Поиск
Маршруты

Усадьба

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
164
Отзывы
229
Особенности
Рейтинг 4,7
533 оценки
Оцените это место

229 отзывов

По умолчанию
Эллеонора Михайлова
Знаток города 7 уровня
12 мая
Останавливались в данном отеле с 9 по 10 мая 2026 года в номере 105 полу люкс на первом этаже. В номере: халаты, тапочки, по два полотенца, гель для душа, шампунь, в дозаторе мыло для рук, холодильник, кондиционер, чайник, кружки, почему-то одна большая тарелка и три ложки ☺️. Номер поразил своим масштабами и высотой потолка (примерно 3,7м), но несмотря на большую квадратуру, было очень тепло. В номере как и в всем отеле чисто. Ремонт под устал, но все поддерживается в чистоте. Постельное белье чистое, матрас удобный, подушки надо бы заменить. В туалетной комнате все работало исправно, горячая вода без перебоев, душ с хорошим напором. Персонал вежлив, нас заселили сразу по приезду без проблем раньше часа заселения. Брали завтраки, которые готовит персонал с рецепции. При заселении обсудили, что и во сколько будем на завтрак. Остановились на яичнице с сосисками, сырниках и кофе. К назначенному времени завтрак был готов. Все было вкусно и подача была красивая. У нас было ощущение, что мы в отеле одни, но нам сказали, что на втором этаже есть гости. Мы никого не видели и не слышали. При отеле есть места для парковки. Расположение отеля очень удобное для прогулок, до центра идти неспешным шагом минут 15-20.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Заикина
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Приехала в Оренбург в командировку. Забронировала отель по телефону. Персонал очень вежливый, заботливый и отзывчивый 👍 Заезд был ранний. В номере все необходимое есть, полотенца, мыльно-рыльные, чайник и даже посуда. Номер очень чистый, проводится ежедневная влажная уборка, но при этом не доставляя дискомфорта жильцам. Завтраки очень вкусные, учитываются все пожелания. А еще девушки на ресепшене помогают составить самостоятельную экскурсию по достопримечательностям города ☺️ замечательный отель, приятные цены. Если вдруг придётся еще раз приехать, то однозначно в этот отель🤗
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2025
Всё отлично. В командировке останавливался на одну ночь. Номера чистые, полный набор полотенец, шампунь, гель для душа. За отдельную плату есть завтраки. За свои деньги отличная гостиница. Если в будущем опять понадобится, то без раздумий у них остановлюсь.
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Поспелова
Знаток города 8 уровня
30 мая
Отель недалеко от центра, тихо и спокойно, ухоженная территория и вполне приличный номер. Но есть одно большое «но»: нет кондиционера и пружинные матрасы! Была 23 мая и спать было практически невозможно.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Калинина
Знаток города 4 уровня
15 марта
Приветливый персонал, накормили вкусной едой при заезде. Завтрак был отличный. Особая благодарность Наталье за размещение, за вкусную еду. Обязательно попробуйте её сырники, это что-то невероятно вкусное, взяла рецепт.
Посмотреть ответ организации
Галина Осина
Знаток города 10 уровня
12 мая
Прекрасная гостиница! Приветливый персонал, вкусные завтраки. Уютно, неплохой ремонт, находится в достаточно тихом месте - рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Евгений Федюкин
Знаток города 7 уровня
28 июня 2025
Приятный, чистый отель в центре города. И немало важное - доступный. На территории и около стоят а/м из различных регионов - постоянные клиенты. Персонал вежлив и тактичен. Попросил заселить раньше 12, не отказали и дали номер более дорогой категории, тк эконом были еще заняты, и на разнице стоимости не настаивали, а посли неоднократного самостоятельного напоминания, сказали, что все норм, ничего не надо! Пользуйтесь!
4
Посмотреть ответ организации
Лариса Гришанова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Все понравилось. Номер люкс на 2 этаже просто очень большой, просторный. Хорошо, что номер, который бронировали был занят, так как он просто намного меньше и нам был бы неудобен, а разница в стоимости небольшая, понравились завтраки, на выбор, готовят ко времени, которое указали. Вкусно было. Персонал вежливый,
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 9 уровня
28 октября 2025
Отличный отель! Вежливо, уютно, чисто, красиво, доступно, спокойно - как дома + удобное расположение. Благодарю! Приятно будет вернуться! Рекомендую! Уже рассказала о вас знакомым! Из личной рекомендации (вдруг пригодится)) : немного не хватало света и тапочек (в наличии или для приобретения).🤝
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сотников
Знаток города 15 уровня
20 апреля 2025
Уютный небольшой отель. Вкусные и сытные завтраки - за это отдельное спасибо всем сменам, на которые попал за 10 дней проживания. Чисто и по семейному. Для того, чтобы остаться переночевать и выспаться - по моему мнению лучшее место. А еще порадовал отзывчивый коллектив. В следующем году снова надеюсь удастся остановиться в Вашем отеле👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Нечепуренко
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Были вдвоём с женой в июле. Нам очень понравилось. Старинное здание. Похоже на бывший особняк купца. Ухоженная территория. Своя парковка. Приветливый персонал. В номере хороший ремонт, чисто. Есть всё необходимое. Впечатление самое положительное.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар Узбеков
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Довольно милый отель. Приезжали с семьёй уже 2 раза. Просторный номер, можно даже сказать что очень просторный. Кругом чисто, ничем не пахнет. Рекомендую. Приезжали впятером. Размещали на 2 этаже. Кстати район тихий.
Посмотреть ответ организации
Владимир Зайнутдинов
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Останавливался в этом отеле как то в люксе и на днях в бюджетном номере. Конечно уровень комфорта разный, но даже за 2400₽ номер достойный, просто не ожидайте от дешевого номера чудес;) Единственная неожиданность для меня было отсутствие зубной щетки, но может нужно было спросить на ресепшене?))) В любом случае, спасибо, мне понравилось. (В люксе показалось - даже пол с подогревом, очень приятно)
3
Посмотреть ответ организации
Ната
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2025
Отель домашнего типа.Не супер современно но,чисто ,уютно.Тишина и культур в поведении поддерживается.Возможно заказать завтрак типа каши ,омлета,сосиски в лаваше.Небольшая парковка.Красивое здание соответствует названию ,,Усадьба,,.
4
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Бажанов
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2025
Отличное место в уютном районе города. Спокойная и тихая, всегда приветливый персонал, отличные завтраки - не полуфабрикат. Каждый раз именно здесь останавливаюсь
2
Посмотреть ответ организации
ivanova lybov
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Чудесный отель.Вот только от них вернулась.Очень удобное расположение,богатое и красивое внутреннее убранство,корректный,тактичный персонал,я занимала одноместный уютный номер.Из тех отелей,в которых я в Оренбурге останавливалась,этот лучший.Спасибо вам большое,девочки!)
4
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 6 уровня
12 мая
Уютно! Номер у нас был большой с отдельным входом с улицы. Зашла круглая кровать-) Персонал внимательный. Парковка внутри двора.
Посмотреть ответ организации
Ирина Зубкова
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Отзывчивый персонал, готовы помочь с любым нестандартным вопросом. Вкусные домашние завтраки, хорошие номера и недорого. Рекомендую для деловых поездок
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар Каюмов
Знаток города 5 уровня
14 марта
Хороший отель, внимательные и отзывчивые администраторы, отличная кухня, удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Максим Фадеев
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2025
Был в командировке, нормальный обычный мини отель, немного уставший и требующий уже какого косметического ремонта, есть ложка дёгтя это WIFI он никакой
Посмотреть ответ организации
Наталья Ардашова
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Отель мне очень понравился, чисто и уютно, приветливый персонал В номере все необходимое. Очень удобный матрас, большие окна. Если ещё буду в Оренбурге, то только сюда.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бражникова
Знаток города 7 уровня
23 июня 2025
Отличное место , каждый раз останавливаюсь здесь . Доступная цена , чисто , уютно , тихо и приветливый персонал . Рекомендую !
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Отличная гостиница! Очень комфортная, уютная, с аппетитными завтраками) заселяли коллег, все остались очень довольны! Вообщем рекомендуем👍
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Васильева
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Останааливаюсь в прследнии годы только здесь.Очень уютно,спокойно.Утром домашний завтрак.Очень атмосферно!
Посмотреть ответ организации
Сергей Афанасьев
Знаток города 3 уровня
12 мая
Нам понравилось. Тихо, чисто, комфортно. Огромный номер, высокий потолок. Хороший завтрак.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Радочин
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Задумка отличная, но номера требуют косметического ремонта, в т. ч. сантехника. Останавливаюсь тут не первый раз, всегда радует приветливый персонал..
3
Посмотреть ответ организации
Асель Тубагабулова
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Хороший отель с приветливым персоналом, уютными номерами. Чисто, уютно, комфортно.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Смирнов
Знаток города 12 уровня
21 августа 2024
Бронировали номер "стандарт", но почему-то его не оказалось в наличии. Предложили поселиться в люкс на втором этаже за эту же сумму. Спасибо персоналу!
Посмотреть ответ организации
Светлана Баранова
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Расположение отличное. Тихо. Есть парковка. Уютно и комфортно как дома. Персонал очень отзывчивый и доброжелательный. Всегда помогут. Номерной фонд на любой бюджет. Рекомендую. Буду бронировать.
3
юлия ларцева
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Все было замечательно, отзывчивый персонал, чистые номера, есть кондиционер. Очень уютно.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Отличное место. По домашнему тепло и уютно. Девочки умнички. Низкий поклон за их душевность, помощь и заботу .
3
Посмотреть ответ организации
Александр Журавлев
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2024
Однозначно рекомендую, очень удобное месторасположение, парковка своя.Номера уютные ,чистые.Очень вкусные завтраки ,которые готовят девушки.
Посмотреть ответ организации
Алсу Сарвартдинова
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Уютно, вкусный завтрак , отличная гостинница, приезжала в командировку , чисто🙏
Посмотреть ответ организации
Натали Ру
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2024
Классная и уютная гостиница. Номер на одного просторный и уютный. Обязательно вернусь сюда, если буду в Оренбурге. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Юлия Шарафутдинова
Знаток города 27 уровня
18 декабря 2023
Номера чистые, персонал внимательный. Все. В гостинице ресторана нет; рядом поесть негде; постоянно пахнет каким то дезсредством, как будто только тараканов поморили. В номере было странное зеркало - гримерное зеркало, но без лампочек. Видимо домо хозяевам не надо, сюда притащили. Тапочек в номере нет.
Александр Савченко
Знаток города 9 уровня
8 июня 2024
Отличное место. Жил неделю. Персонал весь вежливый и учтивый. Чистые номера, хороший ремонт. В шаговой доступности и магазины и остановки общественного транспорта.
1
Александр К.
Знаток города 7 уровня
29 мая
Хороший сервис, удобное расположение, уютные номера. Отдельно можно выделить именно персонал, отзывчивые помогут в любое время суток! Рекомендую к посещению!)
Посмотреть ответ организации
Евгений Мокин
Знаток города 24 уровня
16 октября 2023
Всей семьёй остались в полном восторге. Жили в номере "семейный люкс". Огромный, несколько комнат. С маленьким ребёнком просто супер. Прекрасный персонал и вкуснейшие завтраки. Однозначно, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Б.
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2021
Оренбург был промежуточным пунктом в нашей поездке и решение остановиться в нем было обусловлено поздним временем проезда и усталостью от длительной поездки. Поэтому, нас интересовало место, где можно свалиться и выспаться. Из плюсов: парковка внутри территории, свежие современные номера, хотя и централизованный, но кондиционер (В этот день было +40), окна с сетками, простой, но очень вкусный завтрак, вежливый персонал. Минусы: в углу комнаты появилась огромная лужа, то ли после душа, который рядом, то ли от кондиционера (персонал сказал, что знает об этом давно); кондиционер включали только по просьбе и не на всю ночь, пришлось открывать окна, а там рядом дорога, всю ночь кто-то ездил и сигналил. Итог: уютно, комфортно, вкусно, хорошо бы отдельный кондиционер. Небольшим авансом 5 звезд. М ы очень довольны! Лайки приветствуются, стараюсь ведь!
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий И.
Знаток города 20 уровня
28 апреля 2023
Проживал в данном отеле почти две недели. Был большой номер с удобствами. В номере: большая кровать, стол, стул, шкаф, холодильник и телевизор. В самом номере чисто, частая смена белья. Единственное к чему было трудно привыкнуть, то это к умывальнику в комнате. Питание почти как дома, вкусно и красиво. Есть парковка на закрытой территории.
1
Посмотреть ответ организации
Гузель Хамитова
Знаток города 6 уровня
17 июня 2023
Приехали с семьёй в 4 утра, на ресепшене посчитали как поздний заезд на 50% дешевле основной цены, очень выгодно получилось по сравнению с другими гостиницами. Во дворе дорогой ландшафтный дизайн, парковка. Гостиница чистая просторная. Завтраки сытные по цене всего 300 рублей: блинчики с фаршем, вареники с творогом, каша, кабачковые оладьи, кофе чай. Распологается в центре города, место тихое. Приедем ещё💒
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Елагин
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2024
Наверное это то место от куда не хотелось уезжать. Домашний горячий ужин такой-же вкусный завтрак и это все приготовлено на твоих глазах. В номере чистота. Персонал выше всяких похвал
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Сизова
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Очень милый уютный отель! Расположен в центре города, рядом находится всё необходимое...магазины, остановки, кафе( пекарня), аптека.Персонал добрый и заботливый. Номера всегда чистые и удобные
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Красиво, приятный интерьер, номера снабжены всем необходимым. Есть уютная кухня. Приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Рустам Нургалеев
Знаток города 12 уровня
24 августа 2023
Очень комфортные номера, душ, туалет, холодильник, телевизор, места для хранения одежды! С питанием для желающих! В шаговой доступности магазины и кафе!
3
Посмотреть ответ организации
Василиса Кормилицына
Знаток города 20 уровня
11 февраля 2024
Останавливались в номере полулюкс, не тянет он . Чисто. Тепло. Обои уже пора обновить . Очень жаль , что в полулюксе не предусмотрено: ни одноразовых тапочек, ни одноразовой щетки с зубной пастой.
Посмотреть ответ организации
Анна Морозова
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Замечательное место, очень доброжелательный персонал,чисто,комфортно, хочу сказать им спасибо за их работу
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5011
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Хороший отель, центр близко, парковка самокатов у входа в больницу не далеко от отеля. От центра до отеля на такси 100 рублей.
Посмотреть ответ организации
Руслан Рахимов
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2023
Классный дизайн Порковка под видео наблюдением Номер чистый Все на уровне Ценна приятно удивила
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Кругличенко
Знаток города 7 уровня
14 мая 2023
Очень хороший отель! Семейный тихий, нам так повезло что гостей практически не было, либо были но не чего не слышно! У нас номер был люкс и в нëм было: фен, полотенце, тапочки, гель для душа и кухонные принадлежности! Очень понравился отель и рядом есть сквер, кафе вечером телебашня сверкает!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5