Поиск
Маршруты

Tsusha

Обзор
Новости
1
Фото
58
Отзывы
71
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
80 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Liza Tyurenkova
Знаток города 2 уровня
3 марта
Недавно посетила салон для прокола пупка и осталась очень довольна! Персонал был профессиональным и внимательным, все объяснили и подготовили к процедуре. Атмосфера в салоне уютная и расслабляющая. Процедура прошла быстро, а результат просто отличный! Рекомендую этот салон. Спасибо за качественный сервис!
1
Карина Карлова
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Отличный салон ! Посетила данный салон на процедуру пирсинга уха. Со мной работала мастер Алёна - грамотный , комфортный по общению и вежливый специалист. Ответственно и профессионально выполнила свою работу . Все материалы открывались при мне . Полностью проконсультировала от и до как ухаживать за проколом . Сама обстановка приятная , чистенько и уютно . Впечатления остались лишь положительные , заинтересовали в посещении других процедур . Кто ищет мастеров с высокой ответственностью за проделанную работу рекомендую однозначно!
Андрей Воронцов
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Не один раз была в этом салоне, он супер! Делала чистку лица, наращивание ресниц и лазерную эпиляцию. Особенно хочу отметить Алену — она настоящий профессионал! Чистка лица была комфортной, и результат меня порадовал. Наращивание ресниц сделали быстро, и они выглядят отлично. Лазерная эпиляция тоже прошла хорошо. Салон уютный, а сотрудники дружелюбные. Обязательно вернусь и порекомендую друзьям! Спасибо за отличный сервис!
Ксения П.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Невероятно классный салон!🌟 Была на процедуре ламинирования ресниц, мастер Алёна просто волшебница, час пролетел так быстро, комфортно и уютно 😊 Очень довольна результатом работы, самой атмосферой и приятным общением с мастером 😇 В салоне чисто, красиво, все со вкусом. Теперь это моё любимое место для дня красоты ♥️
1
Анастасия к
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Приятный салон пришла и чувствовала себя как дома,а еще приятнее когда салон в твоём доме вышла из подъезда и уже сидишь в кресле.Ходила на маникюр ,всё хорошо и по времни сделали быстро( для меня это важно) Приятная мастер по имени ; имени не помню) очень понравилась девушка Алёна она же директор салона очень приятная ,общительная всегдв спрашивала" всё ли хорошо» Рекомендую к посещению .
марина воробьева
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении салона красоты, я была там впервые ! Здесь действительно работают настоящие профессионалы своего дела. От входа и до выхода я чувствовала себя особенной - приветливый администратор, уютная атмосфера. Особенно хочу отметить моего мастера . Работа выполнена аккуратно, профессионально. В салоне царит очень приятная атмосфера - светлые, чистые помещения, вежливый персонал . Желаю удачи и процветания этому салону! ❤️
1
Алёна
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Мне все понравилось! От мастеров до интерьера. Была на процедуре наращивания ресниц. Мои ресницы достаточно короткие, тонкие и густые, но мастер Александра справилась со своей работой на отлично! Все аккуратно и красиво. Кабинет очень уютный и оборудован удобным креслом. Мне, как будущей маме, было удобно лежать, пока длился сеанс. Так же теперь можно сэкономить время на утренний макияж. Очень рада, что нашла такой бьюти салон
Рачинская О.
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Отличный салон! Делала два прокола ушей! Мастер очень вежливая и внимательная! Все объяснила, дала средство для обработки после проколов!! По цене недорого, так как в других салонов чаще серьга не входит в стоимость прокола , а здесь входит ( приятный бонус))
1
Денис С.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Отличный салон, профессиональные мастера Текст отзыва: Регулярно посещаем этот салон для коррекции бровей и маникюра. Всегда все на высшем уровне: качественные материалы, стерильные инструменты и мастера, которые знают свое дело.Цены адекватные, результат радует. Спасибо!
1
Юлия Бычкова
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Делала чистку лица в этой прекрасной студии 🥰 мастер Алена - профессионал, очень приятная и вежливая. После процедуры дает рекомендации по уходу за кожей. В студии чисто, тепло и комфортно. Еще и подарок подарили. Обязательно приду еще, спасибо!
Alexandra Mizyukova
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Очень хороший салон, везде чисто, новогодняя атмосфера радовала глаз! Мастер Александра прекрасно выполнила свою работу, получились прекрасные реснички. Было очень приятно получить небольшой новогодний подарочек. Вежливый и приятный персонал, мне всё понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
kirakiravingmail.com
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Прекрасный салон! Всё чисто, аккуратно и присутствует новогодняя атмосфера. Мастера очень вежливые и доброжелательные. В салоне работают настоящие профессионалы своего дела, сделали мне прекрасные реснички! Также, в честь Нового года подарили подарочек - это было приятным удивлением!
1
Посмотреть ответ организации
Татьана Лукашова
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Спасибо ☺️ Такой нежный педикюр в цвете Тиффани 👗. Как я люблю 💖 Мастерица очень бережно и аккуратно все сделала. Очень сложно было выбрать цвет, так как в палитре есть много красивых оттенков, но мастер помогала и теперь у меня самый красивый педикюр! Уютная атмосфера, удобное кресло в котором хочется уснуть 😄 и вкусный чай ☕️
1
лера серяк
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Прокалывала тут ухо🤗 Очень хороший и приятный мастер, постоянно интересовалась моим самочувствием, безумно приятная атмосфера, прекрасное обслуживание. После завершения процедуры, мастер подробно объяснила как ухаживать за проколом, дала раствор для обработки, микробраш и конфетку в красивом, маленьком, аккуратном пакетике🤗🥰
1
Анна нет
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Отличный салон! Мастер Алёна - профессионал в своём деле, а так же очень милая девушка, что в сумме даёт быструю и качественную работу в очень комфортной обстановке! После посещения захотелось воспользоваться другими услугами салона)))
1
Enlairiel R
Знаток города 15 уровня
30 августа 2025
Алёна - прекрасный мастер, быстро и качественно проколола ухо ребенку. Не больно, серёжки на выбор интересные, салон симпатичный. Во время всей процедуры Алёна болтала с ребенком, отвлекала его от процесса, в итоге деть даже не поморщился.
1
Яна Никольская
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
Хожу в этот залон не в первый раз, начала с лазера, теперь делаю и бровки и реснички, всегда очень чисто и персонал вежливый, очент комфортно чувствую себя в этом салоне, все на уровне, девочки молодцы 🥰
Лёня
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
отличный салон, делал прокол уха. Мастер большой профессионал, сделала все быстро и качественно. После прокола прошло 2 недели, прокол даже не покраснел, для меня это показатель качественно выполненной работы. Салон советую, мне все понравилось
1
KseniaSergeevna
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Осталось хорошее впечатление от посещения салона. Ходили с дочкой чтобы проколоть уши. Встретила и оказывала нам услугу Алёна. Всё сделала аккуратно и качественно, рассказала правила ухода за проколами. В конце процедуры дала вкусняшку ребенку) В салоне чистенько и уютно.
Дарья Коротаева
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Очень порадовала атмосфера в салоне, все очень комфортно и доброжелательно. Радует, что рядом с домом! Отдельное спасибо мастеру Алене, моя процедура прошла позитивно и приятно. Приду сюда еще не раз
Елизавета Андреева
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
делала в этом салоне у мастера Алены пирсинг губы, сделан прокол был криво, сразу было поставлено кольцо что категорически запрещено ставить в свежий прокол. кольцо из медицинской стали, которую тоже запрещено ставить в не заживший прокол, из за чего и пошла очень болезненная миграция прокола (фото прикреплено), кольцо было максимально неподходящего размера вообще для крыла носа 0,8мм потом пришлось полностью переделывать у другого мастера. ещё до этого делала у Алены прокол крыла носа, поставили мне улитку которая постоянно выпадала, поставили кольцо, опять же в свежий прокол, прошло несколько месяцев с процедуры (делали ещё весной), прокол как будто свежий, из за кольца зажить нормально не может. техника неправильная, украшения из ужасного материала, неправильного размера, знаний в своем деле у «мастера» нет((
4
Посмотреть ответ организации
АДО "Сфера"
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Один из лучших салонов, которые я посещала в нашем городе. Чисто, приятно, а владелица салона Алёна - Настоящий профессионал своего дела! Прокол носа, прокол ухо, даже прекрасные ресницы и брови – Просто, быстро и по вполне разумной цене. А ещё, если честно, никто никогда не говорил столько приятного про мою внешность, как в этом салоне ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Александра Е.
Знаток города 3 уровня
1 марта
Прекрасное место, хожу сюда на ЛЭ уже почти пол года, результат заметен сразу после первой процедуры. Так же делаю ламинирование ресниц эффект просто ВАУ. Всем рекомендую ❤️
1
terenota
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Обалденное заведение и мастер прекрасный. Интересуется пожеланиями, может подсказать что подойдет. У нее ручки золотые! Ресницы сделала - просто бомба! Рекомендую девочки♡
ника
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Ходила в этот салон прокалывать пупок. Салон хороший, мастер Алена очень приятная в общении, сделала все быстро и аккуратно, подробно рассказала как ухаживать за проколом.
1
анастасия к.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Посетила этот уютный салон впервые и осталась очень довольна - наращивание у Александры выше всяких похвал, да, для кого-то может и будет долго, но мастер прорабатывает каждую ресничку и повышает свою квалификацию. Цена - подарок, девочки также предоставляют скидочку и дарят новогодние презенты, что вдвойне приятно 💝
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Романовская
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Очень приятный мастер Алёна, все расскажет, общительная , мастер своего дела , так же в студии очень красиво , очень приятная атмосфера , к клиентам относят очень хорошо , со всей душой, очень хорошое место , рада , что наткнулась на эту студию , теперь только к ним 😍😍🫶🏾
1
Посмотреть ответ организации
дарья левченко
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Сходила на процедуру наращивания ресниц ,учли все мои пожелания и мастер Александра сделала всё на высшем уровне,приятная атмосфера и сервис супер
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Гребенюк
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Долго хотела проколоть уши... Выбрала ближайший к себе салон красоты и не пожалела! Мастер Алёна прекрасно справилась со своей работой - очень бережно относится к клиентам, проколы получились аккуратные и красивые. Спасибо!
настя
Знаток города 8 уровня
10 марта 2025
Делала ламинирование ресничек. Осталась довольна. Мастер, приятная девушка и хороший профессионал. Мне все понравилось 😻 прийду еще🫶
FANG CHENGBIAO
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Комфортная обстановка. Услуги мастера вполне естественны. Квалифицированные специалисты Отсутствие дискомфорта во время Очень хороший опыт.
1
Ксения П.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Потрясающий сервис! Гостеприимный персонал, приятная атмосфера, качественная аппаратура. Ногти делают аккуратно, внимательно.
Екатерина К.
Знаток города 8 уровня
3 июня 2025
Всё хорошо, хожу на массаж и чистку лица, приятный туалет, есть крем для рук, мицеллярная вода, всякие штучки
Уткина Александра
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2024
Очень уютный салон😍 Ходила на наращивание ресничек к мастеру Александре,спасибо большое за такую качественную и великолепную работу 😍 Саша настоящий профессионал и мастер своего дела 💘 Результатом я очень довольна 💕
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3304
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Очень приятный мастер, было одно удовольствие с ней болтать) удобная кушетка, музыка классная!! ресницы получились как на фото, еще подарочек подарили и чай сделали, лучшие))
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика З.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Классный салон! Мастер пирсинга Алёна очень располагает к себе, профессионально выполнила прокол. Спасибо 💓
1
Анна Лукьянчук
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Прекрасное место для ваших желаний!! Очень добрый и отзывчивый персонал, прекрасный интерьер и всё очень очень круто! Спасибо большое мастеру, Алена, прекрасный мастер!!!
Арина Воронина
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Девушка очень приятная,предложила кофе с собой и скитл дала. Прокол сделала безболезненно Советую вам эту девушку.
1
Елена Р.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Посетила салон, делала лазерную эпиляцию, всё очень понравилось, мастер очень внимательный и приятный знает своё дело. Спасибо огромное за вашу работу.
1
Посмотреть ответ организации
Anna S.
Знаток города 9 уровня
10 января 2025
Прекрасный салон, чудесный мастер🫶🫶🫶 Дедали пирсинг в живот и прокол ушей, все максимально удобно и комфорто. Мастер просто чудо💓💓💓спасибо большое❤️
1
Посмотреть ответ организации
Эмин Гукасов
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
Делал лазерную депиляцию. Результат понравился, отношение к клиентам на высшем уровне. Всем советую!
Svetlana Z.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Хожу к Алене на лазерную эпиляцию голеней, процендура проходит безболезненно , и легко. Мастер Алена очень приятная и заботливая 🩷 Буду посещать вас еще 🌺
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2024
Была на процедуре BB glow Все очень понравилось🥰 приятно поболтали, процедура сделана качественно👍🏻 в салоне крутая атмосфера 🌺Рекомедую ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анна Лозовая
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Прекрасный салон, качественные услуги. Всё возможные процедуры делаю здесь, ни разу не пожалела. Отдельный восторг могу выделить для лазера)
1
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Очень понравилась работа: ламинирование ресниц и оформление бровей. Сделано быстро, качественно. Удобная кушетка. Мастер очень вежливая и внимательная. Спасибо.
1
Sonya Sonya
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
По совету знакомой ходила на лазерную эпиляцию и коррекцию бровей, осталась безумно довольно результатом. Алёна профессионал своего дела, и интересный собеседник. Советую к посещению.
Егор Зуев
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Я в восторге. Проколол бровь, все ровно, все устраивает) Спасибо мастеру Алёне❤️
1
Кристина
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
В салоне была первый раз,на маникюре у мастера Ирины,очень понравилось работа ,в салоне приятная обстановка 😻
1
Екатерина Позднякова
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Замечательный салон,прекрасный мастер Алена😊Сделала мастерски пирсинг 😍
1
яна кутак
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
прекрасный салон, девушка Алена приветливая, делали прокол ушек, безболезненно, все очень понравилось, в салоне чисто, Алена мастер своего дела, обязательно приду еще 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2