Поиск
Маршруты

Турбоост

Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
124
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
267 оценок
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
вера
Знаток города 3 уровня
17 мая
Сдала турбину в ремонт, честно говоря, немного переживала, потому что машина для меня как второй дом, но все прошло отлично! Ребята быстро разобрались в чем проблема, объяснили понятным языком, без этих страшных технических терминов, за что отдельное спасибо. Цена оказалась в полне адекватная, без сюрпризов в конце. Однозначно буду обращаться ещё и подругам посоветую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Горлова
Знаток города 3 уровня
9 января
Отличный сервис по ремонту турбин. Провели диагностику, сразу назвали цену и срок. Сделали всё быстро, без лишних разводов на деньги. После ремонта машина работает отлично. Ребята профессионалы. Большое спасибо за оперативность!
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Отличная компания, умерла турбина, приехали с мужем, отдали, все сделали, рассказали все изъяны. Отдефектировали турбину, сказали что нужно заменить, какие обнаружены проблемы. Ответили на все вопросы, дали рекомендации. Спасибо сервису и всем работникам за быстрый и качественный ремонт!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Радушевский
Знаток города 13 уровня
20 апреля
Очень грамотные ребята, если при диагностике проблем с турбиной нет, то лишних работ не навязывают, а работу делают качественно. Уже много лет работаю только с ними, обслуживаю турбины с импортной сельскохозяйственной техники. Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ц.
Знаток города 4 уровня
10 января
Позвонил, сказал какой мотор, сказали приезжай сделаем. Приехал за 230 км, работники посмотрели на турбину, посмотрели друг на друга, и выдали мне, что на такую турбину нет запчастей, нечем помочь не можем и еще добавил, выработка большая на калитке, ремонту не подлежит. (В другом месте все ремонтируется ) Магия🤣.Развернулся и уехал. По одному только Краснодару добирался 3 часа по пробкам.
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл Лебедев
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Отдал свою турбину в этот сервис после того, как машина стала терять тягу и появился свист. Ребята быстро приняли, сделали диагностику и всё подробно объяснили, каждое из слово было мне понятным. По срокам уложились даже раньше обещанного, а стоимость ремонта оказалась очень хорошей и без навязанных услуг. Теперь все норм, рекомендую всем👍
6
Посмотреть ответ организации
Василий Постовалов
Знаток города 6 уровня
16 мая 2025
Пригнал опель мокку, сделали диагностику, выслушали мои все заключения(сам я мотористом работал и знаю не мало по двс), записали на ближайший свободный день, спустя три дня машину забрал. Проблем каких-то или недочетов не выявил. Сделано всё очень хорошо.
7
Посмотреть ответ организации
Виктория Т
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
Пару месяцев назад на машине я начала чувствовать какие-то лишние вибрации, увеличился примерно на 30% расход масла и топлива. Подумала, что дело в моторе. Приехав на СТО, провели диагностику и сказали, что проблема в турбине и за такую работу не возьмутся. Ну и сразу начала гуглить ремонт турбин. Вот так я и нашла «TurboOST-Кубань», где мне повторно провели диагностику и подтвердили, что проблема в турбине. В итоге заменили составляющую часть турбины и сделали комплексную профилактику. Я осталась довольна обслуживанием и ценой, т.к. мне не пришлось покупать всю турбину новую, а всего лишь заменили детали. Спасибо огромное, что не обманываете своих клиентов и не навязываете лишних запчастей или работ. Моя оценка 5 из 5 и рекомендация!
6
Посмотреть ответ организации
Ваня Лихачев
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2025
Турбина на моем BMW 3 серии начала гнать масло. В сервисе предложили замену картриджа вместо покупки новой турбины. Работу выполнили за день, дали гарантию 1 год. После ремонта никаких следов масла, тяга отличная. Сэкономил приличную сумму, рекомендую этот вариант ремонта
6
Посмотреть ответ организации
Даниил Макаров
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
В октябре месяце этого года обращался в компанию "TurboOST-Кубань". Начал обращать внимание, что снизилась тяга двигателя. Здесь мне провели комплексную диагностику, рассказали о всех нюансах обслуживания турбин. В результате была заменена отдельная деталь, а не вся турбина, проведена чистка и настройка. Сказали, что с данной турбиной еще можно спокойно ездить. По ценнику получилось все адекватно. Однозначно, рекомендую!
6
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Курашин
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Созвонился, снял глушитель, привез за 180 км. Встретили , мягко говоря, прохладно. Приняли детали глушителя, без каких либо документов. Просил дать хоть какую нибудь квитанцию, объяснили, что " никому ничего не дают,и если не нравится ,можете забирать и уходить" мне далеко за 70, но никакого уважения не проявили. Разговаривали со мной, как с ровестником. Одним словом ,своим отношением показали свое воспитание. На следующий день, я опять приехал, детали лежали там же где и вчера ,не объясняя причины отказали в услуге. Никому не советую обращаться к ним, если хотите сберечь нервы и время.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Делал переуплотнение двигателя, решил и обслужить заодно турбину к работе которой вопросов совершенно не было. Отвез в данную организацию. После их ремонта турбина трижды ремонтировалась. В первый раз турбину приняли, деффектовку производили без меня( значит сказать могли что угодно) А именно треснула холодная часть , ок меняем. Забрал турбину обнаружил сломан отлив один. Говорят так было в чем очень сомневаюсь. После установки на машину ,начала уходить в авариию по надуву Приехал к ним расчитывал на гарантийное обслуживание. Выявили согнутую тягу от актуатора к калитке из за этого был недодув. На их сервисе мне сняли и поставили турбину. За это взяли 12к и еще ремонт 18к Пломбы все были на месте но отказались от гарантийного ремонта. Их чудо мастера при установке сломали два патрубка и воздух сосало из улицы, об этом умолчали. Через время выявил. На мои притенции мне вернули сумму на новый оригиналный патрубок. При втором ремонте мне поменяли в сборе актуатор ( выяснились просто шестерннку поменяли и щеткой по металлу зачистили внутрянку , остался кусок проволки от щетки который закормили мотор) Так же посли их ремонта от треснутого патрубка масло текло на коробку, из за этог снимал коробку для замены сальника, который оказался исправным. А масло было из турбины. Ауди Q7 цены на такое обслуживание не дешевое Вывод. В первый раз сильно уронили турбину. Не сказали об этом. Мужества не хватило взять на себя ответственность. Нечестивцы и ***. Очень не порядочная компания
Посмотреть ответ организации
Виталий Колесников
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Достойное отношение персонал мастер а своего дела все сделали качественно и очень быстро лишнее не навязывают машина полетела за адекватные деньги очень рккомендую
3
Посмотреть ответ организации
Рытов Кирилл Петрович
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Привез турбину с люфтом в 3 часа дня, в 5 вечера уже были результаты разборки и дефектовки. На след день к 10 утра уже была готова. С собой отдали все старые запчасти. Также производили. Ремонт актуатора. Пишу отзыв спустя ~1,5-2 месяца после оказания услуги. Все работает отлично, нареканий нет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вахтанг Хуцишвили
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Очен доволен качеством обслуживания. Опытные мастера, новейшее оборудование. Быстро решили мою проблему с турбиной (Рено Дастер рестайлинг дизель). Поменяли резиновую трубку и машина опять шепчет (до этого было какое-то шипение под капотом). Рекомендую СТО!
3
1
Посмотреть ответ организации
ирина в.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Здравствуйте)) Обратилась в "ТурбоОст" по рекомендации друзей. Специалисты быстро провели диагностику и все починили. Запчасти были в наличии, ждать не пришлось. Остались приятные впечатления от данного автосервиса. Умнички))
4
1
Посмотреть ответ организации
Виталий И.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2024
Добрый день друзья! Хочу выразить Вашей компании огромную благодарность, за то что есть такие внимательные и отзывчивые люди, как вы, которые готовы помочь в трудную минуту когда сил и нервов уже не осталось. Я любитель марки BMW, так случилось , что однажды в семье появился турбо дьявол. Всё не что ,пока в турбину не залезли чудо мастера, отдал просто для диагностики и дефектовки, поменяли всё что можно было, ладно ,раз мастера так решили пусть будет, они то всё знают. Гарантию дали на год, так как на машине ездит супруга бережно и аккуратно в один из прекрасных дней 23 февраля актуатор решил поздравить меня с праздником. Поднимаю документы по гарантии, смотрю пробег 8к прошла турбина после ремонта, гарантия закончилась месяц назад. Звоню мастерам ,говорю что актуатор накрылся гарантия то же- сроки малые, мол привозите на гарантию не смотрите разберёмся. Разобрались на 20к минус в моём кормане , не считая сьёма турбины с машины, это за замену крышки актуатора и моторчика с шестернёй. На этом и начались мои проблемы и бессонные ночи. Две недели сьёма и постановки турбины на авто, не едит от слова совсем… Уйма времени и нервов за пустой кашелек уже молчу. Хорошо есть люди прошедшие данную ситуацию и подсказали за TurboOST, прозвонил рассказал всё да как, сказали привозите. Честно уже из последних сил снял турбину и повёз, как говориться надежда умирает последней. Завели меня в бокс (ни как везде, оставляйте, прозвоним) при мне около часа гоняли турбину по всем тестам, выявили все нарушения в работе турбины-актуатора: было не правильно приваренный флажок, нарушение в допусках работы турбины и самое главное актуатор который мне поменяли работает в зеркальном отражении и совсем с другого автомобиля , хорошо что у меня был с собой якобы не рабочий блок актуатора который мне поменяли чудо мастера, мне его ребята проверили и сказали что он 100% рабочий и поставили обратно, настроили и отдали, распечатали акт настройки и допусков, проводили на приёмку и возврата. И самый неожиданный сюрприз был на выходе, после всего что было выявлено и сделано с меня не взяли не копейки, я до дому ехал в таком не ловком состоянии, что мне было дико что в наше время еще есть такие Люди с таким хорошим коллективом которые знает свое дело. Берегите себя и пусть многие берут с Вас пример, ещё раз благодарю за вашу работу, оставайтесь всегда на высоте TurboOST. Огромное спасибо ребятам, что справились с моей проблемой, буду всем вас советовать и рекомендовать. Живите долго и счастливо!!! P.S.Конечный итог и так понятен.
6
Посмотреть ответ организации
евгений П.
Знаток города 8 уровня
13 марта 2025
Отличные мастера, приветливый персонал. Производили ремонт геометрии на BMW, далее произвели настройку. Быстрое выполнение работ.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Красненков
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Много слышал о данном сервисе. И когда случились проблемки с турбиной, без сомнения поехал именно в этот сервис. Ну что могу сказать, мужики просто мастера своего дела, отношение к клиенту на уровне, мало где такое встретишь. Нашли проблему- устранили. Проверили турбину на стенде, отмыли. За все про все отдал 4 тыщи. Попутно задавал свои вопросы мастеру, ответил, рассказал абсолютно всё. Огромное спасибо💪🤝 Фотки прикладываю. Вот справа турбинка после ребилда в данном сервисе, слева была +- в таком же виде) Советую🔥🔥🔥
7
Посмотреть ответ организации
Вадим масалитинов
Знаток города 6 уровня
7 мая
Профессионалы своего дела. У меня был ремонт в который нужно было вникнуть и проанализировать. Ребята справились. Отдельно хочу поблагодарить их шефа ПРОФЕССИОНАЛ
1
Посмотреть ответ организации
F
Fred D.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Приезжал на диагностику турбины mitsubishi l200. В отличие от других контор, готовы посмотреть турбину пока она еще стоит в автомобиле и проверить работу узлов турбины в установленном виде. По итогу диагностики сказали всё в норме и делать ничего не надо. Сотрудники дружелюбные и вежливые, обьяснили что и как должно работать и при каких симптомах уже пора ехать на ремонт.
4
Посмотреть ответ организации
Antoxa-Gorelov
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2025
Сделали турбину быстро и качественно, объяснили из-за чего умерла. Отличные специалисты. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Перов
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2024
Крутая контора! Капиталил у них турбину,сделали очень качественно! Сотрудники прекрасные специалисты,а менеджеры на приёмке всегда посоветуют вам лучший вариант. Настоятельно рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеев
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2025
Отличная фирма, быстро, качественно и с гарантией починили турбину авто!
Посмотреть ответ организации
H
Hejeb H.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
здравствуйте, хочу поблагодарить вас в вашей проделанной работе, сломалась машинка решил обратиться с починкой, результат не заставил себя ждать , сделали все аккуратно и качество а главное не дорого восстановили мою ладу гранту)
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Храпач
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2025
Нормальный среднячок. Идеала и вечной турбины от них не ждите. Но в целом место нормальное, особенно учитывая то что в Краснодаре вообще нет хороших мастерских по ремонту турбин.
1
Посмотреть ответ организации
UK
Знаток города 3 уровня
19 августа 2020
Доброго времени суток, меня зовут Николай, по роду деятельности я юрист, вынужден часто ездить в командировки, и пользуюсь в основном собственным транспортом. Накануне важной поездки стал замечать, что мой автомобиль теряет динамику и вообще не так реагирует на управление. Понять в чем дело было трудно, я отправился на диагностику в "ТурбоОст". При выборе сервиса не руководствовался ничем, просто где-то видел рекламу. Мне понравился уровень обслуживания, а техническое оснащение у них просто супер! Все быстро подлатали, буквально через 4 часа моя машина была готова к очередному путешествию.
6
3
Посмотреть ответ организации
Лена С.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2022
Приезжали с мужем, все делают быстро, при нас разобрали, всё подробно рассказали. Очень вежливые и опытные работники. Очень понравилось, что предлагают не только оригинальные запчасти, но и аналоги подешевле и даже дают гарантию. Выбрали аналог, муж говорит разницы не видит, зато в цене было ощутимо. Цены приемлемые, очень довольны.
8
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Мозговой
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Професионалы своего дела, рекомендую , по состоянию турбины дали рекомендации на что необходимо обратить внимание в двигателе , всё сделали оперативно и качественно , однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Плохой сервис, привез турбину на ремонт, до этого сказали цена ремонта от 6500 до 20тыс. Разобрали при мне - говорят нет таких запчастей, и на этом весь диалог заканчивается. На вопросы отвечает сухо, никакой дальнейшей дискуссии. Вынесли коробку с болтами и гайками мою разобраную турбину, и отказались собирать обратно. Честно сказать отношение скотское. Поехал в другой сервис на тэц, все сделали дешевле и главное ПО ЛЮДСКИ. Крайне не рекомкндую данную контору.
7
5
Посмотреть ответ организации
Игорь Ларионов
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
Отличное место. Делайте ремонт не сомневайтесь. Прислушайтесь к тому, что вам советуют специалисты тамошние. Делали турбину на 642 ом. Не пожалел обратиться к ним. Быстро и качественно. Весь ряд необходимого оборудования я лично видел, все рассказали и показали. Персонал дружелюбный, идёт на контакт.
3
1
Посмотреть ответ организации
Alex23engine
Знаток города 20 уровня
18 февраля 2023
Отличная организация по предоставлению всевозможных видов услуг в данном направлении, а именно обслуживание, ремонт, замена турбин. Сроки исполнения самые короткие насколько это возможно, персонал достаточно квалифицирован. Рекомендую!
4
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Х.
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Восстанавливал там турбину, по цене нормально, учитывая что все дорожает! Делают только саму турбину, если что то например датчик на турбине или проводка в этом не хотят разбираться! Вот это не очень правильно , учитывая что это напрямую связанно с турбиной!
3
2
Посмотреть ответ организации
Илья Инин
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Заехал к ним узнать состояние турбины, посмотрели сказали на мусорку, а дело было не в ней. Мастера так себе. Поставил эту, хорошо не заказал другую, всё едет, причина была не в ней.
2
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Корнеев
Знаток города 9 уровня
3 марта 2023
Определённо ребята знают своё дело. Особо приятно,что в каком бы состоянии не принёс им "ракушку" забираешь всё отпескаструеное, чистое и пригодное к использованию. В общем "цена/качество". В других местах не был,сравнить не с кем. А эти ребята уже трём турбинам подарили новую жизнь.
3
3
Посмотреть ответ организации
С
Станислав К.
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2023
Всем привет, с большим удовольствием пишу этот отзыв, так как рад что есть такие мастера в Краснодаре!!! Дело в том что у меня капризный гольф 2.0 турбодизель, и года так два назад пропала тяга на автомобиле, поехал к мастерам, сказали это в турбине дело, мол езжай к турбинщикам. Нашёл турбинщиков, они мне сделали ремонт всё поставили и вроде бы всё хорошо!? Покатался месяца 2-3 опять те же симптомы, машина не едет хоть убей. Поехал снова к этим "специалистам" по гарантии сделали ремонт турбины. Довольный езжу на нём ещё пол года и опять то же самое. На этот раз не стал обращаться к тем "спецам" , а нашёл эту организацию - TurboOST Записался к ним на приём на машине, при мне сняли турбину, что понравилось при мне же её и разобрали, тобишь сам наглядно увидел какие детали понадобились под замену, какие можно оставить, дабы сэкономить мой бюджет, но САМОЕ главное они сказали почему она ломается. Все к кому я обращался все как один твердили что проблема в турбине. Но мужики с турбооста указали почему именно так происходит. Как выяснилось причина была в забитости выхлопной. Менеджер Максим, наглядно мне рассказал как моя забитая труба влияет на турбину. И предложил мне почистить мой сажевый. у них как раз имеется для этого оборудование. Также как и с турбиной сняли выхлопную, при мне её посмотрели и прочистили. Всё поставили на место, всё сделалив лучшем виде за понимание моей проблемы и моей ситуации сделали приятную скидочку :) И вот уже прошло как месяцев 9 если не больше, а машина в полном порядке. Огромное спасибо ребятам, что справились с моей проблемой, буду всем вас советовать!!! P.S Извините за мою безграмотность, просто на радостях пишу)))
7
4
Посмотреть ответ организации
I
Iviviv iv
Знаток города 2 уровня
19 июля 2023
Возникла проблема, сломалась турбина. По рекомендациям друзей обратилась сюда. И не пожалела! Все быстро сделали, а главное качественно. Рекомендую обращаться именно сюда
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 августа 2020
В этом месте ремонтировал турбину на своем ниссане. Понравилось, что предлагают как оригинальные запчасти, так и аналоги подешевле. При этом гарантию дают. Выбрал аналог и разницы особой не заметил. Понравилось, что сроки ремонта соблюдают строго.
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
26 октября 2023
Организация по профессиональному ремонту турбокомпрессоров. Относительно недавно в перечне услуг появилась профессиональная чистка сажевых фильтров на оборудовании TOTAL. Чисткой остался доволен, всё на достаточно высоком профессиональном уровне в строгом соблюдении технологий очистки. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Знаток города 2 уровня
2 июля 2021
Здесь работают хорошие специалисты. Качественно делают свою работу. Работаю с ними порядка 10лет, помогают решать проблемы возникающие в моей работе по ремонту двигателей. Делают хорошие скидки. Много лет работают одним коллективом. Рекомендую.
6
1
Посмотреть ответ организации
Q E
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Приезжал на проверку турбины, без снятия определили, что всё в порядке. видно, что ребята опытные и знают своё дело. за диагностику денег не взяли.
Посмотреть ответ организации
Олеся Гвозденко
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Качеством услуг доволен всё быстро чётко профессионально без всяких накручиваний и выворачивания рук всё по факту!!!!!
Посмотреть ответ организации
яким наумов
Знаток города 22 уровня
18 марта 2023
Ребята знают своё дело если нет смысла снимать турбину они и не снимут говорят шо лучше с экономить и их время и мои деньги , провели диагностику не снимая красавчики , сразу видно знатоки своего дела
3
2
Посмотреть ответ организации
Vladislav Boyko
Знаток города 9 уровня
24 мая 2023
Молодцы ребята!!! Разобрались, исправили и починили. Все работает как часы, не могу теперь остановиться !)!)!) Сделали в кратчайшие сроки, можно и нужно сюда обращаться, лишнего ненакручивают , все по факту!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Матвей
Знаток города 9 уровня
10 июля 2024
Однозначно огромный респект ребятам,грамотно все объяснили ,цену задирать не стали сделали скидку,рекомендую.👌👌👌
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Селезнёв
Знаток города 4 уровня
15 октября 2022
Была проблема с турбокомпрессором. Приехал, мне сделали диагностику, за 3 часа починили. Уехал довольный и на полностью рабочей машине.
4
2
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 14 уровня
8 февраля 2023
Делали чистку сажевого фильтра на бмв х5 дизель, до этого машина вообще не двигалась, все предлагали удалить его, а ребята помогли. Спасибо, всё работает помогли с решением проблемы
5
2
Посмотреть ответ организации
Макс Селезнев
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Выражаю огромную благодарность коллективу TurboOST, за то что вошли в мое положение, и помогли оперативно отремонтировать турбину! Ребята просто🔥 все быстро сделали. ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕСКОЕ СПАСИБО!!!👍
Посмотреть ответ организации
Яланский Александр
Знаток города 6 уровня
8 июня 2023
Отремонтировали турбины би турбо прошли 600 км. Турбины начали гнать масло. Привез обратно разобрали и сказали что это из-за стружки в масле. Хотя только сделали двигатель а потом поставили турбины. Сколько к ним не обращался всегда одна отговорка стружка в масле. Хотя откуда ей там взяться когда стоит масляный фильтр и масло меняется вместе с фильтром каждые 10000тыс. Одним словом развод полный.
6
3
Посмотреть ответ организации
Stanislav
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2020
Сделали переборку турбины на Audi Q5, очень толковые ребята. До них звонил многим специалистам, но даже общение по телефону не вызывало доверия. После ремонта реально педаль газа стала намного острее, а разгон с места шустрее. Всем спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3