Поиск
Маршруты

Триумф

Обзор
Фото
55
Отзывы
88
Особенности
Рейтинг 4,3
211 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
D
Dasha M.
Знаток города 6 уровня
11 января
Отель разочаровал по всем фронтам и оставил после себя лишь негативные впечатления. Начать стоит с того, что у отеля нет своей парковки, и машину пришлось оставлять прямо на проезжей части, что очень неудобно и рискованно. В номере нас встретили сломанные лампы, из-за которых было темно, и грибок в углу ванной комнаты. Чайника для чая или кофе не было. Но главной проблемой стали бумажные стены: было отчётливо слышно каждое слово соседей и любой шум из коридора. Пришлось даже ссориться с соседями из-за громкого телевизора, потому что дозвониться на ресепшен было нереально — телефон в номере не работал. Отдельная «фишка» — политика в отношении детей. За ребёнка до года с нас взяли дополнительно около 2000 рублей, что само по себе странно. Но самое абсурдное — детскую кроватку для этого самого ребёнка нам не предоставили. За что тогда брать деньги — осталось загадкой. Питание по системе «шведский стол» было вкусным, однако чистота в столовой оставляла желать лучшего. Мы перебрали три стола, чтобы найти чистый, от которого не пахло бы сыростью и грязными тряпками. Заявленная инфраструктура — бассейн, баня, водные горки — лишь формальность. Всё это находится в таком запущенном и старом состоянии, что ощущения больше как от типичного «совдеповского» санатория, а не от современного отеля. Лифт, кстати, за всё время сработал пару раз, и почти всегда приходилось ходить пешком. В итоге создаётся ощущение полного запустения, жадности и безразличия со стороны администрации. За такие деньги можно и нужно найти вариант получше. Этот отель категорически не рекомендую.
2
1
Полина Мацкевич
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Останавливались с друзьями в Краснодаре в отеле “Триумф”. Впечатления очень смешанные. Заранее списывались с менеджером, уточнили все условия, стоимость и раннее заселение в 1 час ночи. По приезде нас долго оформляли и озвучили сумму за две ночи заметно выше, чем была в переписке. Пришлось доставать чат и показывать, где указана согласованная цена. Только после этого оставили ту сумму, о которой договаривались, с учетом раннего заселения. Ощущение, что без доказательств просто бы взяли больше. Первый номер в старом корпусе вызвал шок. Не хотелось даже разуваться: пол грязный, ковры как из прошлого века, все в пятнах, коридоры убитые, лифт еле закрывается. Вид из окна прямо в стену соседнего дома, хотя был забронирован люкс и отдельно просили красивый вид. У друзей вид был “чуть лучше” на крышу этого же дома, хотя в переписке обещали самый хороший вид. В номере один халат и одна пара тапочек на двоих, телефон сломан, шнур выдернут. Для отеля, заявленного как 4 звезды, это вообще не уровень. Голодные после дороги пошли в ресторан. Картина грустная: столы грязные, попросили официанта протереть. Подача блюд хаотичная. Что первым приготовилось, то и несли, а остальные сидят и просто смотрят, как один человек уже ест, хотя гостей почти не было. При этом к еде вопросов ноль. Все было очень вкусно. Потом выяснилось, что готовит молодая девушка, старший официант, и правда видно, что она делает это от души. Ей отдельное спасибо, кухня реально тянет весь отель. Пока ужинали, заметили из окна новый корпус отеля через дорогу только после ремонта. Мы пошли на ресепшен ругаться, потому что состояние старого корпуса и то, что за него берут деньги как за нормальные 4 звезды, мягко говоря удивляет. Сервис на нуле, персонал почти не улыбается, не здоровается, ощущение, что гостям здесь не очень рады. В итоге после наших возмущений нас все же переселили в новый корпус, спать легли только после трех ночи. Новый номер уже совсем другое впечатление. Чисто, аккуратно, приятно находиться. Да, даже там заметны мелкие косяки по ремонту, какие-то пробоины, но на фоне старого корпуса это просто небо и земля. После ночи поднялись на завтрак. Если приходить после 10, а завтрак до 11, то выбор уже почти никакой, многое заканчивается. Горячее в мармидах холодное, яичница тоже. Но опять же по вкусу все отлично. Еще раз респект той самой девушке, которая готовит. Отдельный плюс, который реально спас отдых, это подогреваемый бассейн на 4 этаже нового корпуса. Вода около 30 градусов, людей почти нет, очень комфортно, можно расслабиться и просто кайфовать. Не хватало только каких-то подушек или надувных матрасов, чтобы можно было лежать в воде и полностью отключиться. В старом корпусе есть баня, хамам, три бассейна с разной температурой, водопад, джакузи. Вживую это больше похоже на старый санаторий, но в целом пользоваться можно, терпимо. Самый странный момент в том, что чтобы попасть из нового корпуса в баню и обратно, нужно переходить дорогу в халатах и тапочках. Когда спросили, есть ли подземный переход или другой удобный способ, на нас просто посмотрели как на странных. В целом сложилось ощущение, что построили новый корпус, а старый дожимают до последнего, беря за него деньги как за нормальные номера, и при этом сначала пытаются озвучить стоимость выше, чем обещано. Управление отелем и сервис хромают, спасают ситуацию только новый корпус, бассейн и кухня. Отдых в итоге был спасен, но повторять такой опыт не хочется. Если и останавливаться здесь, то только с четко зафиксированными условиями и сразу просить новый корпус.
1
Оксана Трофимова
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Плюс бассейн, хороший завтрак и близость к Драм театру . Минусов много Серые от старости и жесткие полотенца , тараканы , курили в соседнем номере , весь запах шел в коридор и к нам в номер.; в номере не работал пульт , обратились на ресепшен, а вопрос так и не решили , во всех пультах очень старые батарейки , заехали 4 человека , а полотенце, тапочки , вода и т.д , только на троих. Возле бассейна не было полотенцев , прождали более 30 минут и так и не дождались
3
Сделанный в СССР
Знаток города 15 уровня
22 января 2025
Доброго времени суток всем. Начнём с входа. Парковка, ну её практически нет, вмещается перед отелем максимум 5 машин. Зарегистрировались на ресепшене, поднялись в номер. Да, сразу скажу что посещаю этот отель во второй раз, с интервалом в год, по этому сравню. И так поднялись в номер, история как и в прошлый раз, номер на двоих, все причиндалы, т. е. Халаты, мыльно-зубные принадлежности всё на одного, опять звоним на ресепшн, опять ждём, хотя всё предельно ясно что в номер заселяется пара. И это при том, что на подготовку номера отводится два часа. Ну и так в остальном. В бассейне как всегда не работают половина функций: джакузи, массаж и т. д.. Хамам как всегда работает с 19:00, хотя в чём проблема чтобы он работал постоянно. Завтрак шведский стол тоже сильно "похудел". Ассортимент значительно сократился по сравнению с прошлым годом, да и качество продуктов оставляет желать лучшего по сравнению с прошлым годом. Кофемашины постоянно ломаются. И это при том что цена по сравнению с прошлым годом естественно выросла. Больше писать не хочу. Вывод один, больше в эту гостиницу не ногой. Я считаю так, уж если вы понимаете цены за проживание, то и сервис должен быть соответственным, по крайней мере не хуже чем был, но как-то всё наоборот, цены выше, сервис ниже. Всем спасибо за внимание.
4
109687 Латыпов
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Отличный отель, останавливались с двумя детьми. Забронировали за час до приезда в отель, когда поднялись уже было все готово. Полотенец было больше чем должно быть , все новенькие , халаты не новые, но чистые. Вечером сходили а хамам и накупались в бассейне, который находиться на первом этаже отеля. Завтрак тоже приличный на любой вкус. В следующий раз, когда будем в Краснодаре с удовольствием остановимся в вашем отеле. И еще не маловажно,очень вежливый и персонал.
2
1
Евгений
Знаток города 9 уровня
22 июня
Я так думаю это был мой 2й и последний раз когда мы с семьей тут останавливались по пути на море . Из плюсов только цена . Из минусов - это не 4х звездочная гостиница , максимум 3 и то с натяжкой . Полотенце и халаты дырявые - я такого вообще никогда не видел (сквозные дыры по 2 см) Халаты пахнут потом Постельное белье - пахнет так будто на нем спали до нас . Изголовье кровати - жестко пахнет потом мужика после рабочего дня ( трешь) Все номера старые , не обновляли лет 20 наверное . Грязные ванные Пыль лежит везде .
1
Виктор Стрельченя
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
На 4 звезды не тянет от слова совсем. Всё затёртое, порваное, на фото унитаз в подтверждение. Стены как будто картонные, слышимость соседей изумительная. Хороший только спа. Еще дочка забыла игрушку и горничная её почему-то не нашла(
1
Катя Цветкова
Знаток города 29 уровня
21 ноября 2025
На это же мой любимый зал) хотя я хожу в бассейн в основном. Отличные сотрудники, тренеры, менеджеры, особенно Екатерина приветлива и клиентоориентирована, всегда приятно видеть настоящего профессионала в работе)
Эмма Х.
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Приезжаю сюда в третий раз, по соотношению цена-качества меня устраивает. Да, мебель и сантехника очень древние, банные полотенца тоже посеревшие, старые, но чистые. Странные кровати с топерами больше по размеру, чем сама кровать, но чистое постельное белье. В общем, чисто, понятно. Завтрак адекватный, есть все для питательного приёма пищи. Зона спа отпад! Бассейны 3шт, парные, массаж гидро и там тоже чисто. Но самое классное, это еда в ресторане по рум сервису. Самый простой борщ и цезарь были приготовлены от души и очень вкусно!
3
1
Оксана Б.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Бассейн хороший, теплая вода, ходили с дочкой поплавать, правда раздевалка была старая, и цена была 1,5 для двоих нормальная, сейчас цену подняли в 2 раза, за ребёнка с 2 лет 1,5 это слишком много, чтоб сходить за раз надо 3 тыс дать.
1
1
Olga St
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Единственный плюс, отель расположен в центре города, рядом с улицей Красная Был номер Делюкс, номер расположен на 6м этаже 1го корпуса, чтобы в него попасть надо пройти через ресторан отеля на 6м этаже, свернуть в потайную дверь в коридор, и идти мимо дверей кухни ресторана. Запахи соответствующие и жареной рыбы и чего подтухшего. В самом номере белье очень уставшее, постельное и полотенца когда-то были белые, сейчас серо-желтые, вода в душевой уходит плохо,стоишь в болоте, переключать на душевую лейку не работает, только на "тропический". В номере есть: индивидуальный набор зубной щетки, паста, шампунь, гель для душа мыло, банный халат, одноразовые тапочки, бутылка 0.5 негазированной воды. Мебель старая, ковролин прожженный, уборка плохая. Утюг и гладильная доска на этаже (в коридоре рядом с кухней). В 1м корпусе на 1м этаже бассейн сауна, хамамм, соответственно по вечерам мужчины в халатах сидят у отеля, отдыхают, почему нет под это выделенной зоны вне входа в отель непонятно.
3
Екатерина
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2025
Теперь это любимая гостиница в Краснодаре: расположена в центре, персонал вежливый, отзывчивый, завтраки: выбор не огромный, но есть все необходимое, а главное- идеальной свежести овощи, зелень и фрукты . очень приятно, что можно брать с собой кофе в стаканчиках (кофе отличный!) Ну и спа..... Крытый бассейн, джакузи, хамам, открытый теплый бассейн Рекомендую!
Евгения
Знаток города 12 уровня
11 июля 2024
На мой взгляд хороший отель. Завтраки достаточно хорошие. Три бассейна : два теплых, один холодный большой. Заселили досрочно, что очень обрадовало в жару. Лифт работает, телек почти работает, интернет есть, свет есть. Персонал как персонал.
Василий А.
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Классный отдых. Рекомендую всем кто едет на море или с моря. Отличный бассейн с всяким гидромассажем. Можно с детьми, они будут рады. Завтрак - шведский стол, как говорится от пуза. Но немного минусов. Не работал хамам и сауна. На завтрак не все было горячим, но можно разогреть в микроволновке. По цене и качеству замечательное место. Рекомендую!
3
V
Viktor T
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
В отель попали случайно и очень этому рады! После долгой дороги и стоянии в краснодарской пробке,просто свернули в ближайшую улицу,где виднелась надпись отеля. Вежливый и заботливый персонал, особенно администратор, дежурившая 21.03.2024 г. вечером ( имя не помним ), помогла с парковкой и быстро оформила заселение. Думали остановиться на 1 сутки, а пробыли 3. Очень хорошее впечатление от номера и от кухни ресторана. В номере все необходимое( ванные принадлежности), кровать широкая и удобная. При следующем посещении Краснодара остановимся здесь. Рекомендуем.
3
1
Анна Барковская
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Ужасно!сотрудники на ресепшене очень не доброжелательные Взяли номер бизнес,не тянет даже на эконом,не работал сплит,обещали почитнить но так никто и не пришел,душ сломан,на ресторанном этаже живет кот котрый метит свои территории и стоит жуткий запах Бассейн весь в мусоре,в волосах ,видимо никто кго не чистит,вообщем цены завышены чрезмерно за такой жуткий сервис
1
2
Ольга
Знаток города 14 уровня
12 июня 2023
Отдыхали с семьёй. Номер большой, просторный, номер чистый, вкусные завтраки по системе шведский стол есть спа зона .Отличное месторасположение. Звезду сняла за то что ремонт уставший, сауна не работала, в бассейне очень много хлорки, тюль в номере требуется постирать, мебель местами обшарпанная. Вот из-за этих недочетов отель на 4 звезды совсем не тянет. Но общее впечатление осталось хорошее
5
Сергей
Знаток города 14 уровня
12 октября 2023
На счет 4х звезд. Не знаю кто их налепил туда. Проживал в номере бизнес с балконом. Плюсы: удобное расположение, в шаговой доступности магазины, рестораны, пабы. Нельзя не отметить квадратуру номера и вежливость персонала, наличие лифта и трех бассейнов с разными воднымт аттракционам типа шарко, аэро и хамама. Теперь о минусах, их больше. И, так: отсутствие зачастую парковочного места, частые перебои с электроэнергией, в номере отсутствовал пульт от телевизора, попросил решить этот вопрос, не решили. Одинаковые завтраки каждый день, но голодным не останетесь, старая и ободранная сантехника в ванной комнате, отсутствие ручек на мебели и это я про бизнес, что в номерах эконом, можно только представить. На шестом этаже расположен ресторан с отличным видом на город, большие панорамные окна. Эти плюсы перечеркивает запах кошачьей мочи и шерсти на креслах и столах, потому как по ресторану да и по гостинице в целом ходит большой кот (мейкун). Что то типа местной достопримечательности. Уборка в номерах здесь выглядит так: поменяли старые застиранные полотенца на такие же, поставили шампунь и гель. Всё! Кровати не заправляются, пыль не вытирается, не пылесосится. За пять дней проживания постельное белье не менялось. Полотенец в номере два и подстилка для ног, которую могут забрать, а новую не принести. Девчонки на ресепе стараются соответствовать четырем звездам. Но, что называется налепили. Катание по командировкам этотнеотъемлемая часть моей жизни, бывал в разных городах и гостиницах. Это не худший отель в котором я был, но считаю так: если нарисовали 4 звезды, так сделайте так, стремитесь к этому и тогда от желающих посетить не будет отбоя. Руководству удачи и успехов в бизнесе.
1
дмитрий
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Идет ремонт, постоянный шум. Ремонт на всех этажах. Через 2 дня попросили переехать в другой номер. На следующее утро пришли рабочие в соседний номер и начали ломать стены. На просьбу отреагировать смогли только принести извинения. Кому шум стройки небезразличен, советую заезжать сюда не раньше лета 26 года.
2
Natalimyu lol jffv
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Испорченный выходной. Сняли номер для того, чтобы насладиться спа и уединением с мужем. По факту сантехника уставшая. Халаты все драные. В спа бани не работают, только полухолодные бассейны. фискальный чек нам не выдали. Надеюсь это заинтересует налоговую. Выходной испортили
1
3
Екатерина
Знаток города 8 уровня
29 октября 2023
Впервые приехала в Краснодар с детьми,выбирали отель с бассейном. Остановились на этом. Встретила приветливая девушка,ответила на все вопросы, любезно согласилась оставить вещи до заселения у себя. Дальше случилось заселение на втором этаже.....((((честно....номер ооочень устал,ещё и окна выходят на соседний дом в дом((( Попросила,доплатила, переселили в прекрасный номер на 5 этаже....Всё устроило,заменить бы полотенца,халаты...они тоже очень устали((((во всем отеле. Отличная зона бассейн! +Два поменьше и один большой +Атракционы!Прекрасно подобраное слово))))Их там штук десять!Работают автоматически по 10 минут. Удобно,чтобы перебора не было. -Очень устала душевая,прям сильно! -Нет полотенец -Нет кулера Кормят вкусно,много,есть из чего выбрать,ресторан на последнем, 6 этаже,очень красивый вид,не хватает посуды на завтраке...
Евгений Золотарёв
Знаток города 5 уровня
24 мая
Супер отель, бассейны включены в стоимость проживания, что очень порадовало👍
2
Виктория Р.
Знаток города 9 уровня
6 марта 2023
Мне очень нравится персонал, всегда находят возможность сделать максимум для гостей. Хорошо, что в стоимость входит завтрак, не нужно бегать искать или дополнительно платить. При этом очень хорошая кухня, разнообразно и вкусно. Были с ребёнком, вопросов не возникло ни с дополнительным местом, ни с питанием - все нашлось. Цена обычная по региону, шума, грязи или вони при полной загрузке гостиницы не было! Есть своя стоянка. Много раз здесь останавливались, все нравится. Спасибо за работу!
3
Виктор Селиванников
Знаток города 14 уровня
29 июля 2023
Езжу пятый год подряд сюда. Минимум раз в месяц. На три дня. Самое лучшее место! Вкусно готовят. Красивый ресторан на последнем этаже со стеклянной панорамой. На первом этаже бассейны с гидромассажа и и парилка. Всем рекомендую!!!
Константин Константин
Знаток города 17 уровня
13 марта 2023
Хороший отель, бассейн отличный, персонал вежливый, шведский стол разнообразный, свелые чистые номера, если не придираться к мелочам типа лейка, гладильные доски в коридоре, то в принципе отлично.
Алина З.
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2023
Хороший отель! Есть бассейн,хамам. После напряжённого дня находясь в командировке,сходить попарится и поплавать в бассейне-блаженство! Ресторан хороший,работает24/7,все вкусно всегда👍
1
Вероника В.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Гостиница отличная! Адекватные цены, гостеприимный персонал! Реагируют на запросы гостей очень быстро! Рекомендую
1
1
Aleks Aleksin
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
Отличная гостиница! Совсем близко от центра города, вежливый персонал гостиницы, на 6 этаже - круглосуточный ресторан с витражными окнами с шикарным видом на город. Бассейн! 👍
Татьяна Чаузова
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Замечательный уютный отель! Доброжелательный, вежливый персонал, отличный видовой ресторан на 6 этаже(там вкусно), наличие спа для релакса, удобная парковка.
3
1
Анна Э.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
28 ноября Бронировала в конце октября 2025г в отеле Триумф 2номера (2 человека +4 человека)на 1-4 января 2026г.у племянницы не получается поехать.позвонила в отель предупредить что будет 5 человек.держали долго на телефоне, т.к.не могли найти бронь.оказывается они забронировали на 1-4 февраля!!!сначала намекали что это Я не правильно сказала даты!!!потом признались что ошиблись!!!а номеров уже нет!!!прежде чем бронировать отель, я долго искала.это единственный раз в году ,когда мы можем поехать вместе с семьей,т.к.у нас семейный бизнес и официальные выходные у нас с 1-4 января.в остальные дни можем отдыхать по отдельности.просила телефон руководителя.оказался не рабочий(звонила несколько раз) Предложили другой отель,но он находится не в том районе кот.нужен и визуально не дотягивает до уровня Триумфа. Итог!!!в этом году будем на выходные дома Пробовала найти что-то подходящее, но на эти даты все нормальное уже давно занято! 1
Георгий Лепешев
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
Это худшее где я был. Ехали из Москвы в Сочи, остановились переночевать: 1. На ресепшен очень не приветливые сотрудники 2. В номере грязно 3. Постельное бельё грязное и очень старое 4. Простынь была просто сырая 5. Внутри номера всё очень уставшее Не рекомендую никому, поберегите эмоции.
2
Матвей
Знаток города 26 уровня
10 июля 2025
В номере 502 вода в ванной до конца не переключается. Бассейн отдельно от проживания 1500руб, а не как на картах от 500р.. В остальном пойдет..
2
Иван Костомаров
Знаток города 9 уровня
23 августа 2022
Хамам не работал на момент проживания, собственно как и сауна. И какое это спа? Полотенца не допросишься, местами уставшие и нерабочие сервисы массажа, в душ можно было бы и гель поставить, но взбесили конечно же нерабочие сервисы для пропаривания. Жирный минус!
1
Игорь Иванов
Знаток города 5 уровня
21 мая
Не поеду больше в Сочи. Поеду в Триумф! Огромная благодарность руководству и всему персоналу за великолепное гостеприимство!
2
Эдвард Арутюнян
Знаток города 2 уровня
28 марта 2023
Гостили в отеле с 23 по 26 марта 2023 года. Были с детьми. Номер бизнес снимали, номер максимум эконом. Это единственный минус. В остальном всё супер!!! Спа зона тоже в норме, ресторан отличный, удивил кот по кличке ЛАВАШ в ресторане. Огромное спасибо ребятам с ресторана это Евгений и Алина, очень внимательные. Да и весь персонал очень понравился, все доброжелательные!!!
1
1
Александр П
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Останавливались семьёй в номере комфорт. В целом, если не придираться, то нормально. Парковка есть на 6-7 мест или около того, остальные парковочные места через дорогу на тротуаре. Хотя на и сказали, что это парковка отеля, но я уверен что это бред, там просто тротуар, на котором стоят машины. В номере убирают, полотенца меняют, но уборка судя по всему без пылесоса. На полу просто кошмар, один раз что-то уронил, провел немного рукой по ковру, так там собралась куча разных волос, и такое по всему полу. Уборщицам жирный минус! В спа хорошо, людей мало, особенно по утрам. Наличие бассейнов на первом этаже сильно скрашивало недостатки. Ну и последнее, ресторан нам не очень понравился, по ценам очень не дёшево, не рекомендую. Хорошо что за углом обнаружился отличный ресторан, не буду рекламировать, но брали еду там, ооочень вкусно и пиво хорошее. В целом неплохо, на 4 звездочный отель на мой скромный взгляд совсем не тянет, зато хорошо подходит под 4 звездочный отзыв, если сильно не придираться.
Юрий Кириллов
Знаток города 11 уровня
22 марта 2025
Постоянно останавливаюсь в этом отеле. Месторасположение цеетровое,всё в шаговой доступности. Завтраки разнообразные. Номера чистые.
ooo zebra
Знаток города 5 уровня
8 августа 2022
Жил в экономе одноместном, он расположен в другом корпусе через дорогу. В номере нет ни чайника, ни холодильника. Пришли убираться только на четвертый день, и то пришлось звонить, и то после второго звонка. Кондиционер работал в каком то авторежиме, на пульт не реагировал и гремел, спал в берушах. Окно закрывала римская штора которую нельзя было поднять,маскитной сетки тоже нет, жил как в склепе. Питьевая вода только на третьем этаже, которую меняли тоже после звонка. По моему мой номер был самый ***.
1
Вячеслав
Знаток города 11 уровня
10 мая 2024
Отличный отель, вежливый персонал, удобное расписание, полотенца чистые, не воняет , да ещё и кот прекрасный в ресторане работает ))) SPA зона работает весь день, 5* 😋
1
1
Здесь должно быть имя
Знаток города 17 уровня
2 мая 2024
Что сказать… пожелать скорейшей реновации и ремонта. Приезжали в СПА. Плюс в том, что бронировать ничего не надо, если очень захотелось окунуться, всегда открыто и теплая вода в бассейне, чисто. Больше плюсов нет. Все устаревшее, работает 2 из 10 гидромассажа. Хаммам открывают в 19.00, но пар не идет, нагревали хаммам горячей водой из-под душа в хаммаме. Кухни нет, напитков нет. Раздевалки тоже нет, переодевались в комнате для персонала, шкафчики все заняты и не закрываются. Если б гидромассаж и хаммам работали, а также была б раздевалка, можно закрыть глаза на все остальное.
Евгений Матвеев
Знаток города 30 уровня
19 августа 2025
Бассейн зимой, парилка. Народу нет. Простор. Все было очень хорошо.
1
Юлия Ю.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Один главный минус-количество хлорки в бассейнах зашкаливает нереально,до сих пор тело все чешется. Не буду описывать минусы,скажу одно-из персонала на отлично:официанты в ресторане мальчишки и мастер по отелю,который был участлив по любой просьбе,спасибо.
1
1
Diva D
Знаток города 16 уровня
17 ноября 2023
Удивило меня это место. За тысячу рублей - 2 бассейна!!!с массажем и баня хамам - с деревянными полками 👌 Работают до поздна, нам даже дали номер на время пребывания в бассейне бесплатно🥰
мария мария
Знаток города 12 уровня
27 марта 2023
Хороший отельчик! Немного староват, но чистенький, ухоженный! Бассейны Класс, прям Спа салон!!! Ресторан на 6 этаже, тоже неплохо. Можно вкусно поужинать или заказать комплексный ужин, обед по выбору из 4 блюд! 👍👍👍
2
Сергей Филимонов
Знаток города 23 уровня
3 марта 2023
Бассейн выше всяких похвал!!! Вода тёплая, что очень нравится...и много всяких аттракционов... Время работы до 24-00 очень нравится!!!
света желудченко
Знаток города 24 уровня
12 января 2024
Бассейн маленький, парковки нет. В остальном не плохая альтернатива отсутствию бассейнов общественного пользования в районе. Уютно и комфортно, можно выпить кофе и фреш
Андрей С.
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2023
Спа бомба. Из минусов то что хамам работает с 19:00. И в последний раз не работали некоторые "аттракционы" В остальном супер, хочется возвращаться.
Наира Ваграмян
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Всё очень хорошо. Спасибо за отдых. И персонал, и еда, и чистота.
Дина Шейнина
Знаток города 9 уровня
22 августа 2022
Отличный отель с бассейной, тренажеркой и прокатом велосипедов. Удачное расположение относительно центра и ресторанов
Никита Смирнов
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2023
Отличная гостиница. Есть ресторан 24/7 есть большие бассейны со всякими массажами.
  1. 1
  2. 2