Поиск
Маршруты

Улыбка

Обзор
Фото
13
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,9
158 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Екатерина Белякова
Знаток города 6 уровня
16 марта
Посещали с ребенком Детскую улыбку. Ребенку 6 лет, это был наш 4й поход в разные стоматологии города. Проблема - удаление зуба. Каждый из 3х походов заканчивался отказом ребенка от процедуры. Пробовали лечить, но в первый визит в другую клинику врач напугал и теперь это прям проблема В детской улыбке удалось сделать снимок, а позже мы пришли на удаление зуба О чудо, не меньше Спасибо за профессионалов своего дела 🫶🏼 Однозначно рекомендую
Ирина Б.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Первый раз посетила стоматологическую клинику Улыбка в прошлом году, по рекомендации подруги. У меня был сложный зуб (стоял вопрос вырвать сразу или ещё можно поборотся за его спасения). Консультацию и лечения провел Исаков Сергей Игоревич. Врач всё внимательно отсмотрел, расспросил, объяснил "что- как- почему ", расписал подробный план лечения (он проходил в три этапа). После лечения дал рекомендации. По сравнению с другой клиникой, в которую обращалась параллельно, толком ничего не рассказали, просто озвучили стоимость лечения после осмотра, а что именно входит и как будет проходить лечения, даже усно, не пояснили. Персонал клиники внимательный, заботливый и чуткий))), то что надо в стрессовой (когда лечишь зубы) ситуации. Сама атмосфера в клиники располагает: комфортно находится, чисто, уютно, современное оборудование.
1
Анна З.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Отличная стоматология! Уютная, свежий ремонт, новое оборудование. Отдельное спасибо Войтенок Ирине Ивановне за профессиональное лечение кисты и спасение зуба! Ассистент врача очень вежливая и внимательная. Администраторы нашли время ближайшее ко врачу и дважды по моей просьбе напомнили о приеме. Рада что нашла свою стоматологию, однозначно теперь только к вам!!!
6
1
Виктория Треухова
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Начала свое лечение у Алины Насимовны, много лет думала над установкой брекетов, порекомендовали ее как высококлассного врача. Алина Насимовна рассказывает каждый шаг своих действий в слух, что вызывает большое доверие и минимальный страх. Впереди у нас не один год совместной и продуктивной работы. Спасибо большое стоматологии «Улыбка» за таких специалистов.
2
RALK
Знаток города 8 уровня
30 марта 2025
Замечательная гигиенист стоматологический Великая Юлия Геннадьевна, профессионал своего дела. Золотые руки у этого доктора, спасибо Вам огромное!!! На ресепшн администратор -замечательная девушка, быстро решила мою проблему, вежливая и внимательная. Сама клиника чистая, приятно посетить такую стоматологию!
2
1
С
с г
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
При приеме у стоматолога-терапевта сразу озвучила о необходимости применения определённой анестезии, уточнила почему. Однако, врач был так занят возможным "выкачиванием" денег из клиента, что почему-то пропустил это " мимо ушей" и хотел уже вколоть не то, что я просила. Зато очень красочно и долго рассказывал сколько у меня кариес-зубов, не отличив "клиновидный деффект" от "кариеса". Полное разочарование в специалисте. Жаль, не запомнила его ФИО, но к нему точно больше не пойду.
2
Alexandr Melitonov
Знаток города 10 уровня
4 августа 2025
+ качество работы + экспертиза и опыт врачей + оборудование + чистота и порядок - стоимость диагностики и лечения Хорошее место с уникальными технологиями, но лучше быть здоровым!
Елена Ф.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Очень хорошая клиника, чисто, чистые, новые инструменты. Особенно нравится обслуживаться у Новгородовой Жанны Борисовны, качество вне всяких похвал!
2
1
Сла Ва
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Врачи и медицинский персонал профессиональны, внимательны и заботливы. Они создают дружелюбную и комфортную атмосферу, что помогает снизить стресс и беспокойство, связанные с походом к стоматологу. Оборудование современное, а лечение проводится качественно и безболезненно. Я остался очень довольный результатом и рекомендую эту клинику всем, кто ищет надежного и профессионального стоматологического ухода!
8
2
Зореслава Бондарева
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2024
К сожалению не запомнила имя и фамилию врача, ходила на гигиеническую чистку полости рта, я в восторге, так тщательно мне её ещё нигде не делали. Врач умничка!!! Всем советую туда! Ценик, как и везде, без фторирования все зубы выходит 6000!
3
1
Полибук
Знаток города 23 уровня
10 декабря 2024
Хорошее название для хорошего мед.учреждения. Чисто, даже уютно. Мастрера знают своё дело. Время показало, что работа качественная. Рекомендую!
1
1
Николай Б.
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2023
Отличная клиника,я еще мелкий был,они уже работали!Великолепный персонал,приветливые и компетентные администраторы! В помещении уютно и чисто,если появляется страх,то тут он пропадает) Короче,если надо подлечить зубы,то только сюда)
7
2
LARA D.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Сервис ужасный. Мужу пролечили зуб, но он начал болеть. Боль не проходила в течение 3 дней, обратились в клинику, но принимать не стали. Записи нет. Пришлось решать вопрос на месте. В итоге пришлось мужу депульпировать нерв, а он так ходил и ждал бы.
4
4
П
Паршикова Наталья
Знаток города 2 уровня
21 января 2023
Уже несколько лет являюсь постоянной клиенткой данной стоматологическая клиники, наблюдаюсь и прохожу лечение у врача Новгородовой Жанны Борисовны. Она замечательный специалист, всегда внимательно выслушает жалобы клиента, терпеливо ответит на все вопросы, объяснит и согласует схему лечения, без навязывания дополнительных услуг, даст совет по дальнейшему уходу за зубами. Лечить зубы у Жанны Борисовны не страшно и не больно. У клиники удобный график работы, современное оборудование. Девушки-администраторы внимательные к клиентам, вежливые, всегда помогут подобрать подходящее время приёма, накануне предупредят о посещении. Обстановка в клинике уютная, психологически комфортная.
9
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Кондратьев
Знаток города 7 уровня
23 августа 2022
Я их давний клиент и планирую им оставаться в будущем. Качество и отношение "на высоте" за не большие (по меркам стоматологии) деньги. Хирурги из их 3D диагностики "с ловкостью индейца" удаляли обломанные зубы с длинными корнями, сохраняв мне множество нервных клеток. Побывал у троих стоматологов и двоих хирургов этой клиники- результаты всех посещений меня полностью устраивают.
4
1
Посмотреть ответ организации
Света Иванова
Знаток города 2 уровня
13 марта 2024
Гигиенист Великая Ю. Г. - лучший специалист, быстро и качественно! Ортодонт Козлова О. А. тоже первоклассный доктор. Спасибо стоматологии "Детская улыбка" за отличных специалистов!
10
1
Анна Лабанова
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2021
Я из тех, кто очень боится стомотологов вообще. Для меня огромней стресс из-за неудачного опыта в бюджетных стомотологиях. Хочу выразить огромную благодарность доктору Жанне Борисовне Новгородовой. Чуткий, внимательный доктор! Сегодня была второй раз, просто отдыхала в кресле, пока мне лечили зуб. И это потрясающе! А еще мне нравится, что есть семейный бонус, скидка 10%. Это очень здорово. Дешевых стомотологий не бывает, но здесь цена качество меня устраивает😊 Сервис отличный! Медецинский персонал внимательный, что тоже приятно! Администраторы улыбчивые и приветливые, все объяснят и расскажут)) Рекомендую!
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 июня 2024
Хочу выразить благодарность за профессионализм работникам стоматологии. В течение 4 лет мы с мужем проходили лечение и протезирование зубов. Хочется отметить удивительно внимательных, знающих и чутких врачей Неупокоеву Ю.С., Новгородову Ж.Б.
7
2
Маргарита
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Вежливый и добрый персонал. Врачи профессионалы своего дела! Очень комфортная обстановка, везде чисто и красиво! Хожу всегда именно в эту клинику
9
2
SPacePix
Знаток города 11 уровня
26 января 2023
Удобное расположение стоматологии. Работают высококвалифицированные специалисты. Доброжелательный вежливый персонал. На приёме чувствуешь себя комфортно и спокойно. Новое качественное оборудование.
9
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Карабалаев
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2023
Прекрасное место с квалифицированными специалистами и отличным сервисом! Делал у ребят - лечение зуб, как по ДМС, так и за свои средства, а также установку импланта(весь процесс от и до!) - впечатления самые наилучшие!!! Рекомендую всем и каждому!
7
2
Посмотреть ответ организации
Irina T.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2024
Хочу выразить благодарность администратору клиники “Улыбка» Софии за профессиональное решение вопросов , достоверность предоставляемой информации и просто за доброжелательность и отзывчивость , спасибо!
6
2
Ольга
Знаток города 4 уровня
28 августа 2021
Это хорошая клиника! Приятный, приветливый персонал, тепло и уютно. Мой врач Юдаева Альбина Владимировна- профессионал своего дела. Очень внимательная, аккуратная! Она не просто лечит, она делает зубки красивыми. Я это говорю, потому как лечу зубы давно и очень редко встречаются врачи, которым не безразличен результат. А Альбина Владимировна лечит и лечит так что бы была красивой улыбка! Спасибо от всего сердца!!!❤
5
1
Светлана С.
Знаток города 9 уровня
22 марта 2023
Очень понравился персонал! Доброжелательные,вежливые,идут на уступки( меняют время посещения,если появляется " окно").Особенно выделю врача- терапевта Исакова Сергея Игоревича.Очень аккуратный в своей работе,советуется с пациентом,прислушивается,даёт советы....Я ему поставила высший " балл"!Советую эту стоматологию.Цены платной поликлиники почти везде одинаковые,а обслуживание разное,имейте это ввиду!
9
4
Мария
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Была на гигиенической чистке, самая тщательная и безболезненная чистка из всех которые я делала. Врач сделала все очень хорошо
Посмотреть ответ организации
Сергей Доцник
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2023
Отличная стоматология. Удобное расположение, легко добраться на общественном транспорте. Приветливый персонал и высококлассные специалисты.
8
1
Посмотреть ответ организации
Светлана В
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Прекрасная стоматология, всегда ухожу с хорошим настроением, довольная работой врачей и администраторов. Все сотрудники милашки😸🥰, благодарю за ваш труд. СПАСИБО💜💜💜💜💜Жанна Борисовна и ассистентка Полина я люблю вас🤌😍
9
2
Елена Капля
Знаток города 7 уровня
27 октября 2024
Отличные специалисты!!!Чисто,светло!Очень отзывчивый персонал!!!Лечимся только там!!!
1
2
Антон Выголов
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Лечусь в "Улыбке" с 2021 года. Всем доволен: лечение на высшем уровне, грамотный и вежливый персонал, приятная обстановка! Рекомендую клинику!
11
2
Милена Кузьмина
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Очень нравится данная стоматология!Добрый и отзывчивый персонал,всегда подскажет) Врачи умнички и профессионалы ✨
2
2
АННА ЮЛИНА
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
Золотые руки и вежливые специалисты именно здесь, только по записи, лечение и чистка зубов только сюда. РЕКОМЕНДУЮ!
5
2
Екатерина Ш.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2018
В клинике «Улыбка» всегда тепло, светло, уютно и чисто. Очень приветливый персонал и качество на высшем уровне. Давно не живу в Мурманске на постоянной основе, но зубы предпочитаю лечить именно там.
3
2
Денис
Знаток города 17 уровня
27 мая 2022
Наверное было бы не честно отнести мой отзыв ко всем сотрудникам данной стоматологии, но я просто расскажу свою историю. 2 года назад по ДМС я обратился с зубной болью в эту клинику. Мне проверили беспокоящий зуб, но ничего не обнаружили. С миром отправили домой. Зуб меня и дальше беспокоил периодически, но не так чтобы было нестерпеть. Недавно боль стала нестерпимой и я обратился в другую клинику. Зуб живой, но из-за бездействий в течении двух лет его приговорили к удалению. Перепроверил снимок у знакомого в одной из клиник Петербурга. Результат тот же. Теперь я «попал» со всеми вытекающими… Может быть те стоматологи там уже не работают, но желание туда обращаться у меня несколько пропало.
9
2
Павел Гришин
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2023
Самая лучшая стоматология в городе! Ходим не первый год именно в улыбку всей семьей. Коллектив очень вежливый и дружелюбный, а стоматологи настоящие профессионалы своего дела!
8
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2018
Отличная клиника! Все специалисты на высшем уровне! Современное оборудование, внимательное отношение к пациенту. Огромное спасибо!
3
1
Юлия Долбина
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Нравятся компетентные доктора клиники. Работа некоторых администраторов оставляет желать лучшего.
2
Ираида
Знаток города 14 уровня
18 февраля 2024
Спасибо докторам! Светло, тепло, уютно. Администраторы любезны. Одноразовые зубные щетки предусмотрены
11
2
ЕленаКr
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2022
Специалисты по лечению и протезирования отличные, работу и лечение производят в срок и с хорошим качеством. Кабинеты и туалет оборудованы достойно. Но руководству необходимо побеспокоится и о качестве подбора работников регистратуры. Через раз то вежливые и расторопные, то малограмотные грубые. Очень жаль, что такие работники оставляют неприятное впечатление о стоматологии, хотя врачи заслуживают большего.
4
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Тришанкова
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Суперрр. Протезировалась у Юлии Сергеевны👍👍👍🙏🙏🙏
Ксения Крестова
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2024
Администратор не знает что такое кассовый аппарат. Из за ее глупости, невнимательности, непрофессионализме пришлось за свой счет ехать повторно в эту контору. А директору советую изучить юриспруденцию и первым делом нужно было извиниться по человечески, а потом уже и требовать чтобы человек в свое личное время катался за ошибки его работников.
7
6
Надежда Шумская
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2022
Стоматология с современным оборудованием и хорошими врачами. Цены адекватные, лишних услуг не навязывают.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Загоскин
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Был на станции, прошёл 3 частников - норм, а здесь сходу нашли 6 кариесов... Дорогой, богатый у них ремонт.
6
3
Анна П.
Знаток города 6 уровня
12 октября 2022
- [ ] До последнига думала, что руководитель выйдет на связь и я не стану писать этот отзыв, но нет, страна должна знать своих «героев» Отвратительная стоматология, не ждите должного результата и оплаты услуги по прайсу - с вас возьмут столько, сколько захотят и посчитают нужным, стоимость придумывают находу и ты о ней узнаёшь последним, только непосредственно при оплате. Оказание самой услуги « гигиеническая чистка зубов» - это вообще отдельная история, требующая внимания: 1. Почистят 5 зубов, возьмут как за все 32, даже если у Вас их нет 😂 2. Оденут капу, потому что им так удобнее, а ты ничего, заплатишь. 3. И Вишенка на торте - после нелепых манипуляций во рту, это я не могу назвать чисткой, даже рот не предложат ополоснуться. Вот так вот друзья я сходила в стоматологию «Улыбка» г.Мурманск. Больше не пойду и Вам не советую!
16
15
Рустам
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Хорошая клиника, и детская, и взрослая. Нормальные врачи и цены
1
German
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2022
Прекрасная стоматология вежливый и отзывчивый персонал, все врачи прекрасные специалисты всем рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Лукоянов
Знаток города 14 уровня
11 апреля 2023
Все хорошо, денег своих стоит. Врач Юдаева Альбина - мастер своего дела. Очень рад, что выбрал эту клинику. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 2 уровня
30 мая 2023
Высококвалифицированные врачи, профессионалы. Отличная поликлиника. Спасибо врачам. Оценка самая высокая.
5
Посмотреть ответ организации
Ed
Знаток города 17 уровня
19 января
Дорого, очень дорого и сердито!
Artem
Знаток города 22 уровня
14 февраля 2023
Хорошая стоматология. Компетенция персонала соответствует заявленным требованиям. Единственное хочется от себя, чтобы работники были в едином дресс-коде и по размеру)
3
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Горобец
Знаток города 8 уровня
19 октября 2023
Внимательный персонал, квалифицированные врачи.
5
1
  1. 1
  2. 2