Поиск
Маршруты

Underground

Обзор
Новости
1
Фото
76
Отзывы
143
Особенности
Рейтинг 5,0
411 оценок
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
Д
Дмитрий Трофимук
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Всем привет😁 Хожу сюда почти с момента основания этого заведения, перепробовал не мало барберов! Атмосфера, отношение к клиентам , профессионализм мастеров , всё на высшем уровне , ходил стричься почти ко всем мастерам , можно смело выбирать любого и будет все на высшем уровне! Хотел бы отметить мастера Елизавету! И поговорить можно , посоветоваться и пошутить , всегда всё на высоком уровне! Цены: в нашем мире, с ними твориться что-то не так, можно постричься за 70р и ходить комплексовать , но если выбирать цена качество, я бы лучше ребятам с этого заведения доплачивал! Похвалить еще есть за что, но отмечу последнее , всегда чисто и просто приятно и ожидать стрижки, не знаю как так получается , но даже после стрижки , на тебе остаётся минимум волос. Не надо ходить колоться ) В ожидании стрижки никогда больше получаса не сидел, само долго было это минут 20-25, ито сам рано пришёл! Ну вы поняли , советую, не пожалеете ❤️
Ольга
Знаток города 9 уровня
8 марта
Интересный интерьер+ барберы, увлеченные своим делом. Вот что могу сказать про это место. Сыновья уже около двух лет стригутся у Ильи. Всегда классный результат.
1
В
Валерия рогатко
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Осторожно 🔪 У вас может возникнуть острое желание записаться на стрижку, посмотрев как работает мастер - Илья! "Если что - отрастет". "Вроде норм". Это не про него. У него только идеальные стрижки. Впервые такое, что я довольна всем. В носке шикарно, в укладке легко, большое спасибо мастеру, 5 звезд ⭐️
1
Толик Аксючиц
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Был сегодня у мастера Анны,приятная девушка и профессионал своего дела,помимо этого очень отзывчивая и дружелюбная,был приятно удивлен любезностью Барбера и результатом стрижек,в том числе и предыдущих,всем советую этот барбершоп,внимательные и профессиональные работники и атмосферное место)
Dmitry Petrovich
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Записан был к топ барберу на комплекс, у девушки он занял 35 минут, потому что решила по-быстрому все машинкой сделать, как результат - неровная прическа и порезы на шее от машинки. Начала укладывать, даже не спросив обратную связь по прическе. Указал на недостатки и неровности, попыталась исправить, но окончательно пришлось переделывать в другом месте. Не пойду в след раз и другим не могу порекомендовать.
Посмотреть ответ организации
razer xsd
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Добрый день, ходил сюда раз 5. Довольно-таки неплохое место, но в последний раз записался к другому барберу, ну он так меня обкромсал, что сразу же по приходу домой у знакомых возникли притензии, что слишком уж нелепо сделано, а когда в другой барбершоп пришел, меня спросили может я дома сам стригся, а то сложно сказать, что меня стриг профессионал( Но зато потрындели нормально, да и до этого с другими барберами проблем вроде не было
Елисей Ляховский
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Всё на высшем уровне, стасямба лучший, прихожу уже не первый раз, всё красиво, качественно и на уровне, по душам поговорить с барбером=вам сюда, хорошая стрижка=вам тоже сюда, очень много плюсов есть и главный то что конфеты очень вкусные а работа ещё раз повторюсь на высшем уровне
1
И
Илья Мамчиц
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Отличное место, барбер профи в своем деле, музыка и интерьер шикарные, сориентировали по стрижке и помог с выбором, хожу не в первый раз, заросту и приду снова)))
В
Влад Люкс
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Лучшее заведение в нашем городе. Приятная атмосфера. Лучшие сотрудники. Самый лучший барбер-Лизок. Всем советую, записывайтесь и ходите уже наконец красивыми;)
С
Сергей Мельников
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Отличное заведение с хорошей музыкой под мой вкус. Барберы тоже молодцы - аккуратные и отзывчивые. Рекомендую это место. Маленький минус это мало места для ожидания. 9,5 из 10
Lord of Lemons
Знаток города 4 уровня
7 марта
Все просто на высшем уровне, качество великолепно, персонал добрый и дружелюбный,огромный выбор услуг, атмосферу не описать словами , очень уютно
Andrey Kharchenko
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Посетил впервые этот барбершоп. Доволен на все 100% Все просьбы по стрижке были с точностью соблюдены, цена не сильно кусачая учитывая качество работы. Музыка очень зашла, в стиле Hip-hop, под которую сложно сидеть ровно и не качать головой в такт. Очень вежливый и очень весёлый персонал. Буду знать куда ходить на стрижки)
П
Панда Добрый
Знаток города 16 уровня
16 марта 2024
Был первый раз тут, опыт общения с барьерами имеется :) Впечатления только положительные. Пожалуй первый барбершоп где НЕ испортили бороду )))) А если без шуток - мастер Ксения (мастер своего дела) нашла подход к взрослому бородатому мужику и смогла сотворить чудо - всё пожелания учтены и грамотно скорректированы профессионалом для получения идеального результата ) всё по кайфу, всё супер, цены максимально приемлемые, качество услуг на уровне, расположение отличное, спасибо огромное за отличный сервис, однозначно буду ещё обращаться за отличным обслуживанием и хорошим настроением !!! P.s. огромное спасибо Ксении за идеальный результат который превзошёл все ожидания !!!
Dexter_Smith
Знаток города 11 уровня
9 января 2025
Отличный барбер, стригут тщательно, с вниманием к мелким деталям,за приемлемую цену. По студенческому билету скидка.
Gleb L.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Анна — отличный мастер! Делает стрижки аккуратно и точно так, как просишь. В барбершопе всегда приятная атмосфера. Рекомендую!
Глеб Р.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Приятное, ламповое место, делал комплексную стрижки волос и бороды, сделали очеь красиов,работай барбера довлен, зовут его Илья всем советую его!
Valery Popov
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Работают профессионалы своего дела. Отзывчивые барберы. Демократичные цены. Сервис высший класс. Спасибо!
Vitya_Go
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Наконец-то нашёл место, где меня стригут так, что мне реально нравится, а не «сойдёт»! Дали советы по уходу и укладке. Хожу к ребятам уже год и всегда с кайфом. P.S. Перепробовал у них почти всех мастеров и всеми остался доволен. Прям удивлён!
В
Владислав Гриценко
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Пожалуй лучший барбершоп! Прихожу в барберу Илье, всегда доволен его работой и его тщательным подходом к стрижке
А
Артём Лишик
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Мастер Вальдемар просто эдвард руки-ножницы, чикает чирикает, обязательно вернусь неоднократно. Приятная атмосфера, музыка, все на стиле. Даже шейвер есть
Габи
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
хожу на стрижку у мастеру илье, каждый раз ухожу в восторге! быстро, качественно и весело)
Назар Андреев
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Записывался к старшему барберу Анне. Постоянно хожу к ней. У нее волшебные руки. Всем советую. Хожу на удлиненную стрижку, и как всегда шедевр.
М
Максим Амелишко
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Раз в месяц хожу в этот барбершоп. Был почти у всех мастеров , но больше всего понравилось как подстриг Павел. Получилось точь в точь как на фото. Все круто. Теперь только к нему буду ходить)
Е
Евгений
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Отличный барбершоп, сервис нравится, все мастера высшего уровня. Помогут подобрать прическу, или сделают по вашим пожеланиям. Приходите, не пожалеете!
Екатерина Веремейчик
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
завела парня на стрижку к Стасу на днях, мне и моему парню очень понравилось, будем заходить к нему еще. 5 из 5
К
Константин А.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
Был записан на стрижку 28.10 в 16.00. На респшене сидит человек лет 20 всем видом подающий безразличие к тебе, который не может спросить нормально что ему сказать свое имя или имя мастера. В итоге путем сверления меня взглядом я наконец сам догадался что надо назвать имя мастера. После чего он опустил свою голову вниз и не поднимал ее больше. После того как я сел в кресло "мастера" выяснилось, что он не стрижет какието определенные стрижки, как он сказал удлиненные. Тобишь чел за 35р умеет только под машинку стричь)). В итоге пришлось просто уйти оттуда)) Больше сюда ни ногой. Дичь какая-то
1
5
Посмотреть ответ организации
Е
Егор
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2025
Прихожу сюда далеко не первый раз, доверяю свои волосы только Анне, все на высшем уровне!
Николай Дешко
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Являюсь постоянником, всё на высоте. Атмосфера 10/10, профессионализм 10/10, + свой вайб который создают сотрудники
никита Б.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Прекрасный барбершоп , стильный , хорошая музыка и сервис , сегодня был у нового барбера , барбер огонь (его Паша зовут если что , так что записываемся)
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
1 октября 2024
Недавно посетил барбершоп Underground Barber и остался под большим впечатлением. Мастера работают очень профессионально — стрижку и коррекцию бороды сделали быстро, при этом учли все мои пожелания. Атмосфера в заведении очень уютная, чувствовал себя как дома, а отдельная зона отдыха добавляет комфорта во время ожидания. По акции отдал 45 рублей, что вполне приемлемо для такого уровня сервиса и за уровень мастеров. У них часто проходят акции и скидки, особенно для студентов, что приятно удивило. Большой плюс — премиальная косметика и топовые инструменты, которые использовали во время стрижки. Барбершоп удобно расположен в центре, буквально в 5 минутах ходьбы от метро. Для тех, кто приезжает на машине, есть парковка прямо перед входом, что крайне удобно. Работают до позднего вечера без выходных, что делает их идеальным вариантом для занятых людей. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать всем своим друзьям!
Денис Куцепалов
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2023
Классное место! Лучшие специалисты в городе, но Влад просто >>>. Классная атмосфера, стильный интерьер. Еще кофе вкусный, и можно поиграть в плойку. Рекомендую всем, кто ценит не только крутые стрижки, но и хороший вайб!
А
Алексей Насанович
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Записывался к Ане, все отлично, стрижка понравилась. Довольно всем, буду записываться дальше и вам рекомендую!!!
Алексей Голуб
Знаток города 25 уровня
12 декабря 2022
Приятный барбершоп, атмосферно и комфортно, барбер Ксюша все сделала аккуратно и красиво, но хожу к своему любимому мастеру Дерюго Максим, один из лучших мастеров Минска, дружелюбный и профессиональный подход, очень рекомендую 👌 #пернатыйведущий #голубалексей #ведущийминск #твойпраздник🕊️🎤
3
Посмотреть ответ организации
А
Антон Р
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Подстригли на уровне, Барбер Илья сразу понял что мне надо, приду ещё раз. Рекомендую
П
Паша Терешков
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Отличный барбершоп,работают классные ребята,делают все четко и качественно, цены адекватные! Интерьер улет)
Maksim
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2024
Анечка лучший барбер, сделала прекрасную стрижку, хожу только к ней , ни разу не прогадал)
Н
Носников Даниил
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Спасибо огромное за качественную работу Павлу. Хожу регулярно, музыка, атмосфера, все отлично.
I
Ivan Goret
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Лучший барбершоп в Минске. Приятная Атмосфера, а стричь вас будет Паша Техник)
М
Максим Уминский
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Чудесный ремонт, уютно, приятно находится, персонал: профессионалы своего дела, умеющие достойный опыт и навыки, всегда уходишь довольным. Хожу на протяжении года, замечаний нет
3
Посмотреть ответ организации
С
саша масловская
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Хорошее место, уютное, записывался к барберу Ане, все понравилось, советую!
TORNADO
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
Делаю прическу только тут. На протяжении нескольких лет. Приятный коллектив отличных мастеров профессионалов. Есть предварительная онлайн запись к определенному мастеру, что очень удобно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Антон Бекс
Знаток города 17 уровня
21 марта
Хорошо постригли , мастера вежливые приветливые
vigilante doswaio
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
был у мастера стаса, приятный человек и хорошо стрижет, советую всем!
Денис А.
Знаток города 9 уровня
7 августа 2023
Всегда приветливы и дружелюбны, стрижки делаю отменно. Все знают свою работу. Парковка рядом есть 1 час бесплатный. Цена 35р.
1
Посмотреть ответ организации
electronight
Знаток города 9 уровня
9 мая 2024
Лучший Барбершоп по моему мнению. Невысокие цены, приятные Барберы Пока ждёшь можно поиграть в приставку или попить кофе.
1
Матвей
Знаток города 4 уровня
17 октября 2022
Хочу отметить специалиста Кирилла. Благодаря его профессионализму мой первый поход в барбершоп, а не обычную парикмахерскую, прошёл на высшем уровне. Безумно благодарен за приятную дружескую атмосферу во время стрижки и за качество работы. Остался очень доволен. Спасибо!
А
Александр Рукан
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Отличный барбершоп, Илья стрижет просто топ. Атмосферно
ilya-sh
Знаток города 3 уровня
18 августа 2022
Очень атмосферное и приятное место! Здесь собрались мастеровитые сотрудники с высоким уровнем коммуникативных способностей. Отдельно хочется отметить про-мастера Ксению за Ваш профессионализм в исполнении наших желаний. Это особенное место с особенными мастерами. Место, где все мечты воплощаются в реальность.
D
Deeerain
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2022
Хороший барбершоп , местонахождение отличное, не трудно добраться от метро, ребята работют там крутые, цены вполне адекватные, в помещении очень классный дизайн, и оочень много нестандартных вещей, которые дополняют весь антураж данного места, вообщем приходил и приду снова!
Артём Дмитриевич
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Крайне рекомендую барбершоп, отдельный респект барберу Елизавете !
  1. 1
  2. 2
  3. 3