Поиск
Маршруты

Цирюльникъ

Обзор
Товары и услуги
Фото
54
Отзывы
116
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
294 оценки
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Кирилл Соколов
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Хорошее заведение , за такую цену , просто бомбические прически , с кентом уже второй год подряд ходим, каждый раз смеемся друг с друга , но нам нравится. Сева лучший парикмахер☝️
Посмотреть ответ организации
Stanislav
Знаток города 8 уровня
30 января
Как и все Цирюльники, быстро, не дорого чистенько, исключительно подстригли и без излишеств, за оплаченные деньги. Если не надо подружку парикмахера а только подстричься, только про мужчин речь…. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия Панькова
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Хочу выразить благодарность мастеру Олейниковой Марии за профессионализм и очень приятное общение. Прическа понравилась не только мне , но и мужу🤗! Отдельная благодарность за индивидуальный подход , теперь буду ходить только к Вам !!!
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 7 уровня
28 августа 2025
В первый раз была на маникюре в данном салоне. По записи попала к мастеру Ольге. Прекрасный специалист, всё быстро, аккуратно. Помогла с выбором цвета. Спасибо мастеру за прекрасную работу!
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 7 уровня
23 мая 2025
Удобная парикмахерская в шаговой доступности. Вежливый персонал. Мастер-универсал Евгения работает быстро и виртуозно. Мне все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Борцова Екатерина
Знаток города 5 уровня
21 января
Парикмахер Елена- лучший парикмахер Томска❤🙏. Внимательная, руки нежные, к волосам очень бережное отношение. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 11 уровня
15 марта 2025
Случайно попала в этот салон, хожу сюда уже несколько месяцев на маникюр. Пока всё устраивает. Был момент, когда настоятельно предлагали оплачивать услуги наличными, но сейчас берут оплату разными способами. Меня, как раз, возможность оплаты картой и привела в салон.
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2025
Пару лет хожу сюда. В мужском залез стабильный более менее набор мастеров, быстро и без записи. Качество.. нормальное. Умеют работать с детьми
Посмотреть ответ организации
Марина Болотаева
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Была проездом в Томске, увидела интересную вывеску: ЦирюльникЪ,все стрижки за 299 руб, подумала не серьёзно, ан нет, всё оказалось даже очень прилично! Да и попасть не так-то просто, записали на стрижку только на следующий день. Милые администраторы, вполне симпатичное заведение, мастер Евгения сделала стрижку и укладку очень даже профессионально, быстро, качественно, красиво, и всего за 299 руб. Ну ничем не хуже, чем в дорогом салоне, так что можно смело обращаться в это место.
2
Посмотреть ответ организации
Вика Северинова
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Отличная парикмахерская! Получила массу удовольствия от визита. Качество работы на высоком уровне, атмосфера очень приятная.
Посмотреть ответ организации
Кристина Селиванова
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Делала биозавивку у мастера Елена, очень довольна!! Делали все аккуратно, хожу и сияю, обязательно приду еще раз и позову подруг!!! ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Людмила Петушенко
Знаток города 8 уровня
29 августа 2024
Небольшая уютная парикмахерская пользовалась ее услугами мастера вежливые профессионалы своего дела. Прием по записи чётко, умеренные цены. Я рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Киселева
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2023
Когда нет времени на полноценный уход и стрижку, захожу в Цирюльникъ подровнять кончики волос. Обычно прихожу без записи, в порядке очереди к свободному мастеру, всегда приветливо принимаю. Очень нравится как рабоиает мастер Рустам, у него всегда получается ровный, четкий срез и легкая градуировка!
4
Посмотреть ответ организации
Василий Ильенков
Знаток города 11 уровня
28 июня 2025
Все по честному и очень профессионально! Удобный график. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Ольга Титова
Знаток города 9 уровня
10 января 2023
Именно на Кирова меня все устраивает: и мастера, и обслуживание. Маникюр аккуратный, красивый, только надо спрашивать и указывать, какой нужен. Не все делают обрезной маникюр. В этот раз приводила дочку на стрижку, пока её стрижка в этом салоне оказалась лучше, чем в других салонах. Честно говоря, я не ожидала такого результата, поэтому не запомнила мастера. Обязательно приведу дочку опять в этот салон на стрижку, познакомлюсь с мастером..
Посмотреть ответ организации
З
Зоя Г.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2021
Как-то не думала пользоваться услугами косметолога в Цирюльнике. Однако случайно попав к косметологу Татьяне в салоне на Кирова 38, была приятно удивлена насколько профессионально и качественно ею были оказаны услуги (делала ручной массаж и безиньекционную терапию и др. ). При этом была доброжелательна и внимательна, при возникновении вопросов давала советы. Очень хочется сказать слова благодарности парикмахеру Светлане. Она очень внимательно подходит к подбору стрижки и прически, делает это качественно. Несколько раз окрашивала у не волосы и осталась очень довольной. Поэтому я ставлю работе сотрудников высокую оценку.
1
Анна Никитина
Знаток города 6 уровня
27 мая 2023
Ну вот уже который раз я хочу искренне поблагодарить мастера Рустама! На столько качественно делает свою работу!)) Очень довольна, мастер понимает мои "хотелки" с первого слова и делает даже лучше,чем я ожидаю. На окрашивание и стрижку хожу только к нему. А ещё спасибо администраторам за вежливость, в ваш салон очень приятно ходить!
4
Посмотреть ответ организации
Илья Ивлев
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Все парикмахеры не русские. Не знают как подстригать людей, по ощущениям могут лишь налысо нормально подстричь. На протяжении всей процедуры объяснял как меня стричь, парикмахер ничего не понимал и делал по-своему. Оставил много волос на шее. Сказал что сделали стрижку не такую, какую хотел , на что было отвечено, типо "Окей"
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 апреля 2022
Я нашла своего мастера ... Длительное время я обслуживаюсь у Водяновой Светланы . Как окрашивание, так и стрижка всегда на 100%. Настроение, от посещения этого мастера, всегда остается великолепным. Каждое утро Я радуюсь своей внешности, благодаря стрижки... Светлана подходит к работе со знанием дела. Она опытный специалист, креативна и очень приятна в общении. Рекомендую посетить этот салон и записаться к Водяновой Светлане.
3
Руслан Р.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2019
На ресепе совсем не доброжелательный человек, а даже напротив, что бы добиться от неё хоть пары слов, нужно постараться Парикмахеры 50 на 50. Есть которые стригут без каких либо ошибок и на весьма хорошем уровне. А есть те кто просто хотят отстреляться и отдыхать, из за чего получается кривые/косые линии перехода, где-то сбрито чуть больше, где то чуть меньше и все в таком духе. Дизайн в самой парикмахерской нравится. Уютный, не навязчивый. Свою стоимость полностью оправдывают персоналом)
3
Посмотреть ответ организации
Геска
Знаток города 25 уровня
25 июня 2019
Была в командировке и решила воспользоваться услугами. Парикмахерская по франшизе. Мне хорошо сделали процедуру для волос Счастье (константа) и стрижку (снова и филер кончиков по длине). Но, вот про акции в данном месте знают, однако не всегда хотят из исполнять как надо. Я была по акции, заявленной на оф.сайте, в списке которых была и эта парикмахерская. За услугу Счастье для волос полагался а подарок шампунь для дальнейшего ухода из этой же серии. Как выяснилось такого не было у них. Я поинтересовалась у директора сети, может я чего не поняла, мало ли, бывает всякое. Оказалось нет, я не ошиблась. И директор устроил разборки. Вечером мне позвонил директор парикмахерской извиниться и сказать, что у них шампунь закончился, а поставщик подвёл с поставкой. Знаете, если бы это было так, я бы поняла. Но когда, в парикмахерской никто не в курсе такой акции это уже странно как минимум. Потому что если шампунь заканчивается по акции, значит акция была и о ней нельзя не знать. На следующий день мне снова позвонили и готовы были вручить подарок по акции. Ну ладно, готовы так готовы, выручайте спасибо. Действительно, вечером привезли мне шампунь - годовой запас, реально 1 литр шампуня из той же серии, что и процедура. Если кто не знает, франшиза это условие работы на правах арендодателя имени (франшизы). И, если франчайзи объявил акцию и распространил ее на всю сеть, то вся сеть должна соблюдать эти условия. Цены бюджетные, для всех. Что несомненно хорошо для людей с разным уровнем обеспеченности и возможностью получить качественную услугу. Интерьер в помещении интересный, чисто и красиво. Минус звезда за нарушение условий работы по франшизе.
1
1
Виктор Халёв
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Не рекомендую...... Пришел объяснил как стричь, мастер сказал что понял, за 3 секунды машинкой сбрил с одного бока, за 3 с другой стороны, после занялся затылком, пришел домой увидел упал
2
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2024
Делала педикюр в этом салоне. Милая, старательная, тактичная девушка. Мне понравилось. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елена Савченко
Знаток города 2 уровня
9 июля 2023
Прекрасный салон. Особенно хочу поблагодарить мастера Рустама,вежливый,обходительный, улыбка не сходит с лица. Мастер от Бога. Сегодня 9 июля у Рустама день рождения. Хочу пожелать счастья , здоровья и оставаться таким на долгие годы💐🌼🌺
3
Посмотреть ответ организации
firewolftsk
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2023
Хожу на стрижку к мастеру Светлане, всегда довольна. У меня капризные вьющиеся волосы, мало кому удается подстричь так, чтоб не торчали. У Светланы неизменно прекрасно получается. А вот мастера Рустама не советую. Стрижет как умеет, а умеет на троечку...
1
Посмотреть ответ организации
AlexDUET
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
Мой любимый салон красоты. Всегда встречают с улыбкой, очень уютный салон. Большую благодарность хочу выразить мастеру ногтевого сервиса Закие Ахмедовой. Работаю с ней уже 2 года, никаких нареканий к ней нет, очень общительный человек. Я очень рада сто нашла своего универсального мастера
1
Посмотреть ответ организации
Егор Воробьев
Знаток города 5 уровня
29 июля 2021
Плохо слушают клиента, перечат. Не уточнив стрижку уже начинают состригать, а заново-то только со временем отрастут... Из плюсов - скорость, но цена/качество себя здесь в полной мере показывает (скорее в минус)...
Никита Германов
Знаток города 17 уровня
4 марта 2024
Хорошо стригут , работают одни узбеки. Но похоже они знают что делать , обычно после того как подстригся спустя неделю прическа начинает нравится 👍.
1
Посмотреть ответ организации
nikita
Знаток города 9 уровня
30 января 2023
один из лучших цирюльников города, особенно порадовал мастер, уже седой, имя забыл, но очень хороший. стригут отлично, мужская стрижка лучшая
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2022
Неделю назад сделала долговременную укладку записалась заранее к мастеру Рустаму ссылаясь на отзывы знакомых работая со мной он ещё двух клиентов при мне обслужил при этом выглядело лишь бы побыстрее и побольше содрать денег прошло 5 дней никакого следа от долговременной укладки нет т. к. делал всё быстро и некачественно остался неприятный осадок и разочарование!!!!!
1
4
Татьяна Иванова
Знаток города 15 уровня
21 января 2025
Отличный мастер. Порядок, быстрота и пунктуальность👍
Посмотреть ответ организации
лариса скорынина
Знаток города 8 уровня
2 мая 2020
Очень достойное учереждение!!! Пришла сделать стрижку , но мастер Наташа Иванова ещё предложила обновить мелирование , сделав свою работу безупречно!!! Я ушла очень довольной и в полном восторге!!! Там работают просто волшебники!!!Спасибо им огромное!!!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Ч.
Знаток города 4 уровня
14 марта
Большое спасибо мастеру Евгения за стрижку каре.
Посмотреть ответ организации
мария усова
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2022
Детская стрижка-крутая)цена ниже- качество крутое. Обслуживание приятное,ненавящевое. НАЛИЧНЫЕ в приоритете. Попасть без записи проще простого, когда Важна срочность
1
Посмотреть ответ организации
Сейран Самедов
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Давно не ходил в эту пятиминутку!!!, где стригут очень плохо и не внимательно, и очень быстро!!! Не успеваешь садиться, уже на выход!!! Ваших мастеров всех в Австралию надо отправлять!!! Там очень много баранов, очень много работы!!! Там и вам место!!! Где ооочень быстро надо стричь!!! Оцениваю 0-!!! Не рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Усова
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2021
Замечательный мастер Ирина,все делает быстро и качественно, теперь это мой любимый мастер по маникюру!!
2
Оля Мандрик
Знаток города 13 уровня
10 августа 2022
Аккуратно, чисто, быстро. Отличные мастера. Рустам работает аккуратно и быстро. Алена С. шикарный мастер ногтевого сервиса
1
Ян Янд
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2025
Барбер Сева просто класс 😎 стрижет Вас быстро и красиво. Вся стрижка занимает макс минут 10 в моем случае
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 мая 2019
25 мая посетила "Цирюльник" на Кирова 38, в очередной раз меня обслуживала Наталья. Подобрала красивый оттенок для окраски волос, сделала хорошую стрижку...Спасибо большое за ее работу!
2
алла с.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2022
Хочу сказать большое спасибо мастеру Рустаму за профессионализм и красивую прическу. Постоянно стригусь у данного мастера, очень довольна.
2
Анастасия Прохорова
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Прекрасный салон, вежливый администратор, мастер своего дела Евгения❤️
1
Посмотреть ответ организации
Siberia_Михаил Костарев
Знаток города 7 уровня
4 мая 2024
Хожу к одному и тому же мастеру всегда, цена устраивает, качество стрижки тоже
Посмотреть ответ организации
Лариса Лахина
Знаток города 2 уровня
4 июля 2021
Долгое время посещаю этот салон конкретно хожу на маникюр к мастеру Ольге Ш. , Свою работу выполняет очень хорошо , всегда внимательна и добрадушна.
1
Татьяна Турьева
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2023
В этом салоне периодически стригусь у Рустама. Хороший мастер, Дает консультации по уходу и окрашиванию.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Тяпайкин
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2022
Хожу в эту парикмахерскую несколько лет и сын и отец там стригутся. Хорошие мастера и отношение. На южке и на мира не понравилось.
2
Света Щербакова
Знаток города 9 уровня
14 июня 2021
Не так давно делала маникюр. Это ужас. Мастера не помню как звать. Такое ужастное выполнение работы я не предпологала. Думаю ученица наверное была. Никакого проффесионализма. Руки теперь стыдно показывать. С чем пришла с тем и ушла. Зато по деньгам по 20 руб за одно взяли потом за другое. И отдала 370 руб. Ужас.
1
Посмотреть ответ организации
эмма и.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2022
Хочу выразить благодарность за отличную работу мастера Рустама. Учитывает пожелания клиента , очень доброжелателен, корректен. С удовольствием пользуюсь услугами этого салона.
6
Горожанка
Знаток города 16 уровня
22 ноября 2023
Не скажу, что это супер салон. Но меня более чем устраивает. Маникюр 1000 с небольшим и за час! Покраска, стрижка. Я люблю это место. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2022
Добрый день, была сегодня на стрижке у мастера Светланы . Очень понравилось, мастер отличный, вежливый, огромное спасибо мастеру Светлане.
2
Ирина Западаева
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2021
Все супер!!! Вежливые администраторы. Отличные мастера. Всегда остаюсь довольна работой персонала. Знакомым советую именно это место. Желаю им дальнейшего процветания и позитивных клиентов)))
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3