Поиск
Маршруты

ТриЯ

Обзор
Новости
194
Фото
98
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
92 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Дарья Власова
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Качество мебели хорошее, сервис - плохой. Проблем не решают, одни отговорки на уровне рядовых менеджеров. На руководство не выводят, так как понимают, что это целиком и полностью их ошибки. При заказе имейте ввиду, что то, что указано на сайте в виде комплекта, на самом деле некомплект и придётся докупать, но об этом вы узнаете не сразу, а после доставки, которая идёт 45 рабочих дней. Я выбрала кровать с заглушиной. За доп. плату, доставили две дощечки, частично закрывающие дно, что является некомплектом. Несколько лет назад я уже заказывала кровать в ТриЯ и всё было полностью укомплектовано (дно полностью закрывала заглушина). Сотрудники не заинтересованы в том, чтобы клиенты возвращались. Надеюсь, что мой отзыв заметит высшее руководство, которое заинтересовано в процветании бизнеса и обратит внимание на таких неклиентоориентированных сотрудников как Ирина из отдела качества и Екатерина из отдела менеджеров продаж.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Мебель по качеству неплохая. Но не довезли фурнитуру для её сборки. Срок ожидания - ещё + 45 дней. Это помимо того, что саму мебель ждали две недели, поэтому мало приятного. Кровать доставили в распакованном виде, видимо где - то потеряли по пути. И если такое случится - будьте готовы ещё сами ехать забирать то что не довезли на склад на другой конец города:( По уровню сервиса не рекомендую салон
2
Посмотреть ответ организации
olg6633
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Первое что сразу смутило, это ручки у кровати к серии Порто. Об них уже не раз поцарапали ноги до крови. Углы острые, выступают от кровати на 2 см. Купили ручки в Леруа без острых углов. Собирали мебель самостоятельно. Так вопрос: неужели за такие деньги нельзя укомплектовать нормальными саморезами? Очень мягкие, стираются, ломаются. Пришлось закупаться и саморезами. Мебель собираем не в первый раз. Столько нюансов. Дополнительные расходы нужны. Время сборки увеличивается.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 7 уровня
2 февраля
Заезжали на днях, сделали выбор самостоятельно так как никто к нам не подошел и мы не нашли к кому обратиться, через 20 минут поисков подошла менеджер, в итоге на этапе оформления менеджер (Анна) на сколько помню, начала приводить аргументы против покупки, мы не поняли что это было, возможно девушка увольняется и решила насолить руководству. Цитирую ее слова: гарантии нет, были случаи когда доставку могли перенести на 20 рабочих дней, при транспортировке если будет скол и вы обнаружите его дома то компания не несет ответственность. Исходя из этих слов мы сделали вывод что покупать там не стоит и выбрали в другом месте. В целом выбор есть но исходя из перечисленных аргументов менеджера стоит задуматься над покупкой, всем хорошего дня:) Отзыв пишу так как потеряли время на поездку. P.S Не буду писать где заказали что бы не думали что это реклама.
1
1
Посмотреть ответ организации
Valeriy Vostrikov
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Заказали кухню с установкой, перед доставкой выясняется что мы отказались от монтажа, хотя этого не было. Нашли частных монтажников так они ее ели собрали. Качество очень плохое, самая дешевая фурнитура.
Посмотреть ответ организации
Анна Гаврилкова
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Отличное качество за разумные деньги. Привезли быстро, брака не было. Хорошие продавцы вежливые сделали 3д проект , по нашим размерам
Посмотреть ответ организации
Надежда Симоненко
Знаток города 3 уровня
25 марта
Заказ ИМ 791443 Ужасный сервис. При оплате на сайте не видно сроков доставки и стоимости доставки. После оплаты не прислали чек. Только после оплаты выяснились даты доставки, которые нам не подходили. Попросили возврат средств и тут началось - пришлите заявление по НАШЕЙ форме, пришлите паспорт, и вообще неадекватное - «пришлите реквизиты банка на бланке банка». Танец с бубнами в какой момент плясать надо, подскажете? Напомню: ЧЕКА НЕТ при этом всем. Автоматически он не отправляется. А по телефону сказали - «ну вы же знаете, что на ЮМани надо ставить галочку!». По закону вы обязаны предоставить чек!
Посмотреть ответ организации
qwеst
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Отличный мебельный салон. Большое спасибо специалисту Татьяне. Помогла определиться со шкафом и предложила пару замечательных пуфов. Уже в течетечении недели всё привезли и установили домой. Влюбились в комплект сразу. Обязательно обратимся снова в ТриЯ к Татьяне за мебелью в другую комнату.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инна Удилова
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Очень полюбила магазин ТриЯ. Качественная мебель, интересный дизайн, доступные цены, а консультант-продавцы,вообще супер, особенно Татьяна Столбова(подберёт, подскажет, расскажет), просто умница! Себе брала полностью гостинную Фьюжин, сейчас подбераю сыну, рассматриваю Глосс))) Всем пекомендую магазин "триЯ"!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Нина Палагина
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Хочется оставить отзыв о работе Столбовой Татьяны. Мне нужно было приобрести мебель для гостевой комнаты. Я обошла весь торговый центр, какая красота в каждом отделе, но навязчивость продавцов для меня - это сразу большой минус, ну не люблю я этого, когда мне навязывают, уговаривают и пр. Уже отчаявшись и с мыслями о том, что я найду что-то подходящее в другом мебельном центре, я хотела уходить. Но... я дошла до отдела "Три Я", и меня встретила приветливая Татьяна. Я описала, что мне нужно и указала бюджет. Ничего не навязывая, просто пригласила к компьютеру, и мы вместе подобрали комплект мебели. Я даже не рассчитывала на такую стоимость, цена меня очень порадовала 👍. Сразу видно профессионала - мягко, деликатно и красиво, вот как бы я описала наше взаимодействие. О магазине - здесь вы найдёте мебель на любой вкус и кошелёк. Всем рекомендую этот магазин, а Татьяну - особенно 👍👍👍. Благодарю 🙏. Мы уже установили мебель, и она нас радует. Процветания Вам, Татьяна, и магазину побольше клиентов!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ежова-Тарасевич
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Салон мебели ТриЯ расположен в МЦ Гуливер. Представлено множество образцов мебели. Грамотные и доброделательные консультанты. Мы зашли посмотреть, а вышли с покупкой. Консультант при Вас рисует комнату и расставляет мебель. Приятно, что наш консультант Анна очень хорошо знает ассортимент и предложила то, что действительно нужно было нам. Довольны покупкой и обслуживанием в салоне
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Марина
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2023
Приехали в ТЦ ГУЛЛИВЕР выбирать стол для кухни. Случайно зашли в магазин Три я. И если учесть, что все случайности не случайны), то нам повезло, и мы выбрали не только кухонный стол, но и шкаф. В выборе нам помогла прекрасный менеджер Татьяна. Сразу видно, что человек очень любит свою работу. Внимательная, вежливая, что очень понравилось, не навязчивая, чтобы только продать товар. Татьяна очень грамотно помогла сделать нам выбор. И всегда была на связи до момента получения товара. Стол собрали сами, по Инструкции. В наборе не было шайб, и не на все отверстия есть дырочки. Но в итоге сборка прошла успешно ( с ножками пришлось повозиться). Стол очень понравился. И отлично вписался в наш интерьер. Желаем магазину процветания много клиентов. И ещё раз благодарим Татьяну!
1
1
Посмотреть ответ организации
Рамил
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2024
Всем добрейшего дня! Остались очень довольны работой менеджера Татьяны, скорости выполнения заказа. Всё быстро качественно и ответственно. Мы обратились в данный салон, когда нам другой просрочил заказ уже более 70 дней и так и не мог сказать сроков. Поэтому, когда наш вопрос решили за обговоренный срок и все вовремя, нас конечно это обрадовало. Вам успешной работы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Павлова Е.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2022
В магазине приобрели шкаф из коллеции " Тесса" и туалетный столик "Майя". Благодарю сотрудника магазина Татьяну за помощь в выборе данной мебели и быстрое оформление заказа. Все четко, оперативно, вежливо, профессионально. Были учтены все пожелания. Выбор сделан правильно, все идеально вписалось в интерьер небольшой комнаты. Качество мебели на высоте. Очень стильный шкаф "Тесса" и очень удобный стол- малышка " Майя". Доставка вовремя, очень аккуратно, все хорошо упаковано. К сожалению не знаю как зовут молодых людей. Огромное им спасибо. Ну и конечно сборщик мебели Сергей , мастер своего дела - вежливый, спокойный, все оперативно собрал, мусор убрал. СПАСИБО ВСЕМ ВАМ! Желаю дальнейшего процветания и много клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2022
Хочу выразить огромную благодарность мебельной фабрике ТриЯ и менеджеру! Пришла к ним, не зная что хочу и имея ограниченный бюджет. Задача не из простых. Но мы ее решили! Спальный гарнитур и кровать отлично вписалась в интерьер спальни, диван в интерьер зала и вешалка с обувницей в интерьер входной группы моего дома. Я даже умудрилась собрать диван не правильно, но и эту задачу мне помогли решить) За мебелью теперь только к Вам! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Чечерин
Знаток города 16 уровня
6 октября 2024
Собрали кухню. Замечательно, но были недочёты, в том числе отсутствие доводчиков на одной из створок. При этом после сборки остались лишние доводчики другой конструкции. Теперь для исправления своих недоработок менеджер предлагает куда-то ехать, отвозить ненужные доводчики и т.д. Неприемлемое решение проблемы, которую создали полностью сами. Вопрос решу самостоятельно, контору никому не посоветую. Ответили на отзыв. Вы там ничего не перепутали? Я вам должен привезти в офис ваши доводчики? За которые я заплатил и они не подошли? Невероятные люди
2
1
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 2 уровня
11 августа 2021
Хочу выразить благодарность всем специалистам и представителям мебельной фабрики ТриЯ. Качественно и в срок изготовили мебель, грузчики очень аккуратно доставили, монтажники чётко собрали. Менеджер Анна от начала и до конца консультировала, контролировала весь процесс. А также при выборе мебели подсказала важную информацию, что угловой шкаф Сабрина возможен с зеркальной дверцей (на сайте это не указано), а для нас это был важный критерий! Спасибо! 💐
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Н.
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2022
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Татьяне в помощи выбора мебели от фабрики ТриЯ (шкаф и прикроватная тумба "Эмбер"). Татьяна очень нам помогла с выбором. Побеседовала, узнала наши вкусы, что бы мы хотели видеть в своём интерьере, предложила различные варианты. Побольше бы таких менеджеров, как Татьяна, очень вежливая, доброжелательная.Ещё раз огромное спасибо за профессионализм. Всё доставили в срок, быстро и качественно собрали.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл О.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2023
Заказывали мебель в детскую комнату,качество и стоимость приятно удивили! Персонал вежливый и отзывчивый. Доставили до квартиры в течение двух дней со склада. Молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Д
Денис П.
Знаток города 3 уровня
27 января 2023
Хочу поблагодарить менеджера Татьяну, за помощь в выборе стола «Маркус». Очень долго искали подходящий нам по параметрам стол - и тут сразу попадание в десятку. Спасибо большое
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга А.
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2022
Хочу выразить отдельную благодарность менеджеру Татьяне в помощи выбора мебели от фабрики ТриЯ, Татьяна очень мило с нами побеседовала, узнала наши вкусы, что бы мы хотели видеть в своём интерьере, предложила различные варианты комодов, с выбором цвета, размера…мы выбрали белый глянец, этот комод отлично вписался в наш интерьер! Побольше бы таких менеджеров как Татьяна, очень вежливая, доброжелательная и улыбчивая женщина!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2021
Покупали в Гулливере коллекцию Прованс! Очень здорово смотрится ! И качество понравилось очень, муж один раз всего мебель собирал, думали не соберём, без проблем собрали!!!! Купили детскую, хотим и спальню такую же.Привезли вовремя, как обещали, нам повезло, всё было в наличии! Мы очень довольны, и обслуживаем в салоне тоже!!!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 5 уровня
26 мая 2022
Очень довольна покупкой и обслуживанием. Отдельно хочу отметить профессионализм менеджера Анны. Очень приятно было смотреть насколько аккуратно и бережно сотрудники доставки заносили мебель. Также отмечу работу сборщика Сергея - профессионально, качественно, быстро. Все в срок, в согласованное время, с заботой о клиенте. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сафин
Знаток города 16 уровня
2 сентября 2024
Отличная фирма, с собственным производством. Отличная модульная мебель с приемлемым ценой! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина )
Знаток города 10 уровня
14 августа 2023
Все отлично! Начиная от менеджера Анны в салоне, заканчивая сборкой. Доставка произведена вовремя, всё согласовано. Сборка еще лучше!!!! Смело могу рекомедовать
2
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ Л
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Стенка от мф ТриЯ, была у нас самой первой мебелью. И от неё остались только положительные эмоции, это и качество сборки, все тютелька в тютелька. И качество фурнитуры и отделки.
Посмотреть ответ организации
Ксения Николаева
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Покупала шкафы. К мебели претензий нет. Шкафы привезли в середине месяца. До этого 2 раза уточняла по сборке. И каждый раз меня заверяли ,что со мной созвоняться по сборке, не беспокойтесь. Прошло 3 недели!!!!!, но звонка я так и не дождалась !!!!!! Пришлось искать других сборщиков. Поэтому минус звезды. Считаю, что это большой косяк, а уж чей разбирайтесь сами.
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2021
Приобретали в этом магазине детскую мебель, огромный выбор разных коллекций, а в каждой ещё и много шкафчиков и полочек. Спасибо персоналу - помогли выбрать и нарисовали наглядный проект! Придём к вам ещё за спальней!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Власова
Знаток города 10 уровня
3 июля 2023
Покупали кровать в феврале 2021-доставка затянулась на 3 недели, кормили обещаниями. Ламелии сломались через 2 года. В остальном дорого.
1
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2022
Приобрела в апреле спальный гарнитур "Наоми" и не пожалела. Мебель очень стильная, без рамки, смотрится отлично. Кровать комфортная, с ПМ. Отдельное спасибо Анне из мебельного центра Гулливер, все грамотно и четко рассказала про данную мебель, знаток своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2022
В магазине Три я мы закащывали мебель для кухни и мебель для ностиной. Нам очень понравилось отношение работников, качество товаров и обслуживпние. Все бвло сделано во время с соблюдением сроков доставки и монтажа мебели. Мы остались осень довольны. Рекомендуем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Карпенко
Знаток города 2 уровня
22 августа 2022
Покупали кровать в этом магазине - в соотношении цена/качество кровать отличная! Собрали сами без проблем, инструкция понятна. Отдельное спасибо консультанту Татьяне за предложенный вариант и оформление заказа!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Иванов
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Цены выше рынка, можно найти мебель дешевле.... Девочки менеджеры - на высоте, оперативно быстро!Красавицы! Склад рядом, зав. складом Василий, знает , все от и до... Ему отдельная благодарность
Сема Андреев
Знаток города 2 уровня
29 января 2022
Покупали стол и стулья, стол Портофино, отличный стол! Переживали за стеклянную столешницу но все отлично хорошо моется и не царапается стол привезли на следущий день Спасибо за качественный стол со стульями
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
21 января 2023
Понадобился шкаф на балкон, приехали в ТЦ «Гулливер». Случайно зашли в ТриЯ и консультант Анна грамотно подобрала вариант, полностью нас устраивающий: и цена, и качество и размеры, как говорится «все звезды сошлись» 😁 И вообще, от консультанта многое что зависит. В данном магазине прошло все идеально!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Чечерина
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2024
Присоединюсь к отзыву супруга. Положились на компетенцию менеджера, обозначили размеры. Собрали нам кухню и... Холодильник не открывается. Ездили в леруа докупали нужные полки, резали, чтобы подвинуть шкафы. Установили и в итоге не влез керамогранит на стену. Уфф. Дальше больше, к одному шкафу просто не посчитали доводчик, зато на выдвижные ящики посчитали и даже привезли. Да только вот они не подходят. И что же делать? Приезжайте возвращайте. А да? То есть это нормально? И пик моей любви столешница для барной стойки - с одной стороны закругленная, с другой острый угол. Спасибо. А, еще были профили, о которые муж разрезал руку. Повезло, что не ребёнок.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
14 августа 2020
Заказывали кровать и шкаф в данном магазине. Заказали сборку. В конце сборки стало понятно что менеджер перепутала мало того что цвет изголовья, дак ещё и ткань. Взамен велюра привезли кожу. Замену они предоставить не могут, так как кровать уже собрана... кровать совершенно не вписывается в интерьер! не рекомендую данный магазин. Испортили все настроение
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Реченко
Знаток города 4 уровня
27 июля 2022
Очень хорошая качественная мебель. Спасибо менеджеру Татьяне, очень приятный и позитивный человек, знающий свое дело. Благодаря ей мы приобрели классные столы для школьников по очень выгодной цене.
1
1
Посмотреть ответ организации
Федор Ф.
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2023
Купил прихожую, эконом вариант. Недорого. Качество ЛДСП, кромление, как раз в эту цену. Собирается легко, отверстия в панелях совпадают. Серьезных перекосов нет. Зеркальная сборка - огонь. Фурнитура неплохая, положили с запасом. Добавил полок в шкаф. Зеркало не стал приклеивать, купил держатели. В целом получилось симпатично. Из минусов - роликовые направляющие, это прошлый век. Позже на шариковые полного выдвижения переделаю. В салоне прихожую можно посмотреть и потрогать. Доставка хорошая, привезли всё целое. UPD: поменял направляющие ящиков на шариковые полного выдвижения, стало совсем хорошо. Так бы с завода было!!!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Андреева
Знаток города 5 уровня
4 марта 2022
Хочу поблагодарить компанию ТРиЯ за хорошую мебель ,отдельно хочу поблагодарить специалиста Анну которая тщательно помогла в выборе шкафа купе и кухни)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Здравствуйте! Приобрели детскую мебель, очень довольны качеством мебели! Большое спасибо менеджеру Анне!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Т
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2021
Покупала стол и стулья для кухни. Продавцы помогли с выбором. Мебель привезли быстро. Пользуемся давно и остались довольны покупкой! Качество хорошее
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Сыпко
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2022
После ремонта решила поменять мебель. Долго выбирала, решила купить в салоне " ТриЯ" и не пожалела. Выбор большой, мебель отличного качества и всё по доступным ценам. Советую, при покупке мебели, загляните в салон мебели'ТриЯ'.
1
Посмотреть ответ организации
юля ефизова
Знаток города 17 уровня
5 июля 2023
Три раза заказывала мебель в детскую. Качество отличное, цена не кусается, всё в срок
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2021
Купили в Гулливере детскую Сабрина и спальню Франческа месяц назад. Порадовали доставкой уже через неделю!!! Собрал мебель вообще без проблем, схема с мебелью пришла , понятная! Очень довольны качеством мебели , особенно понравилась цена.Нам сделали очень выгодную скилку, да ещё и проекты нарисовали спальни и детской! Вообщем, мы остались очень довольны мебелью и особенно спасибо консультанту Татьяне в салоне за работу с нами!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 3 уровня
2 июня 2022
Очень благодарен менеджеру Анне из ТЦ Гулливер! Оперативный сотрудник, все бы такими были! Организовала продажу, доставку и сборку за один час👍
1
Посмотреть ответ организации
Римма Ч.
Знаток города 9 уровня
14 января 2025
Мебель отличного качества, с качественной кромкой!
Посмотреть ответ организации
О
Олег Енин
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2021
Хороший салон. И дизайн сделали, все посчитали, куда, что поставить. Сделали из комнаты конфетку. И привезли быстро. Хоть и под заказ. Вообщем, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2021
Прекрасная спальня, за хорошую цену. Сборщик очень квалифицированный. Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Инна Ж.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2023
Купили стулья, большое спасибо Татьяне за консультацию, понравилось обслуживание, будем обязательно обращаться еще. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2