Поиск
Маршруты

Топган

Обзор
Товары и услуги
Новости
33
Фото
37
Отзывы
472
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
654 оценки
Оцените это место

472 отзыва

По умолчанию
Сергей Кирилихин
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Не хотел писать, но глядя на большое количество позитивных отзывов, хочу сказать Вам, что это не так! Андрей оказался на самом деле не таким профи, как было заявлено. Цена стрижки по виду максимум на 300-500 рублей, в итоге я заплатил 3500 рублей. На следующий день я обратился в другой борбершоп, где мастера прибывали мягко говоря в шоке и удивлялись, что это могли сделать специалисты "топ ган". Мало того, что стрижка не уровня барбершоп, так к тому же акантовка сзади была перекошена. В итоге мне всё исправили в другом барбершопе, в "топ ган" не рекомендую, увы.
10
4
Посмотреть ответ организации
Альбина Самойленко
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Уже давно ходим только к мастеру Хусану! Профессионал! Умеет стричь! Сын доволен и я, как мама! Идеальная стрижка! очень долго искали мастера, который действительно мастер! Вежливый администратор, приятно находиться в помещении, все чисто! Рекомендую ! А Хусану отдельная ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за профессионализм !!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Daym Sheeshev
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Никогда не писал никакие отзывы, но тут не смог сдержаться.Решил подстричься в данном барбершопе. Не знаю почему тут оценка в 5 звёзд, но я категорически не доволен и не согласен. На отзывах одно, на деле другое. Показывал на фото одно, а получилось совершенно другое. Казалось, стрижка в 2300 не может никак разочаровывать, но это не про этот барбершоп. Цена стрижки не более 500 рублей, но не точно 2300. Лучше бы не приходил сюда, они мне точно испортили прическу. Больше никогда не приду сюда, одного раза достаточно, чтобы понять уровень барбершопа. Спасибо.
10
4
Посмотреть ответ организации
Алексей У.
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2025
Зашел подстричься (удлинённый кроп) — и остался очень доволен. Мастер поймал идею с полуслова: лёгкая текстура, аккуратный переход и форма, которую легко укладывать. Атмосфера расслабленная, ребята знают своё дело. Топ!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Богданов
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2025
Атмосферное место.Пробовал стрижку и бороду у разных мастеров.Все ребята профи.Обязательно буду заходить .Радует такое отношение к клиенту как массажное кресло и ягерьмейстер. Все класс.PSP пока ждешь стрижку тоже супер.Спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гурьев
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
супер мастер, Андрей не только филигранно выполнил свою работу, но и подобрал лучший из возмодных вариантов стрижек прияьгая беседа, вежливое обслуживание, классный интерьер сто процентов рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Т.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Место, где клиента ни во что не ставят. Зашли туда первый раз, нужно было быстро подстричься, везде в соседних барберах занято, а там пусто! Да не просто так!!Управляющий и сам директор хамло. Цены у них выше среднего по городу, если вы не посмотрели сами цены, вам их предварительно перед услугой никто не огласит. То будьте добры заплатить порядка 5 тыс за бритье налысо и стрижку бороды. Если не хотите испортить себе настроение не ходите туда.
6
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Полозов
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Я постоянный клиент Topgun Barbershop и всегда остаюсь доволен! 😁 Знаком с мастером Владом уже 7 лет и наблюдал его профессиональный рост. Сначала мы познакомились в другом барбершопе, потом он работал в еще одном, а также какое-то время работал на себя, арендуя место. Влад - настоящий мастер своего дела, его работа по бороде, стрижке и воску просто безупречна! Вы почувствуете себя как в фильме о настоящих мастерах, до знакомства с Владом я не представлял, что такие люди существуют в реальности. Ставлю ему 10 из 10⭐️ С ним всегда есть о чем поговорить, крутой мастер! В Topgun все продумано до мелочей: от комфортных кресел Yamaha до вкуснейшего кофе и Jagermeister. А сотрудники никогда не оставят Вас без внимания, все продумано до мелочей! Влад, спасибо тебе за профессионализм, талант и внимание к клиентам! Ты - настоящая находка для Topgun Barbershop! Я без тебя теперь никуда!🖤
4
1
Посмотреть ответ организации
Денис Якубов
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2024
Хороший барбершоп, хожу туда уже не один год, и детей приучаю ходить стричься в хорошем месте. Так же недавно набрал новогодних подарков по уходу за бородой и т.д. Всем кому подарил понравилось. Рекомендую это место 😉
3
1
Посмотреть ответ организации
юлия Наседкина
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Выражаем благодарность мастеру Андрею. Все наши пожелания были учтены, человек понимает все с одного слова. Была сложная стрижка. Кудрявые волосы, местами прямые. Мастер справился на отлично! Теперь мы постоянные клиенты. Про сервис: чтобы пока подстригается ребенок (13 лет, мальчик) мама не скучала, мне предложили массажное кресло и вкусный кофе. Учли все то, что я озвучивала, возможно была даже навязчива)) результат просто супер. Ребенок доволен.
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья Бессонов
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Замечательное место, уже не первый год стригусь у мастера знающего свое дело, приветливый персонал, игровая приставка, кофе, какао, да и в целом здесь приятная атмосфера
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Иванов
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Стригусь в данном барбершопе не впервые, Андрей мастер своего дела на всё сто процентов, советую этого мастера, результат вас точно не разочарует
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Комиссаров
Знаток города 12 уровня
15 июля 2024
Вместо обычного кресла для мытья головы стоит кресло-массажер. Есть кондей, поэтому в салоне комфортная температура. Ну а самое главное мастер Владлена отлично подстригла и дала советы по уходу за волосами . На входе предложили чай/кофе - выбрал капучино - тоже было все вкусно)
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Панферкина
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
мастера учитывают пожелания посетителей и особенности внешности, могут посоветовать что-то интересное. Еще отмечу уютную атмосферу, приветливый персонал и профессиональную работу мастеров
5
1
Посмотреть ответ организации
ГЕОРГИЙ ЖУКОВ
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Отличная стрижка, прекрасный персонал , обслуживание также на высшем уровне,предлагают напитки, и чай и кофе все есть . Рекомендую к посещению
1
3
Посмотреть ответ организации
Игнатов Ярослав
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Отличное место, дружелюбные персонал, подсказывают какая стрижка подходит. Гарантирую всем это место, вам очень сильно понравится. Поэтому приходите и радуйтесь 😊
3
1
Посмотреть ответ организации
слава Дурягин
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Очень хорошее обслуживание, мне все понравилось, мастера на высшем уровне, персонал замечательный, стришкой доволен, в данное заведение еще буду заходить не раз, всем рекамендую
2
1
Посмотреть ответ организации
QusO4
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Отличная стрижка в Topgun! Мастер — молодец, смог подобрать именно тот вариант, который я хотел. Очень доволен, буду рекомендовать!
1
3
Посмотреть ответ организации
xdxih
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
приходила сюда с сыном, раньше посещали только Barbarossa, хоть и живем в соседнем доме от этого topgun, к дню рождения не смогли записаться в наш обычный барбер(небыло мест на нужный день), пришли сюда, место сразу производит приятное впечатление своей чистотой и отличным персоналом, девушка администратор приветлива и быстро ориентирует, мастер быстро понял что нам нужно и сделал свою работу быстро и качественно, а главное красиво! сыну не пришлось ждать пока стрижка отрастет, все сразу было в идеале(ему 14 лет)теперь ходим только сюда
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Л.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Все понравилось, хожу к мастеру Владу замечательно выполняет свою работу. Обязательно вернусь сюда еще раз. Обслуживание на очень высоком уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина И
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Испортилось место очень Ребенок не доволен мастером ,плачет ,говорит что ребята очень странно себя ведут ,зашла ,реально не хорошая аура ,ресепшен смотрела на меня ,как будто я деньги не заплатила и должна,с какой то претензией ,не здравствуйте ,не до свидания ,просто ужас ,ушли к другим ,не советуем это место
1
1
Посмотреть ответ организации
саша к.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Хожу сюда не первый год и всегда остаюсь в восторге от мастера Андрея Большой профессионал,рекомендую посетить данный барбер шоп
1
2
Посмотреть ответ организации
В
Владислав
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
По моему скромному мнению, всё, начиная от общей атмосферы заведения и заканчивая нюансами в работе с клиентами, можно оценивать данное заведение по самому высокому разряду. Тот достаточно редкий случай, когда досконально понимаешь, за что отдал деньги и еще не успев дойти до дома после приёма, чувствуешь, что уже хочется вернуться обратно. Сегодня моим барбеом был Влад, отличный мастер, горит своим делом, и постриг, и побрил - все круто! P.s кресло Ямагучи - огонь 😍
1
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Е.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Были с сыном у мастера Владислава, очень хорошо подстриг ребёнка, атмосфера приятная, сервис на высоте, рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Александр Я.
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2024
Первый раз посетил . Сделали все как хотел и даже лучше. Привели бороду в порядок . Крутое место , классные мастера.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Виолетта, очень приятная девушка и отличный мастер своего дела. У нее очень нежные руки, очень приятно заметил при мытье головы и во время стрижки. У Виолетты очень красивая улыбка. Пока идет процесс стрижки, порой любуешься, наблюдая за кропотливой работой Виолетты. Очень понравилось! Благодарю за подаренные положительные эмоции. 😌Также отмечу, Екатерина (администратор) приготовила вкусный капучино 😋👍🏻 Ваш, возможно, теперь постоянный клиент, Михаил 👌🏻
2
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Екатерина сделала хорошую качественную стрижку , я остался доволен, благодарю её за это. Есть классные удобные кресла с массажем во время мытья головы, это приносит дополнительный комфорт. Мне нравится, что я заметил, что тут работают не на скорость (лишь бы побыстрее подстричь), а на качество, по крайней мере так было со мной
2
Посмотреть ответ организации
Александра Кен
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Недавно посещали с сыном этот салон, нам посоветовали друзья, а им их друзья. Без сомнения будем постоянными клиентами!!! Атмосфера, уют, хорошая музыка, вкусный чай кофе, шикарная девушка на ресепшене, приветливая улыбчивая и внимательная!!!Наш мастер умелец от бога!!Ну и напоследок хочу отметить удобство расположения этого салона,в пяти минутах отнашего дома!!Спасибо огромное, будем вас обязательно советовать и рекомендовывать!! Ребенок в восторге, а это самое главное!!!!! 🐰🌺
3
Посмотреть ответ организации
Щербаков Артём
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Хожу к Хусану уже целый год, прекрасный мастер, всегда найдём о чем поговорить, у него я реально отдыхаю и кайфую, за час его работы я отдыхаю так как будто я весь день релаксировал. Стрижки всегда шикарные, мы любим с ним экспериментировать, ни разу я от него не уходил с недовольством. Везде потом хожу и получаю прекрасные комплименты
2
Посмотреть ответ организации
максим м.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Все понравилось, не первый раз прихожу и удивляюсь как круто мастера перевоплащают людей. Особенно мастер Роман. Персонал и обслуживание на высоте. Обязательно прмду еще раз
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Черников
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Зашел сегодня подстричься, приняли без записи, что очень хорошо, поскольку решение было спонтанное. Стрижкой остался доволен, 5 звезд.
3
Посмотреть ответ организации
E
emfwfw f.
Знаток города 2 уровня
24 марта 2024
Здесь работают лучшие люди, а стрижка превращается в добрую беседу, барберы, каждый интересен по своему, у каждого свой стиль и подход, и администратор милая и приветливая девушка, каждый визит оставляет замечательные впечатления и от результата работы профессионала, и от атмосферы, всем советую это место.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Канивцов
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Дружелюбная атмосфера! И мастера высшего класса! Всегда с удовольствием прихожу на стрижку к мастеру Владу и ухожу с хорошим настроеним !
1
Посмотреть ответ организации
Марк Аврелий
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Отличный, дружелюбный персонал, сервис всегда на самом высоком уровне . Рекомендую барбера Андрея, с полуслова понимает все что вы хотите и воплощает это в реальность 👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
10 августа 2024
Все супер!) все на высоте) особенно хочу отметить работу мастера Владлены. Это прямо не про барбер, а топ-барбер. Подобрала fade с учетом формы головы
3
Посмотреть ответ организации
super.sanek20018
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Мастер Роман подстриг просто идеально, сервис великолепный, подход к клиенту порадовал больше всего. Прийду сюда еще и буду советовать друзьям
1
Посмотреть ответ организации
Tin Projector
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Может топ барберы и норм, но все остальное не советую. Всегда стригся топгане и в Москве и в Питере и всегда оставался довольный. И в этот раз в самом начале я сказал ПРО! барберу что с объемом и формой все в порядке и нужно только подравнять, а в итоге мало того что остался без волос да ещё и с такой формой что больше в этот салон я ни ногой. Руководству следовало бы более тщательно подбирать персонал. Ну или барберу просто надоела его работа. Вобщем есть над чем поработать
5
5
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Давно хожу в данное завидение,и вот мой отзыв.Барбер Андрей,с первого сеанса подобрал такую стр жеу для бороды и головы,чего сделать нкмогли многие барьеры,данный барбершоп на моем пути 4 и только здесь смогли удовлетворить мои потребности,осоьенно по бороде.Пожтому всем кто думает идти или нет,я говорю Идти
3
Посмотреть ответ организации
Nikita Trukhanov
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
Отличное место, отличный и внимательный персонал. Все нравится, хожу сюда не первый раз, результат всегда оправдывает ожидания. Можно записываться к любому мастеру, все - профессионалы своего дела
2
Посмотреть ответ организации
a-laznevoy
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
самое ужасное место стригут отворачивав от зеркала мастера слабые и не умеют понимать клиента говорю мастеру надо начать с нуля - он мне пол башки в ноль подстригает и говорит если клиент говорит такую фразу то надо стрич так и показывает картинку интернета такой фразе и что она означает ) стрижка 3500 р , теперь понятно почему у них пусто
4
3
Посмотреть ответ организации
Леонид Б.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Все отлично, хожу сюда уже больше года Перебрав очень много барбершопов - очень рад что остановился на этом) Все топ, мастера топ😎
1
2
Посмотреть ответ организации
Денис Кожихов
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Это было первое знакомство с данным заведением,все было максимально приятно,мастеру Владу отдельное спасибо,будем дружить,обязательно вернусь ,атмосфера располагает ,единственный минус это душновато в помещении,надеюсь починят кондиционер )
6
1
Посмотреть ответ организации
Илья Б.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Отличное место, стрижка сделали четко, как и просил. Много разных придумок , массадные кресла и отличный сервис что дополняет интерес к данному барбершопу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Poss1 k
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Все понравилось, все круто. Пришел в первый раз. Работают профессионалы помогут подобрать нужную прическу даже если вы не знаете чего хотите)❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
danil12956
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Сегодня был на стрижке у Влада. Потрясающий мастер, давно хотел найти человека, который будет стричь так,как мне будет нравится,я его нашел! Буду приходить к Владу на стрижки.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ярошенко
Знаток города 5 уровня
13 октября 2021
В моём чемодане с наклейкой «Опыт по уходу за собой» до сегодняшнего дня были лишь стандартные гигиенические процедуры и развполторамесячные походы к парикмахеру в салон красоты в соседнем доме. Облачившись несколько лет назад в бороду, я не мог не заметить появление огромного количества заведений с вызывающим названием «барбершоп», но всегда считал это неоправданной блажью, в которой нет никакой необходимости. Но - хвала дню рождения - сегодня моё мнение изменилось! По зову подарочного сертификата ноги привели меня в стены, пожалуй, наиболее известного заведения из указанной категории - TOPGUN. Пацаны-бородачи, это кайфец! Такой чуткий уход, такая забота! Распарили, обработали, помассировали, привели в порядок - очень приятно! Пожалуй, здесь более чем уместно применить слово «перерождение». Мастерские руки профессионала сделали со мной ничуть не меньше, чем труд - с приматами. Грамотный намётанный взгляд моментально определил тот вариант экстерьера, который гармонирует с физиологией и исходным материалом. Всё вышло как нельзя круче! Спасибо профессионалам за атмосферу и качество! 🤘 P.S. Девчонки, ну вы поняли, что дарить на ближайший праздник своим парням 😏 Берите инициативу в свои руки, сами они еще не скоро соберутся.
3
Посмотреть ответ организации
Сюзанна А.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Классный барбершоп, записывала брата, остался очень доволен. Советую к посещению.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сулютин
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
В данном заведении подстригаюсь уже больше года у мастера Влада. Стрижка получается как и просил. Всегда позитивная атмосфера, можно поиграть в приставку, если пришёл раньше или расслабиться в массажном кресле. Однозначно рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Назаров
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2024
Посещал данное заведение сегодня 28.02 в 10:15 Понравилась: светло, уютно, музыка, есть PS Позвонил спросил можно подстричься сказали да мастер про. Я не знаю как их присваивают но это точно не так. Пришел объяснил что как где (примерную основу, здесь обычно 3мм и ид) приступили. Стало происходить что то странное 🫠На мой вопрос а что вы делаете? (Большей насадкой он стал убирать с боков)Мне сказали давайте я сначала закончу, а потом обсудим, спустя минуту решил объяснить (изучаю форму головы) ОК. Стрижка подошла к концу он говорит все. Я крайне удивлено спрашиваю а область челки и сама челка Вы же ее даже не трогали, мне сказали а нужно 🤣. Он ее подправил я ушел. Ни хочу никого обидеть мне наверное так повезло. Просьба к руководству давайте статус мастеру за таланты, а не за красивые глаза. PS: я не знаю как выбирать мастера в данной сети. К сожалению.
3
7
Посмотреть ответ организации
Ivan
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Хорошее место! Пожалуй, одно из немногих мест которое приятно посетить. Вежливый персонал, компетентность и качество обслуживания на высшем уровне. Отдельно хотелось бы поблагодарить мастера Андрея, который привел в порядок мою голову, с поставленной задачей справился на отлично)
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6