Поиск
Маршруты

Усадьба

Обзор
Товары и услуги
Фото
113
Отзывы
160
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
653 оценки
Оцените это место

160 отзывов

По умолчанию
Нина Харина
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Купила в усадьбе фито лампу на месте не проверила и только дома обнаружила,что она разбита,в магазине ип кконорев он же и кассир в этот день повел себя по хамски,начал обвинять меня ,что такие пенсионерки воруют и что это я сама разбила лампу,потом дал мне заявление написать претензию,через пять дней отказал в возврате денег,меня поразило его отношение к покупателю,только я показала лампу он начал меня обвинять во всех грехах,лампа лежала верхней и он видимо знал о ее дефекте,поэтому грубил хамил и отказал,с таким отношением к покупателю как этотчеловек может там работать?по другим отзывам у этого магазина постоянна, практика в работе,видно администрацию это устраивает
1
Оксана Геращенко
Знаток города 2 уровня
14 июня 2025
Здравствуйте!Очень хотелось бы,чтобы данный отзыв не остался без внимания,потому что данное отношение к покупателю оставляет негативный осадок.Сам магазин нравится,много необходимых товаров для дома.Не могла найти интереснующий товар,спросила у консультанта,на что получила ответ-там все написано,можно прочитать.Странно вот с таким отношением обращаться за какой-то консультацией по товару,ведь можно столкнуться с подобным отношением.
1
1
Viktor
Знаток города 12 уровня
25 октября 2024
Хорошее место, чтобы выбрать товар для дома и для дачи. Ассортимент обширный, сотрудники приветливые, компетентные. Магазин расположен на втором этаже торгового центра Европа, что очень удобно для покупателя с точки зрения совместного размещения в одном здании. Рекомендую
2
Катерина Валентиновна
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Магазин имеет богатый выбор и ассортимент товаоа доя дома,дачи.От посуды до тройника.Даже фасовочные пакеты нашла в упаковках.Очень удобно зашел в один магазин и приобрел все для дома,не тратя время и не бегая в поисках в других магазинах по всему городу.Рекомендую.И цены кстате приемливые, не завышенные.
3
Елена Сазонова
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Продавец Светлана намеренно продала товар с браком, при осмотре место с браком (ручка) от барьера была закрыта ее рукой и я не заметила естественно его, так как в руки она не дала, а крутила сама с выгодной стороны. Дома брак обнаружила, понесла обратно, по закону вернуть и обменять нельзя я понимаю, но хамское отношение Светланы меня поразило. Она наорала на меня, что все было нормально и я вру. Я человек честный и обвинение во лжи для меня не приемлемо. При мне еще люди хотели вернуть товар, но их тоже развернули. Будьте очень внимательны, когда что то там берете. Это было Рождество, вот такой подарочек мне сделал магазин, это теперь на совести Светланы. Барьер я просто выбросила в помойку по дороге. Такой товар мне не нужен. Надеюсь хоть имя продавца мне верное сказали, а может тоже соврали, но жалобу я написала в книгу. Надеюсь что это хоть что-то изменит.
3
1
Алексей Романов
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2025
Не однократно ходил, хороший магазин дешёвый аналог магазина порядок. Большой ассортимент, демократические цены, вежливый персонал, одним словом рекомендую.
1
Светлана Соболь
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Магазин хороший, много разнообразных товаров домашнего обихода, огородных, и сезонных спросов. Просторный, нет очередей. Единственное расстраивает что за консультантами приходится "охотиться". Часто очень сложно найти хоть кого -то ,кроме кассира, кто может помочь с выбором. Но если сам знаешь чего хочешь- все прекрасно, никто назойливо не предлагает свои услуги.
4
Ульяна Попова
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Отличный магазин, всегда всё есть для хозяйства и не только, работники вежливые и быстро обслуживают минусов нет.Рекомендую к посещению!!!
3
1
Иван Казанцев
Знаток города 16 уровня
20 сентября 2023
Народный магазин. Начиная от дошколят и заканчивая преклонного возраста. Разнообразие и ассортимент удивляет глаз. Привлекает не только скидками пенсионерам по понедельникам, но и другими скидками. Продавцы работают давно, а значит доброта и вежливость на высоте.
4
2
Посмотреть ответ организации
nig nig
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2023
Один из лучших магазинов города,где садовод найдет все необходимое для огорода и сада. Огромное количество посадочного материала,различные средства для борьбы с вредителями,очень много различного вида грунтов для комнатных растений и рассады. В магазине отличный выбор товаров для дома. Советую этот магазин для посещения.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Бабаскина
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2023
Отличный магазин, цены очень хорошие, не кусаются, можно купить подарки на все праздники, какие только есть, особенно на новый год, большой ассортимент, и всё что нужно для дома можно спокойно купить в этом магазине, девочки на кассе, всегда подскажут, что вам надо, всё супер, всем рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Маркешин
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом и приятными ценами.всё что нужно по хозяйству всё есть. Для дачников так же хороший выбор товара.Приятный и общительный персонал.
4
1
Посмотреть ответ организации
Лесной зверь
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Магазин хороший, сайт говно. Найти что то сложно, такое ощущение что сайт делали новички и в далёкие 2000х. Каталог найти, это надо сначало уйти в низ. Фильтрация просто ужас. В общем если что то найти лучше в магазин придти.
4
савенко павел
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2024
Очень хороший магазин, большой выбор товаров, можно все найти, если что, продавцы подскажут, персонал грамотный. Удобная парковка рядом. Всем рекомендую.
3
1
Юрий Викторович
Знаток города 9 уровня
11 июля 2023
Такой магазин должен быть всегда где-то в пешей доступнлсти, купить простые вещи вроде изоленты, земли для цветов, свежую кружку или деревянную лопатку для сковороды. Я предплчел бы Порядок, там ассортимент побольше, особеннл по части электромонтажной, но и Усадьба под боком тоже решает большую часть проблем.
3
2
Анастасия Веревкина
Знаток города 6 уровня
23 октября 2023
Хороший выбор, вежливые сотрудники, качество товаров хорошее, расположение лично для меня очень удобное
3
3
Вероника Степанчук
Знаток города 2 уровня
25 августа 2023
Хороший выбор товара для дома и сада, огромный выбор посуды, всегда доброжелательный персонал, компетентные и знающие товар, всегда подскажут что нужно.
4
2
Верочка Шаповалова
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2024
Большой выбор товара. Удобное расположение. Доступные цены. Вежливый персонал. Мне нравится, рекомендую
1
Ольга Коновалова
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Неплохой магазин, персонал подскажет что нужно,чисто комфортно, всё необходимое имеется ,удобная локация
4
Elena Yuryeva
Знаток города 6 уровня
2 августа 2019
Очень неплохой магазин. Из тех, посетив который купить можно практически все, что нужно. Толковые консультанты (в отличие от того же магазина на Новом рынке, например). Оценила на "4" потому, что в последнее время был совсем маленький выбор луковичных для посадки. Да и вообще, ростков многолетников не было (таких, как гортензии, астильба и др.). Неплохо было бы и комнатные цветы добавить в ассортимент товаров. В остальном, всё на хорошем уровне.
8
4
Ольга Карачевцева
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2022
Хороший магазин большой ассортимент товара.Пришла и купила многое,что нужно.Цены приемлемые это тоже всегда радует.Частенько захожу за покупками для дачи,а также можно и выбрать подарок.
1
3
Людмил
Знаток города 9 уровня
17 января 2022
Пользуюсь этим магазином.Часто покупаю землю для цветов я развожу орхидеи еще беру и кашпо.Покупала сушилку комнатную для белья.Чайные приборв.Ассортимент прекрасный можно многое купить для дома в одном магазине а не бегать по всему городу.Это большой плюс
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена Тесленко
Знаток города 15 уровня
29 мая 2024
В этом магазине разнообразный выбор товаров, но не всегда понятно к какому товару относится тот или иной ценник так как товар размещён очень близко друг от друга особенно мелкий.
1
Манёк
Знаток города 9 уровня
7 марта 2024
Мне в этом магазине нравится многое, но не всё , хорошая посуда, удобрения, земля, но вот покупала в 2023г семена, очень не удачные, больше там не буду покупать семена.
marinaliz
Знаток города 6 уровня
22 марта 2023
Цены выросли, акции минимальны, выбор стал не очень. Раньше очень любила этот магазин, можно было найти все что угодно для дома, а теперь предпочитаю Порядок.
2
2
Николай Л.
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2023
Выбор большой. Есть все от электрики до посуды. Очереди на кассе нет.
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Весь товар на своих местах,аккуратно разложен. Продавцы вежливые, в курсе наличия товара,всегда помогут и подскажут.
3
2
Посмотреть ответ организации
О
Оленька Светлая
Знаток города 3 уровня
26 мая 2022
Ничего плохого про магазин сказать не могу, но обслуживание магазина Усадьба на Дериглазова это трэш. Заходила туда несколько раз. И всё время на кассе пробивают не тот ценник, что указан на товаре. Делаю возврат, в возврате пишу "неправильная цена", на что мне кассир говорит: напишите причину возврата другую. Я пишу как есть, на что мне в ответ начинают язвить. (дословно: всё до свидания, надеюсь мы больше не увидемся ). В вашем магазине точно не увидемся с таким обслуживанием. Так же однажды на витрине увидела моющее средство со скидкой, оказалось прошёл давно срок годности, я сказала это продавцу, но она меня проигнорировала, сказав типа я тут одна за всем усмотреть не могу. Уважаемое руководство этого магазина, научите свой персонал вежливо разговаривать с людьми и наведите порядок с ценниками
5
Бутов К.
Знаток города 7 уровня
24 июня 2024
Отличный магазин,всегда есть что нибудь интересное и полезное,вежливый персонал👍
2
1
курск рубин
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Магазин ужасный, цены дороже , чем в других местах, товар купленных у них не меняют, с директором связи нельзя
3
1
Алина
Знаток города 5 уровня
9 мая 2023
Отличный магазин с большим выбором товара и приятными ценами! Пенсам по понедельникам скидка 10%, мелочь, а приятно.
3
1
Юлия
Знаток города 4 уровня
15 марта 2023
Ужасный персонал. Продавец магазина на пр. Хрущева, 5А, находящаяся в зале, к сожалению, не представилась, нам нахамила. Женщина высказалась на высоких тонах в грубой форме. Желание отпало приходить к вам абсолютно, думаю, с таким продавцом, оно отпало не только у меня. Всегда проходя мимо, удивлялась, почему там всегда пусто, а продавцы чуть ли не спят, теперь не удивляюсь, ведь так удобнее.
6
1
Е
Елена Акуленко
Знаток города 11 уровня
3 июня 2023
Хороший магазинчик, персонал внимательный! Многое можно подобрать. Всегда подскажут. Нам нравится.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шваб
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2023
Грубый и не квалифицированный персонал. Грубят, хамят, переходят на личности. По словам жены, начала смотреть горшки, при чем дорогие, подошла одна и начала с ходу хамить и упрекать чего трогаете и берете. Одним словом место гавно.
6
3
Smit vesson
Знаток города 15 уровня
23 марта 2020
Покупаю здесь товары для дачи
5
Алекс 6847
Знаток города 8 уровня
29 марта 2024
Ценник норм, выбор большой, персонал не пристаёт. Место удобное.
3
1
Eлена Потафеева
Знаток города 8 уровня
23 октября 2023
Отличный магазин. Большой выбор товаров. Всегда можно найти то, что необходимо в быту, полно всяких мелочей.
3
2
Посмотреть ответ организации
Пользователь ".
Знаток города 8 уровня
4 марта 2025
Магазин хороший цены доступные, но сложно найти товар
3
Инна Бойченко
Знаток города 13 уровня
6 октября 2023
Самый лучший магазин пром товаров. Большой выбор , приемлемые цены
4
2
Посмотреть ответ организации
евгения дорофеева
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2022
Большой выбор товаров, но продавцы, порой сами не знают о его наличии. Уточняйте все сами, не полагайтесь на «у нас Такого нет»
3
1
80704 Ирина
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2024
Магазин с низким уровнем обслуживания , продавец открыто оказалась консультировать ссылаясь на низкую зарплату. . Странно что такой персонал работает в данном магазине. Мы были лучщего мнения поэтому придется обращаться в другие магазины где работают более компетентные сотрудники
3
1
zzzzz ZZZZZ
Знаток города 15 уровня
1 августа 2022
Все, что нужно для дачи и огорода! Молодцы! Персонал внимательный и знающий хорошо ассортимент.
1
Константин Семенюк
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Консультантка самая настоящая НАХАЛКА!!!!!! Человек не видел что нельзя распылять освежитель воздуха,и эта недо консультан начал орать на весь магазин Мол какой этот человек плохой,мол ТУТ ТАМБИЧКА ВИСИТ ВЫ ЧЕМ ЧИТАЕТЕ!!ДОМА ОТРАВИТЕ ВСЮ СВОЮ СЕМЬЮ!!!!! Вместо того чтоб вежливо сказать что нельзя,просто наорала!! Больше сюда не прийду не когда!!!!!
1
1
Максим Коржов
Знаток города 7 уровня
15 мая 2023
Заезжал сюда по поводу средств защиты растений. Конечно, нашёл что искал, но для себя отметил, что этот магазин как минимум раза в три меньше суджанской Усадьбы и, соответственно, выбор меньше.
3
John
Знаток города 2 уровня
2 июня 2022
Решите сами какой магазин...Купил опрыскиватель Жук.Попробовал,как работает и ничего не побрызгал.Вместе с раствором гонит воздух,плюется раствором.Вобщем не работает.Принимать обратно товар отказались:сказали рассмотрят притензию в течении 10 дней и решат .Семена,купленные в магазине всходят на половину,а то и вообще не всходят.В прошлом году купил опрыскиватель Флорис,так у него вообще днище вырвало.баллон лопнул!
4
Наташа Канищева
Знаток города 15 уровня
11 апреля 2021
Девочки внимательные, ассортимент . Жаль только ,что сейчас нет в Усадьбе отдела с растениями
1
3
С
Сергей Михеев
Знаток города 7 уровня
21 января 2023
удобное расположение магазина отличный ассортимент товаров для дома дачи
3
А
Анонимный отзыв
8 октября 2018
Они там вообще поохренели!!! Я купила чайник, но заметила их брак уже дома, когда его открыла. Там отказались возвращать деньги, тк сказали, что это моя вина. Короче в этот магазин можете даже не приходить. Лучше пойти в магазин подороже и купить что вам нужно, но хорошего качества, а не как здесь.
5
2
Зоя Малахова
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2023
Спасибо большое продавцам, всегда помогут и прокансультируют по товару, всегда вежливые!
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Пахомова
Знаток города 8 уровня
27 марта 2021
Очень понравился магазин. Можно найти всё для дома.Вежливый персонал подскажет где какой товар лежит.
5
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4