Поиск
Маршруты

TopClean

Обзор
Товары и услуги
Фото
95
Отзывы
375
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
763 оценки
Оцените это место

375 отзывов

По умолчанию
Amc12377
Знаток города 4 уровня
13 января
Если вам нужна качественная мойка — вам сюда! TopClean — самое лучшее соотношении цены и качества Достаточно давно приезжаю сюда и уверенно могу рекомендовать. Что еще нравится: постоянные скидки/акции, в случае допущения каких-либо недочетов по мойке и прочим вопросам — всегда очень приятно решают возникшие вопросы. В общем, рекомендую, ребята лучшие!
Посмотреть ответ организации
Анатолий Н.
Знаток города 10 уровня
30 апреля
Если честно очень обидно ставить подобную оценку, одна из самых любимых моек в Москве. Мою автомобиль каждый месяц, выбирая недешевый комплекс Top Clean. До сегодняшней мойки 30.04.2026 проблем не возникало никогда. Сегодня как обычно сдал автомобиль на комплекс своему любимому администратору Денису (крайне рекомендую этого парня), всегда внимателен к деталям и всегда сам исправляет косяки за мойщиков после мойки)) Сегодня к сожалению в момент приемки автомобиля смена моего администратора закончилась, и машину выдавал другой администратор. При приемке машины сильно удивил результат (разводы на капоте, по всему кузову следы сухих капель, низ бамперов не протерли, везде грязь, дверные проемы тоже, стекла в разводах, а коврики даже не удосужились нормально высушить). Внимание все это при ЦЕНЕ более 6000 рублей за комплекс. Потратил полчаса своего времени на то, чтобы при мне это попытались убрать. Но все что сделали это прошлись тряпочками (для создания видимости) и на этом все. Хотя я просил дополнительно убрать песочек из дефлекторов детейлинговой кисточкой, как это делается обычно. Уважаемое руководство компании Top Clean, ввиду того что я очень сильно люблю мыть у Вас автомобиль, прошу разобраться Вас в данном инциденте. Было ощущение что авто помыли в гаражах или на Мойке обслуживания за 500-700 рублей, а не за 6000. Надеюсь на обратную связь.
Посмотреть ответ организации
адаменко антон
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Всем рекомендую отличную мойку Top Clean!!! Моюсь уже 6 лет, замечай нет! Аккуратное и бережное отношение к лкп и салону автомобиля. Всегда надлежащее качество, и контроль малейших деталей. Так же два раза делал полировку с керамикой и плёнку. Ничего не отклеивается. Приёмщики Мастера своего дела!
Посмотреть ответ организации
Иван Яковлев
Знаток города 12 уровня
30 марта
Приемщик на мойке при заказе заявил, что отдаст автомобиль грязным после мойки по причине отказа заказать мойку за 4900 против 3300. Не понимаю смысл работы данного предприятия, если тебе в лоб сообщают либо 1500₽ сверху, либо вернём грязную машину. Аренду, конечно, надо отбивать в «центре» города, но с таким подходом к клиентам лучше заниматься чем-нибудь другим.
Посмотреть ответ организации
Boris07rubl
Знаток города 12 уровня
6 октября 2025
Одна из самых лучших автомоек в Москве!!! Настоятельно рекомендую!!! Очень высокий уровень оказания услуг, прекрасный персонал, хорошая химия для чистки салонов и в целом хорошая организация процесса! Ценник конечно не дешевый, но качество не может стоить дешево!!!
Посмотреть ответ организации
Борис М.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Качественная мойка! Советую всем! Отдельно хочу поблагодарить Руслана, вежливый, все подсказал по полировке, доброделаьельный, отличный шиномонтаж, спасибо за услуги!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лугина
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Много лет посещаем эту мойку, ни разу ребята не разочаровали! Слаженная работа, быстрое и качественное обслуживание, удобное расположение ( близко к работе) претензий нет. Молодцы!!! Однозначно советую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Roman Moiseenko
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Отличное место! Прекрасный сотрудник Руслан! Много лет обслуживаю свои автомобили у ребят. Раз в год делаю керамику и защитную обработку мягкой крыши кабриолета. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Шарип М.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Много лет обслуживаю все свои автомобили здесь. Всегда все на высоте! Для центра Мск цена средняя. Очередь есть всегда, но возможно записаться на определённое время. Вообщем рекомендую👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Tati
Знаток города 23 уровня
4 октября 2025
Хорошая мойка, часто здесь бываю - всегда приятное впечатление: обслуживание - прекрасное, время ожидания - не долго, моют отлично
Посмотреть ответ организации
Виктор ВВП
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2025
Много лет езжу.... и уже не первый раз ситуация. Обычно когда спрос на мойку высокий , отвечают что "по записи только за 4500 р комплекс, а ваш за 2500р - мест нет, живая очередь ". И я обычно с грустью уезжал . Но тут, сразу за мной, заехал друг мой...на порше... и ему так миленько предлагают "вам комплекс , как обычно, за 2500р?"... И что вы думаете?) Нашлось место. И помыли его...по стандартной цене. Вот теперь думаю...приезжать еще или нет ... как то неприятно. А то вдруг на мой мерс у них и в следующий раз "повышенный" прайс окажется 🤔 А если по существу - то это существенное нарушение закона (за 4500 помоем, а за 2500 не хотим..хотя по прайсу есть эта услуга...и места , получается ,есть).
5
Посмотреть ответ организации
Александр Воробьев
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2025
Хорошее место. Хорошая работа. Мойка и шиномонтаж. Цены удивляют. Лучше приезжать по записи. Рядом есть где посидеть.
Посмотреть ответ организации
Сейран М.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Отличная мойка! Приветливый и всегда выручающий коллектив! Игорю отдельное спасибо, всегда на связи по любым вопросам! Моем автопарк в этом топ клине уже более 6 лет! Спасибо сотрудникам за плодотворную работу!
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей С.
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Все идеально! Попадаю только в смену Руслана, всегда все четко и вовремя. Приятно уезжать на идеально чистом авто) отдельно отмечу клиентоориентированность на все 100!
Посмотреть ответ организации
Марк Х.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Отличная мойка. Те кто жалуются не ценник, мне кажется не обосновано. Если вас не устраивает цена, то езжайте в другое место, все просто. Я пользуюсь услугами этой мойки уже год и доволен. 1)в соседнем здании от офиса 2)если времени полно моешь по обычному ценнику, если времени нет накидываешь сверху 2к и вопрос решается очень быстро. В общем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Комаров
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Минусов не нашел,но команда студии Топ Клин в помогла и почистила детскую коляску на 5 с плюсом,все отмыли,тканный материал идеально очищен,огромное спасибо работникам за их качество выполнения,а не количество.мыл так же пару раз автомобиль,со всем справляются и делают свою работу,со знанием дела.молодцы🤝👍
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Ш.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
От качества мойки до уровня самого сервиса - высший пилотаж! Постоянный клиент на протяжении вот уже 3 лет, всем доволен. Менеджеры максимально лояльные ребята! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
10 февраля
Хорошая мойка! Цена для центра города плюс парковка как бонус после мойки 1 час) вообще огонек, есть горячие напитки все возможные снеки и не только ,цены приемлемы
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Приехал на мойку в 9:00 . Менеджер принимавший автомобиль спросил как будем мыть , обычно вы моете полный комплекс за 5 тысяч рублей я попросил помыть не полный комплекс который стоит 3300 . Я спросил за сколько они помоют автомобиль , мне ответили за 1.5 часа . Я спросил успеют ли они до 11:00 так как в 11:00 мне нужно было выезжать на встречу , мне ответили что конечно успеют , я ушел и вернулся в 10:00 автомобиль стоял в сторонке грязный , я подошел к менеджеру спросил почему они еще не начали мыть автомобиль на что получил хамский ответ что если бы. ВзЛ самый дорогой комплекс то автомобиль бы уже заканчивали мыть и что у них уже заезжают автомобили по записи . Я еще раз подошел к менеджеру который просто уходил от меня , спросил вы же не успеете помыть до 11 он ответил время только 10:00. Спросил сколько моется автомобиль он сказал 1.5 часа . Не компетентный менеджер ужасно по хамски себя ведет повышает голос , объясняя тем что он один и не успевает . Сделайте выводы . Так себя вести нельзя . Вы же не Мойка авто трассе .
Посмотреть ответ организации
екатерина цуканова
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Около 8 лет была их клиентом и хочу сказать что жутко испортилось место. По телефону сориентировать сколько будет очередь не могут, приезжаешь какие-то невежливые люди тебя встречают, а мастер шиномонтажа вообще тыкает. Место испортилось к сожалению очень, раньше было прекрасно
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина О.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Ребята, с бешеной скоростью теряете постоянных клиентов! 7 моих друзей уже перестали мыть у вас авто, теперь и я принял такое решение! Надоело постоянно указывать после мойки на подтёки на кузове, грязь в салоне, швы кресел не очищаются, низ дверей и багажника с внутренней стороны всегда в грязи. Под ковриками песок. Работники обленились, их должностные обязанности просто качественно помыть авто, почему за ними приходится всё проверять и просить переделать? Стоимость не маленькая, поэтому хочется получить качественную услугу! Был вашим клиентом 6 лет. Сегодня вообще был в шоке, кроме безобразной уборки салона....и т.д., даже на арках колёс по всей поверхности остался засохший песок и грязь, ощущение, что не напором мыли, а просто ведром с водой! Автомобиль не готов, зато взяли дополнительно сумму за парковку! Дело даже не в деньгах, а в отвратительном отношении! Очень жаль, что вы так уронили свой уровень!
1
Посмотреть ответ организации
Lucy Tsoy
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Длительность мойки машины 5-6 часов. Мыла там однажды пару лет назад, ничего специального, сейчас раз третий попасть не получилось, телефон не отвечает всегда, по ощущению персонал настроен на «что-то на солидном» судя по машинам в очереди (у меня мерседес ML, если что)
3
Посмотреть ответ организации
Мария Е.
Знаток города 7 уровня
9 октября 2025
Отличная мойка, всегда отдают машину идеально чистую, никаких замечаний не было. И отдельное спасибо администратору Руслану, всегда приветлив, всегда поможет и ответит на все вопросы!
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Я.
Знаток города 15 уровня
15 августа 2024
Когда хочу чтобы машину помыли хорошо - всегда приезжаю на эту мойку, НО! 10.08 привез автомобиль на комплексную мойку TopClean, стоимость услуги составила 3590₽!!! За эти деньги я получил следующее: На автомобиле были потеки под зеркалом заднего вида, молдинга на крыше, под лючком бензобака. Кроме того на капоте была пыль с песком. Правое зеркало заднего вида плохо протерто, изнутри заднее стекло не вытерто и остались разводы после мойки. Автомобиль забирал в 11 вечера и администратора уже не было на месте, поэтому за косяки предъявить было некому, но парень, который отдавал ключи немного устранил недостатки тряпкой. Качество очень сильно упало, в сравнении с тем, что было раньше. Буду думать над поиском замены данной мойке… Внешне не получил эффекта ВАУ от мойки за эти деньги. Необостованно.
4
Игорь И.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Прекрасная мойка, не бюджетного сегмента, но моют действительно хорошо и качественно! Отдельная благодарность администратору Руслану!
3
1
Посмотреть ответ организации
СФ НИВА
Знаток города 19 уровня
4 июля 2024
Два года назад был сильно ими разочарован, но сейчас изменил свое мнение, стали лучше и меньше косяков делать. Советую. Можно даже записаться по телефону ко времени( но правда только на дорогой комплекс), но мне это очень удобно и нравится
Посмотреть ответ организации
Олег С.
Знаток города 5 уровня
22 марта
Давно мою машину в данном учреждении🤣 От бумажного носителя программы лояльности до … ИИ и кибернетика(с). Можно оставить ключи, подняться выше уровня моря и сытно покушать в многочисленных точках довольствия на раёне. Но я предпочитаю залечь на дно…в зоне гостеприимства, качнуть wi-fi и поработать с документами. Лучи добра за высокую клиентоориентированность Максиму Дмитриеву. Строит ротами сотрудников🤣 без потери качества обслуживания…
Посмотреть ответ организации
Константин Петров
Знаток города 17 уровня
3 апреля 2024
Претензий нет. Мойка поставлена на поток: одни моют, другие натирают, третьи пылесосят. Качественно. Есть сопутствующие сервисы - например, шиномониаж. Всё под камерами. Можно оставить ключи и ждать результата или у них, а можно выйти на поверхность - благо локация удобная, рядом Тверская, Кольцо, полно кафе и т.п.
Посмотреть ответ организации
Игорь Костырев
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Быстро и качественно сделали. Ценник, более чем вменяемый, был очень удивлён цене, вроде бы самый центр, а цена, как за пределами МО. Ребята шустрые, все делают качественно, ощущение, как будто ты гонщик и заехал на питстоп. Спасибо Вашей организации за оказанных услуги, успехов во всех начинаниях.
33
3
Посмотреть ответ организации
Илья Данилов
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Автомойка на высшем уровне, постоянно там мою свою машину, и всем рекомендую, ребята знают своё дело, всем добра и счастья
1
Посмотреть ответ организации
Алексей З.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Автомойка на высшем уровне! Лучшая в Москве! Машины мою только у них! Лишние услуги не навязывают. Одним словом — профессионалы!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ширинкин
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2023
Когда мне надо сильнее чем обычно помыть, отчистить и освежить автомобиль, заезжаю сюда. В отличие от многих московских моек здесь есть запись и всегда находятся свободные слоты. Качество мойки высокое, отлично обслуживают кожаный салон. Рекомендую. Чек выше среднего.
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 30 уровня
26 декабря 2023
Довольно хорошая мойка. Учитывая, что тут машины начиная с бизнес класса, но местами подход админов откровенно лентяйский. Это локальные случаи, но имеют место быть. Машина в боксе для мойки, может ждать мойку 10 минут, чтобы ей занялись. При таком штате, цены и авторитете не допустимо! А так мойка отличная, кассиры выше всяких похвал.
2
Посмотреть ответ организации
Nataly Zyrina
Знаток города 16 уровня
12 октября 2024
Удобная мойка, после мойки, час парковки в подарок. Комплекс на панамеру вышел в 2190₽, попросила еще колеса подкачать, справились идеально🤝
3
Посмотреть ответ организации
Александр Савин
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
Сколько раз ни приезжал — либо очередь на три часа, либо не работают. Такое ощущение что моют только своих 😏
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 4 уровня
29 марта
Не могу сказать , что в восторге. В комплекс евро входит продувка после мойки, но стоило только выехать на улицу , как вода с зеркал заднего вида оказалась на дверях. Причем с обеих сторон. В итоге разводы. Хотя за такую цену ожидаешь выполнения заявленных услуг.
Посмотреть ответ организации
Sam
Знаток города 7 уровня
31 августа 2025
Несколько раз удалось воспользоваться услугами. К качеству самой мойки вопросов нет, но в плане загруженности - не пробиться, если верить словам менеджеров. За 2500 предлагают пол дня ждать машину, за 4000 тыс быстрее, но тоже пару часов; при том, что один бокс визуально был пустой, а какие-то рабочие сидели без дела. Пропало желание сюда заезжать.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Снопко
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2023
При заказе опции комплекс топ клин обслужили без очереди , достаточно быстро. Качественно отмыли автомобиль и навели лоск в салоне.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Лучшая мойка в этом городе, мою авто на ней уже 6 лет, убирают все каждую пылинку. Прекрасный персонал☝️
1
Посмотреть ответ организации
SOSOVREST
Знаток города 26 уровня
15 марта 2024
14 марта 2024 года в 20:00 я поставил свою машину на самую дешевую мойку. Обошлось в 1290 рублей. Качество мойки можно оценить на фото: - следы от пальцев на кузове, - грязь на крыше и в уплотнительных резинках, - остатки московских растений, - разводы и потеки. Мастер-приемщик сказал, что не проверял машину и, конечно же, готов все сделать заново :). По его словам, я редко приезжаю на мойку, чтобы он тщательно смотрел машину с фонариком :). Подобная ситуация уже не первый раз происходит со мной на этой мойке. Я с открытой душой снова дал им шанс проявить внимание к моему автомобилю, но им все равно, и они откровенно смеются в лицо. К слову, рядом есть мини Top Clean в соседнем здании. Там всего один пост и очень ответственная команда, которая уважает своих клиентов и бережно относится к их автомобилям (только там я моюсь). Удивительное рядом.
23
10
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
В 21:00 в хамском стиле Вам скажут, что мойка закрыта, хотя другие машины продолжают мыть. Категорически не советую тратить время на посещение этого места!
Посмотреть ответ организации
G
Знаток города 12 уровня
14 января 2025
Когда протирали салон, мойщик почему мечтал потыкать на все возможные кнопки. Сбил все 2 памяти сидений, которые никто не трогали на почти всех мойках Москвы. Кто настраивает и кому тяжело настроить сидение поймёт.
Полина Ефанова
Знаток города 8 уровня
23 апреля
Смешанные чувства С одной стороны оттерли цветное пятно на белом сидении, с другой стороны не протерли очевидные подтеки грязной воды
Посмотреть ответ организации
Сергей Брагин
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
Заплатил за полную мойку, в итоге когда приехал домой и открываю багажник, он оказался грязным внутри! Его не помыли и отдали мне машину ! Когда ехал решил открыть окно и у меня полилась вода в салон и на стекло , в итоге образовались разводы. Пришлось протирать все самостоятельно
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
13 мая 2023
давно пользуюсь услугами этой мойки, но именно сегодня первый раз пригнал мотоцикл и получил самый низкий уровень сервиса! Загнав байк на мойку в 11.45, в это время боксы стояли пустыми, обозначил что начинать мыть через 20 минут(двигатель должен остыть), пришел забирать в 12.50 и мотоцикл даже не загнали в бокс. После эмоционального диалога с приемщиком(ФИО не помню, вроде Тур), мотоцикл загнали и помыли за 15 минут. Итогом мойки…разводы на баке, не вымытая грязь из под крыла и царапины!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Чернявская
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2023
Не мойте там машины и не делайте там детейлинг. За неимением лучшего рядом с домом очень долго являлась клиентом этой мойки. Итог работ по детейлингу: сняли лак до такой степени, что машину пришлось оклеивать пленкой, сожгли фару при полировке. Разбираться тогда я не стала с ними, к сожалению. Оклеила машину пленкой. Итог вчерашней мойки: пленка порвана в некоторых местах, хотя я при сдаче автомобиля предупреждала, что он в пленке. Мастер еще задал несколько уточняющих вопросов по этому поводу. Нет слов! Поэтому не повторяйте моих ошибок и не обращайтесь туда за такими работами и не мойте машины с особенностями (оклейка пленкой, керамика и тд.). Им просто на эти вещи наплевать.
3
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Немцов
Знаток города 16 уровня
27 июля 2022
Если по мне, то лучшее сочетание цена/качество. Посню: ребята используют качественную химию и после мойки мастер обязательно осматривает и принимает работу у мойщика. Таким образом авто хорошо отмыто и благодаря качественным материалам мыть её можно реже. Экономия на «дешевых» мойках не выходит тк чаще надо заезжать. Дополнительно шиномонтаж крайне удобен.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
24 января 2023
Постоянно заезжаю на эту мойку, хотя она и не бюджетная, но это того стоит. Помимо того, что всегда аккуратно помыта машина, ребята помогут с небольшими дефектами. При чистке используются хорошие средства, в салоне после них приятно пахнет.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 9 уровня
31 июля 2020
Привёз авто на полную химчистку салона с багажником + мойку двигателя, бонусом отчистили кузов от битума и сделали химчистку дисков. По времени сказали что максимум будет готово через сутки, по факту 22,5 часа. Всё отлично, только топливные карты которые были в козырьке оказались под вторым полом в багажнике о_О Буду приезжать сюда в будущем!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Митрофанова
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Место отличное. Моют божественно Персонал вежливый . Очень всем рекомендую. Клеила пленку газоны риска. Все супер. Идеально.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6