим.
2
1
Спецназ ГРУ
Знаток города 17 уровня
20 января
Мастеров-универсалов в этом заведении нет. Наличествуют только амбициозные и эмоциональные самоучки, которые предпочитают стричь только спортивные, скинхедовские и тюремные стрижки, то есть работают по программе с наименьшими трудовыми затратами.
2
Адель
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Парикмахерская нравится, хороший мастер Карина, цены вполне доступные, ни разу не пожалел, что пришёл туда. Рекомендую
Яблоков Павел
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Мастер Анастасия отличный специалист своего дела, слышит желания клиента. Был впервые и не пожалел.
Александр Н.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Если хотите подстричься не дорого и качественно , то вам определенно стоит посетить данный салон . Уверяю останетесь довольны . Мастера все доброжелательные и отношение к клиентам на высшем уровне
1
Валерий Юрьев
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2025
Качественные стрижки по вполне приемлемой цене. Рекомендую.
Роман Воронин
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Стрижка реально топчик и по цене всё супер, приду сюда снова, всем рекомендую👍
Лилия Кожина
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Первый раз была в данном салоне. Девочки молодцы. Огромное им спасибо. Быстро справляются с большим количеством поситителей. Была у Насти
Lancelot
Знаток города 9 уровня
9 июля 2021
Очень нравится эта парикмахерская, очень внимательные мастера, индивидуальный подход, ничего лишнего не на вяжут, цены приятно удивят любого, льготникам скидки, ну и просто симпатичные мастера, рекомендую. 👍
4
2
Екатерина
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Давно посещаю салон Top-chik.Постоянно стригусь у мастера Ольги . Хороший мастер! Дружелюбная и внимательная. Имеет подход к каждому клиенту. Прислушивается к пожеланиям клиента . Спасибо большое вам! ❤️
1
Данияр Баяманов
Знаток города 12 уровня
22 июня 2022
Добрый день! Уже дважды я нарываюсь на безответственное отношение со стороны персонала(мастера) Ольга. Ситуация такая, пришёл сегодня в 20.00 жду около 21.15, приглашают, я захожу сажусь, а мой мастер Ольга не выходит, я сижу жду, соседний мастер мне говорит, 'Вы мол подождите, я сейчас достригу и Вас приму, а Ольга будет стрич парня,( который пришёл 15мин назад) ", Якобы он по звонку. Я спрашию её,," Увас здесь, что по записи? " Отвечает:" Нет. "я говорю," Ну дак я жду уже 75мин" Тут выскакивает Ольга и говорит, мол" Ладно садитесь"с недовольным видом. Администрация, примите меры, почему прождав 75 мин я должен пропускать человека, который только пришёл??????
4
2
Гуля Г.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2023
Ужасное обращение к посетителям, то что "дамочка" хочет уйти раньше, говорит ногти так не буду делать, потом опять не так, я просто не выдержала и ушла, не собираюсь я платить за то что мне не сделали, мне она не начала даже делать, тк все у неё не было готово к принятию посетителя, так она быстро хотела сделать и уйти, что я думаю она мне бы сделала не очень качественно, администратор примите меры....
2
1
Никита Шкитун
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Стригусь там уже 3 года и мне там очень нравится дёшево и хорошие мастера
P
Podonok111
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Отличная парикмахерская, качественно, быстро, не дорого, рекомендую Ольгу
1
А
Александр Горланов
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Нормально стригут. Рекомендую. Мастер Анастасия точно отлично.
Л
Любовь Александрова
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Все прошло хорошо , подстригли как и просил, теперь буду ходить туда.
Наталья О.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2022
Просто не понимаю, как работает система????? Заехали с мужем в парикмахерскую на Фрезеровщиков 27, по рекламе есть все виды услуг, мужу стрижку, мне нужно было сделать вечернюю укладку, прчмо перед нами мастер, которая делает укладки вышла из помещения и все, не позвонить ей, чтобы она вернулась, не спросили у нас, что мы хотим сделать...... Зачем тогда такую рекламу давать? В
2
2
Наталья Фитина
Знаток города 8 уровня
4 марта 2022
Мастер просто перепутала насадки и муж вышел лысым. Э то просто треш, какой надо быть бестолковой, могла бы уточнить, если берут сомнения. Просто испортила репутацию заведения. Не посещаете это заведение. Не портите себе настроение!
4
1
Д
Дарья С.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2022
Хороший салон, доброжелательные мастера) всегда все подскажут и помогут с выбором☺️низкие цены и качество на высшем уровне)
2
Игорь Г.
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Всё супер. Мастер Настя, хожу только к ней
Юлия Лотова
Знаток города 2 уровня
31 октября 2022
Отличный мастер Ольга. Ходим всей семьёй. За не большую сумму, мы получаем идиальные стрижки. Однозначно рекомендую.
3
1
Анжелика Р.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Была с утра третьей в порядке очереди(как было сказано), а народ идёт без очереди(кто с вечера занял,кто по договоренности)...бардак..
Владимир Елкиев
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Самая лучшая парикмахерская. Мастера просто топ, индивидуальный подход к каждому клиенту!
1
1
Екатерина Х.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Ожидание слишком долгое, Подстригли только ровно через ЧАС с лишним ожидания!!! Это пи***ц, товарищи Причем пришел первый, собралась куча народу, многие просто заходили-выходили под конец Целый час мастер стриг одну жещину..
  1. 1
  2. 2