Поиск
Маршруты

Устинья

Обзор
Фото
151
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,6
46 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Полина Погорелова
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Очень хорошее ателье!!! Однозначно рекомендую 💯 Ольга замечательный мастер, всё делает качественно, а главное сверх быстро! Обращалась не один раз и каждым довольна. Из последнего, отдала шубу 05.02, чтобы поменять подклад. Сегодня 08.02 уже забрала. Довольна не только качеством работы, но и отношением мастера, так как всегда Ольга подскажет как сделать лучше, чтобы было и красиво и удобно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юнона
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Очень довольна работой ателье. Обращаюсь сюда часто и каждый раз остаюсь в полном восторге. Ушивали платье на один размер — работа выполнена отлично, теперь сидит на мне просто идеально. Также перешивали жакет и меняли подклад на более качественный — результат превзошёл ожидания. Мастер профессионально выполняет заказы любой сложности: всё аккуратно, качественно и всегда в срок. Результат стабильно на высшем уровне. Спасибо за отличную работу! Обязательно обращусь ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Полина П.
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Отдавала в ателье укоротить джинсы. Мы с Ольгой, видимо, друг друга недопоняли, результат не соответствовал ожиданиям. Ольга пошла на встречу - бесплатно все исправила, теперь я джинсами очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Ольга Юрьева
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2025
Обратилась в ателье с ремонтом молнии на фирменных джинсах, мастер Ольга сделала очень быстро и качественно. Ношу не снимая. Спасибо огромное. Обязательно ещё прийду
1
Посмотреть ответ организации
П
Полина Мин
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Ольга великолепный мастер. У нее просто золотые руки. Работу выполнила сверх качественно и мега быстро. Своей работой буквально спасла. Ольга человек и мастер с большой буквы! Спасибо ей за работу!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Михайлова
Знаток города 2 уровня
12 июня
Очень рада, что посчастливилось познакомиться с Мастером своего дела, швеёй универсалом Ольгой. Обращаюсь не первый раз. Работа выполняется быстро, аккуратно. Сама Ольга нравится мне своей доброжелательностью и творческим подходом к каждому заказу. Любит заниматься как пошивом новых изделий, так и ремонтом уже существующих, придавая им "новую жизнь". Ещё есть возможность бонусной скидки, если приносишь несколько вещей. Спасибо большое за Ваш труд! 🥰
1
Екатерина Алексеева
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Большое спасибо Ольге за такую качественную работу. Она профессионал своего дела! Работу выполнила очень быстро, а главное — качественно.
2
Посмотреть ответ организации
Бахар М.
Знаток города 7 уровня
13 октября 2025
Большое спасибо за оперативную и качественную работу! Ольга очень быстро и идеально исправила мое платье. Спасибо вам за мастерство
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Ольга-профессионал своего дела! Отдавала в ремонт уже несколько вещей, результатом довольна полностью! Качественно, в срок. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Жанна Стрелкова
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Ольга гений своего дела! Все очень быстро, качественно и красиво Огромная благодарность!
Посмотреть ответ организации
Алиса Антропова
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Ольга настоящий мастер своего дела! У нее золотые руки, которые в минимальный срок сделали максимально качественную работу!!! Готова обращаться к ней ещё миллион раз,она точно не подведёт
1
Посмотреть ответ организации
Венера С.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Ольга супер мастер! Носила жилеты сына на ремонт. Он даже не нашёл место где сделали заплатки. Все очень понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Палыч Родин
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Пользуюсь этим Ателье давно, мастер Ольга отлино все сделала, на высшем уровне, все качественно и быстро !
Посмотреть ответ организации
Алия Джунусова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Пользуюсь химчисткой каждый сезон. Трудно выводимые пятно также удаляют, вещи как новые. Очень довольна! Спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
Ladick
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Ольга мастер своего дела. Милый человек, который поддержит разговор и сделает все быстро, не успеешь глазом моргнуть.🤗
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Кузнецов
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2023
Очень внимательная сотрудница по имени Ольга. Выполнила всё быстро и окуратно. Огромное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2023
Я уже несколько лет пользуюсь услугами Ольги. Всегда приветлива, делает все очень тщательно и качественно!!!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Шкерина
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Шикарное ателье! У мастера Ольги золотые руки! Если хотите чтобы все было красиво, быстро, а самое главное качественно, то тогда вам точно сюда!
Посмотреть ответ организации
А
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2020
Сдавал спортивную куртку из мембраны на чистку , специально уточнил про мембрану при сдаче. По итогу куртка пришла с мёртвой мембраной. Не советую эту химчистку.
4
Посмотреть ответ организации
Ульяна Л.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Классное ателье! Ольга хороший мастер!
Посмотреть ответ организации
Дима Дмитриев
Знаток города 17 уровня
22 ноября 2024
Золотые руки у этого человека! Теперь зашить, пришить и починить одежду ношу только туда! Всем рекомендую!)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Боженко
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2023
Все делается качественно и быстро, очень нравится мастер Ольга
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 20 уровня
19 сентября 2025
Быстро, недорого
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ф.
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2020
Запороли стрелки на брюках! 2 стрелки вместо одной на расстоянии 5 мм - это нормально вообще?!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2022
Пользуюсь услугами, всем довольна. Советую обращаться👍🏼🍀
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 28 уровня
6 июля 2019
Прием вещей в химчистку. Качество и цена приемлема.
4
Екатерна Лебедева
Знаток города 9 уровня
4 июля 2019
Давно пользуюсь услугами данного ателье, нареканий нет, все достойно
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Шерстобоев
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Прекрасное место, прекрасные люди !!!)))
Посмотреть ответ организации
К. В.
Знаток города 13 уровня
9 октября 2019
Стирают хорошо и недорого.
2
Посмотреть ответ организации
Александр КОЛЕСНИКОВ
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2018
Пользуюсь регулярно. Пока нареканий нет
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Мельников
Знаток города 20 уровня
2 августа 2019
Пользовался было раз. Претензий нет.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2