Поиск
Маршруты

Три В

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
162
Отзывы
192
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
265 оценок
Оцените это место

192 отзыва

По умолчанию
Ирина Плющевская
Знаток города 7 уровня
17 июня
Спасибо огромное, спасли просто мою еще не старую морозильную камеру! Мастер просто как доктор сделал приборами диагностику, определил, что компрессор не надо менять, а полетел термостат, согласовал цену, которая нас устроила. Починил все, дал советы. Все в тот же день сделано! Рекомендую всем обращаться в этот Сервис центр, там настоящие Люди работают. И сами теперь только туда, благо и недалеко. Молодцы, успехов Вам и хороших благодарных клиентов!
Е
Егор Гросс
Знаток города 4 уровня
29 мая
Ремонтная мастерская имеет высококлассных специалистов, которые имеют большой опыт. Возьмутся практически за всё, что у вас есть из бытовой техники дома. Количеством техники, запчастей, инструментом позавидует каждый технический музей. Делают быстро, качественно, дешево, с гарантией. Приносил на ремонт микроволновую печь Midea, не прошло 24 часа мне позвонил Владимир Владимирович, сказал готово. Благодарю мастеров, желаю вам постоянного потока клиентов и здоровья!
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Новосельцев
Знаток города 4 уровня
7 мая
Прекрасная мастерская! Владимир Владимирович мастер своего дела🥹 относила ремонтировать пылесос. Владимир Владимирович сказал, что очень постарается отремонтировать с минимальными потерями. Буквально через два дня позвонил и сказал, что можно обойтись без замены мотора и что у него получилось все отремонтировать!!! До этого носила телевизор, тоже сделали все быстро и прекрасно! Цена-отличная. В других мастерских такая работа стоит намного дороже.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Максимыч
Знаток города 6 уровня
23 марта
Доброго времени суток друзья. Лучшая мастерская в моём любимом Бутово. Нет нехочу никого чернить. Есть ещё умельцы. Но у них загрузка ну очень большая. А в этой мастерской мне повезло отремонтировать в день сдачи. Да и люди работают тут оказалось у нас есть общие знакомые. Которые в прошлом уже помогали мне с ремонтом телевизора Lowe Вообщем огромное спасибо мужчины. Помогли решить проблему с нужным в быту прибором. Собрали так сказать мой антиквариат. Огромное человеческое спасибо. Буду вас рекомендовать всем кому нужна помощь в золотых (квалифицированных)руках.
Посмотреть ответ организации
Виталий Т.
Знаток города 8 уровня
8 мая
Это не просто мастерская - это своеобразный клуб профессионалов своего дела с очень приветливой и дружественной атмосферой. Мало того, что могут отремонтировать практически всё, что включается в розетку, дадут очень важные советы и рекомендации. Цены не задирают, всегда можно дозвониться, удобный подъезд и парковка. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Обращался с ремонтом пылесоса. За 2 дня Владимир Владимирович лично достал движок и почти даром отремонтировали. Цены самые низкие и никто не пытается накрутить. Раньше сдавал микроволновку. В пятницу сдал, в понедельник позвонили, обрадовали, забрал. Ещё ранее сдавал утюг. Там вообще за полчаса сделали. Летом приходил, даже очередь была 2 человека. В плохом сервисе очередей не бывает.
Посмотреть ответ организации
Alena I.
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Во-первых дорого, отдельно 1000 диагностика, отдельно работа за ремонт. По факту оплатил больше половины стоимости нового прибора. Во-вторых долго. В-третьих запчасти пришлось искать самому. После ремонта техника вышла из строя через пару месяцев. Лучше бы сразу новый купил
2
Посмотреть ответ организации
Роман.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Единственный сервис, где сразу нашли причину,был сломан парогенератор,возил в мастерскую на Грина,сказали надо оставить сделаем диагностику,пришел на следующий день,поломку не нашли(мастер с грина)и он сказал что нужно прошивать плату😂я обзвонился другим мастерам они вообще первый раз слышат такой термин, в общем просто так потратил время,и даже не выяснили причину поломки,а работают на угад. Принес Владимиру,через 5мин после осмотра была выявлена причина поломки,все поменял при мне,нашел нужную деталь переустановил,включили,и вуаля парогенератор работает,радости не было границ,таких мастеров на самом деле очень мало,кто сображает в этом,и инструменты просто позавидуешь все для электроники. Работой доволен 💯 баллов, Владимир мастер знающий свое дело, рекомендую однозначно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Чиркова
Знаток города 6 уровня
26 мая 2025
Искали ремонт машинки для приготовления детской смеси, перестал нагревать воду. Отказали в ремонте во многих сервисах. Очередной звонок наш был в ТРИВ, мужчина сказал: у нас руки и голова есть, постараемся сделать, привозите. Привезли аппарат, через час уже позвонили, что сделали👍🏼. Дома проверили всё, работает исправно. Молодцы ребята, сервис рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузнецов
Знаток города 22 уровня
10 июля 2025
Один из немногих сервисов по ремонту техники в Южном Бутово. отдавал несколько раз чинить мелкую бытовую технику. Все сделали вовремя и работает после этого уже несколько лет. Пару раз заезжал припаять что-то по мелочи. Мужчина прям при мне это сделал и не пришлось долго ждать, было очень приятно за оперативность. Буду и дальше обращаться сюда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Демьян Грук
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Обращался не однократно, ребята молодцы ! Не дорого и качественно.обратитесь не пожалеете! Мультиварка сломалась,объездил мастерские дешевле купить ,чем сделать.В этой мастерской нашли причину, устранили .Благодарен всему коллективу особенно Владимиру Владимировичу! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Г.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Пользуемся услугами этой мастерской в течение многих лет, еще с тех пор, когда работал пункт на Варги. Многое из нашей техники, которая нуждалась в ремонте (телевизор, пылесос, фен, тостер), прошла через руки этих мастеров, а руки у них золотые. Все работает до сих пор. Отдельное спасибо Владимиру Владимировичу! Последнее, что он недавно починил, микроволновка Samsung. Стала греть неравномерно с разных сторон, мастер вычислил проблемную деталь и заменил, снова работает прекрасно.
2
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 13 уровня
20 августа 2025
Отличный и недорогой сервис, постоянно ношу технику в ремонт к Владимиру. Последнее, что ремонтировал - шлифмашину Favourite, сломалась вилка. В целом если небольшой ремонт сделают прям сразу при вас, если диагностика то 1-2 дня. Очень доволен и рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
ann.moroz94
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Заплатили деньги за диагностику, но ощущение, что мастер даже и не смотрел, а просто положил в сторонку и всё, на звонки не отвечают, время тянут, по итогу сделать ничего не смогли, в другой мастерской сделали за день, хотя бы как-то предупредили бы сами, что починить не сможете, а не так, что клиент должен сам сидеть дозваниваться до вас.
4
1
Посмотреть ответ организации
Valar Margulis
Знаток города 8 уровня
19 марта 2025
Поделюсь и я своим опытом обращения в данную «мастерскую». Сдал в ремонт саббуфер (на фото). Заплатил 1000 р. за диагностику в надежде на последующий ремонт соответственно и готов был заплатить за него дополнительно. Обещанный обратный звонок в оговоренные сроки по результатам «диагностики» - не получил, звонил им сам. Результат «диагностики» дословно: «ремонту не подлежит, там всё выгорело, чинить там нечего, забирайте его он очень большой и тут мешается». По итогу на руках неотремонтированная техника и минус 1000 р. за попытку и минус время. В квитке есть инфо про не возврат оплаты за «диагностику» и понятно, что не всё можно починить, но диагностика по идее должна быть оплачиваемой только в случае если техника подлежит ремонту и клиент отказывается от ремонта. Клиент не виноват, когда мастер не может исправить, что-либо и не обязан за это платить. В связи с этим у меня сложилось оценочное суждение: Возможно в этой мастерской и могут что-то простецкое починить, поменять батарейки, приклеить, подпоять, но как оказалось далеко не всё и не факт, а оплатить эту теоретическую возможность «ремонта» придётся, я доверился (зря). В целом не плохой бизнес, набирать массово заказы, выполнять простые ремонты за доп оплату, а на непосильных случаях получать прибыль за «диагностику» в стиле «ну не смогли, забирайте». Свои выводы сделал. Надеюсь, кто-то сэкономит время и деньги.
6
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Пришел в данный сервис с вопросом ремонта телевизора. Принес телевизор,мастер посмотрел, попробовал включить,не включается, тут и мне понятно что сломан был . В итоге за включение в розетку взял 1000 руб,типа диагностика. Дальше больше, решили отремонтировать,итог 8700 , причем ремонт был блока питания. Сказки от мастера что запчасти на телевизор филипс не найти . Мутный сервис и мутный мастер . Забрал кстати телевизор весь грязный да еще и царапины появились на корпусе .
8
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
Отличное место👍 Сдавал микроволновку и парогенератор, в обоих случаях ремонтировались платы. Ремонт был осуществлен быстро, качественно и недорого! Сотрудники - профессионалы в своём деле, выше всех похвал🙌
1
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Обратились с плитой стеклокерамика Мастер взял с мужа 2000 т руб не понятно за что ! И сказал , что сообщит на утро ,что неисправно ! После ожидания через сутки не дождавшись звонка муж сам обратился в мастерскую. Выяснилось , что мастер не обговорив все детали ремонта , произвел непонятную замену деталей! И сообщил что замена очередных деталей придет через несколько месяцев! То есть человек относится к своей работе на отвали и не профессионально! И когда мы потребовали вернуть плиту, он отказался ее возвращать и потребовал оплатить замененные детали которые он с нами не обсудил перед заменой! Мы не стали забирать плиту , от таких горе мастеров нужно держаться подальше и от такой не качественно оказанной услуги! Ни кому не советую обращаться туда !
1
1
Юрий Петров
Знаток города 10 уровня
18 мая 2025
Хороший и удобный сервис. Обращался с ремонтом телевизора, но тут мастера на все руки работают. Цену не гнут, поэтому люди несут сюда всё подряд, вплоть до кофемолки и чайника. Рекомендую. Сам живу далеко, но после первого знакомства, стараюсь только сюда приезжать.
1
Посмотреть ответ организации
Вилен E
Знаток города 10 уровня
13 марта 2025
Компетенты. Помещение напоминает каморку Папы Карло, но это и внушает оптимизм. Пользуюсь лет 20. Все ОК. Рекомендую. Ччинили телевизор, микроволновку, электричекую косилку, мойку высокого давления и что то что уже и не упомню
1
Посмотреть ответ организации
Николай Шаронин
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Отдал на ремонт СВЧ-печь. До этого был неудачный ремонт в другом сервисе. Быстро и не дорого отремонтировали тут. Результатом очень доволен! Всем рекомендую это место!
Посмотреть ответ организации
геннадий копысов
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Хочется выразить признательность специалистам сервисного центра. Ремонт варочной электрической панели был выполнен максимально быстро и качественно. В случае необходимости будем обращаться только к вам. Удачи и успехов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Аня Гавриш
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2025
Обслуживаю свой парк швейных машин в этом сервисе уже не первый год. Очень довольна, всем советую. Мастера работают ответственно, очень подробно разъясняют что с машиной, могут дать ответы на любые вопросы
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Б.
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2023
Хочу поблагодарить прекрасного специалиста, мастера своего дела и просто замечательного человека. Обратилась по поводу поврежденного утюга. Владимир без раздумья сказал, что сделает. Причём в кротчайший срок. Погуляла часик с ребёнком и мой утюжок был готов. 👍 Спасибо вам огромное, за скорость работы и отдельное спасибо за скидку🤗. Всё быстро, чётко, а главное качественно. 👍 Вы меня просто спасли и сьэкономили мой бюджет. У вас умная голова, золотые руки и доброе сердце. Ещё раз огромное спасибо. Буду вас рекомендовать знакомым. 🥰
3
1
Посмотреть ответ организации
Sfirat
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2025
Не знаю, как тут ремонтируют, а вот пунктуальности точно нет. По расписанию открывается точка в 10-00, я подъехал в 10-10, было закрыто. Простоял до 10-30, так и не открылось. По указанному номеру телефона никто не ответил. И никаких объявлений об изменении режима работы, ни на входе, ни в интернете
2
Посмотреть ответ организации
елена м.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Потрясающий сервис!!! Чуткие мастера!!! У меня сломался пылесос, позвонила в 4 других сервиса, где мне сухо ответили , что очередь, ожидание, там как пойдёт !( Здесь меня внимательно выслушали, вникли в проблему! Приняли через час!!!!! И устранили неполадку тут же , за 10 минут ! Я безмерно благодарна !!!! И рекомендую всем жителям Бутово и не только этот сервис!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ф
Фадеев Дмитрий
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Сдавал в ремонт аккумуляторный пылесос XIAOMI. Обзвонил много разных сервисов, но почему то везде отказывали! А в этом сервисе, разобрались и сделали буквально за 2 часа. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Alex Zakh
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2024
Супер-сервис! Чинил микроволновку: не грела, искрила. Где-то очередь на 5 дней, где-то цены от 4к и тоже очередь, где-то непонятный курьер только ездит, а тут - привез, получил с улыбкой ответ, что это самое простое, и прямо при мне без доплаты за срочность, Владимир Владимирович сам поменял магнетрон и защитный экран, на всё не больше часа, попутно с юмором, да и взял очень честно - вместе с запчастью всего 2500, правда я согласился на исправный бу магнетрон, хотя тут же есть и новые. Печка сама хорошо бу, зачем переплачивать, если з/ч исправна. И вот, с печкой и настроением, уже еду домой))! Записал меня в постоянные клиенты. А ещё узнал я про ТВ, у меня тоже проблема, а тут похоже, всё чинят. Руки-то правильные, и отношение честное. Это просто высший класс.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Каленков
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Далековато от метро Бунинская аллея. Персонал вежлив и отзывчив. Владимир Владимирович сначала внимательно выслушает проблему, задаст наводящие вопросы и обязательно постарается помочь. Заметно, что персонал грамотный и дело своё знает. Хорошо, что ещё сохранились грамотные схемотехники, любящие своё дело. Огромное спасибо за выполненный ремонт. смотрю телевизор и радуюсь. ярким опять краскам на экране.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Демина
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2024
Была летом в сервисе впервые, и осталась очень довольна. Оперативно мне починили маникюрный аппарат Strong 210 Однозначно рекомендую мастерскую, мастера еа высшем уровне ! Спасибо большое !!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна О.
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Сдала в ремонт кофе-машину KRUPS. Не буду скрывать , в ремонте аппарат находился более месяца, и я уже потеряла надежду на ее реанимацию), но главное-результат превзошел ожидание! Владимир Владимирович с «золотыми» руками дел мастер. Несмотря на проблему, приобрести запчасть, смастерил ее… И вот уже как два месяца кофе-машина работает исправно. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Обратилась в данный сервис при поломке телевизора , все выполнили в срок и раньше времени , спасибо большое ,рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Карнаухова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Ремонтируют все или почти все! Быстро, качественно, четко,профессинально, надёжно . ремонтировала видео камеру,а муж - ключи от автомобиля.супер,всем рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Валерий А.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Сегодня привозил в ремонт пылесос, редко встретишь такого специалиста, всё грамотно, оперативно, а главное честно, Владимир Владимирович очень порядочный человек, а главное мастер своего дела! Спасибо огромное! Очень рекомендую данный сервис, 100% останетесь довольны!!👍👍👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Алена Медник
Знаток города 7 уровня
28 августа 2023
Здравствуйте, сломался фен и я искала ремонт бытовой техники по отзывам, первым по рейтингу результат был, где мне сказали, мы не знаем как чинить ваш фен, ищи кто возьмётся, и мастер Вознюк Владимир, при открыл фен и сказал что всё будет работать, не спешите новый покупать, и в этот же день мне позвонили, что фен готов, как новый. Благодарю мастера.. Знает своё дело и сразу определяет.. Рекомендую.. 👍👍👍 Спасибо Владимир...
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 16 уровня
28 января
Отличный сервис, сэкономили мне порядка 15 тысяч рублей на ремонте платы.Ремонт выполнили качественно и в срок. Берутся за ремонт практически за любую технику и любой ремонт.
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2021
Отличный сервис с опытными мастерами. Они как волшебники превращают сломанную вещь в рабочую. Можно починить здесь все! Детская игрушка сломалась - не беда, Владимир Владимирович мастер на все руки, все исправит! Кофемолка перестала молоть любимый кофе - идём опять к нему! Увлажнитель воздуха, телевизор, компрессор, … и многое другое можно починить в этом замечательном сервисе. Много лет там обслуживаемся и устраивает все: цена, сроки, вежливый и профессиональный персонал. В-общем, рекомендую на все 100%, результатом будете довольны. А я пойду собираться за отремонтированным увлажнителем воздуха. Всем хорошего дня.
2
1
Посмотреть ответ организации
сергей ч.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2024
Самый худший сервис. Взяли прибор на диагностику +деньги за эту диагностику. Через неделю звоню уточнить что и как там, попросили пару дней, через неделю еще такая же ситуация. Жду еще неделю, звоню-потеряли прибор, перезвоните через пару дней, мы точно все сделаем. Месяц общего ожидания, на вопрос почему так произошло :»ну бывает». Общение с клиентом 0, обратная связь 0, хоть деньги без негатива отдали-единственный плюс. Непонятно откуда положительные отзывы.
7
Посмотреть ответ организации
Мартин К.
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
Был в данном сервисе впервые, и остался очень доволен. Спасибо Владимиру Владимировичу! Оперативно мне починил автомобильный насос. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Пучко Т.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Большое спасибо мастерам! Профессионалы с Большой буквы! Не надеялась, что можно будет отремонтировать МФУ после падения на него книжной полки. Сделали быстро по очень приемливой стоимости.
1
Посмотреть ответ организации
Ринат Колиглеев
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
Прекрасный специалист. После нескольких отказов в мастерских на районе, отправился в ТриВ. Мастер Владимир Владимирович разобрался в непростой проблемме и предложил решение. В кратчайшие сроки и за приемлемую плату востановил оборудование. Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 2 уровня
21 июля 2022
Обращаюсь в этот центр уже более трех лет, когда возникает необходимость в ремонте бытовой техники, хотя рядом с моим домом есть другой центр по ремонту. Но центр по ремонту на Южнобутовской 139 меня устраивает тем, что мастер Владимир Владимирович к своим клиентам относится доброжелательно и с пониманием. Если надо, то мастер даже может задержаться на работе, чтобы доделать заказ . Хорошо, что я три года назад нашла этот центр по ремонту бытовой техники!!! Спасибо, Владимир Владимировичу за его работу!!!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Викторович
Знаток города 7 уровня
30 мая 2024
Это отличный сервис по ремонту бытовой техники и цены по Москве конкурентов ниже и делают по возможности быстро и качественно . Так что рекомендую👌
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 11 уровня
16 октября 2025
Мастер "с руками" и "с головой", делает на совесть. Рекомендую. Таких мало сейчас. Хорошо, что у нас ещё есть такие Мастера, с большой буквы)
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Т.
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2023
Сломался пылесос. Позвонил сюда, сказали приезжайте посмотрим. Посмотрели, выявили 2 проблемы, обозначили примерную стоимость и время. По итогу пришли к выводу, что проще купить новый, потому что этот ремонтировать дороже. За консультацию денег не взяли, говорят: «В следующий раз, приносите что-то серьёзное на ремонт, если будет». Пожали руки и разошлись. Всё прошло отлично. По времени минут 15 всего. Спасибо за работу
1
Посмотреть ответ организации
Александр Дмитриевич
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Квалифицированный мастер, починил вентилятор быстро и качественно. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Викторович
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Пока телевизор работает. Цены за ремонт и диагностику конечно необоснованно завышены, а главное не понятно за что заплатил почти 10к., ни объяснений, ни разъяснений, что за поломка, что делали, что заменили.
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Ю.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Ранее обращался с данный сервис для ремонта бытовой техники. И все прошло хорошо. Но в этот раз обратился с неисправностью стационарного пк отсутствовало изображение. Позвонил мастер, сообщил что проблему выявили, причина в видеокарте и она на компонентном уровне. Далее карта поехала к другому мастеру, а точнее весь пк не согласовав со мной. Хотя логичнее отправить толко видеокарту а пк вернуть и вернуть системник. Обратной связи нет. Приходилось звонить и выпытывать информацию о том что планируют ремонтировать и какая неисправность, для понимания рентабельности ремонта. Но в ответ только сообщали что мастер все починит и сообщит и что они не могут звонить ему и уточнять детали о ремонте. Итог: Продержали пк 1 месяц. И вернули с объяснением на вашу карту нет деталей. Отнес другому мастеру который показал что на плате видеокарты проводили ряд манипуляций. Паяли пямять биоса. Сбиты и погнуты пару компонентов. Как итог удорожание работы по восстановлению. Основная проблема была с питанием графического процессора.
Посмотреть ответ организации
Рита Сёмкина
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2023
Не перестаю восхищаться мастером Владимиром Владимировичем на Южнобутовской 139!!! Не только отличный мастер (никогда ничего не ломалось после ремонта, сделанного им), но и замечательный человек!!! Всегда войдёт в положение, если необходим срочный ремонт, и все сделает быстро и качественно! Спасибо Вам, Владимир Владимирович!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Севак С.
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Отдал на ремонт парогенератор, была проблема, из за жесткой воды забился помпа электронная, не давал пары, ребята чистили пару дней, поменяли помпу и отдали мне рабочую технику) будем испытывать качество ремонта! Спасибо 🤝
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4