Поиск
Маршруты

ЦирюльникЪ

Обзор
Товары и услуги
Новости
57
Фото
321
Отзывы
1485
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
2719 оценок
Оцените это место

1485 отзывов

По умолчанию
Анна Л.
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Вчера вечером после работы посетила данный салон! За час до записи позвонили и сказали, что мастер к которому я записана опаздает на 30 минут, мастер Альбина , не желаю ли я пойти к другому. Я сказала перезвонить мне и я отвечу им, они не перезвонили, я приехала к 18 часам по записи. На месте мне сказали, что Альбина примет с задержкой 10 минут, ожидала я дольше в итоге пошла к другому мастеру. Администратор сказала, что я на педикюр, я сказала это ошибка делаем маникюр. В итоге сделали обычный маникюр без покрытия, я их поправила, сказала что надо покрытие. Итог, маникюр сделан, сервис мне доставил большие неудобства.
Дмитрий Димитриев
Знаток города 3 уровня
21 июня
Хорошая парикмахерская, хорошее обслуживание и дешевле чем в других
Olesya K.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Была на маникюре у Сони 19 дек, сначала осталась очень довольна результатом. Но покрытие очень быстро пришло в негодность, через пять дней начало откалываться, а спустя десять дней оно выглядит так, как будто ему месяц (( При том, что я была в отпуске и не занималась никакими хозяйственными делами. Рассчитывала на то, что маникюр будет выглядеть прилично две недели, и мне его хватит на Новый год, но увы. Теперь нужно срочно искать где-то запись. Очень расстроена. На фото левая рука, а я правша.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана А
Знаток города 8 уровня
30 января
Много лет ходила в этот салон. Сегодня был последний раз. Звонила утром, записаться на педикюр несколько раз, повторила, что мне нужно сегоня, меня записали на 13:30 хочу заметить, что раньше записаться день в день на услуги было невозможно. В итоге мне предложили подождать 45 минут, а в условиях данного салона-это просто нереально. Нет, комфортной зоны ожидания, чай, кофе, естественно, никто и не предлагает. На это никто и не рассчитывает, когда ты приходишь к своему времени или ждёшь 10-15 минут. В условиях, когда салоны закрываются клиентов, становятся меньше. Администраторы, конечно, вер клиентоориентированности. Просто странно, что сфера обслуживания забывают, что клиенты-это те люди, которые приносят деньги в салон. Очень жаль, что 10 лет сотрудничества закончилось
5
3
Посмотреть ответ организации
Варвара Авилова
Знаток города 13 уровня
14 марта 2025
Вполне хороший салон. Не супер-пупер , но вполне прилично. Цены приемлемые. Раньше всегда была постоянным клиентом. Был мастер-парикмахер Ибрагим. Ходила только к нему. Он был очень внимательным и всегда давал дельные советы по стрижке, по окрашиванию и уходу за волосами. Потом он уехал к себе на родину и я ушла в другую парикмахерскую. Сегодня решила по пути с работы зайти и сделать педикюр. Записалась за день до этого. Приехала раньше на полчаса и мастер Даша (Дилноза) меня взяла раньше. Очень хорошо и тщательно все сделала. Была очень внимательна и вежлива. Посоветовала цвет лака. Мне понравилось. Быстро и хорошо. Оплата как удобно клиенту. Спасибо 🌹
4
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тимонина
Знаток города 3 уровня
15 марта
Добрый день сегодня хотела постричься ,звонить и записаваться нестала . На стиржку всегда по живой очереди. За 12 лет первый раз токое получилось. Я привыкла к своим мастерам Рая, Нигора, Акмал отличные мастера своего дела. Сегодня они были заняты. На ресепшене предложили другого мастера из мужского зала Кристину , я сказала подумаю ,но потом всё-же подошла к Кристине ,она меня посадила за своё кресло ,спросила как постричь,но сначала выразила своё недовольствие почему я к ней пришла. Потом вышла из зала и пригласила другого клиента ,а меня попросила освободить место. Я тоже работаю в сфере обслуги но если мне нравится или не нравится клиент я обслуживаю как надо, приветствую, улыбаюсь и предлогаю что нужно. Я конечно была очень , растроенная так и не пострыглась. Хотела бы узнать номер телефона управляющего этого салона.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мухаметова
Знаток города 7 уровня
14 марта
Сегодня попала к мастеру Акмалу в свой день рождения. Итог - день рождения испорчен. Показала стрижку - по итогу "мастер" просто выбрил машинкой часть волос просто как барану! Попросила закрасить седину - отказался со словами "вам это не нужно". В одно время со мной обслуживал другого клиента. Благодаря такому "обслуживанию" буду искать другой салон.
2
1
Посмотреть ответ организации
Нелли
Знаток города 9 уровня
21 мая 2025
Делала окрашивание и стрижку у мастера Акмала(если неправильно написала извините). Очень внимательный мастер ,интересовался по каждому моменту..как водичка,не больно ли при окрашиваниие,сушке. Сразу понял,что мне нужно. Мастер с опытом,работает не первый год на можайке. Пришла без записи,было свободное место,девочки и мастер проконсультировали и сразу же взяли в работу. А работы на минуточку-почти 3 часа)). Спасибо большое, я довольна.
6
2
Посмотреть ответ организации
ᴄᴇᴩᴦᴇй нᴇᴋᴩыᴧоʙ
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2025
Мастера профессиональные, внимательно относятся к пожеланиям клиентов, работают аккуратно. Цены приятные, особенно с учетом качества услуг. В салоне уютная атмосфера, чистота и порядок. Запись удобная, администраторы вежливые. Единственное, иногда бывают небольшие очереди, но это говорит о популярности места. В целом, отличный салон, рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4850
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Не первый раз делаю в Вашем салоне педикюр, но в этот раз удивлена. Мастер Людмила абсолютно некомпетентна. Обсуждают клиентов с другим мастером не стесняясь. Рассуждают сколько денег будут брать. Требуют какие -то расписки, что не буду иметь претензий. Ставят диагнозы, будто они врачи. Подстраховываются, зная, что не сделают качественно процедуру или как это понимать ? От педикюра отказалась . Были хорошие девочки…очень жаль .
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Улаева
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Очень обидно. Система записи подвела. Мой отзыв на организацию, а не работу мастеров. Хочу предупредить тех, кто планирует визит в предпраздничные дни. Записалась за месяц на несколько процедур: маникюр (26.12) и косметолог + окрашивание бровей (28.12). За неделю до дат всё подтвердила по телефону. На маникюре 26 декабря ещё раз устно подтвердила запись на сегодня. 28 декабря я пришла. После процедуры у косметолога спросила на ресепшене про окрашивание бровей. Оказалось, что конкретный мастер на меня не назначен. Администратор уточнила у мастеров, но у всех были свои клиенты. Мне вежливо предложили подождать, но не могли сказать, сколько это займёт — 15 минут или час. Проблема явно системная: либо менеджеры не резервируют время в графике мастеров под «быстрые» услуги, либо в самой системе записи нет жёсткого закрепления. В итоге моё время, которое я выкраиваю с огромным трудом (у меня маленький ребёнок, и каждый выход требует подготовки), было обесценено. Совет клиентам: всегда требуйте имя мастера и точное время в подтверждение. Пожелание руководству: цените время клиентов, которые планируют визит за месяц, и наведите порядок в логистике.
2
Посмотреть ответ организации
Степан Люкманов
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Хочу от всего сердца поблагодарить Саида за мастерство и самое главное супер классную стрижку. Хожу к этому мастеру постоянно и все остальным советую!
Посмотреть ответ организации
Елена Ксионшкевич
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Обслуживаласьздесь впервые. Воспользовалась услугой маникюра у мастера Оксаны. Спокойная обстановка. Мастер сосредоточенно выполнил свою работу. Отработанными движениями и выверенным темпоритмом. Приятно удивила ценовая политика заведения и оформление интерьера. Инструменты стерилизуются, при мне был распечатан пакет с инструментарием. Благодарю за работу.
1
2
Посмотреть ответ организации
Зоя Лебедева
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Сегодня делала окрашивание, тонирование и стрижку у мастера Гаяне. Сказать, что мне понравилось, это ничего не сказать. Этот мастер заслуживает самых высоких слов похвалы! Внимательна, заботлива и самое главное- большой профессионал! Много лет не встречался, к сожалению, такой грамотный мастер. Очень советую к ней обращаться, всё сделает на пять с плюсом и даже больше!
5
1
Посмотреть ответ организации
matanik2009
Знаток города 15 уровня
11 июня 2025
Хожу в эту парикмахерскую на стрижку и покраску волос уже не первый год к мастеру Баха. Меня все устраивает, мастер делает аккуратно, цена приемлемая. Была раньше у других мастеров, то волосы уложить не могут, то краску до конца не отмоют, шла домой и начинала доделывать, что должен был мастер так называемый сделать. Если рекомендую эту парикмахерскую, так только мастера Баха. Снова пришла в эту парикмахерскую на окраску и стрижку. Окраска волос в один тон (3300 р.) - претензий нет. Стрижка (1300 р.) - волосы у меня густые, немного вьются, несмотря на это, была сделана максимум за 10 минут, волосы не подравняли, сейчас надо идти снова, чтобы исправить недоделки "мастера". Почему с меня взяли такие суммы - не понятно. Раньше все было расписано, сейчас просто стоит сумма. Не ходила сюда после пандемии, больше не пойду. Цена как в салоне, обслуживание на низком уровне. Стрижка 7-10 минут, когда не удосужатся волосы подравнять -это просто безобразие!
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Галина
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Сегодня посетила данный салон.Мастер Лана-очень профессионально ,чётко и быстро выполнила свою работу.А главное качественно!!!Несмотря на то,что у меня был маникюр и педикюр с покрытием после 2-х недельного находдения в деревне))Рекомендую Лану,как отличного мастера .Спасибо огромное,прошу выписать ей премию затерпение😄🙃
5
2
Посмотреть ответ организации
Lanochka_D
Знаток города 9 уровня
6 января 2025
Мой муж ходит в этот салон уже брльше года стричься. Я недавно записалась на стрижку и маникюр сюда впервые и осталась в восторге. Мастера компетентные, знают свою работу и выполняют её на отлично. Администраторы компетентны и вежливы. Цены демократичные. Буду записываться снова
Посмотреть ответ организации
Лена Малашенкова
Знаток города 28 уровня
20 мая 2025
Посещала не раз, Нашла своего парикмахера. Мужчина по имени Баха. узнает приятно. Цены умеренные, . Лучше заранее записаться. Этот отзыв был от 2021года. Хочу добавить в 2025году, что посещаю регулярно раз в месяц точно. Маникюр-педикюр и стрижка брови. Цены выросли, но профессионализм мастеров на уровне.
Посмотреть ответ организации
ольга в.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Случайно узнала о парикмахерской Цирюльник на Можайском шоссе, решила попробыаать сходить на стрижкку. Мастер молодая девушка поняла мои пожелания и сделала прекрпсную стрижку. Тогда же в салоне узнала, что предоставляются и другие услуги, тут же воспользовалась эпиляцией, качеством услуг осталпсь довольна. Персонал молодой, приветливый, вежливый, отзывчивый. Сегодня сделала снова эпиляцию и педикюр. Осталась очень довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9051
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2025
Довольна посещением салона сегодня. Мастер Райхона производила окрашивание волос натуральными красителями (хна/басма). Получился именно такой оттенок, который мне подходит. Обращаю внимание, что с хной и басмой работают далеко не во всех салонах Москвы. Качественный результат, хорошее настроение после посещения салона. Также тщательно и профессионально произведена коррекция бровей. Спасибо Райхоне. Хороший мастер.
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Лана — это мастер маникюра, о котором мечтает каждая! С ней можно и поболтать от души, обсуждая всё на свете, и наслаждаться тишиной, если хочется отдохнуть. Она всегда угадывает настроение, словно читает мысли. А ещё предложит кофе или чай, чтобы время прошло ещё приятнее. Каждое посещение Ланы — это идеальные ноготки и настоящее удовольствие. Рекомендую от всего сердца!
5
Посмотреть ответ организации
Елизавета Морозова
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Хожу уже полгода к Мастеру Ногтевого Сервиса Мария. Сказать, что я в шоке от такой красоты - это ничего не сказать. Всегда предложит чай, кофе, какао, поможет с выбором дизайна и цвета, готова поддержать любой разговор) я нашла своего мастера и очень этому рада! Мария, у вас золотые руки!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Чурилов
Знаток города 2 уровня
8 мая
Стригут всех одинаково, под одну гребёнку. Объяснения перед стрижкой, как стричь, игнорируются. При попытке исправить сделали криво, тяп-ляп и очень неумело. Мытье головы осуществляется не так, как в других парикмахерских, а предлагают наклонять голову над какой-то грязной раковиной, при этом тоже всё делается кое-как. Наверное, так только в мужском зале.
1
Ольга Вавилова
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Хороший салон. Была сегодня на маникюре-педикюре у мастера Саши. Все прекрасно 👌. Мастер работает качественно, подстраивается под клиента, что не часто случается. Слушает пожелания. В общем молодец. Мне лично она нравится. Второй раз к ней прихожу, и приду еще раз. Спасибо большое. Ольга Владимировна.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Хочу поблагодарить замечательного мастера маникюра и педикюра - Наталью. Хожу к ней не первый год. Очень аккуратная, тактичная, отлично выполняет свою работу, обращая внимание на каждую мелочь. Всё делает с душой и на совесть. Руки, после визита к ней, всегда выглядят ухоженными и аккуратными. Огромное спасибо
Посмотреть ответ организации
Ольга Камышева
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
Сегодня была у мастера Ланы на педикюре. Хочу поблагодаритт за качестыенный педикюр, хорошую работу, внимателтнре и доброжелателтное отношение, за прекрасное настроение. Конечно, Лана-профессмонал своего дела, еще она очень позитивный человек. Мне приходилось бывать у многих мастеров, очень довольна всегда Илоной, Дилей, Наташей.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Козлова
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Удалила свой восхитительный отзыв о работе мастера Акмал, так как в сей раз он просто наплевательски отнесся к стрижке. 8 го октября за десять минут, включая и мытьё головы мастер подстриг меня и "сделал" укладку. Время записи 13:00, доставили пиццу к обеду, что и подтолкнуло мастера к оооочень быстрой работе. В итоге на голове уродство. "Спасибо" Акмалу. Волос и так нет, а с такой стрижкой их нет ещё больше.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Ермолович
Знаток города 10 уровня
1 июня 2025
Была сегодня на педикюре у мастера Виктория, расстроена -это ничего не сказать!!! Ее умения хуже обычного обывателя в этом деле, руки трясутся , движения не уверенные , результат соответствует. Оставив ногти разной формы и длины и остатки старого лака собрала покрывать абсолютно не готовые к этому ногти . Конечно я все поняла и улетела пулей с этого кресла. Прежде чем тратить время и деньги людей, необходимо при приеме на работу как то тестировать , что умеют будущие сотрудники-уважаемый Цирюльник.
3
2
Посмотреть ответ организации
мирослава к.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Приятный мастер Мария, профессионал своего дела. Аппаратный маникюр со снятием, укреплением и покрытием всего за один час. Всё идеально и качественно! Предложили чай/кофе/горячий шоколад.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Рассказова
Знаток города 30 уровня
16 июня 2025
Хочешь без очереди, заплати больше и тебя постригут по высшему разряду. Очень удобно и приметно расположен салон: рядом и магазин, и остановка автобуса. Мастера работают быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тимонина
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Здравствуйте меня зовут Татьяна 16 октября я записалась на маникюр к мастеру Кундуз. Хотела оставить отзыв . Очень понравился мастер. Приятная , общительная, маникюр понравился. Советую. Хотя работает недавно, но со своей работой справилась на отлично.
3
Посмотреть ответ организации
Алина Ш
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
2 звезды только за то, что не испортил длину волос. Хожу в Цирюльник на Гришина и никогда не было таких проблем, все честно и четко! Испорченный день благодаря мастеру Олегу. Перед стрижкой озвучила мастеру: мытье головы, стрижка каскад. В конце оставила чаевые, поблагодарила, пошла на к админу расплачивать, а там сюрприз. Мастер Олег(Отабек), нужно предупреждать о том, что вы собираетесь по умолчанию делать укладку феном, а потом включить в стоимость за это + 900 руб!!! Цены, указанная на официальном сайте: за стрижку каскад - 499 р. Мытье головы и сушка феном- 300 р! Спросила у админов почему такая стоимость, позвали Олега, он себе под нос пробормотал:" ну обычно , когда каскад , то я всегда делаю укладку еще" Без предупреждения )) Девушки админы все это время сидели, опустив головы, делая вид, что " наша хата скраю, ничего не знаю".
Посмотреть ответ организации
Ирина Н.
Знаток города 2 уровня
1 марта 2025
Хожу в салон несколько лет к мастеру маникюра Саше. Прекрасная девушка и высококлассный специалист!! Милая и тактичная. От нее уходишь с хорошим настроением и идеальным маникюром. Есть с кем сравнить. Работает стерильными инструментами и одноразовыми пилками. Санэпидрежим полностью соблюдается! Всем рекомендую мастера маникюра Сашу!
2
3
Посмотреть ответ организации
Елена Эммина
Знаток города 8 уровня
23 октября 2025
Сегодня 23.10.25 пришла по записи на 12:00 к мастеру Ирина из Краснодара. Мастер- профессионал с большой буквы. Умеет найти подход к заказчику, работает чётко, аккуратно, с желанием. Видно, что мастер любит свою работу. Получает удовольствие от того ,что клиент уходит от неё с хорошим настроением. Побольше бы таких мастеров. Всем хорошего настроения и огромное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлана
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Была вчера вечером после 19 . Мастер сразу взяла, без очереди, хорошо подстригла карэ, уложила, покрасила брови и ресницы. Постоянно посещаю этот салон.
3
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
17 мая
Отвратительное место! Верх непрофессионализма и пофигизма! Стригли маленького сына - вся шея в царапинах! Мама пытается уже 3 раз просто постричься! Записи нет, приходите в очереди сидите. Сидеть негде - диван маленький! А когда очереди нет, говорят, что сейчас тоже постричь никак не можем! Просто кошмар!
1
Лариса Рулевская
Знаток города 7 уровня
25 января 2025
Попала к хорошим мастерам. Маникюр- педикюр--- Даша. Очень лëгкая рука у неë и чувствуется профессионализм и опыт. Стрижка- мастер Рая. Я неë делала милирование, сегодня стрижка Пикси. Тоже хочу отметить, что мастер знает своë дело. Успехов и процветания!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Была в салоне первый раз по рекомендации случайной прохожей, на красивую и аккуратную стрижку которой, я обратила внимание.Не разочаровалась.Мастер Акмал очень внимательный и профессиональный.Стрижкой и окраской довольна.Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Питушкина
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Такого ужасного педикюра, я ни разу в жизни не делала. Сделали за 35 минут, ногти и так быои короткие, но большие пальцы обрезали до мяса, теперь все косые кривые, до крови и болят!!! Кутикулы толком не убрали, не обработали, просто легонько до не касались и все. Приборы просто лежали по всему столику, не на салфетке не в лоточке, где придется!!! Стерильность желает лучшего!!! Моя вино в том, что надеялась что все таки сделают хорошо, хотя на первых минутах уже были сомнения и хотелось, что бы сменили мастера. Мастер, как буд-то вообще первый раз делала педикюр, сложилось мнение, что она вообще не умеет его делать и сомнения в ее квалификации остались. К сожалению не запомнила имя мастера, а бирка была не на месте и имя не видно. Разочорование полное, и просто потеря денег, т.к качественной услуги я не получила, и надо заново идти только уже в другое место переделывать.
6
Посмотреть ответ организации
Юли Х.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
05.07.2025г. была на маникюре и педикюре у мастера Ланы, мне все очень понравилось, мастер замечательная, все делает по регламенту, она мастер своего дела. Лана доброжелательная, внимательная , аккуратная. Делает свою работу на отлично.
Посмотреть ответ организации
Мукаддас У
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Посещаем семьей салон .Благодарны нашему мастеру Умеджону .Прическу моему внуку делает красиво и проффесионально Обращение к людям и к нам доброжелательное .Спасибо за золотые руки .Долгих лет жизни и крепкого здоровья.
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Сегодня делала маникюр у мастера Ланы. Это действительно мастер своего дела. Лана всё сделала аккуратно и быстро. Да к тому же она очень весёлый человек, приятная в общении. Я даже не заметила, как быстро пробежало время. Побольше бы таких мастеров!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5209
Знаток города 5 уровня
22 января
Сегодня у Гаяне делала стрижку. Мастер подсказала, как лучше и поняла все мои предпочтения. Вышло просто супер. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Frenki
Знаток города 18 уровня
14 октября 2025
Акмал, просто безобразный мастер, которого тут величают стилистом. Когда у него есть настроение, он стрижёт, когда нет, кромсает за 15 минут и отправляет восвояси, с кусками выстреженных волос, которые другие мастера даже не берутся исправлять и говорят, что нужно теперь отращивать, чтобы вернуть былую форму стрижки. В предыдущий раз пришлось обращаться к администратору, чтобы он исправил стрижку - исправил и пообещал, что в следующий раз будет внимательнее. Вот и случился следующий раз и стало всё только хуже!!!!! Хорошо холодно и можно одеть шапку, но что делать, когда шапку нужно будет снять? Как же он стрижёт тех у кого короткие стрижки? Если моё бывшее удлиненное каре (теперь у меня боб, как у бабки) он так изуродовал?
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кузнецов
Знаток города 8 уровня
21 октября 2025
Плюсы: Удобно расположен, небольшая очередь, умеренные цены. Минусы: полная антисанитария! Расчёски и машинки в волосах, не дезенфицируются без просьбы, на рабочем столе парикмахера волосы! Подцепить можно что угодно! Спрашивают, нужно ли пробить чек.
Посмотреть ответ организации
Alla Zvereva
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Первый раз пришла сюда на стрижку: вежливо выслушили мои пожелания, выполнили качественно, мне понравилось. Второй раз - маникюр. Тоже всё хорошо, цена и усердие мастера Айкуи порадовали.
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Мне нравится Цирюльник. Обслуживаюсь очень давно, а мастер-стилист Ольга мне очень нравится. Выходишь от нее всегда помолодевшей. Замечательные стрижки. Я поздравляю всех сотрудников со старым новым годом. Спасибо за доставленное удовольствие.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Мастер приятная(не заметила имени) с черными длинными волосами. Спрашивала по длине и сделала так как я хотела, каре до плеч, в хвостик могу завязать. Приятная стоимость, помыли и посушили голову
4
Посмотреть ответ организации
Евгегий
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Записалась день в день к незнакомому мастеру,зовут вроде Маджан,админ сказала хорошая и опытная,мой маникюр за почти 2000 сделан ужасно,так как близко я вижу плохо,не смогла оценить его сразу и доверясь мастеру не стала под лупой рассматривать свои ногти,дома я ужаснулась,написала админу,обратной связи нет,делала 13.05.25,шеллак отслоился через 1 день,сам лак нанесён криво,обрезали просто жесть,работа меня не устраивает,буду скандалить. P.S. Дополняю отзыв,спустя 2 месяц,если бы была оценка ниже ЕДИНИЦЫ,я бы поставила. После неудачного маникюра в мае,я связалась с админом,пригласили переделать бесплатно,Боже зачем я пошла?🤦🏻‍♀️ Ногти испортили,делала другая «мастерица»,никому не советую,раньше я ходила несколько лет к одной и той же,все было хорошо,кого вы там набрали? Фото после 2 месяцев,делали аппаратный маникюр,ногти с ямами теперь,отрастать ещё месяца 2,5 будут,большие вопросы к мягким насадкам,они не одноразовые,их не обрабатывают никак,мерзость короче.
Посмотреть ответ организации
Оксана Родичева
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Уже не первый год хожу в этот салон к мастеру-стилисту Ольге. Прекрасный мастер, проффесионал своего дела! Всегда работает с творческим подходом и вдохновениеи. Внимательна к пожеланиям, а так же всегда даст ценный совет. Кроме того,,Ольга вежливвй и очень приятный в общении человек. СПАСИБО!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6