Поиск
Маршруты

Трюфель

Обзор
Меню
Фото
86
Отзывы
93
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
209 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Olga Aleeva
Знаток города 4 уровня
24 марта
Уютное кафе в городе Медынь. Гуляла по городу и ни одной кофейни. Навигатор выдал единственный вариант. Удивлена. Не судите по внешнему виду, внутри совершенно другой мир. Атмосфера дружелюбная, мягкие кресла, вкусный кофе. Пирожкнные свежие Есть книжная полка - приятный бонус. Здесь тихо, хотя расположена на главной улице, шоссе. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мария Дашук
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Очень вкусный кофе. Были проездом, взяли капучино. Кофе из хорошего зерна, ароматный, в меру крепкий, с густой молочной пеной. Интерьер уютный, обслуживание быстрое. Есть разные десерты и несладкая выпечка к кофе, мороженое. Будем теперь заезжать))
1
Посмотреть ответ организации
Александр Балумбасов
Кофеман 9 уровня
18 ноября 2025
Небольшое приятное кафе, где можно купить хороший кофе. К сожалению, в самой Медыне и на трассе подобных заведений почти нет. Рядом «Пятерочка», довольно вкусная шаурмичная, магазинчики с овощами и молочными продуктами. Парковка большая, места хватает. Вот то, что в кафе нет туалета - это огромный минус. Хорошее место, но есть куда расти и развиваться…
1
Посмотреть ответ организации
МиМи
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
Тройка с минусом. Посетили данное заведение по необходимости. Нб время скоротать. Из минусов все! Главное нет туалета, нет возможности помыть руки. Нет влажных салфеток. Все, что заявлено в меню из перекуса , нет или не съедобно. Не свежее или в заморозке...качество соответствующее. Его нет. Кофе. Приготовление с нарушением технологии. До звания бариста, учиться и учиться....с потоком не справляется, если три человека то это уже толпа и дрожь в руках.. Сам кофе не соответствует цене. Дорого для данного заведения и приготовления. Два кофе по 300мл и кусочек замороженного торта в 150гр из ,,Метро,,, стоил нам 600руб. Однозначно не советую данное заведение.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Георгиев
Кофеман 6 уровня
20 сентября 2025
По трассе мало мест где можно выпить нормальный кофе, спасибо Трюфелю и баристе. Кофе был вкусный. К заведению вопросов нет. Только пожелание сделать туалет для клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
михаил м.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Очень уютная кофейня !! Приятная бариста Мария,которая напоила вкусным чаем и нежным десертом. Отдельное спасибо что поделились интернетом,в этой области были проблемы с этим. Однозначно 10/10
Посмотреть ответ организации
Татьяна Петракова
Кофеман 4 уровня
25 мая 2025
Кофе вкусный. Обслуживание вежливое, атмосфера уютная. Можно посидеть внутри, все чистенько. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Ред Хавк
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Прекрасное место и прекрасный персонал. Обязательно заедем еще:) Четверо ребят, которые пришли к вам на кофе в сильный ливень:)
1
Посмотреть ответ организации
Юрий К.
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
Ехал проездом из Москвы и решил рискнуть(потому что в таких городах кофе варить не умеют) заказать Латте и был приятно удивлён вкусом и качеством, ну и цена конечно по сравнению с Москвой на много ниже!!! А еще там бариста имя Мария, не только хороший бариста, но и человек, подняла настроение и напоила хорошим кофе, так что ей огромное спасибо))) знать бы ее график ещё, я бы свои поездки подстраивал в ее смену:D
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Кофеман 7 уровня
21 февраля
Очень вкусный кофе Сникерс! С пастой и шоколадом.
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 7 уровня
6 мая
Самый вкусный кофе. Каждый раз, когда едем в Стодолище Смоленской области или обратно, останавливаемся в Трюфеле попить кофе, чудесная кафешка с наивкуснейшим кофе
Посмотреть ответ организации
Надежда Д.
Кофеман 5 уровня
30 июля 2025
Хороший кофе, доброжелательная девушка бариста. Желаю расширения заведению, а то совсем уж тесно)
Посмотреть ответ организации
Евгений Чуланов
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2025
Отличная кофейня. Очень приятная девушка за стойкой. Кофе вкусный + всегда можно перекусить
Посмотреть ответ организации
Глеб Г.
Кофеман 5 уровня
19 января 2025
Отличная кофейня , качество , плюс цены демократичные . добрый персонал . рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Очень милое и вкусное место. Собственное мороженое, огромное разнообразие сиропов, есть авторские напитки. И вкусный кофе!
Посмотреть ответ организации
Ирина А
Знаток города 19 уровня
5 марта 2025
Вкусный кофе, всегда заезжаю когда мимо проезжаю)) очень много сиропов. Баристы приятные и вежливые.
Посмотреть ответ организации
Знаток
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Отличная кофейня, единственная специализированная в городе. Кофе вкусный, огромный выбор сиропов. Ездили сюда почти каждый день две недели, пока жили тут. Очень уютный интерьер, цены адекватные, всем довольны. Очень приятно и интересно было общаться с баристой Машей, приезжали не только кофе попить, но и поболтать))
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рязанова
Знаток города 10 уровня
2 августа 2025
Хороший горячий кофе! Милая и улыбчивая бориста! Будем теперь заезжать на кофе
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Кофеман 4 уровня
23 июня 2024
Кофе хороший,не вау,но питейно.Из еды только замороженные пироги и пицца.пирог,кстати,съедобный,кусочек по 90 руб,больше похож на беляш с мясом,мяса много (но качество среднее).Выбор кофе как везде,классическая карта,Бариста приятная и вежливая.
Посмотреть ответ организации
Мое мнение
Кофеман 4 уровня
20 ноября 2025
Был приятно удивлён качеством кофе в Медыне. Я очень люблю раф, тут его приготовили отлично. До этого ни одно заведение в городе не могло похвалиться таким качественным напитком. Теперь, проезжая город, обязательно будем заезжать за чашечкой ароматного кофе. Еще приятный момент, это цена.
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Кофеман 3 уровня
17 августа 2025
Быстро, приятно, кофе вкусный. Сложно найти хорошую кофейню на этой дороге, а тут подарочек:)
Посмотреть ответ организации
Оксана Санферова
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Очень вкусный кофе!Вежливая продавец,всё чисто и аккуратно!Есть столики с креслами,где можно спокойно посидеть и перекусить.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Колесников
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Отличный кофе. Клиент я постоянный.Советую. Мария мой любимый бариста,делает мне хорошие миксы. Однозначно 5 звёзд.
Посмотреть ответ организации
александр бондаренко
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Достойно , большой выбор чая . Отличный кофе , свежая выпечка , прекрасный персонал очень уютно !!!! Молодцы но не всегда можно посидеть всего один столик подсаживаться неудобно 👍
4
Посмотреть ответ организации
Иван П.
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Очень понравилось. Часто мимо езжу, но зашёл впервые и удивился,что мимо ездил. Кофе очень вкусный, очень удобные стаканчики, большой выбор всяческих вкусностей, вежливый персонал. Заезжайте, не пожалеете
2
Посмотреть ответ организации
Polestar✨️
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Очень вкусный кофе. Уже как традиция заезжать сюда. Девочки бариста всегда милые и приятные. В общем большая любовь этому заведению💕
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 10 уровня
2 мая
Чудесное место. Вкусный кофе и маффин.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Евдокименко
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Отличный кофе, вкусные сиропы. По городу лучший кофе, мы пробовали во всех заведениях города, этот вкусный
Посмотреть ответ организации
Евгений Солошеко
Кофеман 3 уровня
26 января 2024
Отличный кофе, люблю с соленой карамелью, нравиться что сироп входит в стоимость, на завтрак можно поесть кашу или свеже приготовленный круассан 😊
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Емельянова
Кофеман 3 уровня
2 августа 2024
Вкусный кофе, приветливые девочки. Есть чем перекусить. Можно передохнуть в дороге
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Ленчикова
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Очень вкусный кофе, советую. Удобная локация, особенно для тех, кто на машине.
Посмотреть ответ организации
Наталья Колпакчи
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Когда были на даче летом, мы всегда пили кофе только там. Всегда готовят очень вкусный кофе!
Посмотреть ответ организации
Ksenia S.
Знаток города 9 уровня
27 января 2024
Были проездом с семьей. На удивление был вкусный кофе и уютная атмосфера. Доброжелательный бариста. Теперь знаем где остановиться по пути 😍
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Панферкина
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Безумно вкусный кофе. Добрый и хороший персонал. Рекомендую. 5звезд
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Чапурин
Знаток города 9 уровня
11 октября 2024
Вкусная шаурма,, чай-кофе, большая стоянка. Рядом магазин 5рочка. Хорошее место отдохнуть в дороге.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Кофеман 4 уровня
18 сентября 2024
Отличное кофе ,приятное место. Уютно. Девушка приветливая культурная :) кофе реально вкусное . Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
5 января
Цитирую: вода замерзла, кофе сделать не можем, только чай и какао. Очень жаль(
Посмотреть ответ организации
Артём Давыдов
Кофеман 3 уровня
1 августа 2024
Капучино на 4 с минусом. В целом неплохо. Жаль только, что десертов к кое маловато. в основном это баунти/сникерсы всякие.
Посмотреть ответ организации
Олег Гришанов
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2025
Отличное кофе по адекватной цене . жаль не круглосуточно
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
6 мая
Заказала молочный коктейль , а попила обычное молоко . 👎🏾 ребенок был тоже не в восторге .
Посмотреть ответ организации
Васек
Знаток города 7 уровня
6 января
Самая лучшая кофейня, кофе просто самый вкусный, особенно Мария — волшебные руки!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Парахина
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Замечательное место!! Кофе великолепный. Замечательное обслуживание. Сыры очень вкусные . Всем рекомендую 💚
3
Посмотреть ответ организации
Олег В.
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Очень милая девушка Маша сделала нам очень вкусный кофе. Настолько вкусный, что по дороге обратно, опять заехали к ней выпить кофе. И я добровольно обещал написать честный отзыв.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Вкусный качественный кофе, большой ассортимент еды на выбор, милый персонал ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Елена Якушина
Кофеман 3 уровня
28 июня 2025
Уютное милое кафе, где варят кофе. А еще делают бодрящие лимонады! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Виктория Н.
Кофеман 5 уровня
12 июня
Неожиданно вкусный кофе! Есть в наличии безлактозное молоко. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей Н.
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2024
Посещаю часто , почти каждый день, всё отлично! Кофе очень достойный ! Обслуживание на высоте , баристы вежливы и обходительны . Вообщем очень советую
3
Посмотреть ответ организации
Nikol Dmitrievna
Знаток города 10 уровня
14 июля 2025
Вкусный кофе, приветливые бартсты. Хорошие цены 👍
Посмотреть ответ организации
Ivan Konokhov
Кофеман 3 уровня
29 апреля 2025
Хороший кофе варят, мимо Медыни проезжали, заскочили- нам понравилось.
Посмотреть ответ организации
Александр Карих
Знаток города 10 уровня
11 мая 2024
Место с отличным кофе и вкуснейшим мороженным! Теперь, когда ездим в деревню и обратно, всегда заезжаем туда!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2