Поиск
Маршруты

Триумф

Обзор
Меню
Фото
36
Отзывы
640
Особенности
Рейтинг 4,4
1902 оценки
Оцените это место

640 отзывов

По умолчанию
роза тяпухина
Дегустатор 3 уровня
25 марта
Прекрасное место пообедать . Атмосфера: приятная музыка , чистота, приглушённое освещение. Официант сопровождает не навязчиво от принятия заказа, до расчета. Персонал приятный вежливый, сдержанный. Заказывала рыбу , пюре , американо, сок . И на вынос доп : рыбу, картофель фри. Порядок подачи заказа уточнен персоналом во время принятия заказа. То что на вынос упаковывается в термо устойчивый контейнер.
1
1
Татьяна Класс
Знаток города 3 уровня
11 января
Замечательное место, где можно вкусно покушать и весело провести время!!!! Кухня очень вкусная и быстрая. Ребята в охране молодцы- вежливые, проводят и выведут куда нужно! 😄 Живая музыка, песни весёлые. Так же есть тамада! Но подходит не ко всем гостям! Всё очень понравилось!Приедим сюда и не один раз!
Елена Мегина
Дегустатор 3 уровня
16 января
Добрый день. Хотела бы оставить отзыв о караоке. При стоимости каждой песни 200р., караоке очень слабое: многих известных песен нет, но это еще полбеды, самое главное - плохое качество звучания, что-то шипит, себя не слышишь, и фальшь! Если я ранее исполняла какую-то песню множество раз , я знаю, что я не могу фальшивить, но здесь - ты фальшивишь и это неприятно. Берете деньги - так сделайте хорошо! Да, на столе не было салфеток. Пришлось раздобыть их на соседнем столе.
1
Irina Solovyova
Знаток города 4 уровня
13 января
Если было 10 звезд,поставили бы 10.Отмечали сегодня мамин юбилей.Огромное спасибо администратору за внимание к мелочам,поварам за потрясающе вкусную еду,официанткам за внимательность и всей команде за профессионализм и хорошее настроение.Однозначно рекомендуем.
1
Ольга Коробанова
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Извините за такой отзыв , но такая жизнь , что ситуации разные бывают. Заказывали поминальный обед . Все отлично. Девушка все уточнила и уже поздно вечером 10.04.2026 приняла заказ ( все остальные заведения отказали , ссылаясь на позднее время ) плюс девушка первая , кто выразила соболезнования ( возможно мелочь , но в наше время , очень ценно ) Цена приемлемая , обслуживание отличное , блюда вкусные. В заведении чисто ( сан узлы в том числе ) и спокойно. Данное заведение советую. Спасибо ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
2
1
Евгений Третьяков
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
"Триумф" хммм.... Это даже не ресторан, это место напоминает дом с камином в горах, место встречи всей семьи зимними холодными вечерами. Триумф это уютная атмосфера, это место приятного проведения вечера для любых возрастов. Ресторан небольшой но располагает к себе. Хороший коллектив ресторана, особенно если судьба вам будет благоволить, и вы познакомитесь с администратором ресторана, чуткая, внимательная и образованная женщина. Между прочим охрана в зале не для галочки, не молодые ребята которые накачали банки а толку ноль. В Триумфе это настоящие богатыри с хорошим опытом. Рядом с такими ребятами спокойно, знаешь что как бы не сложилось все будет быстро улажено. Меню - вот тут тоже плюс в том что оно разнообразное на любой вкус, не ориентированные на какую то определённую кухню, а охватывая весь спектр вкусов и пожеланий. Музыка как и у всех, но есть одно НО, это в любом случае хороший ведущий, чуть ли не тамада на свадьбе 🤣 и бывает иногда музыка вживую, а это совершенно по другому воспринимается в отличии от долбёжки из колонок. Задавая самому себе вопрос: пришёл бы я в этот ресторан еще, отвечу да, пришёл, по совокупности факторов это одно из немногих заведений где все сочетается и органично вписывается, создавая так многим нужную атмосферу уюта и расслабленности, чтобы просто отдохнуть душой.
4
1
Удодов М.
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Очень хорошее обслуживание. Отмечали много торжеств. Всё на высшем уровне. Отдельное спасибо администратору Светлане . организовала всё как настоящий профессионал своего дела. Коллектив тоже не подвёл 👍
1
1
Элина Шишлянникова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Вчера посетили это замечательное место в нашем городе. Остались очень довольны отдыхом. Еда вкусная, атмосфера уютная. Но именно из-за персонала и пишу отзыв. Обслуживал наш столик официант Данил (возможно Даниил), извиняюсь, если ошиблась в правописании имени. Он умеет слышать посетителя. Вежливость, тактичность, быстрое обслуживание. Отдельное огромное спасибо ему🤗 Он дарит добро. Руководству, цените такие кадры. Процветания и стабильности!
3
3
Анастасия Петрушкова
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Были в субботу в этом замечательном месте. Всё очень понравилось. Кухня на высшем уровне. Всё быстро и вовремя. Обслуживание высший пилотаж 👍 Особенно хочется отметить официанта Кирилла. Молодой человек делает свою работу на все 💯 процентов. Побольше бы таких. Всё понравилось , остались довольны 👍 рекомендую. Если где и идти отдыхать так только в кафе ТРИУМФ!!!
1
Даниил Федосеев
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Были в этом заведении на игре . Сделали заказ: пиццы , салаты и закуски . Принесли все холодное , по вкусу оставляет желать лучшего. После того как мы указали администратору на плохую еду, он нам нагрубил и сказал нас больше не обслуживать. Одно из самых плохих заведений этого города.
1
Ольга Жукова
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Отличное место. Вкусная кухня. Красиво. Конечно немного долго обслуживали, но не критично. Однозначно рекомендую. Придем обязательно еще. Хорошее место.
1
1
Ирина Гулиева
Знаток города 8 уровня
24 февраля
Очень всё понравилось! Спасибо официантам, все очень быстро принесли. Обслуживание на высшем уровне 👍 рекомендую однозначно 👍 музыка 🎧 на любой вкус. Отдохнули просто супер 👍
1
оксана А.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Хочется обратиться к администрации данного заведения! При пусто зале просить депозит с человека 1500 , это смешно. Хамское обращение обслуживающего персонала, в роли администратора и официантов 16.02.2024г. Ещё одно посещение 30.09.2025г. стало ужасным. Испорченный вечер и ужасное блюдо под названием язык говяжий в гранатовый Демигласе. Ужаснее блюдо я не ела, ещё и пришлось оплатить за неудачное приготовление повара.
3
2
Артём Сучалкин
Дегустатор 4 уровня
31 декабря 2025
Корпоратив, хорошая танцевальная музыка, хорошие развлекательные программы, но кухня крайне не впечатлила. Прим ниже среднего.
Татьяна Помельникова
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Были 12 декабря все было супер. Официант Андрей прям молодец , многим надо у него по учится . он хоть очень молодой зато не одного касика , не то что придешь то не позовёшь , то со стала не салфетки не тарелки не убирают еще и блюда могут перепутать. Очень довольны обслуживанием как показала поход в Абажур это очень важно , еда на высшем уровне , ведущий тоже 🔥, песня классные 👍. Желаем процветания и не сворачивать с этого пути 👍👍👍👍
4
1
Ксения
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Хуже заведения я не видела, полный отстой. Праздновали там корпоратив, заказали стейк из свинины. Принесли вареное мясо с вареной картошкой и жареным луком сверху, даже в столовой вкуснее. Ценник, не маленький, за эти деньги можно было хотя бы мясо пожарить. Интерьер как в 90-х, заплатили 1000 за программу. В итоге нас посадили в зал, где ее не видно, еще и дверь закрыли. На просьбу пересадить нас, сказали, что не будут этим заниматься. Еда вся была не вкусная, кроме мандаринов на столе) За этот ужас отдали по 4 тысячи с человека. Контингент 50+, музыка соответствующая. Обстановочка 90-х, начиная с кухни и заканчивая обслуживанием.
7
5
Анастасия Старунская
Дегустатор 3 уровня
27 марта 2025
Раньше это был уютный и красивый ресторан с неплохой кухней и чистый. Посетив этой зимой - испытала разочарование - ОЧЕНЬ грязно, кухня гтвратительная, но по заоблачной цене. Из хорошего - можно принести свой алкоголь, проходят дискотеки и не плохая музыка, в остальном - колхоз.
1
Германовна
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
Мне все понравлюсь: обслуживание, персонал, охрана, 2 входа( это удобно) музыка и кухня на 5. Но выход из-за столов и расположение столов не совсем выигрышное ( не слишком удобно общаться и выходить из-за столов, при большом количестве людей) Но звезду снимать не буду, возможно, только я так считаю 😏
4
Светлана
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2025
Ресторан понравился в целом. Очень вкусная еда. Музыкальную подборку можно сделать и поинтереснее, есть очень много популярных танцевальных композиций, которые заводят. Нет в продаже бутилированной воды, кроме очень дорогой минеральной в стекле.
1
Екатерина
Знаток города 16 уровня
26 января 2025
Отмечали новогодний корпоратив, очень всё понравилось, кухня замечательная, размеры порций большие, всё вкусно, программа интересная. Есть отдельный зал. Удобная парковка.
2
1
Ксения Астахова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Отмечала свой юбилей, все бы ничего,но есть большое НО,это диджей этого заведения, просто отвратительно, пересмотрите его, и всё будет на 5! Еда, очень вкусно,администраторы опытные,официанты молоды,обстановка тоже ничего. Портит всё это дело "музыкант". Спасибо за понимание.
2
Elizaveta
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Ходили на корпоратив могу сказать от всего коллектива что это самое худшее место в городе. Поменяли стол не предупредив, по еде вообще ужас не одного блюда не было съедено с удовольствием, суп том ям был с неочищенными креветками. Впрочем заказ вообще был выполнен на перекосяк, заказав разные вторые блюда опринесли всем одинаковые, при том что человек не ест грибы ему принесли с грибами. Про админов вообще молчу грубые и некоректные в общении. Не выдали кассовый чек в день мероприятия, хотя сказали что отдадут как положено. Предоплата у данной организации 100% и опять же повторюсь кассового чека не было. Охрана начала выгонять посетителей за 40 минут до закрытия заведения и в грубой форме Сам зал темный даже днём Вообщем у каждого конечно свои критерии, но у нас сложились отрицательные эмоции. Музыка была 90 годов, а заказать 1 песню стоит 300 рублей.
4
1
В
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
28.02.2025 зашли с голодными детьми Плюсы - еда вкусная Минусы - обслуживание, обдираловка, интерьер и атмосфера Подробно: Обслуживание - официантки не знают что происходит в зале, администратора зала нет, позиции меню и что можно заказать вы знаете так же как и официантки - никак))) девушка бегала и спрашивала что из того что мы заказали возможно приготовить))) по двум позициям - не прошли, заказали другое. Обдираловка - в счете увидели «сувениры» 300р с человека, оказалось это цена за вход после 20:00, хотя мы и зашли в 19:40, снова не компетентные сотрудники, неприятный осадок остался. То, что сразу бросилось в глаза мне и жене - атмосфера! Сразу одновременно вспомнили потапыч в Белгороде у института, все засаленное, обшарпанное, грязное, тараканов только не хватало, для полного соответствия)))) может быть в потапыче уже изменилось, несколько лет там не были. В таком месте не сильно хочется сидеть с друзьями, особенно с детьми, может быть пуститься во все тяжкие, но точно не в трезвом состоянии))) Пару лет назад были там летом, большой компанией, с детьми, на уличной веранде, покушали и ушли, все хорошо было. Но внутри своя атмосфера))))
1
1
Сергей
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Достаточно приятная атмосфера для отдыха людей среднего возраста. Ограниченный выбор алкогольных напитков, вкусная еда и приветливый персонал. Музыка, позволяющая отдохнуть людям среднего возраста.
Евгений А.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Шикарное место. Вкусно все, что пробовал. Выбор большой, давно такого ассортимента блюд не видел. Уютно, вкусно, что еще нужно. Просто молодцы! Единственный минус нет Wi-Fi, заезжал днём и хотел поесть и поработать не много, но получилось только поесть)
3
1
Natali Trufanova
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Самое ужасное заведение в городе,, Обслуживание просто 00000. Принесли шампанское которого даже нет в меню , предполагаю что сбегали в соседнюю лавочку.Попросили оплатить его сразу.Поставил официант не открыл бутылку,,про налить в общее молчу🤣🤣🤣и в этом моменте мы видели его в последний раз за весь вечер .Что бы оплатить счет искали его по всему Олимпийскому .Отдых честно говоря грязь.
1
4
Иван Иванов
Дегустатор 6 уровня
7 января 2025
Хорошее заведение, отмечали коллективом предпраздничное мероприятие к новому году. Атмосфера хорошая, еда вкусная, музыка тоже хорошая. Рекомендую к посещению данный ресторан!
1
Артём Орлов
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2025
Отличный ресторан, профессиональная команда поваров, лояльный и отзывчивый персонал, выбрать блюдо очень легко, указать на любое наименование официанту и точно не ошибетесь с выбором, потому что все очень вкусно!
2
1
Андрей Гранкин
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
В очередной раз оказался в этом заведении , думал ниже падать некуда но они меня удивили. Шалык принесли к мясу притензий нет но к подаче лук мароновый покрошили как на салат и не маронованый. Больше удивили меня офицанты, не успев гостям выйти на танц пол у половины были убраны тарелки и пока не потребовав у администратора приборов не пренесли время было 12 видно офицанты решают до скольки работать заведению.
1
4
Лариса Буда
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Отмечали др подруги 28.09.24 года, были вчетвером, столик бронировали за 2 недели до события. Блюда нам приготовили ОЧЕНЬ быстро, несмотря на то, что в зале была полная посадка! Заказывали салат Триумф- по вкусу супер и еще один с картофелем пай ( не помню название). На горячее крылышки барбекю и шашлык. Супер вкусно, мясо сочное, отлично приготовлено! Обслуживание хорошее. Ценник- средний по городу. Р. S. Были на юбилее в этом же году зимой- кухня не понравилась совсем. Шашлык был пересушен, гарниры пересолены, остальное вообще было отстой. И такое преображении кухни за пол года… прям удивили!
1
1
ксения савченко
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Не посещала данное заведение несколько лет. В этом году пригласили отметить День рождения. Я в полном восторге! Кухня обалденная в прямом слове! Салат,, триумф,, рулетки из красной рыбы запечённые с пармезан ом, шашлык, всё без исключения на высшем уровне. А дискотека полный отпад. Просили сжалиться диджея, чтобы дал возможность выйти подышать воздухом! Танцевали до упада! Но лучше один раз сходить, чем сто раз прочитать отзыв! Однозначно рекомендую. В ближайшее время обязательно посетим ещё, и, думаю, не раз!
1
Ткаченко Юлия
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2024
Отмечала здесь свой день рождения на 8 марта. Все было превосходно. Поздравили бонусом тортиком , что очень было приятно. Музыка играла хорошая. Одну звезду снимаю -мало свободного места. Людей много,а танцевать тесно.
1
1
Ника Л.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Это самое худшее место, где мне довелось побывать. Общение персонала ужасное, притом пока ты сам не подойдëшь, на тебя даже внимания не обратят. Клиентоориентированность ниже плинтуса. Хотели в караоке, но когда узнали, что нет депозита, а надо платить за каждую песню(видимо цивилизация покинула это заведение), мы решили пойти в обычный зал,но когда увидели, что музыка сворачивается в 10 вечера (хотя работали они до 2х ночи) мы просто решили дальше себе не портить вечер и уехали в другое место. Меню даже смотреть не стали, дабы в такой атмосфере невозможно отдыхать по человечески. Итог: мы с друзьями точно никому не посоветуем это заведение.
1
2
Анжелика
Знаток города 7 уровня
11 мая 2025
Отличное заведение, где можно и потанцевать, и поговорить, и попеть. А диджей Михаил в зале караоке - профессионал своего дела! Под каждый голос подстроит аппаратуру так, что вы будете звучать волшебно! Рекомендую посетить это место!
1
Ekaterina Erdenko
Знаток города 8 уровня
17 февраля
Не самый лучший ресторан. Были там с коллективом на новогоднем корпоративе. Было весело, но обслуживание и еда не самые хорошие. Ресторан расположен удобно
3
Ольга Макаренко
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
Зашла, хотела поужинать. Персонала человек 20 снуют туда сюда, зал пустой. Хоть бы один человек встретил и поздоровался. Села за столик сама, просидела 20 минут, официанты как ходили мимо, никто не предложил меню или сделать заказ. Это как вообще??? Кушать в таком месте перехотелось совершенно.
4
2
Алексей
Дегустатор 3 уровня
22 марта 2025
Последнее посещение не понравилось так как пришли с женой поужинать примерно в 17:40 пришлось заплатить за вход и блюда которые заказывали по качеству и вкусу как из микроволновки . Но ценник как в хорошем ресторане . Заведение может и не плохое , но это первое заведение где нужно платить за вход чтобы поужинать .
1
Анна Семенихина
Знаток города 9 уровня
27 января 2025
Проводили там новогодний корпоратив. Кухня не понравилась, есть было нечего!!!! Настолько все скудно, в нарезках по 5-6 ломтиков, хоть мясо, хоть рыба, сыр, рулетики......ужас), программа хорошая!! В итоге были голодные, но веселые!!!
2
1
Никита Малахов
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
очень понравилось обслуживание официанты вежливые, кухня превосходная все свежее и очень вкусное, цена для такой кухни даже очень хорошая рекомендую всем этот ресторан
2
1
Ольга Лазурченко
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Замызганные столы, сидения стульев в разводах от пролитых напитков, пора сделать ремонт и обновить мебель. Ощущение, что пледы в раздевалке не стирались ни разу. Сомнительное заведение, не рекомендую.
1
Анна Манохина
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Решили с девочками отметить корпоратив в данном заведении. Кухня ужасная, все блюда приготовлены не вкусно, всё было холодное, есть их было практически невозможно. С нас взяли по 1000 руб. за развлекательную программу, но не уточнили, что мы никак не будем в ней участвовать. Вся программа проходила в другом зале, на вопрос у администратора а можете ли вы нас пересадить на другой свободной стол в другой зал ( свободный стол был), где хотя бы можно было что то посмотреть, нам хамски ответили, что нас не будут пересаживать, так как нас много человек ( нас было 7) стол был на это количество. Хочется обратится к администрации данного заведения, уточняйте пожалуйста все нюансы, а не просто берите нагло деньги с людей. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ.
1
2
Наталия гРАНКИНА
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Плюсы удолетворительная еда так как приготовлена с душой но не из вкусных продуктов, интерьер довольно давно устарел и не обновлялся, пиво не вкусное, только радует работа офицантов.
1
1
Наталья
Дегустатор 3 уровня
12 января 2025
Вынуждены ходить в это заведение, поскольку тут проходят игры. Но очень хотелось бы видеть здесь другое обслуживание. Официанта нужно звать несколько раз, и каждый раз он (или она) приходит с таким лицом, как будто отвлекли от очень важного дела. На самом деле минусов гораздо больше, но пока хочется нормального отношения со стороны персонала.
1
Анна П.
Знаток города 6 уровня
11 июня
Заведение семейное, приятное. По еде все устраивает, отмечали юбилей, все понравилось. Часто проходят Квизы, очень нравятся.
2
Владимир
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2025
Хорошая кухня и музыка, уютная атмосфера , прекрасное место для проведения банкетов и корпоративов.
1
Михаил Калинин
Знаток города 9 уровня
19 июня 2025
Отдыхали в отпуске с супругой. Место замечательное, уютное, вкусная кухня, шустрый персонал! Рекомендую!
3
Наталья Гринак
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2023
Очень понравилась кухня- все свежее, вкусно приготовленное. Шашлык отличный, мягкий, в меру прожаренный. Оформление, подача- всё на уровне. Спасибо персоналу, поварам и девочкам- официантом. Порадовал сервис и организация досуга отдыхающих. Тамада- высший! Ко всем подошёл, душевно поговорил. Всех организовал.Отмечали внучке день рождения- от заведения был подарок- маме шампанское, внучке торт. Вообще, надо заметить и отдать должное повышению качества ресторанного сервиса во многих Старооскольских ресторанах. В ногу со временем. В городе есть где отдохнуть и вкусно покушать. Всем спасибо.
5
1
Вислодубравский дк
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Замечательное заведение. Проходят интересные мероприятия, игры. Для молодежи и семейного отдыха очень отличный и приличный ресторан.
3
1
Андрей Борисов
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2024
Очень хорошая кухня. Выбор пива практически отсутствует, но пиво достойное. Не дёшево, но своих денег стоит. Рекомендую взять мясо на гриле от шефа. Просто отлично! Ну и сезонный Оливье с морепродуктами, как минимум, интересно попробовать.
3
Алексей Перов
Знаток города 5 уровня
3 марта
Очень вкусно готовят. Салат с ветчиной и ещё с чем-то ещё он просто бомба. И очень вкусное мясо. Хорошо заведения короче!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6