Поиск
Маршруты

Транзит

Обзор
Фото
33
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,1
189 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Леонид Лобов
Знаток города 3 уровня
26 января
Номер чистый и аккуратный. Полотенца, тапочки, туалетные принадлежности, чайник, вода. То, что надо для того чтобы дождаться поезда или отдохнуть после поездки.
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 15 уровня
23 июля 2025
Категорически не рекомендую к посещению. Маленькие и не очень чистые номера, персонал ведёт себя на троечку. Тишины никакой, рядом автомобильная дорога и железеодорожный вокзал, всю ночь гудят поезда. Противное место, проезжаю мимо!!
Александр Б.
Знаток города 8 уровня
22 февраля
Переночевать одну, две ночи вполне сойдёт. В стоимость можно включить завтрак, который приготовят в любое время. Очень близко к вокзалу.
Посмотреть ответ организации
Nikolaj Chudin
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Очень неплохая гостиница, чисто, аккуратно, отзывчивый персонал. Останавливаюсь ни в первый раз. Короче советую
3
Igor I
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2023
Недорогая гостиница. Близко к вокзалу. Не шикарная, но и неплохая. Для кратковременного пребывания самое то. В номере эконом есть тв, холодильник, чайник, раковина, туалет, кровать, стол, вешалка, зеркала, стул, чашки, wifi, полотенца. Можно заказать перекусить.
1
1
Привет Привет
Знаток города 6 уровня
18 октября 2023
Гостиница очень понравилась, номера чистые, до жд вокзала минута ходьбы, снимал несколько дней, в течении дня делают уборку, есть завтраки на выбор, есть общая кухня. Персонал доброжелательный. Одно плохо есть номера без душа, душа общего нет.
4
Дмитрий Иевлев
Знаток города 10 уровня
31 октября 2022
Расположена в минуте от здания вокзала, номера чистые и комфортные , по крайней мере для одного. Стены достаточно толстые (соседей не слышал). Есть кулер в коридоре. В номерах чайник, туалет и телевизор. Бесплатный Wi-Fi. Отличное место чтобы дождаться поезда. Из минусов не лучший вид на посетителей таверны.
2
1
Людмила Европа
Знаток города 9 уровня
17 января 2023
Отличная гостиница. Отличный ремонт, со вкусом подобран интерьер, номера полностью "упакованы": холодильник, микроволновка, чайник, душевая кабина, мыльные принадлежности, фен. Все супер. Тихо и чисто. Предусмотрены завтраки. Отличный персонал.
4
1
Жора Н.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2019
В принципе неплохая гостиница. Из плюсов - питание входит в стоимость. На выбор 5 видов завтраков, есть даже сухпай. Съесть можно в любое время с 9 до 21, это удобно, когда уходишь в 6 и приходишь в 18 - плюс для меня близость к вокзалу - расчетный час с момента заселения а не с 12 Из минусов: несмотря на то что был люкс в номере не было платяного шкафа и тумбочки, только вешалка. Многие вещи лежали на диванчике. В номере прохладно, хоть был нежаркий август и отопления не было, но казалось, что холоднее чем на улице, хорошо что дали обогреватель. Мои окна выходили на привокзальную площадь, я их не открывал. А в остальном все соответствует.
4
Grigory K.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2022
Приятно удивлён. Без оглядки на цену, т.к. не себе, а по работе заехал. Санузел отлично, спать комфортно, за двумя дверями шум не беспокоил. Тепло, есть инет, телек, кулер. Завтраки на выбор. За углом магазин, есть кухня. Места стабильно есть. Оплата картой. Рекомендую.
4
Алексей Иванов
Знаток города 5 уровня
29 января 2020
Еда по талонам,ужасная,обслуживание тоже.Сами девушки на ресепшене хорошие приветливые добрые.сама гостиница не очень,стены из пластика все слышно даже если последняя комната,а сами живёте в начале.но чисто.душевая в 11 номере на столько маленькая что если двери закроешь помыться не возможно.
3
1
Владимир Апанасик
Знаток города 13 уровня
8 марта 2023
Находится рядом с жд вокзалом. Номера чистые. Персонал вежливый и доброжелюбный. В номере телевизор, микроволновка.,холодильник, чайник, посуда. В номере не холодно.
3
2
А
Анонимный отзыв
28 марта 2024
Близко к вокзалу, приятный персонал, рекомендую. Хоть стены межкомнатные сделаны из гипсокартона. Но я уже был там 2 раза. Всем доволен
3
1
igor budin
Знаток города 12 уровня
8 июля 2025
Тихо, уютно, тепло. Хороший отель, кормят завтраками
VneTella
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2025
Хорошая гостиница, остановиться и переночевать. Самое главное всегда чисто!
Посмотреть ответ организации
Анна Олейникова
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2023
Вот всё отлично! НО слышимость - это нечто! Слышно, как за стенкой разговаривают, причем слышно полностью, не прислушиваясь даже. И невольно узнаешь то, что бы не желательно Номера комфортные, чистые. Есть совсем небольшие, есть прям люкс-люкс!
3
1
Тимур Авраменко
Знаток города 11 уровня
29 февраля 2024
удобное расположение, чисто, комфортные номера за свою цену. тонковаты стены, можно проснутся "по соседу"
1
Rita Remember
Знаток города 5 уровня
19 января 2023
Номер за 1400. Есть туалет и раковина. Без душа. Чисто- да. В комнате необходим ремонт косметический. Тишины - нет. Обслуживание и персонал - понравилось.
3
1
Павел Сергеевич Р.
Знаток города 14 уровня
31 июля 2019
Данный караван-сарай ("Гостиница" Транзит) ужасное место для проживания и пребывания в нем поселенцев. Все это объяснимо дешевизной материалов используемых при ремонте и завышенных ценах на проживание. А теперь по порядку, что Вы можете получить за 2000 рублей в данном пристанище: 1. Одноместный номер площадью чуть больше 8 квадратных метров, на которой будет расположена кровать, телевизор, туалет (что большой плюс); 2. Продавленный и вонючий матрац. Поверьте никакое свежее и чистое белье не перебивает этот запах. 3. Холодную, промерзшую комнату, в которой можно ходить исключительно только в тапочках, которые Вы должны взять с собой, ну или уличной обуви (если Вам не стыдно). Обогреватель Вам не предоставят, поэтому запаситесь термобельем. 4. Возможно теплую воду в умывальнике, идущую с переменым успехом. 5. Душ на этаже. Для того, чтоб помытся придется пройтись с одного конца коридора в другой. 6. Если вы выезжаете раньше открытия кафе-столовой получите: сваренное в крутую яйцо, 2 бутерброда (один с сыром и один с колбасой), пакетик чая (незапечатаный), 2 сахара, 0,2 литра сока (купленного в магазине "Пятерочка" под брендом "Красная цена"). 7. Превосходную слышимость: - через хлипкие двери слышно движение в коридоре, разговоры и прочее (слышно даже, что происходит в номере напротив); - улицы (рядом железнодорожный вокзал, остановка такси и автобусов). 8. Вежливый персонал, им большое спасибо. Проведут в номер, все расскажут, можно обращаться за помощью, которую они окажут если она в их компетенции. 9. Близкое расположение к вокзалу-это является как плюсом, так и минусом. Хочу еще обратиться к администрации данной "Гостиницы": - Сделайте, пожалуйста, ремонт! С такими картонными дверьми и стенами, люди приезжающие отдохнуть, выспаться, не получают должного за свои деньги. Отсюда и низкие рейтинги, отзывы о "гостинице". Спасибо тем, кто дочитал до конца.
3
1
Андрей Батманов
Знаток города 3 уровня
4 марта 2021
Гостиница хорошая, завтрак в ходит в стоимость на выбор 5 или 6 вариантов! Но нет звукоизоляции никакой слишно как храпит сосед соседнем номере и как работает его телевизор как проходят рядом поезда и как их объявляет Диспетчер но отдохнуть можно в номерах чисто персонал вежливый!
3
Василий L.
Знаток города 10 уровня
6 июня 2023
Номера комфортные, чисто, еда на уровне, сервис не навязчивый. Не дорого, есть бюджетный вариант.
1
1
ЕЛЕНА ТИМУШЕВА
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Останавливаюсь не первый раз. Все нравится. Персонал отзывчивый.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий *
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
1. Добрый, отзывчивый персонал. 2. Номер уютный, чистый, тёплый. 3. Невысокая стоимость.
3
Anton
Знаток города 8 уровня
5 мая 2024
Удобно что возле вокзала, плюс сутки начинаются непосредственно с момента заезда. Завтраки не очень
1
1
Василий Колесников
Знаток города 12 уровня
5 мая 2023
Все чисто, все аккуратно. Сервис супер. Завтрак в номер. Отлично, очень рекомендую
3
1
Григорий
Знаток города 20 уровня
3 октября 2021
Гостиница удобно расположена прямо на привокзальный площади. Есть эконом-номера стоимостью менее 2 т.р. В номерах чисто, постельное и полотенца свежие, есть с/у (без душа). Предлагают завтраки на выбор за 200 руб. В целом, достойное место.
2
1
Александр Шевченко
Знаток города 16 уровня
29 января 2022
Для командировки-очень не плохо
3
Нескучная
Знаток города 13 уровня
23 декабря 2018
Чисто, вежливо, уютно и тихо . Одноразовое питание включено, что приятно удивило.
6
Михаил Семенцов
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2019
Только одноместные номера, если едешь вдвоем, то надо покупать 2 номера. В целом не плохо, свежий ремонт, но очень дешовый...
3
Иван
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2019
Все понравилось. Номер тёплый и чистый. Большая плазма. 10 шагов до жд вокзала.
1
Алексей Александрович
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Комфортно, уютно, после долгого пути само то, ценник приемлемый
3
Людмила
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2021
Не приветливые администраторы. Неуютные номера. В номерах грязные коврики, недостаточно света, "ядовитая" окраска стен и потолков!
3
5
Мария Пироженко
Знаток города 9 уровня
9 октября 2019
Чисто, 1 приём пищи включён. При длительной пересадке на жд. Идеальное место для отдыха
3
Ярослав Чумак
Знаток города 10 уровня
16 июня 2024
Супер. Мне понравилось. Тихо, спокойно, уютно.
2
1
Мария Поминова
Знаток города 5 уровня
5 мая 2022
Чисто, но слышимость в номерах сильная. Прям около ж/д вокзала, что очень удобно
3
1
Владимир
Знаток города 6 уровня
8 июня 2018
Гостиница нормальная,останавливаюсь там периодически.когда еду на работу.минус в том что нет темных штор в одноместном номере.
3
Илья Бондаренко
Знаток города 12 уровня
4 июля 2018
Понравилось близкое расположение к вокзалу, но очень много шума с улицы, выспаться невозможно!
4
Алексей И.
Знаток города 15 уровня
17 октября 2019
Раньше можно было оплатить за пол суток, теперь только сутки. Персонал ещё не на столько професионален как в большинстве остальных гостинтц. От общения на рецепшене с администратором остаётся не приятный осадок.
3
1
Бессон
Знаток города 17 уровня
28 октября 2020
Холодно, в номере не убирают. Выгнали из номера сразу как закончились отчетные сутки.
1
3
Николай Михайлов
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Отличная гостиница, вежливый персонал, вкусные завтраки. Спасибо.
3
Владимир Т.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2019
вокзал, магазины рядом. Кафе, разовое питание меню на выбор. Чисто.
2
Наталья Рябых
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Гостиница хорошая, чистая, комфортная
1
Александр
Знаток города 6 уровня
20 марта 2018
Удобное расположение, прямо рядом с вокзалом. Хороший номер. Все понравилось.
2
1
МВ
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2023
Суппер все для привокзального отеля все есть и очень аккуратно интернет суппер
3
Sergey Sinitsyn
Знаток города 7 уровня
15 января 2024
Отличная гостиница, удобное месторасположение
Teen Spirit
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Хорошая гостиница, вежливый персонал.
Валерий Марков
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2018
Хорошая большая кровать в семейном люксе вот что мне понравилось больше всего
3
Виталий Н.
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Неплохо. Ночую не раз. Все устраивает, цена приемлемая.
2
1
Сергей Борисов
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2023
Был не однократно в этой гостинице, всё очень понравилось, останавливаюсь там всегда, когда приезжаю в Печору.
2
went71
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
Чисто приятно тепло душ туалет тарелка супер условия
3
  1. 1
  2. 2