Поиск
Маршруты

Цирюльникъ

Обзор
Фото
36
Отзывы
214
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
307 оценок
Оцените это место

214 отзывов

По умолчанию
Арина Смирнова
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Сегодня посетила салон Цирюльник, на ул. Мира , 74. Что хочется отметить . Как только переступаете порог салона, вас встречает приветливый персонал и невероятная чистота!!Очень аккуратно и уютно во всех залах. Меня обслуживала мастер Марина. Мне очень понравилось как мастер работает. Все четко, грамотно. Буквально несколько вопросов и мастер филигранно выполнил стрижку. Я в восторге! Марина профи и очень тактичный человек. Всем рекомендую данный салон ! Мой мастер -Марина, однозначно! Я осталась очень довольна . Уверенна, вам тоже всё понравится. Спасибо большое !
Анастасия Русс
Знаток города 3 уровня
10 февраля
В парикмахерскую по данному адресу моя семья ходит не один год. Марина, большая молодец, мастер своей профессии! Очень понравился результат стрижки, предпочитают ходить только к ней. Мастер учёл все мои пожелания, дал ценные советы. Результатом довольна. Ещё большие молодцы мастера в мужском отделе. Душевная, спокойная обстановка. Адекватная цена.Советую..
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
13 марта
09 марта 2026 года посетили с сыном данную парикмахерскую. Ходим туда постоянно очень нравится мастер Кристина , еще с ней в смене работает мастер Татьяна , один раз попали к ней на стрижку, все понравилось. Советую данных мастеров.
Лариса Кочина
Знаток города 3 уровня
5 июня
Поставила пятерку одному мастеру-Марине, хожу к ней давно и других в деле не знаю!! Но Марина всегда сделает все в лучшем виде, уйдешь довольная, что стрижку, что покраску, что укладку. Вот такой мастер-золотые руки. Спасибо ей за это!! Надо записываться, она всегда занята.
ЛС
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Сегодня опять стриглась у Марины. Мастер была как всегда на высоте. Сделала так, как я хотела. Быстро, аккуратно, красиво. Большое ей спасибо. Рекомендую
Надежда Шапошникова
Знаток города 12 уровня
26 января 2025
Большое спасибо мастеру Марине за стрижки и укладки, которые она сделала нам с мамой к празднику, в целом девочки очень приветливые. На память у нас остались прекрасные фото. Стрижка отлично укладывается за 5 мин. Раньше я обходила подобные салоны, но, теперь могу сказать, что квалификация мастера -главное.
Ирина Олеговна
Знаток города 8 уровня
25 августа 2025
Сегодня доверилась мастеру Татьяне ,которая профессионально подстригала моего ребёнка. Изначально были некоторые сомнения относительно выбора места и мастера, однако Татьяна смогла развеять мои опасения буквально с первых минут общения. Её умение расположить к себе маленьких клиентов проявилось сразу же — благодаря доброжелательному отношению и лёгкому общению ребёнок чувствовал себя комфортно .
Nadezhda Peregudova
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2025
Хороший салон, рекомендую! Кадры: отличные мастера, особое уважение мастеру мужского зала Татьяне, сын очень доволен стрижкой, вежливые администраторы, Стоимость: цены вполне демократичны, соответствуют качеству выполняемой работы, удобное расположение рядом с домом.
Н
Нина Елисеева
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Цирюльник. хорошая парикмахерская.Очень чисто и уютно.Кадры:Карина внимательная,вежливая ,общительная,мастер своего дела.Приятно обслуживаться у такого обаятельного мастера.Администратор встречает клиентов всегда с улыбкой и уважением.Была у них не один раз,мне нравится.
1
денис тарасов
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Отличные мастера, быстро, не дорого, качественно ДОБАВИЛ: После второго похода в данное заведение наткнулся на даму которая сидит при входе. После стрижки я подошел к ней для оплаты. Дама сказала сумму и я вежливо с улыбкой сказал: Можно картой? Лицо у человека поменяло за секунду, негативный гонор и кислая мина по поводу того что она хотела наличный расчет, а у меня налички нет. Со словами: В следующий раз будьте добры брать наличку проводила меня в дверь. Желаю ей добра и побольше калыма! Следующего раза не будет)
Владимир К.
Знаток города 3 уровня
5 марта
Подстригался у мастера Кристины. Высокое качество стрижки и профессиональный подход. Рекомендую данную парикмахерскцю
1
Алекс Шатун
Знаток города 29 уровня
26 июня 2025
Вполне приличная парикмахерская. К сожалению мастера часто меняются( просто текучка+ запланированная конвертация между филиалами), поэтому сложно ходить к одному мастеру( очень жаль). Поэтому стрижки рандомны, вроде объясняешь свои желания по стрижке одинаково, а результаты очень разные)))) . Цены бюджетные, соответственно, очень часто очереди. И да, принимают только наличку- будьте готовы заранее
Рафаэль Абушаев
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Я почти всегда стригусь в ЦИРЮЛЬНИКЕ и каждый раз ухожу довольным! Огромное спасибо моему мастеру Полине за идеальные стрижки и бережное отношение к моим волосам. В салоне всегда приятная атмосфера, приятная музыка и отличный сервис. Рекомендую всем, кто ценит качество и индивидуальный подход!
1
Кирилл
Знаток города 10 уровня
18 февраля
Ужасный администратор. Зашёл спросил цену стрижки мне сказали 400 рублей. Если мастер возьмёт, хотя он был свободен. Мастер обговорил со мной детали стрижки. В процессе стрижки волосы постоянно летили мне в лицо и я чихал из-за этого. Потом я узнаю что цена стрижки 450. Меня эта цена устраивала. Но почему меня заранее не предупредили? Почему мастер ели говорит по русски? Почему он сходил к администратору и повысил цену? Почему не сказать сразу, что мастер может повысить оплату за услугу. Я бы это воспринял нормально, а что если бы у меня не было возможности оплатить ? Не говоря уже про состояние ступенек. Атмосфера парикмахерской, которая имеет 0.7 звёзды на карте, персонал администратор подъездная бабушка, мастеру выучить русский лучше, но в целом отработал нормально. В общем не имею желания приходить в данное место. Сходите в эту же парикмахерскую сеть, но рядом с Гермесом.
Ирина Бражник
Знаток города 3 уровня
19 января
Большое спасибо мастеру Елене.Елена-мастер своего дела.Очень внимательная,вежливая.Так же выражаю благодарность администратору салона.Понравилось абсолютно все.Спасибо.
Инкогнито 1634
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Была 17.01 , на женской стрижке у мастера Марины. Всё очень понравилось, сразу нашли общий язык. Сделала всё профессионально. Рада, что зашла, очень приятная атмосфера и комфортные условия.
AlexKcander
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Все прекрасно сделали, приняла меня мастер Кристина, я в сторожевой не разбираюсь, от слова совсем, по моим пожеланиям из двух слов, сделали приятную стрижку удобство+вид, и за не страшную цену
Elena
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Моё первое посещение данного салона. Понравилось абсолютно всё: и помещение, и персонал, и результат посещения) )))) Отдельное спасибо мастеру Марине. Стрижку сделали быстро и аккуратно.
1
Сергей А.
Знаток города 11 уровня
11 марта 2025
Довольно давно стригусь в данной парикмахерской. К сожалению довольно большая текучка мастеров в мужском зале. Постоянно новые мастера. Правда появились два парня. Ну это же не барбер-шоп ... лично мне неприятно, чтобы ко мне прикасались мужские руки, жуткое желание их выдернуть. Если и дальше так пойдет, придется менять парикмахерскую.
2
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Добрый вечер, частый посетитель этой парикмахерской но 17.04.2025 пришла уже вечером такого хамство ещё не видела со стороны администратора на рипсейшене, с начала заявила можно и раньше придти, но когда дело дошло до оплаты говорю у меня безнал. В ответ что нет наличных я говорю нет она говорит как вы ходите без налички я ей говорю как мне удобно так и плачу. Но в ответ хамство с ее стороны не знала границ . Такая администратор ей не место сидеть на рипсейшене а дома проведите беседу с данным сотрудником , но остальные девочки мастера своего дела умнички .
1
Татьяна Ганус
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
У меня два сына и всегда на стрижку в Цирюльникъ. Мальчишки довольны, а мама так тем более. Любезный и приятный персонал, всегда быстро и качественно работают.
Кретова Юлия
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Очень хороший салон, особая благодарность мастеру Марине! Делает все очень аккуратно, быстро, делает все точно по запросу! Хожу не в первый раз и очень довольна!
Ира Конькова
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2024
Много раз подстриглась в Цирюльнике, девочки мастера своего дела, Мариночка душевная спокойная, Каринка золотые ручки, и другие девушки, что там работали просто молодцы. А то что нет очереди, так это просто отлично. Никто в спешке не работает, спокойно тихо, отдыхаешь,!!! Спасибо за удовольствие!!! А администратор в последнее время самая лучшая из которых были, у меня вообще претензий нет к этому месту, но их соседи, это реально ужас какой-то, хватают прямо на улице, в салоне непонятный кипиш. Нет порядка в очереди, записалась один раз к одному мастеру, назначили время, а мастер вообще уже не работает, об этом ни слова, подстриглась у другого, все хорошо, но сам факт этого бедлама прямо сотрясение мозга. Так что ЦИРЮЛЬНИК вы лучшие, пусть удача улыбается вам!!!!
людмила в.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Уже не первый год хожу в эту парикмахерскую к мастеру Марине. Профессиональный мастер, все быстро, аккуратно, вежливо.
Наталия гусельникова
Знаток города 2 уровня
12 мая
Добрый вечер Хочу обратить внимание на администратора, Викторию. Самая настоящая хамка Пришла подстричься, ели дошла с больной ногой. Для оплаты у меня была купюра в размере 5000. Так она в грубой форме, заставила идти менять деньги.
1
Галина М.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
В салоне красоты работают мастера своего дела. Отдельно хочется вынести благодарность администратору салона Виктории и мастеру универсала Татьяне. 18 октября 2024 года зашла в салон случайно -решила подстричься. Первой меня встретила администратор - и очаровала своей приветливостью , помогла мне не тратя времени подстричься у мастера универсала Татьяны. Татьяна классно подстригла меня. Учла все мои пожелания. Девочки, СПАСИБО ВАМ. Вы самые классные специалисты в своем дела. Советую всем желающим иметь красивые стрижки обращаться в этот салон. Буду посещать салон ЦИРЮЛЬНИК и уходить в хорошем настроении от Виктории и Татьяны.
1
Тамара Данилова
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Мне делала стрижку и укладку мастер Карина в салоне "Цирюльник" г Волжский ул. Мира 74. Кариночка молодец!! Очень красиво постригла и уложила Мне понравилось. И обслуживала вежливо, спокойно и с добрым посылом. Карина, большое тебе спасибо! Дай Бог тебе здоровья и счастья ! А салону желаю процветания! Всем МИРА!!!
1
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Очень понравилась мастер Карина, внимательный парикмахер мастер своего дела, рекомендую. Очень довольна результатом.
Валентина Студеникина
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Вчера посетила этот салон.Делала стрижку у мастера Марины,результатом осталась довольна.Администратор на своем месте,вежливая и культурная
1
сергей п.
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Отличное место, мастера профессионалы, огромное спасибо мастеру Кристине, быстро и качественно стрижёт.
Елена Смагина
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
По совету друзей обратился в парикмахерскую цирюльник.Все понравилось цены греют душу.Мастер Татьяна молодец буду всем советовать.
1
Наталья П.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Очень понравилась мастер Карина. Внимательная, приветливая, вежливая. Стрижкой довольны! И большое спасибо Карине за советы по уходу за волосами!
1
А
Арина Кох
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Спасибо за работу Марины и Татьяны, а также администратору! Девочки большие молодцы, профи! Уютная обстановка, общение, професионализм и оперативность! Желаю вашему коллективу лёгкой работы и 13 зарплаты ;)
1
Елена М
Знаток города 2 уровня
16 октября 2024
Второй год подстригаюсь в парикмахерской " Цирюльник" в г.Волжский, ул.Мира, 74. Очень довольна- чисто, уютно, приветливая администратор, а главное, отличный женский мастер Марина- профессионал своего дела! Спасибо!
1
Светлана Степановна
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Постриглась у Марины,понравились и стрижка,и мастер.К тому же получила рекомендацию по уходу за волосами.Приду еще!!!
1
Ксения Шадрина
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Сегодня мама ходила на стрижку, всегда ходит к Марине. Очень хорошый мастер. Но столкнулась прям с издевательством на ресепшене. После стрижки, мама пошла оплачивать, но сотрудник убрала оплату картой. Так как у мамы деньги на карте, ей сказали сделать перевод по номеру телефона. Приложение банка не открывалось. Технические причины. После чего маму отправили в банк снимать. Банкомат стоит на улице и по видимому замёрз ( такое бывает часто при морозе). Деньги так снять не смогла. Пошла опять в цирюльник, на что сотрудница на ресепшене, сказала: ну ладно, давайте оплатите картой!!!! Это просто какой-то ужас! Проганяла по морозу, ради чего?! Прошу разобраться с данной работницей. В крайнем случае, буду обращаться в вышестоящие органы!
Д
Даниил Еркин
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Очень хорошая парикмахерская! Стригут быстро и качественно! Обслуживала мастер татьяна!
Валерия Третьякова
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Моя бабушка является постоянным клиентом вашей парикмахерской и всем советует приходить и записываться к мастеру Карине. Эта девушка прекрасно относится к посетителям, очень добросовестно и профессионально делает стрижку, прически, старается чтобы клиент остался доволен ее работой. Спасибо большое Карине.
2
Татьяна С.
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Хочется выразить большую благодарность мастеру Маринеза ее профессионализм,деликатное радушное обращение с клиентами .Спасибо за подаренное отличное настроение!
1
Федя Щербаков
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
ужасная порехмакриская просто жесть подстригли не как я хотел криво и косо стриг меня мужчина не русккой внешности я ему говорил челку длинную он мне короткую и он с дргим порехмахером смеялись на мной,прическа ужас ходить стыдно ре кому не советую тут стричься. спасибо большое за ужасную прическу
1
Зоя Егорова
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
МНОГО В ВОЛЖСКОМ ХОРОШИХ ПАРИКМАХЕРСКИХ, НО ЕСТЬ ТАКАЯ, ГДЕ РАБОТАЮТ МАСТЕРА ОТ БОГА! РАСПОЛОЖЕНА ОНА ПО АДРЕСУ УЛ. МИРА 36П. ВЫРАЖАЮ ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ МАСТЕРУ ПАРИКМАХЕРУ АЛЕКСАНДРЕ, МАСТЕРУ ПЕДИКЮРА СВЕТЛАНЕ, АДМИНИСТРАТОРУ ОЛЬГЕ ЗА ИХ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! СПАСИБО ВАМ! ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!
Михаил К.
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Абсолютно обыкновенная стрижка под единицу всей головы мужским восточным лицом гражданской наружности - будь любезен 399 в кассу. Круто, да?
Рая А.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Благодарю мастера Карину за чудесную работу!!! Всегда остаюсь довольной ее работой , мастер своего дела !!!🫶🏻
1
Aleksey Kononenko
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Обычная среднестатистическая парикмахерская. Стригут шустро. Хожу к ним уже не первый месяц. !!! ВНИМАНИЕ !!! Специально приложил фото именно ЭТОЙ парикмахерской. В соседнем помещении (помещение слева, фиолетовый дизайн. Вы поймёте как только увидите) тоже есть парикмахерская, сотрудники которой вас будут караулить поблизости и рассказывать, что Цирюльник якобы переехал в соседнее помещение. ЭТО ЛОЖЬ! Конкуренты просто не умеют в честную игру и прибегают к таким низким методам. Доходит до того, что ОСКОРБЛЯЮТ сотрудников и клиентов цирюльника!
3
4
Азамат Маклашов
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
мастер Татьяна постригли хорошо как просил были вежли со мной при входе встритила Администратор Виктория все понравилось приду еще.
1
оксана
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Спасибо огромное мастеру Марине.Очень внимательная,аккуратная девушка.Я очень рада,что попала именно к этому мастеру.
Людмила Е.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2021
Хорошая парикмахерская. Отзывчивый администратор, внимательный персонал. В салоне всегда чисто и аккуратно, уборщица всегда рядом( даже как-то напрегает), если что уже бежит с "метёлкой". Ходила к женскому мастеру Елене, стрижёт хорошо. К сожалению, она заболела и мне предложили другого мастера. Я с сомнением, но всё-таки согласилась подстричься....и не пожалела. Я осталась довольна. Мастер Наташа( отчество не знаю, к сожалению)- блондинка. Очень внимательная, старается угодить. Я ей показала фото, как хочу и она постригла в точности. Так что, если что - рекомендую, останетесь довольны!!! В общем и целом хорошая парикмахерская и цены приемлемые.
4
Надежда Канищева
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Спасибо большое за качественное обслуживание. Доброжелательное отношение и высокий профессионализм. Рекомендую. Женский мастер Марина администратор Виктория.
1
Ирина Крештина
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Я постоянно обслуживаюсь у мастера Марины, очень хороший профессионал высокой категории, мастер своего дела, побольше бы нам таких мастеров, всем рекомендую
1
Екатерина Граф
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Отличный персонал,приятная обстановка. Стрижкой довольна,спасибо мастеру))
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5