Поиск
Маршруты

Тополь

Обзор
Фото
65
Отзывы
136
Особенности
Рейтинг 4,4
324 оценки
Оцените это место

136 отзывов

По умолчанию
Arima
Знаток города 13 уровня
11 июня 2025
Гостиница «Тополь» — хороший вариант для комфортного проживания. Номера чистые и уютные, есть все необходимое для отдыха. Персонал вежливый, заселение проходит быстро. Расположение удобное — рядом транспортная развязка, но при этом тихо. Цены адекватные за предлагаемый уровень сервиса. Вкусные завтраки и стабильный Wi-Fi. Рекомендую как командированным, так и туристам. Хорошее соотношение цены и качества! 🌟
3
1
Посмотреть ответ организации
Алевтина Федорова
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
Отдыхала в июне 2024 г. Приятным сюрпризом было включение в стоимость номера трёх разового питания по бюджетным ценам. На территории имеется огромный чистый бассейн с лежаками, тенами и полотенцами. Есть душ и туалет. Номера оборудованы всем необходимым: имеется холодильник, ТВ, кондиционер, вайфай, на этаже кулер с питьевой водой. Уборка и смена белья каждые три дня. Всегда присутствует мыло, туалетная бумага и полотенца. Питание по-домашнему вкусное, для меня даже шеф повар готовил индивидуально, диетические блюда. За что ему отдельное спасибо. Уютный внутренний дворик оборудован столиками, есть где поиграть в настольный теннис. Все в цветах и зелени.
8
4
Посмотреть ответ организации
Мария Черненко
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Благодарю за тёплый приём в гостинице Тополь! Расположение отеля очень удобное. В самой гостинице чисто, уютно, имеется всё необходимое. Кулеры с горячей и холодной водой стоят на каждом этаже. Есть чисты большой бассейн с подогревом и маленький для детей. Уютный двор в зелени и цветах. Огромная благодарность поварам за разнообразное и вкусное питание! По желанию можно выбрать или с завтраком или трёхразовое. Отличное место для отдыха с семьёй и компанией! Рекомендую!
6
Посмотреть ответ организации
Юлий Чарковский
Знаток города 9 уровня
20 августа 2024
Отель классный, без всяких понтов, очень приятная цена, комфортные номера. Мне очень понравилось тут находится, запустили даже раньше времени заезда) Бассейн хороший, лежаков хватает, до центра 10-15 минут пешком Рядом все что надо есть) каждый раз идя на завтрак покупали дыню) в общем рекомендую, я остался очень доволен)
3
2
Посмотреть ответ организации
Максим В.
Знаток города 9 уровня
21 августа 2024
Отдыхали в августе 2024, из плюсов хорошие хозяева, большой бассейн с лежаками на территории, брали с завтраками, они отличные, готовят вкусно, до моря галечный пляж 21 минута пешком, до каменистого пляжа 10 минут, но там опасный выход в море, мы сходили один раз и больше не пошли. Пансионат очень подходит для тех кто любит отдыхать на бассейне, можно брать полный пансион. Мы любим на отдыхе ходить поэтому удаленность до моря не проблема. Рядом есть КБ, гирос, столовая Самбурова 70 тоже отличная еда.
1
4
Посмотреть ответ организации
Александр Александров
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Отдыхали годом ранее, все было прекрасно. Поехали в прошлом году к ним же по предварительному звонку и нас не поселили т.к с нами был маленький шпиц, хотя с ним мы были и жили годом ранее… Сильно разочаровал отель. А так в целом он не плох.
2
Сергей Сысоев
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Всем доброго времени суток, в настоящее время отдыхаем в этом райском уголке в 7 номере, встретили, расселили все доступно объяснили где что находится, в пансионате идеальная чистота, чистый бассейн, в столовой готовят как дома , если что-то не подходит заменят сделают под вас, сразу видно что работает команда и руководит всем этим очень добрая душа Валентина Николаевна . так держать, обязательно приедем еще раз с уважением семья сысоевых
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Меньшикова
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Соотношение цены-качества 👍. Номера эконом, конечно маленькие, но зато на территории есть бассейн, который постоянно чистят. Есть номера и классом выше, там конечно просторные 2х-комнатные, с просторно ванной комнатой. В целом мне понравилось, на территории есть, где отдохнуть. Есть теннисный стол, мини детская площадка, можно поиграть в шахматы, нарды. Есть скамейки, столы, где вечером можно посидеть отдохнуть. До моря 3 остановки.
3
3
Посмотреть ответ организации
Марина Ак
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Очень понравилось.Добрая,семейная атмосфера,хороший бассейн( оценили и взрослые и дети).В номере чисто, комфортно.Расположение - можно пройти и на песчаный пляж, можно пройти и на галечный пляж,рядом парк развлечений, краеведческий музей с раскопками, аквапарк, набережная для прогулок.
2
2
Посмотреть ответ организации
елена загуменная
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Выбирали гостиницу с бассейном,чтобы в жару с 12до 3 быть с детьми там,а не на море.здесь с часа до 3х бассейн закрыт...мне это не понятно, плачу за свой комфорт и отдых. По питанию все хорошо, вкусно. Есть теннис и бадминтон- это здорово,когда просто скучно лежать у бассейна приходили поиграть.персонал приветливый,отзывчивый,администратору отдельное спасибо❤️в целом рекомендую
2
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Р.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Хорошее место для отдыха. Подойдёт молодежи, семьям с детьми и людям пожилого возраста. Включены завтраки. Можно заказать обед и ужин по низкой цене. Номера просторные, бассейн на территории всегда чистый, что не мало важно. Персонал вежливый и доброжелательный. Расположение удобное — до центрального пляжа можно дойти пешком, так же, как и до пляжа «Высокий берег».
4
4
Посмотреть ответ организации
Олька
Знаток города 8 уровня
7 июля 2025
Тополь- расположение прекрасное. Пастельное бельё не плохое. Но если вы вынуждены уехать раньше, оплаченных суток- деньги не вернут. И постоянный контроль за вами… в виде многочисленных родственников владельца пансионата.
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Марьина
Знаток города 8 уровня
20 августа 2023
Отдыхали в данном отеле в июле 2023 года. Отель находится в самой Анапе, очень приятное расположение, для тех кто любит ходить пешком, до моря минут 15-20,нам нравится ходить, поэтому было не напряжно. По пути много разных магазинов и кафешеквстречали, каждый раз придумывали новый путь. Вообщем и ходили полгорода пока шли обратно с моря😄. Отель классный, а персонал вообще отличный, все доброжелательные и очень приветливые, в номерах чисто есть холодильник, единственное не везде есть балкон, но в целом это не проблема, на улице стоят лавочки, можно посидеть, также особый плюс, в номерах есть таз для стирки и на улице можно сушить свое белье, также есть за небольшие деньги стиральные машины. Жирный плюс это огромный бассейн, есть чаша для маленьких детей. При посещение бассейна выдают полотенца не надо нести свое. Питание в отеле вкусное разнообразное, брали только завтраки, но иногда ещё брали и ужины. Вообщем всем рекомендую посетить данный отель, не пожалеете.
7
7
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Соловьев
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Хозяева молодцы, приезжал волонтером убирать пляжи от мазута. Заселили, в номерах чисто, аккуратно. Приезжайте сюда, так как хозяева действительно любят свой город и го овы помогать
Посмотреть ответ организации
Kirill 230335
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
Отдых был комфортный,чистота в отеле,ухоженная территория. Чистый бассейн,отзывчивый персонал. Решали любую проблему. Спасибо вам,Валентина Николаевна,что вы оставили наших детей до поезда в номере и переживали,когда у моего ребенка была температура!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Бондаренко
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
Хороший пансионат для семьи. Пляж расположен в минутах 15ти. В номере есть все необходимое, кровать , шкаф, холодильник, душ, туалет в номере. Наш номер был на первом этаже, окна выходили на курилку, все ничего, но когда вечером собираешься спать ложиться, некоторые люди в ней отдыхают. В пансионате есть бассейн, работает с 10 до 20.00., поэтому вечером уходили купаться на море. Также при заселении можно заказать трёхразовое питание. Кормят вкусно, есть свой канал в телеге, где каждый день выкладывают меню. Девчонки приветливы, если не успевали на ужин, просили их и они относили на ресепшен. В отеле чисто, обслуживание хорошее
7
2
Посмотреть ответ организации
А
Армине
Знаток города 2 уровня
5 августа 2023
Очень хороший пансионат для всей семьи 🥰 Выражаем огромную благодарность за гостеприимство! Хозяйка очень добрая и хорошая! Также выражаем огромную благодарность официанткам , поварам и горничным! Всему дружному коллективу! Очень было грустно уезжать, но в следующий год обязанности сюда сново приедем! Тут есть всё необходимое для полноценного отдыха! В номере и холодильник и телевизор , всё чисто и аккуратно ! Бассейн на территории! Очень вкусное питание! Море в шаговой доступности песчаный пляж и галечный пляж! 👍Рекомендуем!!!🌺
5
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Г.
Знаток города 8 уровня
21 августа 2024
Отель явно не соответствует цене! В номере нет даже шампуня и тапочек! Телевизор только в одной комнате! Фотографии на сайте не соответствуют! Завтрак просто ужас! Как на зоне! Хозяева явно на всем экономят! Никому не советую попасть в этот ужас.
1
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ллл
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Хороший семейный отель. В номере санузел, телевизор, старенький холодидьник, но был. Плюсы: * отзывчивый персонал; * наличие бассейна с шезлонгами; * отлельные полотенца у бассейна; * балкончик; * куллер; * микроволновка; * вкусная и разнообразная еда; Минусы: Жили в корпусе у входа Кондицирнер есть, но вы не регулируете его, включает его "кто-то", он и выключает.
2
2
Посмотреть ответ организации
Любимая
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
Отдыхали с 27 июля, всё замечательно, встретили хорошо, всё в номере есть, бассейн чистый, кухня по домашнему, спасибо за тёплый прием хозяйке Валентине Николаевне, Люсе и всему персоналу,рекомендую, приезжаем 2 год, уезжаем довольные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 8 уровня
27 июня 2024
Все бы хорошо, бассейн, чистые номера, но… все портит бабушка полная которая как Цербер ходит за всеми и делает замечания. Сделайте уже с что-то с этим. Прекрасные девушки на рецепшене, горничные, официантки, но эта бабуля всех замучала!!! И дедуля с ней. Да и еще - вид из номера на стену и кондиционер это швах
4
2
Посмотреть ответ организации
Irina P.
Знаток города 10 уровня
31 августа 2025
Гостиница покорила моё сердце..тишина,покой ... Отличный персонал. Вкусная кухня. От моря 15 минут Рекомендую!!
1
Кетино
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
Отличный пансионат. Чистые номера, прекрасный бассейн рассчитанный и на детей и на взрослых. Вкусная еда. Сотрудники всегда идут на встречу, помогают и оказывают внимание. Приедем сюда снова!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алёна В.
Знаток города 9 уровня
21 мая 2024
Спасибо за теплый прием Валентине Николаевне, Люсе, всем девчонкам)))) Отдыхали в мае2024года. Жили в старом корпусе (уставшая сантехника, белье) НО:цена качество соответствует!удачное местоположение в городе. Всё рядом! Бассейн большой,ОЧЕНЬ чистый, есть отделение для деток.территория небольшая, но уютная. Брали с завтраком, спасибо повару:вкусно и сытно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Если любите уют и прохладу, то это точно ни сюда! В описании заявленный кондëр в каждом номере - слишком преувеличено, в номерах стандарт это даже не кондëр, а потолочная вытяжка( на фото),с которой дует прохладный воздух( регулировать температуру нельзя)и который, как оказалось вообще отключают в 23 ч( а ночью душно!) и включают на усмотрение хозяев( утром и до обеда вообще могут не включать), это самый большой минус в жару!!! Так то мы выбирали с кондиционером и соответственно платим и за него! Бассейн работает только с 11 до 13 ч и с 15 до 20 ч. Простыни с дырками( я понимаю конечно, что мы сами бронировали номер стандарт- эконом( при бронировании сказали что эконом это стандартный номер,в котором есть кондиционер тоже), но уж ни с рваным бельём же! Холодильник старенький шумный Саратов,без дверцы на морозилке , сантехника очень уставшая, полы скрипят, дверь на балконе снаружи не прикрыть( нет ручки), москитки на окне нет,подушки перо очень жёсткие,питание в столовой на 4-. Из плюсов- кулер с гор/хол.водой на каждом этаже, бассейн просторный и чистый, ну и жалюзи на окнах, пожалуй всё. Съехали с этого пансионата через сутки, за бронь вернули деньги, и на этом спасибо!
3
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Герасимова
Знаток города 2 уровня
22 августа 2023
Отель великолепный.Номера чистые и уютные.Питание разнообразное полностью сбалансированное,как для детей ,так и для взрослых,овощи и фрукты.Обслуживание очень хорошее, как за границей(регулярная смена полотенец после бассейна,).Хозяйка просто женщина доброй души человек,ко всем просьбам относится с пониманием.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 15 уровня
16 сентября 2023
Расположение хорошее, До центра и пляжа минут 15 пешком. Отделка новая дорогая. Ресторан в охотничьем стиле, висят головы оленя кабана и др. На завтрак омлет две оладьи, чай кофе. Один раз были сосиски. Жили видимо в новом корпусе Из минусов: бассейн не подогревался температура была как на улице. а так как середина сентября то темп воды в басс была 23.5С. Жили три дня и три дня не убирались
3
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Голыгина
Знаток города 2 уровня
5 августа 2024
Отдых июль 2024 года. Уютно, хорошее питание, все по - домашнему. Хороший персонал. Чистота. Бассейн отличный! Спасибо всем сотрудникам отеля за хорошо организованный отдых!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Зарытов
Знаток города 9 уровня
28 августа 2023
Отдыхали в 08.2023 г. Отличное место. Брали с завтраками, т.к. в обед и ужин не всегда можно оказаться в номере. Хорошая еда, сбалансированный комплексный завтрак. Симпатичные номера. Удобный бассейн: поделён на детскую и взрослую зоны. Замечательный персонал. Нам очень понравилось.
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Мас
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2022
Отдыхал в пансионате в августе 2022 года. Попробую рассказать подробно. Везде было написано , что у пансионата две звезды, но могу сказать уверено, что три минимум! Расположен пансионат в 15 мин от галечного пляжа и где-то 25 от песчаного. Но специально так выбирал, так как хотел и по городу регулярно гулять. Номер снимали вчетвером, дали двухкомнатный, зал и комната. Место было много, единственно я бы ещё добавил чуток мебели. Но главное , просторный балкон! Вечером там сидишь и просто кайфуешь! Также в номере душ,туалет, диван, кондиционер, тв и холодильник. Сушилка для белья на балконе. Питание брал полный пансионат, то есть три раза в день. Утром обычно каша+блинчики/яйцо или что-то подобное, кофе/чай, обед более сытный - салат, суп(борщ/харчо/куриный и т д, второе (гарнир и мясо/курица и т д), компот, ужин - второе блюдо (мясное рагу/плов/пюре с котлетой или рыбой и т д)+десерт (кекс, вафля и т д. За 10 дней повторилось только раз. Все горячее, вкусное, съедали все! На территории есть свой бассейн с лягушатником для детей, выдают полотенце. Уборка в номерах каждые три дня. В целом, достойный пансионат, вежливое обслуживание!
5
2
Посмотреть ответ организации
Марина Н
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2023
Мы приезжали в августе 2023 большой компанией, брали 4 номера. В одном корпусе еще ничего, во втором ужасно, на мой взгляд…если номер одноместный, то на такой ширине кровати даже не повернуться стройному человеку . В пионерском лагере 30 лет назад были лучшие условия. мебель старая, белье тоже как из старого дома в деревне. У меня в номере запах в душевой стоял отвратительный, администрация просто дала освежитель и домесила. все прям из совка еще. Мечтала уехать домой поскорее. Жалею, что уже удалила фото и видео номера. В любом случае, вкусы и уровень ожиданий у всех разный, просто советую перед бронированием связываться с администрацией и просит видео номера. Хотя запах вони из моего номера не передает видео 😂
3
1
Посмотреть ответ организации
856847 О.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Пансионат хороший, мебель вся новая, кондиционер, телевизор все исправно. Персонал отзывчивый. На территории детская площадка и большой бассейн.
1
3
Посмотреть ответ организации
анатолий д.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Классный семейный отдых. Если отнестись без фанатизма, то все очень даже замечательно... Номера как на фото, кормили очень даже!!! (Дети съедали все подчистую!!!) Адекватный персонал, куча подсказок -куда сходить(съездить), как добраться. Отдельно выделю бассейн-просто очень круто, дети не вылазили можно сказать!) Спасибо большое! Приедем еще обязательно.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Фирсов
Знаток города 14 уровня
25 августа 2021
Хороший отель. Бюджетный. Много развлечений для детей - настольный футбол, пинг понг, шахматы-шашки. Есть городок для самых маленьких. Столовая на территории. Меню есть на фото. Доброжелательный персонал. Большой бассейн. В бассейне есть мини бар. Продают мороженное, прохладительные напитки. Цены адекватные. Полотенца для бассейна выдают. Шезлонгов достаточное количество. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К
Знаток города 12 уровня
15 мая 2022
Пансионат Тополь открыли в мае 2022 года, прекрасное расположение, номера большие комфортные, светлые. В стоимость входит завтрак, это отдельная тема, прекрасно приготовленная овсянка (она у меня в приоритете) есть и другие виды каш, плюс идеальная глазунья из двух яиц и двух сосисок идеальное начало дня, естественно свежий хлеб чёрный/белый на выбор и стандарт кофе/чай, всё очень достойно на свою стоимость! Что касательно развлечений, во дворе бассейн, много детских принодлежностей (родителям не надо тащить круги, самокаты, коляски для прогулок это всё есть) уютный двор со скамнйками и группой стол/стулья. Коллектив более чем внимателен и дружелюбен, однозначно ещё вернёмся сюда! Спасибо за гостеприимство пансионат Тополь!!!
4
Посмотреть ответ организации
Лео .
Знаток города 3 уровня
31 июля 2020
Отдыхали с 13.07.20 по 23.07.20. Очень долго выбирали отель и сомневались при выборе "Тополя",так как путешествовали с маленьким ребёнком впервые. Хотелось,чтобы были созданы все условия для семейного отдыха. Наши сомнения и опасения оказались напрасны. До отеля добирались самостоятельно (такси «Сатурн» 250 руб. от жд. вокзала). По приезду нас накормили обедом. Предоставили номер «Люкс» с балконом на четвертом этаже в корпусе "Люкс", который мы и бронировали. Предоставили детскую кроватку. Номер отличный, двухкомнатный, достаточно просторный. Очень чисто, раз в три дня меняли постельное белье и полотенца. В нём имеется: кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, диван, кресло, стол, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел с душевой кабиной. Горячая и холодная вода всегда была. Питание. Трёхразовое. Завтраки, обеды, ужины сытные, порции большие.В целом еда домашняя, никаких изысков, но зато сытно и достаточно разнообразно. Микроволновка. Для разогрева детского питания в свободном доступе на первом этаже корпуса "эконом". Питьевая вода. Есть кулеры с горячей и холодной водой. Это большой плюс. Бассейн. Достаточно просторный, чистый. Бассейн чистят каждое утро. Есть отделение для детей. Выдают полотенца. Шезлонгов достаточно для всех. Рядом имеется туалет. Территория. Небольшая, но уютная, чистая, красивая. Цветы, зелень, деревья. Небольшая детская площадка для самых маленьких. Для ребят постарше и взрослых имеется стол для настольного тениса, ракетки и мяч. Пляж. Мы ходили только на центральный песчаный пляж. Идти до него минут 20. Галечный пляж находится ближе к пансионату, но спуск к морю по времени занимает столько же, сколько до песчаного пляжа дойти, к тому же он менее оборудован. Очень добрые и приветливые хозяева. Сотрудники отеля внимательные. По соотношению к цене очень хорошее питание и размешение. Рекомендую всем. Нам очень понравилось. Спасибо. Екатерина г. Смоленск.
7
2
Посмотреть ответ организации
Aртем Сапрыкин
Знаток города 13 уровня
27 июня 2022
Хорошее местоположение, есть порядка 7 парковочных мест возле гостиницы. Недорогое проживание, уборка раз в три дня, завтрак был включён в стоимость проживания, был на нем один раз (не понравился), ходить больше не стал. В номере чисто, аккуратно. Не рационально размещены розетки, светильники и телевизор (возможно размещали под другое расположение кровати). Имеется хороший бассейн, лежаки. Нет, как такового ресторана и бара. Есть рядом магазин, в нем все есть. Чуть пройти и будешь на набережной. По факту соответствие цены и качества.
5
2
Посмотреть ответ организации
Р
Рыбка
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2023
Были в августе,хозяева хорошие,чисто,все есть для отдыха,кухня вкуснотеево,море 15 мин,спасибо за отдых доброжилательному персоналу в этом пансионате,советую.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Костюкевич
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2021
Отель хороший. Очень понравились завтраки! Много, сытно и разнообразно. Хороший бассеин, приветливый персонал. Уборка производилась. Море далековато, но они этого не скрывают. Зато на выбор пляжи: каменистый и песочный. Ходит маршрутка. Из минусов- не было сетки от камаров на окнах, а она была прописана в прайсе номера люкс. Очень сетки не хватало, так как комары ели нищадно. Так же был прописан фен, но я его не обнаружила. Мебель жутко скрипучая, петли не смазаны. Когда спал ребенок в шкаф доступ был закрыт из за скрипа. Собрали нам детскую кроватку, а она тут же развалилась, муж изолентой замотал. Нестабильный вай-фай. В остальном все очень понравилось. Если вас не смущает отдаленность от моря, то Тополь отличный вариант для проживания. Только вот не переплачивайте за люкс. Эконом сильно не отличается от него.
5
3
Посмотреть ответ организации
НИКОЛАЙ ЧЕРНОВ
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Очень хороший отель комфортные комнаты хорошое питание постоянно чистый бассейн, очень приветливый и доброжелательный персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Gallina G
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2020
Отдыхали здесь в первый раз с 7 по 17 сентября. Очень понравилось все... Наши ожидания подтвердились реальностью. Номер чистый, уютный. Все удобства (телевизор, холодильник, бесплатный WiFi, горячая вода круглосуточно). Каждые 3 дня делают уборку и меняют постельное белье, полотенца. Большой и чистый бассейн с лежаками. Трехразовое питание по домашнему. Все свежее, очень вкусное. Пища разнообразная. Фрукты, овощи, салатики. Все сотрудники вежливые, доброжелательные, отзывчивые. Погода была отличная, море тёплое, город чистый. Огромное спасибо всему действующему персоналу! Буду рекомендовать своим родственникам, знакомым и друзьям отдых в пансионате Тополь.
3
1
Посмотреть ответ организации
О
ольга м.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2020
Привет всем, отдыхали с 03.08 прилетели на 12 дней, с ребенком трех лет, отель очень понравился, если полетим еще раз в Анапу, то только именно в Тополь. Очень чисто как в номере, так и на территории отеля, убирались каждый третий день, на территории есть детская площадка это огромный плюс, для тех кто едет с детьми! Еда каждый день была разнообразной, вкусной, свежей, порции большие, так что не кто не уходил голодным! По персоналу я впервые попадаю в такой отель, что каждый сотрудник очень вежлив, приветлив, отзывчиво относился к любым просьбам! До моря идти пешком минут 20,но нас это не расстроило по пути , есть на что посмотреть ! Большое спасибо Вам за такой крутой отель и отдых.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Б
Знаток города 8 уровня
11 августа 2021
Демократичное место. Как Персонал, так и Гости Прикреплённые завтраки-обеды-ужины - скромнейший паёк (мои извинения, но это реально так; вкуснее лучше кушать вне столовой в размещении) Последний этаж даёт Вам преимущество: баааалкон! Просите вариант во двор, по ночам на Самбурова такие автопотоки, что Невский в Петербурге позавидует, ибо в Анапе все на пониженной социально-ответственности катаются (читай: газ-в-пол, отсутствие шумоглушителей, это вежливо) Пляжи: галечно-каменный - около 1 км. Песчаный - 2 км, но с нормальным местом полежать (обмыться, полицейский пункт, туалет - все 2,5 км) точка: 44.902938, 37.317856 И бонус: есть свой бассейн, под ночным небом и звёздами, со стрёкотом цикад, в жаре, можно окунуться и охладиться в голубом, подсвеченным искусственными звёздами, "море" в 9 часов вечера :)
2
1
А
Александр М.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2021
Отдыхали с 1 по 9 июля. Отличное место, доброжелательный персонал, большой бассейн, сервис очень хороший и продуманный. Качество еды хорошее. Бармену Ивану отдельное спасибо, очень приятно было в жаркую погоду под навесом попить вкусный молотый кофе. Норме люкс очень хороший, было очень комфортно, больше на 3 звезды тянет. После этого отеля поехали в Джемете на пару дней в другой отель морской зов, просто небо и земля, не рекомендую морской зов. Итог, рекомендую Тополь 2* своим друзьям и знакомым, вернусь сюда еще.
5
1
Посмотреть ответ организации
Б.И.
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2019
Отдыхали семьёй 3 человека, 9 дней. Номер был не люкс, 3х местный - одна двуспальная кровать и одна односпальная для ребёнка, кондиционер, холодильник, телевизор, Wi-Fi. Чисто и уютно, номер небольшой, но для отдыха вполне нормально. Отличная столовая с разнообразными питанием. Всё вкусное и свежее. Персонал очень дружелюбный, ответственный. Очень понравился приём, если получится, на следующий год приедем туда же, даже искать альтернативу не хочется. Проживание, 3х разовое питание и билеты от Москвы до Анапы и обратно уложились в 60.000! Очень бюджетно и комплексно. Всем рекомендую, сезон ещё не закончился! 01.09.2019. Игорь Б.
5
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Бокова
Знаток города 8 уровня
16 августа 2021
5 звёзд можно поставить только за бассейн! Номера не соответствуют фото на сайте. Бронировали на буке 4 номера с двухспальной кроватью по приезду сказали что все номера заняты, и поселили нас в номера с 2мя односпальными кроватями и советским ремонтом. В номере холодильник, старенький маленький телевизор с одним каналом! Система кондиционирования ужасна не удобная, охлаждает конечно хорошо, но что бы выключить надо залазить на стул и закручивать в потолке это отверстие. Уборка в номерах на 2 звёзды.Душевые кабины протекают. На территории так де есть столовая. У нас включены были завтраки, еда однообразная не вкусная! Так же на бассейне есть бар. Персонал приветливый кроме наверно самих хозяев! Вечно придумывали новые правила как вести себя у бассейна, процентов 30 лежаков сломаны. Может быть для отдыхающих с детьми и подойдёт так как место спокойное, тихое. Есть маленький детский уголок. Для молодёжных компаний не рекомендую!!! Описание номеров на сайте не сходятся с реальностью!!!
2
3
Танюша Мишина
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Хороший отель,в 20 мин.от моря,чистый глубокий бассейн,уютные номера,хорошее вкусное питание...
2
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
Прекрасное место для семейного отдыха! Тихо, спокойно, хороший бассейн, вкусная еда, комфортные номера, а персонал - выше всех похвал! Однозначно рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Сергеева
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2019
Отель не плохой. Номера эконом-класса очень простые, но чистые. Удобства в номере. Уборку делали. Для ребёнка 11 мес предложили детскую кроватку и стульчик для кормления. В номере есть холодильник, телевизор установили по просьбе. У отеля своя бесплатная небольшая парковка. Персонал не плохой, но разнится от человека к человеку. На территории есть небольшой детский уголок и настольный теннис. Есть бассейн и лежаки. Кормят 3 раза в день, без возможности выбора блюд. Не ресторан конечно, но еда вполне хорошая. Из минусов. Лифта нет. Жили на третьем этаже, приходилось подниматься с 11-мес ребёнком на руках по лестнице пешком. Немного пахло в туалете (возможно освежитель воздуха спас бы положение). Вода в бассейне холодная, подогрева нет, но мы отдыхали в сентябре, наверное в середине лета вода прогревается от солнца лучше. Вечером в коридоре очень темно. Во внутреннем дворе есть растения, среди них очень колючий кактус, который стреляется колючками. Предупредительной надписи или ограждения нет, поэтому когда старший ребёнок (5 лет) играл с шариком и полез его доставать туда где стоит кактус, получила пучок колючек в ногу и руку. Конечно вытаскивали их со слезами. Расположение отеля для любителей пеших прогулок. Мы в неторопливом темпе с детьми шли до пляжа пол часа. С одной стороны это хорошо, постоянно в движении, но с другой, к вечеру уставали ходить туда-сюда (с набережной до отеля покушать и потом обратно на набережную гулять минимум дважды в день). Расстояние до песчаного пляжа примерно такое же, как и до галичного (около 30 минут в спокойном прогулочном темпе) Но, все минусы компенсируют демократичные цены на проживание. Что-что, а цена нашего номера действительно порадовала, получилось сэкономить на развлечения для детей и себя. В целом отель понравился.
6
2
Посмотреть ответ организации
жанна плохотниченко
Знаток города 4 уровня
5 июля 2021
Замечательный пансионат.Сейчас отдыхаем в этом пансионате.Уютный 3х местный номер,огромный бассеин.Отличная еда за это отдельное спасибо.Расположение до моря мин 20 по оживленной улице с разнообразными магазинами и кафе.Очень довольны что приехали в этот пансионат,обязательно буду рекомендовать своим знакомым
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3