Поиск
Маршруты

Успех

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
111
Отзывы
383
Особенности
Рейтинг 4,4
915 оценок
Оцените это место

383 отзыва

По умолчанию
Евгения
Знаток города 13 уровня
27 апреля
Буквально вчера купили здесь велосипед. Поэтому, пока свежо. Плюсы: - большой выбор, на любой вкус и кошелек, - за отдельную оплату можно оформить сборку и доставку. Минусы: - комиссия 3% за безналичный расчет, давненько я с этим не сталкивалась, - к велосипеду покупали сразу все необходимые аксессуары, в том числе катафоты, а что к ним еще и крепления нужны, нам никто не подсказал. Да что там, по-моему продавцу было абсолютно на нас пофиг. Вроде бы мелочь, но хотелось бы большей вовлечённости продавцов-консультантов.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Павлинин
Знаток города 14 уровня
5 мая
Здесь очень много велосипедов и прочей легкой техники. Покупал детский велосипед . В зале всегда хозяин, не уверен, что менеджеры могут быть так замотивированы и компетентны. Обратившись к нему выбор сузился до пары моделей. Далее обращался за запчастями на другие велосипеды. Если не считает небольших условностей с оплатой, то все на высшем уровне. Китайская велосипедная техника развивается и тут есть огромный выбор от велосипедов до скутеров и мотоциклов.
1
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 13 уровня
26 апреля
Сегодня заехал в магазин, с конкретной целью, ремонт своего байка не купленного в этом магазине. Подошёл на сервис, поздоровался задал вопрос вело мастеру, он отправил меня к человеку который стоял в другом углу. Поздоровался, объяснил суть проблемы, в ответ приветствия не последовало, в безразличной форме ответили нет и ушёл в направлении выставочного зала. Вопросы ещё остались… Но догонять этого человека я не стал. В целом в магазине выбор большой, но вот с сервисом есть проблемы.
3
Посмотреть ответ организации
Mumum
Знаток города 4 уровня
13 июня
Нанять консультантов, и лояльное общение. Приехали туда зря, продавцу вообще пофиг ему даже продажи не интересны. Большой выбор, а по итогу ничего нам не подсказали, и ушли, продавца хотелось бы такого уволить, сам ничего будто-то не знает о велосипедах. И то привел нас к то же велоспиду что покупали другие покупатели, такое ощущение ему цель поставили продать только те велосипеды. Короче говоря, есть опыт едьте, нету опыта к покупке велосипеда не едьте. Консультант вам ничем не поможет, как ему пофиг.
1
Посмотреть ответ организации
Василий Кузнецов
Знаток города 16 уровня
26 апреля
Большой магазин. Работает более 10 лет. Широкий ассортимент на любой бюджет и под любые задачи. Есть консультанты. Для начинающих - супермагазин.
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 6 уровня
31 мая 2024
Отличный магазин! Огромный выбор товара! Нашли именно здесь велосипед для дочки 11 лет. Идеальный по цвету и размеру! Кроме того, нам повезло, что он был уже собран и настроен. Сотрудники помогли вынести велосипед, погрузить в машину, тк я приехала за ним одна и точно не справилась бы! Ребята в магазине очень клиентроориентированы и внимательный! Впредь буду покупать велосипеды только здесь - подрастает 2 малышей и вело нам точно еще будут нужны! Всем рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Ужасное впечатление. Консультант не то чтобы не пытается помочь/подсказать, ощущение что он хотел чтобы вообще никто не приходил. Общение максимально отталкивающее, на вопросы практически не отвечал, а потом предложил видео в интернете поискать, ведь роликов много. Но я не пришла мило поболтать, поэтому велосипед взяла, хоть и практически вслепую, коробку в конце мне сунул тоже не особенно церемонясь, хлопнув передо мной воротами как только я ее подхватила))) Да и на кассе тоже интересно, это уже вопрос не к сотруднику, мне сунули бумажку с реквизитами, куда переводить😀 а если хочу платить картой, то плюс 3%к стоимости. Не приятно конечно. Обычно эти проценты уже закладываются в стоимость а не вот так, перед фактом когда ты уже решился на покупку. В остальном место хорошее, выбор большой, в помещении чисто. Но этот сотрудник создает максимально не комфортную обстановку
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 30 уровня
6 февраля 2025
Огромный выбор велосипедов для детей и взрослых и комплектующих к ним, удобное расположение, приятные цены,рекомендую
Посмотреть ответ организации
Лилия Рахматуллина
Знаток города 11 уровня
1 июля 2025
Выбрали велосипед своему подростку достаточно быстро. Вежливые консультанты ответили на все вопросы, помогли с выбором. Выбор огромный, на любой вкус и возраст.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Дырявое место не ориентированное на велосипедистов, не ни мастерской, ни компетентных людей чтобы подсказать по ассортименту, плюс ко всему грубят со входа - крайне не гостеприимно и неуважительно. Не рекомендую. Даже не отозвались помочь колесо пробитое от вела накачать.
4
1
Посмотреть ответ организации
Антон Машков
Знаток города 11 уровня
13 июня 2025
Покупали здесь велосипед для дочери. Сотрудник узнал запрос, смерил рост девочки, принес сразу все необходимое. Приятно общаться с профессионалами, приятно понимать, что тебе не будут навяливать что-то "мега крутое" и "только для Вас, только сегодня", а подберут нужное.
3
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Большой выбор, из плюсов это все. Цены почти самые высокие в городе. Хочешь оплатить картой +%(давно такого не встречал). Один сотрудник, он же сборщик, консультант
1
3
Посмотреть ответ организации
Алекс Ларио
Знаток города 21 уровня
28 июля 2025
Отличный магазин, покупал резинку для ниппеля старого образца и шеф проконсультировал, сказал 100% подойдёт и цена адекватная. Рекомендую магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ручьев
Знаток города 7 уровня
30 мая 2025
Большой выбор самокатов, велосипедов и прочей техники. Брали у них велосипед и самокат, замечаний и нареканий нет. Комплекты полные!
1
Посмотреть ответ организации
эстетствующая гопота
Знаток города 22 уровня
3 июля 2024
Классный магазин. Большой ассортимент двухколёсного безмоторного транспорта в разном ценовом сегменте. А ещё можно собрать велик полностью под себя. Для этого есть все кроме рам. Если вы не ищите что-то профессиональное, а велосипед для покатушек для каждого из членов вашей семьи, то вам однозначно сюда
3
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 5 уровня
18 мая
Большой выбор, моделей повторяющиеся, но это как проверка временем - хорошая модель всегда пользуется спросом. Для себя ничего не выбрала, т.к. запрос не соответствовал ассортименту.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Бочкарёв
Знаток города 19 уровня
1 июля 2024
Огромный магазин .Немного народа. Глаза разбегаются от количества велосипедов. На любой вкус и кошелек. Продавец помогла выбрать модель и даже покатались по магазину. Нашли оптимальный вариант.
3
Посмотреть ответ организации
VKOME196
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Есть все и по приемлемым ценам. Правда консультантов на всех совсем уж не хватает. Приходится искать ходить и почему то при оплате банковской картой приходится покупателю оплачивать комиссию эквайринга. Для меня это очень странно. А так все здорово
1
Посмотреть ответ организации
ольга шипилова
Знаток города 17 уровня
8 июня
Самый большой выбор велосипедов,консультант помогает,подсказывает!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Трофимов
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2024
Отличный магазин. Большой выбор велосипедов. Консультанты правильно подскажут посоветуют какой нужен велосипед для тебя. Выбор упал на один велосипед, а когда консультант всё объяснил и показал и я примерил велосипед, у меня выбор изменился. В итоге купил другой велосипед. Всё круто мне нравится и велосипед и магазин. Советую вам и друзьям. Я думаю не пожалеете
3
Посмотреть ответ организации
Кулябин И.
Знаток города 16 уровня
8 сентября 2025
Консультант он же владелец вообще не разбирается в велосипедах. И если вдруг вы решите вернуть товар то вас ждет неприятное общение с владельцем и его бухгалтером, которая делает вид, что у нее много работы. Клиенториентированность на нуле. Никому не рекомендую данный магазин.
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Струкалин
Знаток города 13 уровня
30 августа 2025
Хороший магазин, большой выбор велосипедов и запчастей. Но в связи с нынешней тенденцией, покупка велосипеда происходит по схеме-пришёл в магазин, померил, прокатился, приценился и купил на маркетплейсе.
Посмотреть ответ организации
Ирина Рогач
Знаток города 9 уровня
10 августа 2025
Много лет назад покупали велосипеды. Всё было на уровне. Сервис, качество товара, менеджмент. Если сейчас всё ещё работают не смотря на конкуренцию😄значит всё по прежнему на уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Павел Фролов
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Брал надёжный велосипед за 52 тысяч, меньше ломается. Благодарю, ставлю 5 звёзд. Буду ещё посещать в этот магазин! Спасибо продавцу
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
24 мая 2023
Огромный выбор велосипедов, запчастей, аксессуаров. Очень большое помещение. Есть парковка, всегда можно найти место. Продавцы приветливые, готовые помочь и подсказать. Из неудобств: с собой нужна наличка. Иначе на кассе ждет сюрприз в виде небольшой наценки. Возможна пробежка или покатушка до банкомата (благо недалеко и продавцы скажут где). Если не хочется бегать по магазинам, то всем в "Успех"
1
Мария Бабушкина
Знаток города 10 уровня
17 июня 2024
Прекрасный менеджер помог подобрать велосипед в соответствии с нашим запросом и бюджетом. Ребёнок счастлив, родители довольны. Ассортимент торгового центра огромен. Даже запчасти и аксессуары.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Ч.
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2024
Миллион великов и аксессуаров к ним, даже не во время сезона. Цены ниже, чем на маркетплейсах. Если переводите на карту, комиссию не берут.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей П
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Купили велосипед, по мимо того что оказалось что велосипед только из выставочного образца, то когда приехали домой после покупки передняя шина оказалась проколота. Консультанту вообще пофиг на продажи.
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
22 июля 2023
Большой выбор вело мото техники и комплектующим к ним.. хватило обойти торговый зал один раз что бы определиться с выбором.. отмечу два минуса после посещения данной торговой точки: месторасположение при нахождении вне города тем более на такой отдаленности можно было предоставлять скидки на товар хотя бы сезонные это иявляется вторым минусом, а в остальном рекомендую...
Антон Ильиных
Знаток города 11 уровня
20 марта 2025
Хотел купить мотоцикл, договорились о рассрочке , приехал оплачивать , оказалось , что мотоцикл не исправен. Предложили произвести ремонт и купить запчасти за свой счет. Это при том , что технику покупаю в магазине .
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сапогов
Знаток города 8 уровня
30 июля 2024
Ассортимент честно большой и цены относительно адекватные но есть и позиции с сильно завышенной ценой, но больше всего что удивило это удорожание товара при оплате картой🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Это жесть!!! (жалко что матом нельзя) писать, это на 100 процентов чисто армянская движуха не у кого больше я такого безпридела не видел
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Меньших
Знаток города 7 уровня
3 июля 2022
Выбор хорош, однозначно! Я, как девушка, не очень разбираюсь в этой технике, поэтому мне бы хотелось получить подробную консультацию про велосипеды.. но нам её дать не спешили. Мы наверное пол часа ходили вокруг да около.. консультанты даже не спросили нужна ли нам помощь. После наших вопросов еле еле про скорости сказали и всё. Выбор сделан, осталась оплата и сборка. Ходить туда лучше с наличкой, либо переводом можно. Безналом возьмут комиссию 3%. Есть комбинированный расчет. Собирали минут 20-25. Доставки не было по каким-то причинам... что очень огорчило. Мы приехали на общественном транспорте и пришлось вызывать такси, очень дорого вышло(( Сын у меня прокатился вечерком и уже на следующий день отвалилось крыло на заднем колесе (надломилось крепление), далее слетело переднее колесо, два раза. А если бы во время движения оно слетело?? Что-то я не понимаю как нам его собрали то, на сопли??
5
1
Оксана Федосеева
Знаток города 2 уровня
9 августа 2024
Купили велосипед в данном магазине. Никто из продавцов не сказал, что номер рамы нужно самим вписывать в паспорт велосипеда, потому как они при продаже частным лицам паспорта не заполняют, от слов совсем. Ни гарантийник не заполнен, ни печатей нет. Почему обнаружили, потому как украли велосипед, в данный момент, не принимают даже заявление в полицию. Продавцы настроены продать, и им наплевать на все остальное. Не рекомендую данную контору.
2
1
Посмотреть ответ организации
Галина С
Знаток города 22 уровня
13 мая 2023
Это лучший выбор велосипедов( самокаты , батуты , скутеры , даже квадрики тоже есть ) в Екатеринбурге💯 Покупали сразу три .Нужны были с определёнными параметрами . По ценам хороший разброс ,от совсем дешёвых до вполне себе дорогих , соответсвенно производители разные . Купили среднюю ценовую нишу - 29( Россия ), 19 (Россия ),17 (Китай , дисковые колеса ) тыс .Также есть сопутка необходимая вся - запчасти ,комплектующие, допоборудование . Если коротко - ТД Успех в особый то рекламе и не нуждается- приехали , выбрали ,купили.
Евгений Нуриев
Знаток города 22 уровня
7 июня 2022
Очень большой выбор. Если ееизапариваться за мелочи и бренды, то можно спокойно и быстро взять нужный товар. Возможно профессионалы скажут, что там есть куча нюансов. Но для обычного потребителя все есть. И много вариантов хоооших по соотношению цена качество. Покупал трюковой самокат ребенку. Предварительно почитал что и как. Раз ребенок этим только начинает, то ммысла в наворотах и фирмах нет. Пришли, спросили, нам показали. Ценник устроил. Сын выбрал цвет. И все. Все довольны. Главное крепкий. На сайте выбрал одно. В итоге купили в два раза дешевле аналогичный. Раздолбает не жалко, захочет развиваться в этой теме сам скажет что нужно. До этого брал там два детских велосипеда по аналогичной схеме. Не сидьно дешевый, но и без наворотов. Схема удалась. Год покатался, потом в гараже валяется 😁😁😁
Посмотреть ответ организации
Александр Фирсов
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Решили купить велосипед ребёнку, подошол консультан с видом не довольным, в велосипеде передачи не переключались, он говорит сначала купите а потом мы от регулируем за отдельную плату, психанул и ушол от нас, гарантийный талон не заполняют ни номера рамы нет, нужно самому искать и записывать, не советую отношение хамское, не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Иванов Дмитрий
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2022
Магазин большой, крутой, есть из чего выбрать, консультанты всегда расскажут про все. Но единственное, мне не дали кредит на мот, возможно я что-то неправильно заполнил по ссылке, это печально 😭 ведь кредитная история у меня вроде норм🤷🏻‍♂️
1
Посмотреть ответ организации
Марат Закиров
Знаток города 15 уровня
12 июля 2023
Купил ребёнку лисапел. Выбор хороший, в помещении комфортно, есть запчасти и допы к великам. Комплект вынесли, дома собрал, все на месте, без повреждений
1
рустем сайфеев
Знаток города 3 уровня
29 августа 2022
Очень большой асортимент товаров: велосипедов и самокатов. Как для профессионалов, так и для любителей. Так же имеются запчвсти и комплектующие к ним. Для любителей необычного, есть 3х колесные велосипеды для взрослых с большой корзиной. Дополнительно в продаже имеются скутеры, детские квадроциклы и мотоциклы. Стоимость товаров среднее, рыночное
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Иванков
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2023
Круто!! Огромный выбор велосипедов. Есть мопеды и мотоцыклы!! Цены приемлемые для простого люда. Буду советовать друзьям которые хотят купить велосипед или мотоцикл.
2
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 14 уровня
9 июня 2024
Выбор есть, цены приемлемые, незнаю как щас, но раньше приходилось долго ждать консультанта и очередь на сборку, брали там сыну велик, третий год катается, все норм
Посмотреть ответ организации
Александр Дейко
Знаток города 15 уровня
4 июня 2023
Хороший магазин. Большой выбор велосипедов от детских до вполне профессиональных. Есть экиперовка и запчасти. Консультанты достаточно грамотные. В целом хотите посмотреть и выбрать велик, то лучше места нет.
Александра Ваулина.
Знаток города 7 уровня
2 июля 2023
Выбор огромен, обслуживание никакое! Цены не маленькие. Очереди, отношение персонала отвратительное. Посещаем данный магазин, только потому что приходится.
4
1
Kos N
Знаток города 9 уровня
23 июля 2019
Огромный выбор велосипедов. Сервис. Из моего старого скрипящего и нетормозящего за 2500 р сделали вполне приятный велик. Отладили переключение скоростей, поменяли все троса, смазали все механизмы, установили крылья. Персонал всегда посоветует и поясни. Покупаю там велосипеды, самокаты и борды, а зимой лыжи и коньки. Себе и сыну. Раньше за безнал брали +3%,теперь можно рассчитаться через сбер онлайн без наценки. Рекомендую всем.
8
Александр Иванов
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2023
Большой ассортимент. Но вот количество консультантов точнее их отсутствие непонятно. Цена в среднем на 10 тыс дороже чем в интернет магазинах. И нет сервиса по настройке. Продажа в коробках. Как вариант можно определиться с выбором и заказать в интернете. Плюс отсутствует доставка.
3
1
klounesco
Знаток города 12 уровня
8 июня 2022
Масса велосипедов от самых дешёвых до топовых. Аксессуары и запчасти. Можно потеряться. Сервис вроде тоже есть, так что можно рекомендовать
Посмотреть ответ организации
Екатерина Антипова
Знаток города 7 уровня
29 июня 2022
Ассортимент отличный, консультанты отзывчивые, но процесс покупки это возврат лет на 20 назад. Сначала берешь выписку у продавца, стоишь в очереди в кассу, за оплату картой доп. комиссия. Потом идёшь к столу выдачи заказов. Давно такого не видела, неужели нельзя в зале кассовый аппарат установить!?
3
Суслеганов Андрей
Знаток города 30 уровня
27 апреля 2025
Велики, мопеды, запчасти - все есть !!!
Посмотреть ответ организации
юрий ладейщиков
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Приехал до конца смены 40 минут, магазин закрыт и опечатан, ехал с другого конца города все зря…
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Уфимцева
Знаток города 9 уровня
31 января 2024
Самый большой выбор велосипедов и иных предметов для спорта. Покупали там 3 велосипеда. Никаких нареканий. Тут же собрали их и в добрый путь.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6