Поиск
Маршруты

Урарту

Обзор
Товары и услуги
Фото
45
Отзывы
38
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
106 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
setrak
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Ходим в стоматологию Урарту всей семьёй уже несколько лет. Лечимся здесь и мы, и наши дети - и всегда остаёмся довольны. Дети идут на приём без страха: врачи умеют находить подход к каждому, объясняют всё понятно и деликатно. Всегда впечатляет профессионализм команды: всё объясняют, показывают, предлагают варианты, подбирают максимально комфортные процедуры. Особенно нравится, что здесь не просто лечат зубы, а реально заботятся о здоровье всей семьи. Клиника уютная и современная, запись удобная, всё организовано четко и без лишней суеты. Мы доверяем Урарту полностью и с удовольствием рекомендуем эту стоматологию всем, кто ищет внимательных и опытных врачей для себя и своих детей.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Дорошенко
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Очень интересуйтесь из какого вам материала собираются сделать коронку. Была неприятно удивлена, что за 18 тысяч рублей мне поставили пластмассу.(композит) не обсудив это со мной. Которая ломалась и переделывали(бесплатно) 3 раза в течении года. О чем узнала в другой клинике, где в итоге переделывали коронку и почти за такие же деньги поставили керамику. Впрочем керамика сделанная у них тоже ломалась и врач, опять же не обсудив, поставила спаренную коронку. И когда один из этих зубов изломался, вторая коронка тоже в утиль. Т.е 2 единицы сделанные в этой клинике переделывала. Цены на имплантацию выше раза в два, в среднем по городу. Отзывчивы, доброжелательны. Но, не пунктуальность просто изматывала, можно было ожидать приема по часу
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 7 уровня
27 мая
Пришел сюда по рекомендации, теперь рекомендую всем и сам. Клиника выглядит подустаревшей на первый взгляд, но здесь я нашёл самых приятных докторов, которые уже много лет следят за здоровьем моих зубов
1
Посмотреть ответ организации
ELENA
Знаток города 9 уровня
7 мая 2025
Все в этой клинике великолепно,администратор,руководитель Кристина Юрьевна,врач Мухтар Мурадович,а также ассистент,профессионалы высокого класса,быстро,качественно,трепетное отношение к пациенту,цены адекватные!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Моторина
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2023
Отличные врачи, прекрасная доступность, так как от метро 5 минут пешком. Очень прнравилась врач Кристина Юрьевна и её ассистент Кристине. Все мое лечение прошло на высшем уровне профессионализма и человечности. Врач каждую минуту спрашивал, как я себя чувствую, что не так. По итогу отлчный результат, мой кариес побеждён, качественно сделанная пломба с применением новейших технологий. И я очень боялась обезболивающего укола, но совсем его не почувствовала на деле. Еще раз спасибо клиника Урарту. Рекомендую всем, кто заботиться о здоровье своих зубов и качестве заботы о них. Молдцы, спасибки, что вы есть
3
Посмотреть ответ организации
Мария Корельская
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Очень хорошие врачи, в особенности Мухтар Мурадович. Обратилась с проблемой смещения зуба после брекетов. Все грамотно рассказали и проконсультировали. Результатом осталась довольна. Походы к зубному всегда были стрессом, но здесь было все с комфортом и на каждом этапе меня спрашивали про мое самочувствие. Доступность в центре также является плюсом. Прямо в центре 5 минут от метро. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Владислава М.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Лечение прошло безболезненно и комфортно под руководством доктора Мухтара Мурадовича. Когда врач полностью отдает себя своей работе и проявляет такой интерес и энтузиазм, это способствует созданию оптимальной атмосферы доверия и комфорта. Выполняли деликатную работу, отбеливание и лечение, для себя поняла, что это требует не только профессиональных навыков, но и умения установить позитивный контакт с пациентом. Очень важно, чтобы врач проявлял высокую заинтересованность и готовность помочь, что полностью описывает мой опыт с Мухтаром Мурадовичем. Лечение было успешным и я полностью довольна результатами!
4
Посмотреть ответ организации
Натали О.
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2024
Отличная клиника, хорошее соотношение "цена-качество". Прекрасные специалисты, вежливый персонал. Отличное расположение в центре города. Посещаю клинику около 5 лет, каждый раз без нареканий.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина В
Знаток города 5 уровня
18 октября 2021
Очень люблю эту клинику с семейной атмосферой! Новейшее оборудование, доктора высокой квалификации. Особенно признательна Кристине Юрьевне за индивидуальный подход к каждому случаю и всегда объяснит что, зачем, почему делает. Ко всем моим проблемным случаям))). И если в известных сетях стоматологических вам сказали, что надо всё на фиг удалить и запротезировать за бешеные деньги, то не торопитесь соглашаться… Очень рекомендую эту клинику!
5
Посмотреть ответ организации
Ivan G.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Давно стоял вопрос по брекетам или альтернативным вариант выравнивания зубов, именно здесь я нашел и обрел специалиста которому доверился в этом вопросе навсегда, спасибо Мухтар Мурадович!
4
Посмотреть ответ организации
Руслан Зиганшин
Знаток города 4 уровня
3 октября 2020
После посещения клиники я остался в полном восторге! Как-то при приеме пищи у меня отошел ретейнер, что доставляет кучу дискомфорта. Находился я в тот момент именно в Санкт-Петербурге, хотя сам из другого города. Начал обзванивать абсолютно все близлежащие стоматологические клиники, но никто не мог принять прямо сейчас, то нужно записаться, то врача нет на месте, то еще что-то. И единственная клиника, которая меня смогла принять - именно Урарту. Как только я пришел, мне сразу поставили ретейнер на место, и причем так быстро и профессионально, что я был очень удивлен. Абсолютно всем советую данную клинику, будьте уверены, вам здесь помогут профессиональные специалисты!
5
Посмотреть ответ организации
Marketing consulting
Знаток города 6 уровня
16 июня 2021
Клиника, где совсем не пахнет больничными штуками. Клиника, где на стенах висят настоящие картины. Главный врач - Кристина Юрьевна Орбелян, которая уже 20 лет лечит меня, мою дочь, друзей, коллег и знакомых. Всех тех, кто мог остаться без штанов в "крутых " клиниках Санкт-Петербурга, а пришёл в "Урарту" и остался. Как и остаётся 99% пациентов. Команда врачей, взрощенная и обученная кандидатом медицинских наук, практиком, выполняющим хирургические операции, протезирование, исправление прикуса, излечивающего пародонтоз и т.д.и т.п. - эта команда достойна высших похвал. В любом деле есть моменты, которые воспитанные , культурные люди решают путём диалога. И находят решение. На моей памяти ни один мой знакомый за эти 20 лет не жаловался мне, что не пришёл с клиникой "Урарту" к необходимому результату. И все продолжают наблюдаться там же. А это и есть признание профессионализма врачей. Елена Антонова, верный пациент.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Чугаева
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2021
Спасибо Наталье Валерьевне Зубаревич за внимательное отношение и помощь! Я попала к ней с острой болью и страхами. И уже после первого посещения стало легче, боль прошла и появилась надежда. До нашей с ней встречи у меня был свой доктор. Но все меняется. Сейчас очень сожалею, что не пришла в Урарту раньше. Для меня стало открытием керамическое восстановление зубов. Спасибо ещё раз за спасение от боли, заботу и сохранение зуба. С удовольствием рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
E
Eleria Bragina
Знаток города 3 уровня
18 июня
женщина работающая на ресепшен в вашей стоматологии очень язвительно отреагировала на просьбу приличного совершенно человека пустит в уборную. не учитываю, что в целом это может быть вашей будущий пациент.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2023
Моя любимая стоматология в сердце города. Люблю посещать её летом, по возможности. А теперь о специалистах, если вам повезёт и будет время у Кристины Юрьевны, то советую. Если же нет, то всё специалисты очень трепетно относятся к пациенту, никогда не замечала за клиникой содрать лишний рубль.
5
Посмотреть ответ организации
Елена Садовник
Знаток города 6 уровня
22 мая 2024
Замечательная клиника!Врач Кристина Юрьевна -от бога,золотые руки.Очень благодарна!Администратор и помощники врача,вежливые и профессиональные.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Верещагина
Знаток города 8 уровня
28 августа 2022
Самая лучшая стоматология! На высшем уровне врачи и оборудование, мне коронку сделали за час! Очень рекомендую эту клинику
5
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кривохин
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Супер профессионал своего дела Кристина Юрьевна! Большое спасибо за лечение зубов любой сложности
2
Посмотреть ответ организации
Maria Borisova
Знаток города 13 уровня
4 июля 2019
Самый лучший стоматолог Наталья Зубаревич! и массажист Сергей:) Помогают мне справляться с моими зубными затыками)
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Янковский
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Очень хорошая клиника, все качественно, вежливо, впечатления остаются очень хорошие.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2022
Великолепная клиника,грамотный руководитель,доброжелательные администраторы,врач Наталья Валерьевна - профи!!!тактичное и бережное отношение к особо нервным клиентам😉
4
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Прекрасная клиника. Всю жизнь стоматология была для меня определенной «болью». Тут я встретил «своего» врача. И теперь ни к кому другому не хожу! Огромное Вам спасибо. Смело рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 октября 2020
Зубаревич Наталья Валерьевна-врач с большой буквы, настоящий профессионал. Высочайший уровень. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Дигич
Знаток города 11 уровня
11 мая 2025
Пользовался услугами массаж у массажиста Сергея. Отличный специалист
1
Посмотреть ответ организации
Артем Антонов
Знаток города 8 уровня
14 января 2024
Огромная благодарность сотрудникам клиники и в особенности Кристине Юрьевне! Спасибо вам за помощь!)
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Лупандо
Знаток города 7 уровня
29 мая 2021
Клиника и обслуживание - хорошие, но администратору, возможно, стоит есть побольше шоколада, чтобы не портить настроение посетителям после посещения и не портить общее впечатление от клиники.
4
3
Антон Щегольков
Знаток города 14 уровня
2 февраля 2020
Прекрасный специалист Кристина Юрьевна. Доступные цены и качество лечения.
4
Посмотреть ответ организации
крутой мэнчик
Знаток города 8 уровня
21 июля 2025
лучшая клиника для лечения зубов!!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Козлов
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Отличная клиника
Посмотреть ответ организации
Лютик
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2020
Администратор хамло, не может объяснить какие услуги предоставляет клиника.После разговора даже идти туда не захотелось. Записались в другую клинику.
2
8
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2021
Кристина Юрьевна профессионал высочайшего уровня.
4
Посмотреть ответ организации
михаил исаков
Знаток города 13 уровня
12 мая 2022
Лечусь сам. Это просто медицинское чудо. Врачи кудесники.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Баранов
Знаток города 14 уровня
1 июля 2023
Врачи опытные,ценники средние.
4
Посмотреть ответ организации
Георгий Ильяшенко
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2023
Хорошая стоматология. Я доволен.
4
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 10 уровня
19 марта 2023
Делал гигиеническую чистку ротовой полости )))
4
Посмотреть ответ организации
LeninБург
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2020
посоветовали знакомые. в целом все качественно. дорого
2
1
Посмотреть ответ организации
butchrus2017
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2020
Отличные врачи
4
Посмотреть ответ организации
в
Знаток города 12 уровня
1 марта 2020
Супер клиника!! Спасают зубы в любом состоянии
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2