Поиск
Маршруты

У Сервис+ Geely

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
110
Отзывы
336
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
722 оценки
Оцените это место

336 отзывов

По умолчанию
Георгий
Знаток города 16 уровня
14 апреля
Очень уютная территория, все компактно и со вкусом рассредоточено. Полезного места немного, но все продумано. Лично мне запало то, что находится в спальном районе Москвы. Одним словом по домашнему. Вопросы безопасности на высоком уровне, при въезде уже сразу тебя сопровождает охрана и показывает, где надо запарковаться. Автомобили построены, как солдатики, при таком подходе сразу создается ощущение порядка, а значит и в остальных делах собственники требуют на всех уровнях. Меня лично делегировали продлить каско, ОСАГО и доп. договор сопровождающий в сложных ситуациях. По итогу остался очень доволен, день был воскресный в разгар рабочего дня в выходной, быстро подписал уже заранее подготовленные документы и укатил в свою Балашиху. Всем спасибо за уют, сервис и внимание))))) Рекомендую, хорошее место!
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 20 уровня
30 апреля
Отличный салон. Свой автомобиль обслуживаю именно тут. Никаких нареканий нет за несколько лет. Мастера приёмщики хорошие, механики так - же. Все на высшем уровне. Если место где посидеть подождать авто с интернетом, можно там же поработать. Работы выполняют в оговоренные сроки. Выполняют хорошо. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр Воронов
Знаток города 15 уровня
22 февраля
Покупал здесь машину, дали самую хорошую цену и машину в трейд ин оценили просто здорово! Сейчас езжу в сервис на ТО, все делают, что заявлено, лишних процедур не навязывают, обычно все в срок делается. Машину моют хорошо. Правда принимают не всегда в оговоренное время. Цены на ТО чуть ниже чем в среднем по другим дилерам.
Посмотреть ответ организации
Георгий Чиковани
Знаток города 8 уровня
3 февраля
Хорошая компания! При покупке автомобиля никаких проблем не возникло, сотрудники старались сделать все максимально оперативно. Предложили разные варианты оплаты / кредит под 0.1%. Недавно был у них в сервисе, всё чисто, красиво. Всё объяснили, показали, рассказали, помогли настроить
Посмотреть ответ организации
Sergei Tsakunov
Знаток города 18 уровня
27 января
Уже не раз здесь обслуживаюсь с Ниссаном. Очень доволен, приемщик мастер Алексей внимателен, ориентирован на выполнение работ. Делал и ТО машин и чинил коробку и всякий мелкий ремонт. Отличное место для ожидания наверху. В общем, без преувеличения доволен обслуживанием
Посмотреть ответ организации
Мила М.
Знаток города 14 уровня
28 февраля 2025
Понравился сервис, без нареканий! Впервые обратилась, после покупки Джилли с пробегом, сделала ТО с отличной скидкой, спасибо менеджеру Андрею и разбиралась по сигналке в отделе доп оборудования, все продиагностировали, обновили программу, помогли перевести сигналку на себя и все проблемы исчезли, спасибо менеджеру Антону. Все очень вежливые, доходчиво объясняют, в салоне без суеты, спокойно, приятно и чисто. Рекомендую и сама продолжу у них обслуживание!
Посмотреть ответ организации
А.
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Заманивают ценой. После проведенного планового ТО-1 по замене масла начались проблемы с ДВС. Приёмщик Алексей не видит, не слышит и не ощущает нестандартную работу двигателя - посторонний шум и детонацию. Ещё, оказывается, что снижение уровня масла на 12 мм по уровню щупа на 1400 км - это нормально для нового автомобиля с пробегом 15000 км. Гарантию на расходные материалы (масло) не дают, его качество и оригинальность подтверждают по джентльменски - на словах. Предлагают провести диагностику (подключение обычного Лаунча) за 8000 рублей и полную замену масла за мой счёт :). Обходите данный сервис стороной. В случае положительного решения данной ситуации дополню отзыв.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Х
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Всем добрый день! Хочу выразить благодарность менеджеру Алексею Мишину 🔥🔥🔥 Машину искали долго и мучительно))) Объездили половину Москвы и не могли определиться. Случайно увидела рекламу салона У-сервис на Башиловской и решили что это последний. Не найдём, отложим решение вопроса. Алексей рассказал про все авто в наличии, про отличия комплектаций и автомобилей между собой, показал, ответил на все вопросы, посчитал стоимость и платежи. Также огромная благодарность менеджеру по кредитам-страховке Ольге ❤️ Оформлялись мы долго и вопросов было мнооооогоооо))) Ольга терпеливо на все ответила, все объяснила, хотя это происходило уже далеко за пределами её рабочего дня. Спасибо ❤️🌹
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Троицкий
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Всем добрый день! Не очень люблю писать отзывы, особенно хвалебные, т.к. они слишком смахивают на рекламу) Но это тот случай, когда хочется сказать именно слова благодарности. Поиск машины Geely Atlas растянулся во времени: долгий анализ наличия конкретных комплектаций, цветов, соспоставления ценовых предложений... Узнав о наличии нужного сочетания параметров в салоне У-сервис на Башиловке, оперативно приехал и начал общение с менеджером Алексеем Мишиным. Проведя в салоне часа 3, вышел с согласованным расчётом по рассрочке и приемлемым ценником на авто (решающим фактором в определении цены явилось предложение на бумаге от конкурирующего салона, без всяких Gap и прочей фигни). Мой автомобиль Мицубиси Аутлендер 2011гв был адекватно оценён, за зимнюю резину добавили 25 тр, что приятно) Алексей очень вежливо, компетентно помогал в выборе цвета, предложил топ-комплектацию по цене средней комплектации, провел тест-драйв в конце рабочего дня (хотя сил не было ни у меня, ни у него, честно говоря). В назначенный день привез свой авто на дополнительную диагностику, которая подтвердила первоначальную оценку. Менеджер по кредитам-страховке Ольга своевременно и заранее подготовила пакет документов для оформления сделки, рассчитала стоимость страхования (сделали допскидку, как постоянному клиенту РЕСО), подробно ответила на все вопросы, касающиеся доппродуктов (без них совсем не обошлось, но их сильно уменьшили). Менеджер трейд-ин Александр, менеджер допоборудования Алексей- все отработали на отлично. В назначенный день и время приехали за новым авто- стандартная приёмка, бантик на капот, ответы на наши глупые вопросы по электронике авто... и, наконец, мы выехали на новом автомобиле. Я сам долгое время отработал в коммерции и могу точно оценить клиентоориентированность продавца. В случае с дружной командой У-СЕРВИС БАШИЛОВКА могу сказать, что я получил огромное удовольствие от процесса выбора и покупки авто. Всё вежливо, чётко, в срок, без давления на клиента. В отличие от многих конкурентов (не буду называть салон), которые говорят "перебьем любое предложение ", а по факту блефуют, даже не имея на стоке нужное авто и просто впустую тратя время клиента. Особое спасибо Мишину Алексею! Процветания и успехов тебе, У-сервис Башиловка! До новых встреч на ТО)
Посмотреть ответ организации
Ася Шевель
Знаток города 9 уровня
10 августа 2025
Купили свою машину в салоне «У Сервис». Надо отметить, что в салон мы попали случайно, проезжая мимо. Салон находится рядом с домом. Кто бы мог подумать, что это судьба! Надумали обновить машину два месяца назад. Хотели новую машину. По бюджету, с условием, что покупаем новую машину, «вписывались» в китайские марки. Изучив рынок китайского автопрома, остановились на новой марке Soueast. 7-местный. Устроила цена и характеристики. Поехали выбирать. Изначально объездили 3 салона. Посчитали нам – одинаковые условия. В этих же салонах «примеряли» Geely Okavango. Оказалось, что он больше, чем Soueast, и салон добротнее. Но дороже на 1 млн+ В процессе поиска случайно заехали в салон рядом с домом «У Сервис». Салон небольшой, но светлый, с большими витринными окнами. Было много народу. Вода была в кулере, на втором этаже для удобства клиентов – диван и детский уголок. Подошёл менеджер Евгений. Рассказал быстро про машину, которую мы приметили. Сел, посчитал все условия. Дал бумажку, визитку. Я хотела покататься. Быстро взял ключи, и мы сели и поехали. Все объяснил, и мы покатились. Было непривычно водить, но я справилась. Проводил нас. Обменялся контактами с мужем. Покатались, посчитали, ну и здорово! Мы продолжали склоняться к другой марке машины, всё равно цена выгоднее. Уехали в отпуск. Покупку отложили. Всё это время (почти 2 месяца) Менеджер звонил и уточнял, купили ли мы машину. При этом вежливо и спокойно. Прошло время. Мы снова решили взяться за покупку машины. В один день объездили 3 салона. В одном – очередь. Ушли. В другом нет белой машины. В третьем нет той комплектации, которую хотели. Не сошлось. На второй день муж уже был решительно настроен. Поехал точно купить Soueast в одном из салонов. Снова был в 2 салонах. Считали, оценивали нашу машину (отдавали в трейд-ин). Где-то надавили, где-то посчитали невыгодно. В итоге муж позвонил Евгению. В этот же день нашли подходящую машину. Оценили хорошо нашу машину, которую отдавали в трейд-ин. Посчитали автокредит на остаток суммы. В итоге оказалось, что выгодно купить Geely Okavango. Оформили документы и забронировали. Отдельно хочется отметить прекрасную работу менеджера Евгения. Чёткий, ненавязчивый, лёгкий. Если бы не он, возможно, мы бы не вернулись в этот салон. Его отношение к нам как к клиентам подкупило меня. С улыбкой, где-то с юмором. Хотелось купить у него, чтобы не продавал). Когда забирали нашу машину, Евгений стоял до конца рядом. Всё оформил, проверил, рассказал. Вручил ключи, поздравил. Даже провожал нас, махая рукой! Любое место красят люди. Евгений своими замечательными профессиональными и человеческими качествами украсит любое место! Благодарю Вас, Евгений! Самый лучший менеджер!
2
Посмотреть ответ организации
Инна С.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
У-Сервис на Башиловской-лучший!!! Благодарим всех менеджеров за помощь, за организацию, за добрую атмосферу 🙏Особую благодарность хочется выразить Малинкину Валерию-это лучший менеджер отдела продаж💪. Валерий сопровождал нас полностью, начиная с телефонного знакомства и заканчивая покупкой нашего нового Geely Monjaro. Решает оперативно любые вопросы-профессионал своего дела! Желаем вам процветания, отличных продаж и только благодарных клиентов!!!
Посмотреть ответ организации
паша
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Начну с того что искал определеную машину и комплектацию а самое главное цвет (джили атлас полный привод и автомат максимальная комлектакция флег шип спорт и цвет серо-голубой металик) и очень повезло мне что у официального дилира у-сервис оказалась имено то что я искал а самое главное по самой выгодной цене ведь до этого я обьехал 8 салонов . Особенно хочу поблагодарить Мишина Алексея за очень выгодное предлжение и кучу подарков он всегда был на связи и отвечал на любые мои вопросы даже в свои выходные дни. Спасибо Алексей и спасибо У-Сервис за исполнения моей мечты!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Хочу выразить благодарность менеджеру Евгению Пичугину и всей команде У Сервиса Geely, кто участвовал в сопровождении сделки по покупке Monjaro. Если кто-то думает в ближайшее время приобрести Geely точно рекомендую не принимать решение, не заехав в У Сервис к ребятам. Предварительно обошел несколько дилеров, но прежде чем принять решение, по старой памяти, решил заехать в У Сервис, т.к. ранее у них обслуживал Subaru и в целом были положительные воспоминания. В салоне встретил Евгений, который внимательно выслушал мои ожидания и достаточно быстро смог сделать выгодное предложение, которое меня устроило. Хочу отдельно отметить, что в отличии от РОЛЬФ и Мейджор, где я был ранее, общение с Евгением показалось более прозрачным и понятным. Подкупило то, что в общении с Евгением не прослеживалось шаблонных фраз «типичных менеджеров по продажам», которых я наслушался в других дилерах, которые вместо того чтобы сфокусироваться на потребностях клиента приобрести выгодно авто в нужной конфигурации, пытались дискредитировать предложения других дилеров. От момента бронирования авто, до момента, когда автомобиль уже был у меня дома в гараже, Евгений был на связи и информировал по каждому шагу. На выдаче авто были мелкие замечания по плёнке, которые ребята супер оперативно устранили без лишних вопросов еще до того, как приехали мои номера из ГАИ. Дальше только остается надеяться, что само качество автомобиля не испортит это приятное впечатление от покупки, а мое посещение У Сервиса будет только лишь в целях планового обслуживания.
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Зуйков
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Отличный автосалон! Сделали одно из лучших предложений в Москве по цене за автомобиль Knewstar 001 Приобрели два автомобиля. Честный кредит без навязывающих доп продуктов банка. Отдельное спасибо менеджеру Юрию Котову за подробные консультации и отношение к клиентам. Рекомендую! Благодарю руководителя отдела продаж за лояльность в плане скидок и отдел Trade-in за достойную оценку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна К
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Хочу выразить благодарность за профессионализм и отличное обслуживание менеджеру Евгению Пичугину и всей команде, которая участвовала в совершении сделки по приобретению автомобиля Atlas 2024. Процесс выбора и оформления сделки прошел легко и приятно благодаря вашему внимательному подходу и готовности ответить на все мои вопросы. Особенно хочу отметить выгодные условия, которые вы предложили. Остались довольны как ценой, так и возможностями кредитования, что сделало покупку еще более комфортной. Ваши рекомендации по выбору автомобиля оказались очень полезными. Спасибо за ваше внимание к деталям и индивидуальный подход. Я с удовольствием буду рекомендовать ваш автосалон своим знакомым, а также неоднократно воспользуюсь услугами ТО!
Посмотреть ответ организации
Мадина🩷
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Недавно я осуществила свою мечту и приобрела автомобиль! 🚙 😍С самого начала процесс покупки был приятным и легким, благодаря внимательному и профессиональному подходу менеджера Алексея Мишина. Он ответил на все мои вопросы, помог с выбором, и сделал всё, чтобы я чувствовала себя уверенно и комфортно. Машина, которую я выбрала, превзошла все мои ожидания! 🥰 Она не только красивая внешне, но и очень комфортная, маневренная! Я уверена, что она станет моим верным спутником в многочисленных путешествиях и подарит мне много радостных моментов! ☺️ Спасибо всем, кто принимал участие в этой покупке! Лучший дилер Москвы с самыми лучшими предложениями!😉
Посмотреть ответ организации
В
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Больше никогда. При замене сайлентблоков подвески не закрутили гайку рычага, просто наживили её на пару ниток резьбы и всё. Ездить в таком состоянии опасно для жизни. 2 недели ездил, слушал странные стуки в подвеске. Потом приехал к ним. В ответ на жалобу о подозрительном стуке предложили заплатить 3800 руб за повторную диагностику. Покатал мастера цеха, стуки он услышал, но, опять-таки, поднять машину на подъёмнике и посмотреть не захотел. Заехал в другой сервис, подняли машину, всё стало ясно. Просто чудо, что болт не выпал и рычаг на скорости не оторвался от машины.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Барабанов
Знаток города 8 уровня
19 марта 2025
Замечательный сервис. Рядом с ТТК. Грамотные специалисты. Знают свое дело. Доверяю им машину без волнения! Разумное, человеческое отношение к решению спорных моментов. Удивитель, но услуги шиномонтажа и хранения значительно дешевле прочих мест! Очень переживаю, что у этой компании кто-то может отнять такое шикарно расположенное место. Рядом метро, наземный транспорт и даже (строго между нами) бесплатная парковка!
Посмотреть ответ организации
Максим Лебедев
Знаток города 17 уровня
31 января
Потратил неделю своего времени и нервов. Хотел купить машину, но в итоге еле ноги унёс из салона. Всему причина - Отдел Тред ин, который заманивает высокой предварительной ценой. Когда клиент клюёт на обещанную высокую цену,берут машину на диагностику на платной основе. Пока ожидал ответа, мою машину, не согласовав со мной, выложили на аукцион, а меня уверяли около суток, что по моей машине решается вопрос. В итоге опустили первоначальную оценку на 25% и написали в заключении того, чего никогда в помине не было, внося все это в авто базу. После такой диагностики на машине лежит метка и нигде взять больше за неё нереально. На мои протесты, сказали, что "вы теперь узнали о своей машине больше". Развод из 90-х. *** чистой воды. Не рекомендую этот салон от слова совсем.
1
3
Посмотреть ответ организации
Лев Бронштейн
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Хочу поблагодарить менеджера по продажам Алексея Мишина за честный и порядочный подход к делу! Достигнутые договорённости по условиям приобретения автомобиля не менялись в течение всего процесса покупки – на сделку вышли без каких-либо «сюрпризов» (как предсказывали менеджеры конкурирующих салонов). Отдельно хотел бы отметить, что Алексей был на связи и после оформления покупки – неоднократно помогал мне советом при возникающих вопросах в начале эксплуатации автомобиля. Сам процесс выдачи автомобиля занял разумные сроки: сотрудники отдела дополнительного оборудования и кредитного отдела работают оперативно и вдумчиво. Автомобиль: Geely Atlas II Дата покупки: 26 июня 2025 года.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дробахин
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2025
Этот автосалон знаю много лет. Приобретал и обслуживал ранее в нем автомобиль Nissan Xtrail. В прошлый раз был очень доволен качеством работы автосалона и объемом предоставленных скидок и подарков.       В этот раз я решил посетить этот же салон для подбора автомобиля Geely.        Со мной начал взаимодействовать менеджер Алексей Мишин, который раньше работал в этом же салоне в подразделении Nissan.       И в это мое посещение я оказался очень доволен его помощью по подбору автомобиля, его уровнем профессионализма, корректностью поведения при взаимодействии с клиентом, т.е. со мной. В процессе нашего диалога он  оперативно организовал тест-драйв и после этого мы согласовали план приобретения автомобиля с учётом моих персональных пожеланий.       У меня остались только положительные впечатления от посещения этого автосалона.
Посмотреть ответ организации
Ольга Волкова
Знаток города 6 уровня
8 июня
Второй раз была на ТО у этого дилера. Понравилась цена ТО, внимание мастеров к мелочам (долили антифриз, почистили тормозные механизмы и блок дроссельной заслонки). На следующее ТО, если они ещё будут обслуживать марку моей машины, поеду к ним. Претензий и нареканий к работе мастеров у меня нет.
Павел Н.
Знаток города 4 уровня
27 марта
Позвонил Рук продаж, говорит отдам авто на 50 дешевле чем вам предлагают, беру такси, приезжаю говорит покажи расчет из банка на то предложение от приличного дилера, объясняю что предложение это чистый кредит без ваших любимых приколов, мы без расчета готовы отдать без той самой обещанной скидки, детский сад штаны на лямках, жаль потерянного времени и денег на такси,написал бы по другому но тут цензура…
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
Хочется отметить работу менеджера по продажам Юрия. У нас сразу же случилось приятное общение. Решение о покупке машины именно у него было принято в тот же день, как приехали в салон. Уже на следующий день подписали договор, оплатили новую машину и отдали свою в трейд-инн. Через 4 дня забрали машину Джили Монжаро со всеми установленными доп. услугами. И до сих пор находимся на связи с Юрием, он подсказывает по всем нашим вопросам, так как для нас машина совершенно новая, много неизвестного.
Посмотреть ответ организации
Иван Жаворонков
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2025
Все мы приобретая автомобиль, ходим по разным салонам в поисках лучших условий. Я не стал исключением и посетив несколько дилерских центров, понял что везде плюс-минус условия одинаковые. Поэтому решил выбирать автоцентр по ощущениям. Мой выбор пал на У Сервис. Лицом представляющим автоцентр для меня стал менеджер Евгений Пичугин. Главное что меня привлекло это честность, это я ценю больше всего. Он мне рассказал всë без каких-либо недоговорëнностей. В автосалон я пришёл с чётким пониманием какой автомобиль я хочу, поэтому наше общение было об условиях, ценах и самом процессе покупки. Евгений мне подробно обо всëм рассказал, возможно даже то что официально потенциальным клиентам менеджеры не должны говорить. Это и подкупило меня. Поэтому мы ударили по рукам, я внёс предоплату и мы назначили удобные для меня день и время для выдачи авто. Сама сделка прошла гладко. На выдаче Евгений подробно мне рассказал о эксплуатации и обслуживанию авто, ответил на все интересующие меня вопросы. В общем я остался полностью доволен
1
Посмотреть ответ организации
Артем Лопаткин
Знаток города 8 уровня
24 января
Доброго дня! У меня с ними такой опыт, записывался на 4-е ТО Тугеллы, по телефону была одна цена, когда приехал сдавать машину, была уже другая цена, конечно же выше, а когда забирал на следующий день, еще выше. Менеджер причину объяснить не смог. Далее через неделю у меня на ходу потекло масло из двигателя, их вину я кое-как доказал, но эвакуатор из Подмосковья остался за мной, не стал спорить рядом была беременная жена. Апогеем их работы стало, что они не внесли информацию в базу Джили о моем ТО, как будто его не было и соответственно гарантии тоже. Менеджеры информацией не владеют, разговаривают с высока. Продают новое может и хорошо, но сервиса там точно нет от слова совссем!
3
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Отличный салон. Все быстро и удобно. Без траты лишнего времени и денег. Приехали выбрали. Предложили лучшую цену в Москве и подарили дополнительное оборудование. Особенно хочется выделить менеджера по продажам Евгения Пичугина и сказать спасибо. Лучший менеджер которого я встречал. Все объяснил рассказал от момента выбора авто до пользования авто.
1
Посмотреть ответ организации
Геворг Баграмян
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2025
С салоном на Башиловке знаком давно. Первый Ниссан купил здесь где-то в году 2010_м. Затем лет через 7_м также у них покупал Ниссан и оставался доволен выбором этого салона. И когда я подумал купить Джили префис, то сразу вспомнил об У Сервис+, посмотрел на сайте и оказалось, что они продают эту марку машины. Я договорился по телефону с менеджером Валерием Малкиным и приехал на встречу с ним в салон во вторник. Валерий мне показал машину, рассказал о машине, посоветовал цвет машины и очень оперативно организовал тест драйв этого автомобиля. Я взял паузу подумать, и на следующий день решил купить её. Сегодня я забрал автомобиль из салона. От принятия решения о покупке до получения автомобиля всё прошло быстро, чётко и организовано. Спасибо У Сервису и отдельная благодарность Валерию, я очень доволен сотрудничеством с ним. Валерий, Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Shaykin
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
При выборе машины обратились на сайт автоспот. Было много предложений из разных автосалонов, но самое выгодное нам предложили в У Сервис + на ул. Башиловская. С нами связался менеджер Юрий Котов, который сразу расположил к себе, все подробно рассказал об условиях приобретения нового авто. Юрий очень вежливый, коммуникабельный, ненавязчивый, профессионал в своем деле, знающий ответ на любой интересующий нас вопрос. Также хочется отметить, что все сотрудники У Сервис огромные молодцы. Покупка машины в этом автосалоне оставила только положительные эмоции.
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Вчера приобрел в этом салоне авто. И всё благодаря менеджеру Пичугину Евгению. Кроме этого салона, я ещё в трех смотрел автомобиль Geely. Но именно Евгений предложил мне лучшие условия для покупки. Эти условия он согласовывал с разными отделами, сопровождал меня по всем специалистам. И именно его стараниями всё прошло легко и быстро. Спасибо ему за это!!!
Посмотреть ответ организации
Juan Rodriguez
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Хорошо обученный персонал. Сделали ТО аккуратно и в срок. После тщательного осмотра моего автомобиля мне были даны необходимые рекомендации.
Посмотреть ответ организации
eloim hibor
Знаток города 13 уровня
3 июля 2025
Попал под акцию Субару "замена масла за 3.500 руб.". Никакого обмана, все серьезно! Масло, масляный фильтр и прокладка сливной пробки входят в эту стоимость. Прям реально удивлен. Это официалы Субару, с родными расходниками! До сих пор поверить не могу ))). Договорились о времени, приехал на Башиловскую, оставил машину на 1.5 часа и пошел в торговый центр, который находится рядом. Название не знаю, но он очень странный. Вроде большой, но на первом этаже едальни и продуктовый супермаркет, а на втором этаже МФЦ! И все! Привет! Так что потусить особо было негде. Пришлось идти во FRENCH BAKERY и нарушать спортивный режим))) Вернулся в сервис, подождал ещё минут 15 в клиентской зоне на втором этаже, откуда прекрасно видно, что делают с машиной, и забрал ее.
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч
Знаток города 4 уровня
18 июня
Более десяти лет обслуживаю машины на Башиловской ( купил здесь два авто), мастера грамотные, опытные, всегда ответят на вопросы и подскажут что- нибудь интересное про автомобиль. Приятно встречаться со старыми знакомыми раз в год. Ну , а цены от сотрудников не зависят..
Анна Мирошниченко
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Рассматривали покупку автомобиля и долго присматривались, приценивались. В итоге поступило выгодное предложение от салона «У Сервис+». Хотим выразить благодарность менеджеру Кириллу Соколову за то, что помог в выборе автомобиля, за оперативную доставку авто, развернутые комментарии и ответы на все наши поступающие вопросы. Рекомендуем салон🏆
1
Посмотреть ответ организации
Даниил К.
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Хороший сервис, озаботился покупкой автомобиля Geely, был первым мной посещённым, в итоге так в нем и остался, т.к в двух посещённых после, названия на "Ов" и "Оф" заканчиваются, мне наврали и нахамили соответственно. Понравилось что все прозрачно, ничего не навязывают и по срокам ориентируют, об услугах о которых можно отказаться - предупреждают. Хорошо оценили машину в трейд-ин и допов нормально дали. Отдельное спасибо Павлу Акифьеву, за четкое ведение процесса Единственный минус, территория салона довольно маленькая, могут быть проблемы с парковкой
Посмотреть ответ организации
Kostik Kostikov
Знаток города 11 уровня
18 октября 2024
Стали счастливыми обладателями совсем нового Geely Cityray! Спасибо за это коллективу УСервис. Менеджер Павел Акифьев молодец! Ему прям огромное спасибо, что помог заварить эту кашу и как и обещал выполнил все мои хотелки, терпел прихоти. Он предложил такие условия, от которых не отказываются. Все время на связи и ряжом при оформлении документов. Ольге, менеджеру кредитного отдела, за оформление кредита и решение вопроса с "неоформляемым" полисом КАСКО. Рассказала все нюансы продуктов и подобрала самый выгодный кредит. Андрей, менеджер доп оборудовая, установил необходимое и при выдаче а/м рассказал про установленное на а/м ДО, как им пользоваться, донастроил под меня сигналку. Также ТрейдИн, Евгению спасибо, все чётко и быстро по оговоренным условиям. Ещё раз спасибо коллективу УСервис, кто исполнил нашу обновку! Появится мысль купить машину, идите к Павлу, приложит все усилия, чтобы желание сбылось!))
1
Посмотреть ответ организации
Александр Панасюк
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Выражаю благодарность менеджеру Ивану за лучшую цену на автомобиль. Сдавал машину по трейд ин и был удивлён, когда предварительная оценка после диагностики не поменялась! Рекомендую данный автосалон !
Посмотреть ответ организации
Алексей Борисов
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2024
Спасибо! Приобрели авто! На самом деле выбор уже сложился и авто и салона, но видимо где то телефон засветился, перезвонил менеджер Вадим, отдельный респект!!! На все мои возражения ответил четко, а главное, он продемонстрировал гибкость и клиентоориентированность! Не просто пообещал сделать лучшее предложение, а сделал его. А предложений у нас было 4, и он все их перебил. Благодарю, катаемся, кайфуем!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Павлов
Знаток города 9 уровня
3 октября 2025
Обращался в данный сервис на диагностику работы щеток стеклоочистителя на автомобиль Geely Coolray, проблема заключается в следующем: щетки работают не плавно и зависают на половине лобового стекла, по итогам диагностики сервис сказал, что требуется замена трапеции, в гарантийном ремонте отказали, пообщавшись с инженером по гарантии, узнал много нового и услышал противоречия, а именно: сервис говорит, что нужно менять трапецию, инженер по гарантии говорит, что её нужно смазывать и разрабатывать, а регулировочно-смазочные работы в гарантийные обязательства не входят, и вообще я виноват сам, что редко пользуюсь щетками стеклоочистителя, у меня все же остается вопрос по поводу регулировочно-смазочных работ на детали, которая не подразумевается смазки и регулировки, в общем, сервисом и подходом остался крайне недоволен, поделился опытом, вдруг кому-то будет полезен, руководство дилерского центра прошу обратить внимание на работу и квалификацию персонала, сейчас действительно закрадываются сомнения по поводу гарантийной поддержки, это частный случай данного дилера или все же проблема в представительстве Geely.
1
1
Посмотреть ответ организации
Tish
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2025
Неприветливые менеджеры, даже имя не спросили, отвечали односложно, сказали что машин в наличии нет, не сказали когда будут пришлось самому 100 вопросов им задавать, на вопрос про кредит и рассрочку ответили что когда машины будут в следующем месяце может и рассрочки не будет, не дали прайсы, ничего не посчитали, в итоге просто ушли говорить по телефону.. отправьте ребятам тайных покупателей, менеджеры явно не соблюдают никаких стандартов
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Пересвет
Знаток города 8 уровня
16 мая 2025
Очень хороший и качественный сервис. Отдельное спасибо отделу продаж , ибо забыл сертификат на бесплатное обслуживание, посодействовали, и отделу обслуживания ТО за понимание и сделали всё бесплатно. Лояльные люди там работают и очень ценят клиентов. Очень доволен. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
владимир г.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Недавно купил здесь Джили атлас . Хочу отдельно выделить менеджера по продажам Евгения Пичугина, который все подробно объяснил показал и самое главное пошел на встречу по скидке на авто , что в других официальных салонах не было. Благодарю и всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Артём П.
Знаток города 6 уровня
7 июня
Долго выбирал марку и модель автомобиля. Остановился на monjaro, но были сомнения, так как это первый китаец. До этого был у многих дилеров, складывалось впечатление, что менеджерам не интересно, на контакт не шли, цену автомобиля, которую я хотел сдать в трейд-ин, сильно занижали, при этом не давали хорошей скидки. После связи с У Сервис, менеджер Кирилл все подробно рассказал и пригласил приехать. Еще раз сделал тест-драв, опробовал работу многих функций. Сомнения были развеяны. Мою машину оценили выше, чем у других дилеров, сделали хорошую скидку и подарки. Хочу отметить профессионализм, доброжелательность и внимательность Кирилла, он все знает об автомобилях, которые продает, я узнал о данной модели вещи, о которых другие менеджеры не говорили или затруднялись ответить, умеет прислушиваться к покупателю и идти навстречу. От моего первого визита и до выдачи нового автомобиля я ни на минуту не оставался один, Кирилл водил по всем, необходимым для покупки, отделам, показал, как готовят мой автомобиль к выдаче. После покупки менеджер остается на связи. Также мне подобрали хорошую рассрочку, при этом не «втюхали» ненужных продуктов. Цены на каско немного дороже, чем при самостоятельном оформлении. Большое спасибо У Сервис!
pantrycat PC
Знаток города 11 уровня
17 апреля
Благодарю Евгения за подробную консультацию и тест- драйв. На все вопросы ответил максимально информативно, дал пару дельных советов. Удачи и успехов салону!
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Здравствуйте, купил здесь машину. Всё понравилось. Менеджер Евгений Пичугин всё подробно рассказал. Какие есть возможности по приобретению авто в кредит и сделал приятную скидку. Спасибо Евгению!
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Хотелось бы выразить огромную благодарность дилеру УСервис+ Geely и его сотрудникам - Галимову Евгению, Тулаевой Елене и Людмиле. Начнем с начала: в процессе поиска автомобиля мы обратились во множество дилерских центров с целью покупки Geely Monjaro. В некоторых центрах мы уже практически купили автомобиль, но на финальном этапе нам меняли условия. В других центрах нас заманивали лучшим предложением - по приезду в эти салоны, на деле все оказывается не так радужно. После посещения всех этих центров, мы были сильно разочарованы от откровенного обмана и заманухи. Потому что хотелось, чтобы процесс покупки автомобиля действительно приносил удовольствие, а не нервотрёпку с кучей подводных камней. Далее случайно наткнулся на рекламу УСервис+ - оставил заявку на звонок и готовился к очередным "лучшим условиям по покупке, приезжайте скорее, а то наступит конец света, ничего не купите". После получения звонка от Евгения, выслушав наши пожелания по автомобилю, начало происходить то, что так сильно зацепило нас - не было обещаний сделать просто сказочные условия, был задан конкретный вопрос "Что нужно сделать, чтобы вы приобрели автомобиль у нас?". Так как ранее мы прошли кучу дилерских центров, мы примерно понимали, какие условия нас действительно устраивают. Эти условия и были озвучены Евгению. Да, скажу правду - условия оказались немного выше запрашиваемых нами, но это было абсолютно лучшее предложение среди всех, даже с учётом финансовых продуктов! И у меня нет никаких сомнений в том, что Евгений действительно сделал все возможное, чтобы эти условия согласовать нам. После внесения брони за автомобиль, был небольшой процесс ожидания. В этот период другие дилеры стали отчаянно звонить, и когда мы говорили, какие условия у нас уже есть, они называли это "аттракционом невиданной щедрости". По факту автомобиль пришел раньше, чем было озвучено, что ещё добавило приятных впечатлений от покупки. Договорившись на предварительный осмотр авто и заявку на одобрение кредита, впервые лично встретились с Евгением, он направил нас на специалиста по кредитованию Людмилу. Спасибо Вам большое, что позволили задавать вопросы, и появилась возможность ЕЩЁ улучшить условия кредитования. Людмила распечатала нам кредитный договор-образец, чтобы мы могли в спокойной обстановке дома ознакомиться с ним и задать интересующие вопросы уже на самой сделке. Это действительно сэкономило нам кучу времени и нервов. После осмотра машину передали на установку доп. оборудования, которое дилер дал в подарок. И в день сделки, мы уже оказались у кредитного специалиста Елены. Елена, большое Вам спасибо за доброту, терпение, отзывчивость в каждом вопросе, за каждую важную строчку из договоров, на которую Вы указали. Вы смогли создать такую атмосферу, что даже при оформлении столь важного и большого перечня документов, мы на протяжении всего времени оставались спокойными и не боялись каких-либо подводных камней. И ещё хотел бы поблагодарить сотрудника из отдела доп. оборудования, который в юмористической и очень приятной атмосфере, объяснил как пользоваться сигнализацией на автомобиле. Ещё раз хотел бы выразить благодарность: Евгению Галимову за честность, отзывчивость и силы, которые он приложил, чтобы мы действительно приобрели автомобиль именно в этом центре. Сотрудникам кредитного отдела - Тулаевой Елене и Людмиле, за их порядочность, терпеливость и отношению к своей работе. Всем сотрудникам центра УСервис+ Geely Башиловская за то, что процесс покупки автомобиля принес невероятное удовольствие! Очень надеюсь, что труд сотрудников будет оценён по достоинству руководством дилерского центра. Спасибо Вам большое! И простите за много текста 😀
4
Посмотреть ответ организации
Егор Яриз
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Долго выбирали салон, в котором купить новую машину, и наш выбор остановился на У сервис, благодаря Соколову Кириллу. Он максимально расположил к себе, очень грамотно все объяснил, рассказал все детально про автомобиль, настоящий профессионал своего дела! Если соберетесь покупать новую машину, то смело идите к Соколову Кириллу! Не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Т.
Знаток города 6 уровня
25 марта
Оценка сервиса явно завышена и накручена!!! Посредственное сервисное обслуживание, классическое отношение дилер-клиент в духе я самый умный, а ты ничего не понимаешь  Машину сдал на ТО 15 тыс км, забирая машину выдали с посторонним звуком внутри салона и на вопрос что это мастер ответил, что ничего не слышит, хотя звук был явный, пришел слесарь из цеха и все услышал, после чего загнали в цех и вытащили то ли листву, то ли поставили нормально фильтр салона на место. Как ни в чем ни бывало мастер сказал, что в итоге он плохо слышит и почти глухой После ТО машина стала заводиться заметно хуже, сильно натужно. И в чем проблема теперь предстоит разобраться. Есть ощущение, что слесарь пальцем ткнул в заслонку дросселя, которая в итоге поменяла положение  В общем, рекомендую скептически относиться к накрученной высокой оценке. Она автоматом указана в акте при выдаче, еще до кого как садишься в машину и уезжаешь  Будьте внимательны, господа!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Владимирович
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Прекрасное отношение, менеджеры вежливые, как в продажах, так и в трэйдин. Дали хорошую скидку, спасибо менеджеру Евгению и руководителю Григорию!
Посмотреть ответ организации
Маргарита К.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Выражаю огромную благодарность менеджеру отдела продаж Евгению Пичугину, работающего в автосалоне «У Сервис+» на Башиловской, который сопровождал меня от первой консультации по телефону до шлагбаума на охране при выезде автомобиля) Во-первых, он очень позитивный и доброжелательный человек с которым приятно общаться. Во-вторых, будьте уверены, если вы попали к Евгению, то он приложит максимум усилий, чтобы вы остались довольны покупкой (цена, скидки, подарочки, подготовка автомобиля👍). Людмила, вам спасибо за терпеливое отношение и подбор лучших вариантов🌺 Руководству автосалона отдельное спасибо за клиентоориентированное отношение. GEELY Emgrand - это мой первый автомобиль и впечатление от посещения именно этого центра исключительно положительное🔥🫶🥇.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6