Поиск
Маршруты

Unode50

Обзор
Товары и услуги
Фото
58
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
161 оценка
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Арайлым К.
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Очень люблю этот бренд, хотелось бы похвалить и отметить консультанта Наталью, работавшую 10.04. Она быстро, четко и качественно проконсультировала, помогла выбрать размер и форму кольца. Мы выбирали обручальное кольцо моему жениху, Наталья принесла все кольца, что были, несколько раз ходила за нужными вариантами и была очень вовлечена в процесс. Было приятно иметь с ней дело. Обычно в уно консультанты не самые приветливые, но в этот раз нам попался настоящий бриллиант.
Яна С.
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
Почитала отзывы, не согласна с тем, что персонал не здоровается)) Хочу оставить прекрасный отзыв Изделия супер Персонал всегда со мной здоровается и помогает мне с выбором и размером ! Один раз даже купила цепочку и мне она была не очень удобная, мне пошли на уступки ,и все сразу приняли Прилагаю фото новых колец, получаю кучу комплиментов Еще у меня много цепочек и браслетов И все хорошего качества Я, довольна Спасибо бренду и персоналу Процветания Вам и жду новых коллекций И да, мне положили розовый браслет в подарок, что очень приятно
3
Elena B.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Украшения чудесные - необычные, стильные, влюбляются в себя с первого взгляда. По качеству нареканий нет - ношу 3 браслета более 8 месяцев - все отлично. А вот персонал в магазине (в частности в ТЦ Галерея) оставляет желать лучшего. Продавцы не здороваются с покупателями, зачастую игнорируют их. Не раз сталкивалась с ситуацией, когда приходится долго ждать , когда же наконец продавец соизволит показать то или иное украшение, если спросить что-то про изделие - очень сложно вытащить даже пару слов. Атмосфера в магазине очень недружелюбная, с ощущением, будто ты там всем чем-то обязан. Смешно и печально. Захожу в магазин только из любви к действительно хорошей продукции.
4
Мария
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2024
С испанской маркой UNOde50 познакомилась случайно, когда прогуливалась по Меге в Москве. Цена за сплав ЗАМК несколько завышена по моему, но ц украшений есть неоспоримое преимущество - они сочетаются между собой и они выглядят очень современно. Из плюсов могу отметить. что когда вы покупаете изделие - оно имеет гарантийный срок, правда на покрытие. А вот если у вас оторвётся какой кусочек , то тут как повезет. Мне дважды меняли кольцо, которые облезало через 5 месяцев носки - учитывая, что я с ним в ванной не плавала и на опасных производствах не была. Одно из последний приобретений - кольцо Сrafted в серебряном цвете. На день рождения UNODE50 дарят баллы, которые можно потратить на новое украшение + бывают очень выгодные предложения на распродаже изделий. А еще девочки в магазине могут почистить ваше украшение профессиональными средствами и специальными тряпочками с пропиткой.
4
Марина Батаева
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Красивый дизайн украшений и все на этом, совершенно не совместимы с жизнью. Покупка совершена 17 июня. В данный момент у меня браслет, который темнеет, каждые два дня, кольцо с жемчугом, на котором жемчуг стерся, базовая модель, где три кольца с камнями-все три камня выпали, сдавала по гарантии, также кольца стерлись от соприкосновения друг с другом. В самом дорогом кольце за 12000 съехали камни и готовы попрощаться со мной, надеюсь, что выпадут они в срок гарантии. Механическое воздействие-вот ответ продавца, то есть я сама виновата, что камни закреплены плохо, что покрытие не качественное. Изделия особенно за такую стоимость не должны так плохо носиться. Меня предупреждали о том, как носить изделия, я правила соблюдала, изделия в итоге потеряли свой внешний вид, как дешевая бижутерия из магнит косметикс
2
2
Michael P.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Не знаю как, но почистили они отзывы. Был рейтинг 3.6. Магазин норм, вещи тоже. Сервис на нуле. Клиентоориентированность, в плане сервиса, тоже на нуле. Четыре раза переделывали браслет и все бестолку(другой браслет делали два раза). После четвертого ремонта сказали, что переделывать больше не будут и если хотите, то вернем деньги за ремонт, но разберем изделие и заберем шнурок, который они поставили (а поставили они не той толщины). Во всех случаях косяк их. Нет коммуникации продавца и сервиса. Совет- берите то, что нельзя сломать)
4
3
Гоша Ягодкин
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Приятный, внимательный персонал, который очень вежливо общается, помогает подобрать украшения комплектом. Красивое оформление витрин и магазина в целом.
1
Альбина Воробьева
Знаток города 18 уровня
28 июня 2025
Ассортимент большой, хоть и магазин маленький. Молодые ребята-продавцы с претензией. Не особо доброжелательны и внимательны. Обмен изделия оформляла 1,5 часа!!! Через возврат! А деньги возвращали 7 дней. Вопросиков много осталось. Бренд я люблю
Анна Заскалета
Знаток города 11 уровня
22 марта 2025
Считаю не прилично продавать свои изделия, позиционируя себя не бюджетной продукцией, - которая вся в пыли, реально и на пыльных полках в том числе. Обслуживание не очень. Я поехала в другой филиал, пусть он дальше от дома - зато чувствуешь себя там в магазине, а не на рынке.
1
1
Маргарита К.
Знаток города 7 уровня
26 мая 2025
Год назад покупала подруге браслет в подарок, все было прекрасно. Замечательный консультант все рассказала и показала, я с радостью приобрела украшение. Пришла по этой же схеме в этом году и была неприятно удивлена. Оба консультанта были заняты и не проявили ни капли интереса ко мне. Все прилавки были закрыты подносами с изделиями для других покупателей. Мне даже не удалось рассмотреть, что лежит на витринах! Я сделала один круг, потом второй, в надежде, что появится возможность хотя бы посмотреть украшения в ожидании. Но ничего не изменилось. Я спустилась вниз и купила украшения в KRASIVO356. Там действительно сервис на высоте.
2
2
Ксения В.
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2023
Мои любимые украшения, стильные штучки для сильных девочек. Очень любезные и приятные продавцы, выбор всегда впечатляет. Ну и, конечно, оформление каждой покупки -обязательно традиционный шнурочек с замочком, изящный мешочек фирменного красного цвета. Всегда можно ещё дополнительно оформить подарочную упаковку. Очень довольна!
Светлана
Знаток города 17 уровня
9 октября 2024
Честно, в шоке от политики компании. Украшения красивые, я их люблю. Но к качеству есть вопросы. Серьги развалились, надеть успела от силы раз 5-7. Отвалился гвоздик от самой серьги. На что сотрудники мне сказали, что гарантия всего 6 мес, но на такие случаи она не распространяется. В смысле!!?? Это как?)))) Вы же позиционируете себя как качество и стиль. Но при этом не можете гарантию обеспечить? Что касается ремонта - Такой ремонт не предусмотрен - ответила мне девушка. Какой такой? ) разве это нечто сложное? В итоге пришлось идти к ювелиру и платить за ремонт. Такие дела. Сто раз подумаю покупать у вас ещё что-то или нет. И буду всем рассказывать про ваше отношение к покупателю.
4
Екатерина Г.
Знаток города 9 уровня
15 мая 2024
Грустная история про классный бренд украшений и странную политику отношения к клиенту. Потеряла одно кольцо из сета из 6 колец, 1,5 месяца дозванивалась и писала в службу поддержки, сказали, что нужного размера нет, вот так я осталась без кольца(( носить их надо сетом В целом хороший бренд, красивые украшения
1
7
Алексей Неделько
Знаток города 15 уровня
10 сентября 2024
Честно сказать очень разочарован покупкой ! Вроде норм бренд ,покупки делаются с переодичностью ,но дойти до такого ,что даже в пакет не положить вашу продукцию это уже очень низко для данного ювелирного бренда ,прям выдали как в магазине корм для животных …. Наверное из-за своей принципиальной натуре больше к вам не пойду !Вот иду как … с коробочкой без пакета !
1
3
Роман Сычёв
Знаток города 30 уровня
30 июня 2024
Много всего и недорого , приветливый персонал, чисто, уютно, красиво, все показали и подсказали, большой выбор
Максим П.
Знаток города 8 уровня
17 июня 2023
Достоинства - адекватный прайс за уникальные изделия не похожие не на что. При тщательном рассмотрении видно,что сделано не идеально, но как я понимаю в этом и смысл, ощущение ручной работы. Недостатки - трудновато найти нужный размер особенно колец. Быстро раскупают, не успевают привозить. В общем и целом: если вас интересуют безупречные изделия напечатанные на 3д принтере, то вам не сюда ,а в Sokolov какой-нибудь. Если хотите чем то выделиться, то стоит зайти посмотреть, здесь уникальная бижутерия с уникальным дизайном, на каждом изделии присутствуют небольшие косяки, царапинки, где то усадочные раковины от литья изделия, но в это и заключается весь шарм и смысл, ручная работа все таки. Все это выглядит стильно! Магазин для тех , кому надоели одинаковые безвкусные , бездушные браслеты кольца и прочее.
3
1
Владимир
Знаток города 21 уровня
2 января 2022
Кайфовый магазин интересных ювелирных изделий ручной работы. Персонал красивые и вежливые девушки. Со знанием дела всё рассказали и помогли определиться с выбором, не смотря на высокий спрос и наплыв покупателей. Если хотите сделать приятный подарок любимой девушке или парню, то Вам сюда! Цены Вас приятно удивят.
3
Р
Роман Козенков
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2025
Uno de 50 теперь не работают с Аэрофлотом (мили Аэрофлот в зачет не идут). Ассортимент широкий, новинки есть
Юлия Кузьмищева
Знаток города 17 уровня
14 декабря 2023
Украшения нравятся, но сотрудница попалась недружелюбная. Видимо, я недостаточно нарядилась, чтобы продемонстрировать покупательскую способность. Шла с намерением купить браслет или колье, но расхотелось, когда попросили не дергать товар (я аккуратно брала браслет, лежащий на специальной подставке с отверстием, через которое протянута резинка, чтобы покупатель мог её вытянуть, взять товар, примерить и тд).
3
2
Наталья Ч.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Красота и качество украшений выше всяких похвал! Это мой любимый брэнд! Персонал внимательный, молодой человек, продавец-консультант, очень помог)
1
Алексей С.
Знаток города 14 уровня
18 октября 2021
Хороший испанский бренд, украшения индивидуальные, оригинальный дизайн. Цены норм, выбор отличный. Персонал адекватный и без фанатизма. Немного тесно в отделе, но это не омрачает пребывание в торговой точке. Советую.
3
Мария С.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2023
В самом магазине продавцы - зайки. Но, не было нужного размера и пришлось попытаться заказать на сайте - крайне не рекомендую! Заказы у них просто пропадают (7-106-637), доставку задерживают, поддержка отвратительная. С заказом так и не сложилось, только настроение испортили (7-106-694). Покупайте только в магазине! А если на сайте, то не рекомендую платить сразу - хотя бы не придется выбивать возврат.
2
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Ш.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2022
Очень понравился магазин, девочки со знанием дела, помогли подобрать комплект, рассказали,как лучше носить.Ассортимент широкий,глаза разбигаются, стильные изделия за умеренную цену
4
Соня
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Украшения ваши очень люблю, шли с мамой купить по браслету. Консультант отреагировала на просьбу показать товар с третьего раза, всем видом показывала свое пренебрежение. Ушли ничего не купив, лучше съездим до точки в европолисе, там консультант адекватный. Приходили 13.01.24
3
Гурбангулы Уйма Белъыберды
Знаток города 21 уровня
7 ноября 2021
Ювелирные украшения. Их немного, но есть несколько красивых. Купил цепочку, она через некоторое время покрылась странной коррозией частично, хотя Я при этом не бывал в каких-то экстремальных условиях. Очень обидно. Хотел ещё купить понравившийся брелок, но после произошедшего нет доверия.
4
1
Посмотреть ответ организации
максим г.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
Удивительные невероятные приветливые девчата консультанты помогут вам разобраться и выбрать стильный аксессуар. Рекомендую идти именно в магазин а не заказывать онлайн.
1
Светлана А.
Знаток города 10 уровня
2 марта 2024
Качество очень низкое, браслет прослужил полгода и развалился. По гарантии не меняют и возврат денег не осуществляют.
1
Ирина Станкова
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Работу консультантов магазина оцениваю положительно. К сожалению, столкнулась с негативным опытом возврата товара ненадлжащего качества. Товар без проблем приняли, но денежные средства спустя 15 дней с даты возврата так и не возвращены.
3
Мария
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2024
Хорошее качество украшений. Для меня в большинстве они крупноваты. Продавцы корректны.
1
Жанна
Знаток города 11 уровня
29 июня 2024
Очень понравился магазин! Девушки приветливые, цены разные, марка известная, изделия стильные
Екатерина Михайлова
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2024
Очень приятно было пообщаться с консультантами )) и конечно приобрести любимого бренда браслет )
Сергей Федоров
Знаток города 13 уровня
11 января 2025
29 декабря купил браслет, 10-го января он развалился. В магазине говорят, что это не гарантийный случай :) Ну, ок. На один хороший магазин меньше
1
Елена Д
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2019
Красивые Украшения и нестандартные, консультанты безупречны, упаковка очень интересная, цена высоковата для украшений на каждый день из металла, камушков и Кожи. 😋
4
М.
Знаток города 18 уровня
27 сентября 2023
Интересный конечно магазин, померила браслет за 10 тысяч и он развалился прямо на мне, на что продавец так пассивно-агрессивно сказала: «Ну всё, браслета в размере М у нас больше нет». И не попрощалась даже. Я не поняла, это типа я, аккуратно его примерившая, виновата по ее мнению? Офигеть обслуживание.
5
4
Наталья Иванова
Знаток города 4 уровня
22 августа 2020
Отличный магазин испанской марки бижутерии средней ценовой категории. К сожалению, закрыли магазин на севере города.
3
ikea flower
Знаток города 11 уровня
1 августа 2023
Не могу оценить качество продукции, так как не смогла ничего приобрести. Зашла впервые в магазин, где уже была одна клиентка. Консультантка поздоровалась со мной и на этом весь интерактив был закончен, все внимание было уделено другому клиенту на протяжении следующих 10 минут, ждать дольше не видела смысла и ушла. Вы потеряли большие деньги
7
Роза Рустамова
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Любимые красивые украшения )) отличный персонал
Наталья Б.
Знаток города 13 уровня
29 октября 2022
Ну как можно не ставить пятёрку одному из моих любимых брендов? Прекрасный магазин, чудесные консультанты. Они любят свой бренд и своё дело! Машазин-настроение!
2
ZHANNA zhanna
Знаток города 12 уровня
18 июля 2025
Самый мой любимый магазин. Всё подарки для подруг, только здесь. Сама ношу украшения много лет.
A.M.
Знаток города 10 уровня
17 мая 2024
Хороший, стильный и очень интересный по дизайну товар.
Марина Джуринская
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2021
Очень красивая и качественная бижутерия ручной работы.
3
Ирина Баталова
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2022
Стильные украшения, которые очень люблю и приветливые, доброжелательные консультанты.
Анастасия Бронникова
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2023
Вчера покупали мужу браслет, увидели дома, что он царапанный
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна Эмирян
Знаток города 5 уровня
2 августа 2022
Оригинальные украшения! Трудно выбрать какое заберёшь с собой)
2
Ирина Тарасенко
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Вежливый персонал! Помогли решить проблему
1
Александра Губицкая
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2023
Прекрасный,ненавязчивый персонал! Помогли с выбором! Спасибо, девушки!
1
1
Знаток города 6 уровня
30 июня 2022
Безумно красивые и интересные мужские украшения
3
Ищу Смыслы!
Знаток города 6 уровня
7 января 2023
Отличные украшения для тех кто понимает толк 👍
1
наталья лебедева
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2024
Дороговато, но подарок произвёл впечатление
Максим Капитан
Знаток города 13 уровня
16 июля 2022
От украшения жена в полном восторге!
3
  1. 1
  2. 2