Поиск
Маршруты

В Городке

Обзор
Меню
Новости
92
Фото
74
Отзывы
184
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
461 оценка
Оцените это место

184 отзыва

По умолчанию
Наталья
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Замечательное место кафе В городке. Организовывали поминки. На каждое мероприятие есть отделение меню. Оно очень разнообразно. Есть из чего выбрать. Хозяйка Марина подскажет, поможет, чтоб как мы не растеряться от разнообразия, и не набрать лишнего. Стол был полный, еды очень много. Даже забирали с собой. Пирожки с яблоком и с капустой смели за пару минут. По окончанию мероприятия даже заходили в магазинчик при кафе, покупали домой. Очень вкусная красная рыбка их собственного посола. Яичные рулетики, просто нет слов, таяли во рту. Да все там вкусно было. Да, может это и не пафосное, разряженное место, но все уютно, чисто и очень вкусно. И цены очень приятные . Выражаем огромную благодарность всему вашему коллективу. Большое спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Андреевич
Знаток города 15 уровня
20 мая
Кафе в Городке произвело очень положительное впечатление. Меню: широкий выбор блюд. Качество: продукты свежие, приготовление на высоком уровне. Обслуживание: персонал вежливый, реагирует оперативно. Цена/качество: соотношение оптимальное — цены средние, но качество выше ожидаемого. Дополнительно: есть возможность заказа навынос.
Елена Игнатова
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Отмечали юбилей. Гости в восторге! Всё вкусно, сытно,красиво, аккуратно. Очень большой ассортимент салатов, закусок. Есть из чего выбрать на любой вкус. При количестве гостей 20 +, торт в подарок. Тоже на выбор. Торты очень вкусные. Отдельное спасибо кондитеру! Зал уютный, чистый, просторный. Обслуживание - на высоте. Блюда подавались вовремя, столы убирались, всё чистенько и культурно. Хочу поблагодарить Елену, которая обслуживала наш банкет . Приятнная, вежливая, опрятная, знающая свою работу. Елена, спасибо большое за Ваш труд! И , конечно, спасибо администратору Марине! При первой встрече всё подробно рассказала, показала, разъяснила. И была на связи в любое время! Спасибо, Марина! Если у вас праздник или просто покушать (вкусные обеды) купить готовые салаты, выпечку, котлеты, пельмени и мн. до. - только сюда! Кафе "В Городке"!
3
1
Посмотреть ответ организации
524455 Чупров
Знаток города 9 уровня
29 апреля
Отличная столовая, свежие и вкусные блюда. Так же имеются бизнес-лачи. Приемлемые цены. Наличная и безналичная оплата. Есть кофемашина. В помещении чисто, даже в сырую погоду уборка проводится своевременно. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
В мае месяце отмечали юбилей. Все было очень вкусно, стол был накрыт очень достойно. Большой выбор горячих блюд, закусок. При заказе банкета торт был в подарок. За который большое спасибо, был очень вкусный. Обслуживающий персонал вежливый. Блюда подавались вовремя, столы убирались, все было замечально…гости остались довольными….
1
Посмотреть ответ организации
Людмила М.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Хочу ннаписать отзыв о кафе на Комсомольской. Кафе просто замечательное, персонал очень приветливый, обслуживание быстрое, еда очень вкусная, меню постоянно меняется. Атмосфера очень хорошая, я как постоянный клиент очень довольна!!!!! Обожаю их тортики и выпечку. 🤤А самое главное у них всегда чисто! Рекомендую всем! 👍🏻🤩🤤
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Кофеман 5 уровня
19 января
Вкусная домашняя кухня, большой выбор блюд. В зале много места всегда многолюдно. Цены приемлемые. Прошу уделять больше внимания приборам и посуде при их мойке, часто следы прошлого использования!
Посмотреть ответ организации
Елена Я.
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Хочу выразить огромную благодарность столовой в городке.Сказать большое спасибо всему работающему персоналу и особенно поварам.14 января праздновали двойной день рождения мамочке 70 и сыночка 11.Все прошло на высшем уровне 👍👍👍все очень вкусно.Очень приятная отмосфера.Огромное вам спасибо за праздник 🫠🫠🫠
2
1
Посмотреть ответ организации
ирина коренная
Знаток города 8 уровня
28 августа 2025
Брала куриный бульон ( подают с яйцом), отбивную под сыром и овощи . Все понравилось. Цены доступные , есть комплексные обеды . Единственное замечание , поддон с приборами надо заменить на новый .
Посмотреть ответ организации
николай к
Знаток города 14 уровня
28 мая 2025
Не плохая столовая недорогая, приятная атмосфера персонал вежливый, ассортимент не очень большой , но для обеда хорошо порции хорошие гарнир не жалеют и первые, вторые блюда сытные спасибо 🙏 большое персоналу 👍
1
Посмотреть ответ организации
Галина Волгина
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Отлично отметили встречу одноклассников. Классное меню, хорошая атмосфера, торт был в подарок, очень вкусный! Спасибо администрации и девочкам поварам! Очень советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Фомичева
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
ставлю все 5 звёзд! отмечали день рождение, всё прошло шикарна,подача блюд красивая и сами блюда конечно же тоже,интерьер замечательный!! Всем советую рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Чернявская
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Периодичнски заезжаю в столовую пообедать. Хосу поблагодартть, персонал, готовят вкусно, приветливые, стараются поддерживать уют и чистоту. Можно взять пл-домашнемц вкусные блюда по доступной цене с собой. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Вялушкин
Знаток города 8 уровня
8 апреля
Хорошее кафе. Вспомнил молодость )) Прям армейский вариант. Повора приветливые, разговорчивые. Гречка класс, котлетки, макарончики и .... компот. Рекомендую всем, кто знает слово АРМИЯ. В хорошем смысле!
К
Константин Торопов
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Заехали с женой пообедать, цены отличные, персонал приветливый и очень доброжелательный, выпечка как всегда идеальная, рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Ольга Солдатова
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Отличное место, обедаем постоянно. Очень вкусно: салаты, вторые блюда, супы. Выпечка просто БОМБА. Много раз брали еду с собой на вынос. Вежливый персонал, приятная атмосфера.
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Заехал перекусить, взял разных салатов. Во-первых, это очень невкусно, один майонез и дешёвые ингредиенты. Во-вторых цена неадекватная, очень дорого, либо обманывают, считай выкинул 900₽. Обходите стороной! Все пришлось выкинуть. Не стесняйтесь писать на них в РПН!
1
3
Посмотреть ответ организации
Марлен Антонян
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Решил заехать и пообедать. Чуть не отравился,рыбные котлеты,фарш испорчен. Безобразие и позор!!! Дальше больше-никто не соизволил даже подойти ко мне,и признать отсутствие качества. Думаю РПН разбереться. ps. Конечно, можно было бы закрыть глаза,но в таком случае могут пострадать другие. Ужасно не вкусная еда., не рекомендую.
1
6
Посмотреть ответ организации
сергей пожовин
Знаток города 7 уровня
17 июня 2025
Очень невкусно кормят!! Салаты все заветрянные в одном из салатов лежала дохлая муха, стаканы с компотами не промыты, все заляпаны и в губной помаде!!! Обходите стороной это заведение!! Были там 16.06.2025!!!! Писал отзыв за день до этого но его удалили почему-то 🤷!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Аношенков
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Относительно вкусно, не дорого, свежая выпечка по нормальной цене, дружелюбный персонал. Хорошего качества столовка!
Посмотреть ответ организации
Шамиль Магомедов
Кофеман 4 уровня
11 апреля 2025
Очень понравилось. Вкусно и не дорого. Есть пирожки, выпечка. Одним словом, рекомендую. Настоятельно))
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Зернова
Кофеман 3 уровня
6 июня 2024
Кормят вкусно, не дорого. Правда выпечки мало. Иногда выпечки нет совсем. И по порциям не понятно, то положат много, что обьелся, то мало, а цена та же. Привыкла, что обычно есть весы и за вес продукта ты платишь по сути. Тут другой принцип. Есть рядом военторг. Парковка маленькая и въезд в это место разбит наглухо. Будешь гнать в поворот оставишь там и днище машины и зубы. Большая просьба, отремонтировать дорогу. Режим столовый короткий. Либо же продавались бы булочки отдельно в вашем же магазине, думаю выручка была бы больше. Правда в магазине в вашем не поняла почему цена котлеты замороженной идёт за штуку, а не за кг. Вообщем покупать заморозку, хоть и вкусно но не выгодно получается. Так же большая просьба привезти ценники в божеский вид. Чтоб было понятно, сколько, что стоит. Спасибо за внимание.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Гоморова
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Посетила это волшебное и вкусное место. Всё очень вкусно и не дорого, приятное и быстрое обслуживание, хороший коллектив. Буду приходить ещё в это классное и волшебное место. Всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Медведев
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Очень хорошее место, по-домашнему вкусно и недорого. Чтоб пообедать не фастфудом отличное место.
2
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Борисов
Знаток города 12 уровня
12 января 2024
Периодически заезжаю сюда пообедать, перекусить. Хорошие повара, готовят вкусно по домашнему. Очень вкусная выпечка. Если лень готовить дома для встречи гостей, то очень выгодно взять в контейнерах готовые салаты, коих здесь большой выбор и другие блюда, в том числе мясные. Мои гости всегда отмечают вкусность блюд.
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5323
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Часто кушаем в этой столовой. Готовят вкусно. А вот выпечка испортилась очень. Взяла булочки и рогалики. Не стала есть. Черствая булка, а рогалики с привкусом будто старые.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Кофеман 6 уровня
4 марта
Любимое место, по работе каждый четверг приезжаю и обязательно обедаю! Всегда вкусно, всегда есть выбор, чисто и приятно, как дома! Спасибо большое ☺️
Посмотреть ответ организации
Валера Ланцов
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2024
Приятно, чисто, удобно и главное вкусно! Отзывчивый персонал, удобное место, вообщем всё как должно быть. Рекомендую по бывать и от кушать
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Кофеман 6 уровня
9 мая 2025
Невкусно. С чистотой проблемы. Не грязно, нет. Но и чистым это место не назовёшь. Цены хорошие. Но, блин! Невкусно.
2
Посмотреть ответ организации
ирина
Кофеман 4 уровня
24 августа 2025
Берем пирожки в кулинарии. Всегда вкусные , но заехали в воскресенье и выпечка оказалась не свежая. Жаль.
Посмотреть ответ организации
Евгений Спартак
Кофеман 3 уровня
24 октября 2023
Был на свадьбе в этом месте, всё понравилось.Кухня хорошая,персонал приятный.Всем советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 10 уровня
16 августа 2023
Приветливые продавцы, свежая и вкусная еда, выпечка, многие рабочие и люди получили возможность быстро и недорого питаться. Прекрасное и удобное место!
6
2
Посмотреть ответ организации
Николай Тарасов
Знаток города 13 уровня
4 октября 2024
Очень хорошая столовая . Кормят очень вкусно и не дорого. Вкусная выпечка продается рядом в магазине. Выпечку пекут там же на месте.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Зернова
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Хорошая вкусная столовая, но есть сейчас у них проблемы с поиском сотрудника на выпечку. Была очень вкусная выпечка. А так очень вкусно готовят, разнообразно. Молодцы. Есть так же проблемы со стоянкой. Стоят реритеты недвижемые от туда. И так же ямы на прилигающий территорией. Можно было бы улучшить, это поставить нормальную мусорку на выходе и отреставрировать лестницу сделать более устоичивую и починить перила к ней.
2
2
Посмотреть ответ организации
Иванов Георгий
Кофеман 10 уровня
18 апреля 2024
Учитывая свою цену очень даже отличная столовая , все вкусно , народу немного , борщ горячий , котлета советская ! Рекомендую однозначно , на входе ещё небольшой магазинчик военторг.
3
Посмотреть ответ организации
Alexander B.
Кофеман 3 уровня
19 сентября 2024
Все замечательно! И выбор блюд, и комплексный обед, выпечка шикарная Особенно рогалики с маком
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
В первые была в этой столой,было разнообразное меню, очень вкусные пирожки, взяла домой еду,спасибо вам 😊
2
1
Посмотреть ответ организации
Стелла Зах
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
Самые вкусные пирожки!)) Можно пообедать не дорого, выпить чай, кофе... Есть отдел кулинария. А ещё принимают заказы на салаты и пирожки, пирожные, торты, и можно снять залы под любое торжество.
5
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Всё очень вкусно, хорошая кухня и по доступной цене, персонал очень отзывчивый, большое спасибо, придём ещё 😊
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Козлова
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2024
Была там на организованном мероприятии. Всё достойно, интересное меню. Пирожки прекрасные. Есть буфет, там продают салаты, наименований 10. И тортики, наполеон, прага.
5
1
Посмотреть ответ организации
Николай Николай
Знаток города 11 уровня
7 марта 2024
Прекрасная кухня, все очень вкусно, большой выбор блюд, супы, отбивные, салаты ,компот. Можно также купить с собой, помещение чистое.
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Шендрик
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Хочу выразить благодарность работникам данной кулинарии. Вся кухня, представлена по дамашниму, ценик радует, обед в целом обходится лично для меня в 350 рублей полный. В целом отличное заведение, вкусная еда и приятное обслуживание. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Свинцова
Кофеман 3 уровня
8 февраля 2024
Прекрасная кулинария в которой всегда свежие салаты на любой вкус. Очень вкусные торты с клубникой. Вежливый и доброжелательный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Сушко
Знаток города 10 уровня
19 марта 2023
Дружественная отмосфера. Персонал работает профессиональный. Мастера своего дела. Интерьер чистенький. Обеды да и в общем блюда очень вкусные. Можно всё что приготовленное взять с собой, можно заказать обеды в офис.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Борисов
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2023
Прекрасная кулинария, вкусные блюда, приемлемый комплексный обед, да и цены на другие блюда тоже приемлемые, есть выбор блюд, напитков и выписки
3
Посмотреть ответ организации
alex alex
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2025
Отличная столовая, чисто, уютно, вкусно, профессионально
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир И
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2023
Недорогая столовая, готовят вкусно. Если не очень хочется готовить дома или мало времени на готовку всегда можно взять в кулинарии какой-нибудь салатик и что-нибудь из выпечки.
5
Посмотреть ответ организации
Федосова Оксана
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Всегда заказываем здесь обеды, все вкусно, разнообразно.
Посмотреть ответ организации
Roman Klimenko
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Хороший и обходительный персонал, хорошая и вкусная кухня.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Московская
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Спасибо большое девочкам за их труд !!! Вчера справляли там ДР , все на высоте !!!! Очень вкусно , все красиво и персонал классный (повара ) , за что им отдельное огромное спасибо!!! Тихое спокойное место 👍👍👍
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4