Поиск
Маршруты

Центр-А

Обзор
Фото
14
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
123 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Боярдинова А.
Знаток города 4 уровня
4 марта
Отличная автошкола! Рекомендую 100% Администратор (имени к сожалению не знаю) очень доступно объясняет всю информацию, всегда на связи и отвечает на любой вопрос! Теория была онлайн и самообучение, очень удобно и доступно! Инструктор просто лучший - Роман Александрович, спасибо Вам огромное! С первого занятия села и поехала на МКП, объясняет все доступно, есть волшебная тетрадка с зарисовками почти на любой случай жизни (за это отдельный жирный плюс). Его поддержка на экзамене - отдельный вид искусства, так переживать за своих курсантов, где-то успеть подсказать, направить мысли в нужную сторону)) огромное спасибо Вам- все экзамены сдала с первого раза и заветные права у меня в кармане)))
Посмотреть ответ организации
Арина Серова
Знаток города 5 уровня
11 февраля
у автошколы есть ряд минусов, но полностью перекрыл негативное впечатление об обучении в Центр-А инструктор-Роман Александрович Довгун! за время обучения это мой третий инструктор, объяснял все спокойно, показывал схемы, рисовал перекрестки для понимания схемы движения от руки! все экзамены я сдала с первого раза, очень рекомендую обучаться именно у Романа Александровича! Спасибо! из минусов автошколы хочу отметить общую неорганизованность и плохих инструкторов, нарушающих границы(Даниил, Александр-фамилии не помню)
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
1 мая
Благодарю коллектив автошколы за качественное обучение. Училась в 2024 г. Роману Александровичу спасибо за науку!Методист на студенческой (к сожалению не запомнила имя) прекрасный. Очень доброжелательная женщина, готовая помочь в любом вопросе. Теория была онлайн, преподаватель Соломин С. Г. прекрасный. Даже в таком формате всех опрашивал про пройденному материалу, интересно рассказывал. Вообщем нисколько не пожалела, что выбрала эту автошколу.
Посмотреть ответ организации
екатерина р
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Автошкола отличная. Все обучение прошло замечательно. Теорию объясняли доступно, приводя примеры. Очень благодарна администратору Нине. Всегда на связи и готова помочь в любой ситуации. Отдельно хочется отметить инструктора Имаева Альберта Адунисовича. Никогда не повышает голос, все объясняет доступно и понятливо. Был страх перед вождением, все ушло. Время занятий пролетало незаметно в дружеской атмосфере. Настоящий профессионал своего дела. Спасибо за качественные занятия и приятное человеческое общение. Всем рекомендую!
Valentina Ulitsyna
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Я очень рада, что пошла учиться на категорию В именно в Центр-А Выражаю огромную благодарность преподавателю ПДД Юрию Владимировичу , обучение очное , знати я очень продуктивное ни одной минуты «воды» все полтора часа урока проходили чётко по темам , объясняет очень доступно !! Вождение началось после прохождения основных правил теории ПДД - и это правильно !!! И так , мой инструктор был Ерёмин Игорь Викторович , ни одного занятия инструктор не сидел за рулем , объясняет всё чётко и по существу , дал очень много основ на будущую жизнь за рулем ! Игорь Викторович - лучший инструктор , безмерно ему благодарна !!! Итог : ПДД в ГАИ сдала с Первого раза Вождение сдала с Первого раза !!! Центр-А я желаю Вам процветания и перспективных курсантов !!! С уважением Улицына Валентина !!!!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Румянцева
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Отучилась на права по адресу Гагарина 12, очень рекомендую школу, преподаватель по теории очень интересно и понятно рассказывал,давал советы. Начальному уровню обучалась у Даниила на автодроме, прекрасно обучил трогаться и немного упражнениям. Особую благодарность я хочу выразить своему инструктору Роману Александровичу. Прекрасно обучил самому основному, объяснял, можно было спросить и получить ответ. Я очень рада что мне удалось учиться у этого инструктора, вождение было в радость. Спасибо)))
Посмотреть ответ организации
Ксения Ш.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Хочу выразить благодарность школе "Центр-А" и лично Королеву Дмитрию Александровичу и Лебедевой Ольге Михайловне. Была необходимость обучить сотрудников профессии "водитель электропогрузчика". Все было организовано на высоком уровне, во всех вопросах Дмитрий и Ольга оказывали содействие и шли на встречу. Было очень легко взаимодействовать. Результат: все сотрудники успешно сдали экзамен!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Улицына
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2025
Прекрасная Автошкола!! Огромное спасибо за ПДД Юрию Владимировичу , все уроки очень интересные , всё по теме! Вождение преподавал Ерёмин Игорь Викторович лучший из лучшых!!! Сдала все экзамены с первого раза СПАСИБО !!!! Процветания вам и перспективных курсантов 🙌🏻
Посмотреть ответ организации
Aleksandra Morozova
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Инструктор Эльвира отвратительно ведет занятия, за рулем все время инструктор. По городу не дает водить, занятия объединяет как ей удобно. В итоге не было толку от занятий, пришлось брать доп занятия на авито. Другой инструктор берет деньги за 1,5 часа, по факту проводит 45 минут занятие. Менеджер дала 5 занятий по 500 рублей дополнительно.
2
1
qeq
Знаток города 2 уровня
10 октября 2024
Отличная автошкола, хорошие инструкторы, особенно Ерёмин Игорь Викторович — легенда. Хорошие машины, удобная площадка, комфортный офис. Маршруты экзамена лёгкие, и инструктора будут стараться помочь вам во всём, чтобы вы его успешно сдали.
2
Посмотреть ответ организации
Вика Е.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Хорошая автошкола! Очень понравились занятия по вождению, инструктор Даниил все понятно объяснил, не ругался, если что то не получается, был очень терпелив и объяснял все до тех пор, пока не получилось сделать все без его подсказок!
1
Александр Рыбаков
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Хочу сказать большое спасибо Автошколе центр -А ,учился на тракторные права категори С инструктор Дмитрий Александрович Королев по вождению обьясняет хорошо, сдал с первого раза спасибо большое, совмещал работу с учебой, нашол высоко оплачимую работу!!!
1
Посмотреть ответ организации
Leonid Matveev
Знаток города 2 уровня
22 марта 2024
Только что получил удостоверение. Экзамен сдал с первого раза. И теорию, и вождение. Позади три месяца стресса, напряжённой работы и мучительного неуверенного ожидания. Но результат того стоил. Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию Александровичу, инструктору автошколы Центр-А. Вождение. Поначалу управлять было непросто. Трудно было. Но Дмитрий Александрович сумел всё объяснить и показать на практике. Спокойно, профессионально, подробно, по шагам. Рассказал, на что следует обратить внимание при подготовке к экзамену. Указывал на недочёты, за успешное вождение хвалил. Результат: вместо стресса теперь от вождения получаю удовольствие, - настолько послушна машина. ПДД вёл Юрий Владимирович. Все лекции интересные, с ответами на вопросы, с комментариями из своего большого водительского опыта (ведь практика на дорогах более обширна, чем написанное в учебниках). Когда я сам прочитал Правила, показалось, что это много информации, которую заучить нереально. Но на лекциях Юрий Владимирович сумел как-то доступно и несложно всё объяснить. Например, места, где запрещены остановка, обгон, разворот я легко запомнил буквально за несколько минут. После лекции выходишь на улицу, - и с удивлением замечаешь, что знаки, дорога, порядок движения становятся понятными. Три минуты назад получил права. А вместе с ними и обязанности, и ответственность. Но, благодаря наставникам я чувствую себя уверенно и спокойно. Дмитрий Александрович и Юрий Владимирович, большое вам спасибо! С уважением, Леонид Матвеев, выпускник автошколы.
2
Юля М.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Отвратительное место, никому не советую, учился на категорию С, персонал ничего вечно не знающий, самому надо догадываться когда экзамены, когда дни учебы, просто в шоке от такого отношения, могут наорать если задать хоть какой то вопрос по учебе. Не тратьте время и деньги, тут уважения к учащимся нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Огромное спасибо Станиславу Владимировичу за терпение и знания которые получили. На экзамене сотрудники реально переживают за своих подопечных
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гуленков
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Хорошая автошкола, учусь второй раз. Первый раз учился в 2011 году на категорию B, в 2023 учился на категорию C. Сдал теорию и вождение в ГАИ с первого раза. Цены приемлемые, инструкторы достойные, всё грамотно обьясняют. Отдельное спасибо Власову Станиславу.
1
Анна Милютина
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Мне понравилось. Была на Гагарина 12. Методист Ольга все объяснила, на все вопросы я получала исчерпывающие ответы
Анна Цеханович
Знаток города 14 уровня
13 января 2022
Полностью поддержкомиваю отрицательные оценки предыдущих комментаторов. Создается впечатление, что деятельность школы направлена исключительно на сбор денежных средств. После окончания обучения на экзамен в ГИБДД вас поставят, в лучшем случае, через 4 месяца! Руководитель школы Буланов А.Ф. никак не реагирует ни на письменные, ни на устные претензии обучающихся, открыто заявляя, что повлиять на данную ситуацию он не может и предлагает воспользоваться услугами других автошкол. Как итог - впустую потраченные время, нервы и деньги, и никакой конкретики о предполагаемой дате экзамена! Говорят мы звонили,а вы трубки не брали!
5
1
Александр Кузянин
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2022
Отличная автошкола,экзамены сдал с первого раза,на экзамен вывели через три дня после окончания срока обучения,через два дня сдавал вождение,во время экзамена по вождению представители автошколы на автомобиле ехали сзади и перекрывали движение для других водителей тем самым помогали мне перестраиваться.На категорию с учат на хундае hd 78,автомобиль не большой(как газель),шустрый,маневренный,сдавать на нём много проще чем на КамАЗе. СЕ учат тоже на нём,прицеп от легковушки,а на Д учат на газели,вообще все условия для успешной сдачи с первого раза.
1
1
Сергей Сергеев
Знаток города 8 уровня
22 августа 2025
Хорошая школа. Прекрасные инструкторы. Отучился и сдал экзамен в ростехнадзоре без проблем. Рекомендую!
Кирилл Данилов
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Обратился с вопросом переподготовки с В на С. Очень вежливо, понятно и оперативно! Цены самые лучшие в городе. Сейчас учусь и всем, кто думает тоже советую эту автошколу. Обучение от легковушки до комбайна.
Анна П.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2023
Хорошая автошкола, сдала теорию с первого раза, а вождение со 2. Очень благодарна Роману Александровичу, научил вождению абсолютно с нуля, всегда можно было подобрать удобное время для занятий и задать вопросы. На пересдачу также быстро записали, примерно через 3 недели. Мне все понравилось
3
4
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2021
Создается впечатление, что деятельность школы направлена исключительно на сбор денежных средств. После окончания обучения на экзамен в ГИБДД вас поставят, в лучшем случае, через 4 месяца! Руководитель школы Буланов А.Ф. никак не реагирует ни на письменные, ни на устные претензии обучающихся, открыто заявляя, что повлиять на данную ситуацию он не может и предлагает воспользоваться услугами других автошкол. Между тем, в других автошколах такой проблемы не существует. 4-х месячный перерыв между обучением вождению и практическим экзаменом в ГИБДД Буланов А.Ф. предлагает заполнить дополнительными платными занятиями по вождению. Как итог - впустую потраченные время, нервы и деньги, и никакой конкретики о предполагаемой дате экзамена!
16
2
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Все Ок. Но все впечатление испортила сотрудник Нина (пл.Советская), которая совершенно не умеет разговаривать с людьми. При общении позволяет себе повышать голос, перебивать, бросать трубку. И все это на простую элементарную просьбу. Кроме этого у меня появилась информация, что я далеко не первый с кем эта гражданка разговаривает как с холопом. Бывали случаи, что она и на три буквы людей посылала. После звонка директору Буланову Александру, с целью уладить ситуацию, чтобы не заниматься написанием отрицательных отзывов, дабы это не отразилось на работе всей школы, стало все понятно-рыба гниёт с головы! Точно такая же хамская манера разговаривать и у него. Поэтому, если не хотите к себе скотского отношения со стороны отдельных персонажей этой автошколы лучше выбрать другую.
Посмотреть ответ организации
С
Слава Б.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
Очень хорошая автошкола, всё расскажут и примерами подкрепят, а это большущий плюс! Сам выучился и сдал на права с первого раза, благодарю за это своих инструкторов!!! Рекомендую!)
1
Аделина
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Автошкола хорошая, Инструктор был Александр Вениаминович, самый лучший! Очень рада, что у меня такой замечательный инструктор учил! Главное слушать и запоминать, что говорит инструктор!Обучением осталась довольна !
Александра Кошелева
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Училась здесь в 2017 года, удобное расписание, с инструктором по вождению всегда можно договориться. Подкупила близость к дому. Хорошая школа- если есть желание и способности, на права сдать можно без проблем.
николай ц.
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Спасибо Дмитрию Александровичу за хорошее и доступное обучение на водителя электропогрузчика. Всем советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 2 уровня
28 июня 2022
Автошкола отличная. Отучилась за 4 месяца. После окончания теории через две недели сдала внутренний, через неделю уже поставили теоретический экзамен в ГИБДД, и уже через месяц экзамен по вождению в ГИБДД. Все очень быстро и организовано, инструктор замечательный, все доступно и понятно объяснял.
2
3
Наталья
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2021
Никому не посоветую учиться в этой автошколе.После сдачи теоретического экзамена , практический экзамен в ГИБДД поставили сдавать только через 3 месяца. На мои попытки как-то сократить этот срок реакция была одна - совет забрать документы и сдавать экзамен в другой автошколе.Вот такое отношение к обучающимся! Безобразие!
11
1
Иван Иванов
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Хорошая школа учился на Е категорию не подалел что выбрал именно её! Рекомендую !!!
Виталий .
Знаток города 2 уровня
9 июня 2022
Ноль поставить поэтому целая одна звезда) Люди, если дорого своё время, лучше не идти в эту автошколу... На экзамен в ГАИ вас не запишут(пересдача) без порции унижения и ожидания минимум в полтора месяца, хотя и после теории вам придет подождать иногда даже больше) Инструктора неплохие, но тот кто заведует: документами, наборами в новые группы.. лучше про него промолчать. Очередь бешеная и автошкола с этим ничего не хочет делать, ей видимо так жить в кайф, лучше обратите своё внимание на другие автошколы!( удивительно но почему-то они смогли с ними справиться, а поверьте для Вас это очень хорошо) Ахахахаха, если вы хотите сдать с первого раза, и вам повезет, что он будет не через 4 месяца, то благо там руководство автошколы не в силах вам помешать, но то что они не будут тянуть с документами далеко не факт)
8
3
Александр м.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2022
Отличная автошкола, учился на категорию с ,от центра занятости, прекрасный инструктор по вождению Александр, фамилию не помню,благодаря его строгости с лёгкостью сдал экзамен. Всем рекомендую.
1
4
Александр Мизонов
Знаток города 6 уровня
17 июня
От учился, удачно. Обычная автошкола с адекватными ценами.
Дарья Вострухина
Знаток города 6 уровня
2 августа 2021
Ужасная автошкола!!! собирают деньги только!!! не ходите в эту автошколу учиться ни за что!! Сначала я ждала, когда мне поставят вождение, а поставили его, спустя два месяца, после прохождения теории. А насчет сдачи экзамена в ГИБДД я вообще молчу!!
7
1
Владислав Смирнов
Знаток города 7 уровня
6 октября 2021
Инструктора молодцы ,организация отвратительная ,что там по срокам? 3.5-4 месяца? За полгода не смогли назначить в ГАИ экзамен. Идти не советую. А инструктором респект, в остальном жаль ,что нет оценки в -
6
1
Анна Красильникова
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2021
Отличная Автошкола, рекомендую. Если хотела сама, то и помогли. Отрицательные отзывы чушь, полнейший бред. Пришёл учиться- учись. Разумов Андрей Владимирович был приподавателем и инструктором, низкий поклон ему. Спасибо "Центр А"
1
4
Елена Костерина
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2022
Хорошая автошкола: грамотные преподаватели, инструкторы с большим опытом вождения. Всё продуманно и всё для людей! Не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. Советую!
1
4
Даниил Лебединский
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2019
Хорошая автошкола, автомобили в отличном состоянии, автодром недалеко и свой + на нем можно заниматься самостоятельно пока учишься в школе и год после
3
4
Дастан Абдурасулов
Знаток города 3 уровня
2 июня
Отличная автошкола! Рекомендую!
Елен
Знаток города 5 уровня
17 августа 2022
Отличная автошкола! Все понравилось, процесс обучения проста класс 👍! Буду рекомендовать!
2
3
Александр Выбор
Знаток города 4 уровня
4 апреля
хорошая автошкола
Посмотреть ответ организации
Б
Буланов А.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2017
понравилось отношение персонала, очень грамотные инструктора, у них лозунг "Курсант всегда прав"!
5
6
Алексей Иванович
Знаток города 17 уровня
19 сентября 2021
Отличная автошкола, решают все проблемы учеников.
1
5
Сергей Викторович Ю.
Знаток города 7 уровня
16 октября 2018
Очень хорошая, грамотная школа, отличный автодром, всем советую.
4
5
maksib0nchik
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2021
Обучался там в 2009 году спасибо за Обучения, часов было много и сдал с первого раза
1
4
Евгений Капитанов
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Сдал с первого раза, автопарк хороший
alko.pedro
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2022
хорошее обслуживание
1
Алена
Знаток города 10 уровня
16 августа 2023
Хорошая школа
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2020
Мне все понравилось , сам тут учился.
1
4
  1. 1
  2. 2