Поиск
Маршруты

V8

Обзор
Фото
14
Отзывы
106
Особенности
Рейтинг 4,9
181 оценка
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Неженцева Лариса.
Знаток города 13 уровня
20 июня
Мне заправка нравится, цены на топливо приятные, ниже чем у конкурентов. Но не понятно почему персонал никогда, подмечу никогда не упоминает о приятном бонусе?! Я имею ввиду кофе при покупке от 30 литров бензина?! Я в курсе данного предложения поэтому ставлю в известность Оператора и наливаю себе кофе. Но уверяю Вас, если Вы не знаете об этой услуге, Вам никто не напомнит и кофе взять в дорогу не предложит. За это звезду снимаю. Качество топлива по мне так хорошее, машина бегает как надо. В целом, рекомендую.
1
Viktorija Kacija
Знаток города 3 уровня
5 марта
Отличная заправка — 5 из 5! Новая, чистая и современная. Топливо действительно качественное — на том же количестве бензина машина проезжает больше, и, что важно, нет недолива. Приятный бонус: при заправке от 30 литров дают вкусный бесплатный кофе.
Анна М.
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Заправка мне нравится , но оператор девушка с гулькой на голове ни разу за все время не предложила взять кофе в подарок, я заправлялась на 40 л. Нужно хотя бы информировать иногда об этом. Девушка будто зомбированная, даже на вопросы не отвечает ни здравствуйте ни до свидания.
Анастасия Цуцуяну
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Хороший приветливый персонал, особенно девочки , можно с ними поболтать , ночью всегда приезжаю никто не спит и всегда встречают , кофе очень вкусное и бесплатное если заправится на 30л , в санузле все чистенько
2
AlexRaid
Знаток города 13 уровня
23 июня
Заправляюсь здесь только из-за низкой цены. 92 плохой, машина заводится через раз, стал заправлять 95-м, вроде ничего. Про кофе ничего не слышал, никогда не предлагали... Сейчас тут бенз по 107 р...
Валерий
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Для чего на кассу поставили мужика, это не его профессия. Желания приехать в его смену нет. На приветствие даже не ответил, на просьбу "заправить до полного бака" его перекосило, начал что то бурчать. Заправлял около 50 литров, взял стакан для кофе на что он сказал, что пока не оплачен бензин кофе не наливать. Время на кофе конечно же нет, уехал без декларированного бонуса. Претензий к бензину и его качеству нет
4
Олег Бодров
Знаток города 5 уровня
27 мая
Цена на бензин в приложении и на месте не совпадают.Часто заправлялся здесь через приложение было удобно. Сегодня через приложение не смог девушка оператор сказала, что отключили. Почему отключили непонятно?
Дмитрий Левин
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Если бы можно было поставить 0 звезд поставил бы, бензин не качественный добавляют не пойми что, заправился 95 машина начала троить, заправился на следующий день на нормально заправке Роснефть и все перестало Как итог бензин фигня не советую не кому не убивайте ваши моторы
5
Посмотреть ответ организации
Тень Мрака
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Бензин не скажу что плохой, но мой двигатель сам по себе очень привередлив к нашему топливу, но ценна просто огонь, запрявляюсь уже полгода проблем не было
Danya Kiol
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Заправка хорошая. Качество топлива нормальное, персонал вежливый, кофе в дорогу. Магазин. Удобное расположение. Лично меня всё устраивает. Рекомендую.
2
1
Виктор Н.
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
3 звёзды только за бензин и цену. Оператор мужчина абсолютно не ориентирован на продажу и оказания услуг. Вежливость и приветливость отсутствуют напрочь. Ну хотя бы на приветствие ответить приветствием и на прощание - прощанием. Мужик не мучай себя, эта работа не для тебя, уволься. Заправке желаю только процветания!
3
Август Рейнгарт
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Все супер, персонал молодцы, быстро четко и все по делу, чистенько и вкусное кофе, да и можно хорошо перекусить!
2
Андрей Л.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Цена на топливо всегда +- выгоднее остальных азс, качество хорошее, проблем не заметил. Обслуживание конкретно на этой азс, после того как поставили мужика оператором, стало много хуже. Заехал заправиться 26.11.23г оператор на кассе был мягко сказать не приветлив от слова совсем, заправил 30+литров, мужчина даже не предложил кофе (акция), на вопрос работает ли данная акция он, как мне показалось, с большим отвращением сказал, что работает и кивнул в сторону кофемашины. Желание заправляться на данной АЗС резко упало.
4
Кристина Смирнова
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Всегда чисто, уютно, доброжелательно и комфортно! Удобная система скидок , вкусный кофе, а самое главное хороший бензин!
2
алексей казаков
Знаток города 14 уровня
20 января 2025
Нравится азс, цены лучше чем везде и топливо вроде нормалонне , жалоб не было, буду посещать, советую 👍
3
Виктория Ююкина
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Всё супер, как всегда, очередей ни разу на этой АЗС не видел, зал чистый, кассиры приветливые, всегда рады, если ещё и цены на топливо перестанут расти, то вообще будет сказочно.
2
Ваня Маланьин
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Отличная заправка . Всегда качественное топливо и вежливый персонал! Так же можно приобрести что нибудь перекусить в дорогу. Однозначно рекомендую!
2
Анатолий Ц.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Отличная заправка, только на ней и заправляем все машины. Вкусный кофе, вежливый персонал. Проблем из за топлива не было ни разу. Очередь всегда движется быстро.
3
1
Иван З
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2023
Хорошая автозаправка, бензин хороший, машине понравилось. Бензин доливают, не обманывают, удобное расположение.Можно оплатить через приложение, кофе вкусное тоже
4
1
Евгения Курдюмова
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Пока самые приемлемые цены, качество бензина нареканий не вызывает, нормальный персонал. Буду заправляться ближайшее время.
3
Юлия Соколова
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2023
Обслуживание на отлично, грамотный доброжелательный персонал. Приличный кофе. Небольшое время ожидания. Всегда чисто, в т ч и в туалете.
3
1
Влад Храмов
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2023
Качественное топливо, очень вежливый персонал,вкусный кофе,удобное расположение азс,быстрое обслуживание
3
1
А
Анна Пузанова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
V8 радует всем- и качеством топлива, и сервиса, и вкусным кофе. Стоянка для автомашин. Хорошее место, заезжайте! Всегда по пути заправляюсь.
3
1
Максим Г.
Знаток города 6 уровня
20 мая 2024
Заправка удобно расположена.Территория заправки всегда идеально убрана и расчищена от снега,это большой плюс.Есть небольшой супермаркет,можно прикупить необходимое.
3
Милана А.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Хорошая заправка, доброжелательный персонал. На заправке можно выпить горячий кофе и перекусить. Бензин хороший без нареканий.
3
1
Богдан Непомнящих
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Ну эти всегда работают на ура. Всем можно бы так работать. Хозяева так правильно всё устроили. Заправка чётко,топливо отменное.
1
анастасия
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
После того как появился оператор мужчина пропало желание заправлятся на этой заправке совсем. Вечно недоволеое лицо.Заехали на днях, выбросила мусор в урну, так он попросил больше этого не делать.Получается урна стоит просто так и мусор « можно» кидать везде? К бензину притензий нет.
3
2
Кирилл Ф.
Знаток города 3 уровня
16 июня
Заправили в конце мая 30 литров 92 Машина вроде едет, но воняет бензин просто страшно, в гараж зайти тяжело, воняет краской или лаком В общем, не советую, лучше посмотреть в сторону сетевиков
Инкогнито 9725
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Очень хорошая заправка, вежливый персонал, есть чего перекусить в магазине, так же есть сопутствующие товары
1
Васильева Анастасия
Знаток города 8 уровня
16 августа 2024
Хорошая АЗС, вежливый персонал, очень чисто, товар и ценники соответствуют, не приходится искать цену по всему магазину
1
Иван Иванов
Знаток города 7 уровня
18 мая 2024
Всё замечательно! Быстро приняли, быстро помыли! Прям здорово. А главное - удобное расположение автомойки и приятный персонал
2
Руслан Зубков
Знаток города 7 уровня
30 марта 2024
Отличный сервис. Быстрое обслуживание. Удобная зона для поезда и выезда. Выгодное расположение.
3
Олег Д.
Знаток города 10 уровня
14 марта 2024
Простенькая местная заправка, минимум торговых площадей, но в когда бензин и Дт по низкой цене. Удобно расположены рядом с мойкой самообслуживания
3
Александр Победённый
Знаток города 12 уровня
30 марта 2023
Отличное топливо, можно заправиться через приложение, есть автомагазин первой необходимости и продукты питания, приветливые операторы, вообщм всё хорошо
1
1
Андрей П
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Всегда здесь заправляюсь. Бензин хорошего качества. При оплате можно перекусить. Чисто. Вежливый персонал
1
Елагин Влвдислав
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Прекрасное обслуживание, замечательный персонал. Качество бензина отличное.
3
Котова Елизавета
Знаток города 7 уровня
17 мая 2024
Любимая заправка. Качество топлива на высоте. Можно оплачивать наличными и картой. Обслуживанием довольна
1
mak-laz
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Персонал хамоватый, вечно чем то недовольный, как будто им что то должен!) В последний раз даже отказали в получении кофе за заправку 30л.
2
Владислав Ильин
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Не в коем случае сюда не приезжать если хотите сохранить свой автомобиль, приезжала лаборатории я им давал пробы 95, по итогам октановое число 90.2 серы 34 при норме 10 и присутствует вода в топливе.
4
FugaOff
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Заправлялся до полного, качеством обслуживания доволен, чистая территория, да и в целом персонал вежливый . Ставлю 5 Спасибо!
1
1
Revinand
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Несколько лет пользуюсь! Великолепно! Очередей нет,прекрасное обслуживание,бензин нареканий не вызывает!!!
4
Евгений Кубеко
Знаток города 7 уровня
13 марта 2023
Бензинтхороший, качество понравилось. Девчонки приветливые, много сопутствующего, жаль только кофе нет. Понравилось что и Яндекс. Заправки работает... Заезжайте, не пожалеете)
2
Айзат
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Качественное обслуживание, хороший ассортимент сопутствующих товаров, приемлемые цены. По всем статьям лучше чем у конкурентов. Когда есть выбор, всегда тяну до этой заправки.
4
1
Санечка Овечкин
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Заправился вчера, бензин оказался в хорошем качестве и приемлемой цене, вернусь к вам еще!
3
Теодор Явахович
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2025
Самый дешёвый бензин в округе + кофе бесплатное. Супер!
Анастасия Р.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
Приехали сеголня заправится,1 калонка 95 бензин, пистолет работает через раз. Заправляли на 2000₽ минут пятнадцать, нажимая на курок каждую минуту. ДЕВУШКА (беременная) на нашу просьбу не отреагировала, сказав что я могу сделать ( она могла зафиксировать неисправность и вызвать техника) по хамски разговаривала, вместо того чтобы сгладить конфликт. ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ И С КОЛОНКОЙ И С СОТРУДНИЦЕЙ!!!!
3
2
Артём Афанасьев
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Всегда пользуюсь заправкой V8 ⛽ . Коллектив заправки доброжелательный, бензин отличный.
3
Алина Гареева
Знаток города 6 уровня
30 марта 2024
Моя самая любимая автозаправка. Самый вкусный кофе, персонал очень отзвывчивый, всегда улыбаются, даже рано утром, когда едем на дачу.
3
1
Софья
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Хорошее топливо , приятные заправки !! Всегда тут заправляю авто !! Всем рекомендую
3
Viktoras Perestukinas
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2024
Хорошая заправка, удобный подъезд, вежливый персонал. 22.12.2024г. на табло высветилось: при заправке 30л. кофе в подарок- заправил 45л. предложение не поступило. Это что было? Всем добра.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3