Поиск
Маршруты

Vaim

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
51
Отзывы
117
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
148 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Мария Петина
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Екатерине за безупречную организацию поздравления для моей коллеги в Санкт-Петербурге! (Сама живу в Рязани). Екатерина проявила исключительную внимательность и профессионализм: помогла подобрать идеальный букет, оформила сертификат в массажный салон Vaim и лично поздравила коллегу, доставив подарок. Очень ценю такой уровень сервиса: когда можно доверить важное дело и быть уверенным, что оно будет выполнено на 100 %(поразила отзывчивость Екатерины: она сама предложила помочь подобрать цветы, мы совместно выбирали по телефону букет, такая доброта в наше время большая редкость). Спасибо за заботу о клиентах и внимание к деталям!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Барышникова
Знаток города 10 уровня
16 марта
Отличный массажный салон, тем более в шаговой доступности! Хожу к одному и тому же Мастеру лечебного массажа - Александру. Хорошо прорабатывает проблемные зоны, тригерные точки. Благодарю за Ваш труд, полезный и эффективный.
1
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Сегодня впервые посетила данную студию, на Чирикова,общий массаж и массаж лица+микротоки!это было божественно,Ирина хрупкая девушка,но ее руки это нечто,после массажа почувствовала легкость, как будто ушли отеки,теперь планирую записаться на чистку и продолжить массаж,однозначно советую данную студию!
Посмотреть ответ организации
Алёна Б.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
✨ «Хочу поделиться своим восторгом! ✨ Попала в студию массажа - и это было лучшее решение за последнее время. Атмосфера такая уютная, что с первых минут полностью отключаешься от суеты. Мастер с золотыми руками - чувствует каждое напряжение в теле и бережно снимает его. После сеанса я вышла лёгкой, расслабленной и с сияющей, как будто минус несколько лет. Это не просто массаж - это целый ритуал заботы и любви к себе. Теперь понимаю, почему сюда возвращаются снова и снова. Если хотите по-настоящему перезагрузиться, наполниться энергией и почувствовать заботу - очень рекомендую именно эту студию! 💆‍♀️💖»
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина М.
Знаток города 8 уровня
5 апреля
Прекрасный салон 💛Отличные мастера, всегда вкусный кофе💛 Ходила к Марьям отлично и быстро справилась с зажимами в шейном отделе, и от массажа лица я в восторге! У ребят есть еще второй салон на Грина и там кедровая бочка, очень рекомендую 💛
Посмотреть ответ организации
крис ершова
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Ходила на массаж лица к мастеру Екатерине, от массажа я в восторге, кожа бархотная и ощущения нереальные. Екатерина очень внимательна и вежлива, во время процедуры постоянно интересовалась комфортно ли мне. Салон красивый и уютный, оборудован всем необходимым с большим спектором услуг. Хожу также на лазерную эпиляцию к Наталье и на массаж к Марьям, каждый мастер отличный специалист, вежливы и внимательны, результат от процедур не заставляет себя ждать. После лазерной эпиляции можно забыть о волосках на долгое время, а после антицеллюлитного массажа кожа подтянутая, целлюлит уходит и в добавок с ним уходят лишние сантиметры!Рада, что рядом с домом есть такой классный салон с крутыми профессионалами!
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 3 уровня
28 января
Была на услуги массажа по 1900р( знакомство со специалистом) . Салон обычный эконом ,ни чего особенного . А, вот сам специалист стоит особого внимания. Находка - это Александр!!! Так спину мне еще ни кто не отрабатывал . У меня максимально проблемная спина . Понимает , что делает и куда жмет и беспощадно :)))) отличный специалист. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Полина Гладкая
Знаток города 3 уровня
25 января
Мне очень нравятся салоны и на Грина и на Чирикова! Делаю оздоровительный массаж, прям после второго сеанса стало легче!!!! Все дружелюбные и вежливые, всегда предлагают чай или кофе, очень приятно. Цены очень даже гуманные! Спасибо большое!!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Пахомова
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Я очень довольна. Марьям создала в студии по-настоящему тёплую и душевную атмосферу. После массажа можно спокойно посидеть на мягком диване и выпить горячего чая со сладостями. Для меня это очень важно, потому что кружится голова. Мне очень импонирует её профессиональный подход и человеческие качества. Массаж делал мастер Даниил. Это было то, что нужно! Ребята, спасибо, что вы есть прямо рядом с домом. Вы лучшие!
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь н.
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Сегодня посетилa сеанс массажа у Беллы и осталась под большим впечатлением! Хочется отметить: 📍Профессионализм – мастер точно чувствовала проблемные зоны и подобрала идеальную технику. ✔ Расслабляющая атмосфера – приятная музыка, комфортная температура и аромамасла помогли полностью отключиться от стресса. ✔ Результат – после массажа ощутила легкость в теле. ✔ Чистота и гигиена – все условия соответствовали ожиданиям, использовались одноразовые полотенца/простыни. Определенно рекомендую! Это был один из лучших массажей, которые я пробовала Оценка – ⭐⭐⭐⭐⭐ [5/5]!
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Рогозин
Знаток города 8 уровня
18 марта 2025
Посетил студию массажа VAIM и остался под большим впечатлением! Искал место, где можно по-настоящему расслабиться и восстановиться после тяжелой рабочей недели, и VAIM оказался идеальным вариантом. Начну с атмосферы – уютное, стильное пространство. Мягкий свет, приятная музыка, ароматы масел создают ощущение полного погружения в релакс. Встретили очень приветливо, предложили чай. Массажист – настоящий профессионал своего дела! Индивидуальный подход, внимательность к потребностям клиента и просто золотые руки. После сеанса почувствовал легкость во всем теле, ушли зажимы и напряжение. Обязательно вернусь сюда снова и рекомендую VAIM всем, кто заботится о своем здоровье и хочет получить качественный массаж в приятной обстановке. Цены вполне адекватные, отдельно отмечу высокий уровень сервиса и профессионализм мастеров.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Марусик
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Делала массаж с лифтингом лица, осталась довольна результатом, лицо помолодело с первого сеанса, ушёл оттек, морщинки разгладились,лимфу хорошо погонял мастер Александр, буду ходить ещё. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ч.
Знаток города 8 уровня
5 января
Спасибо за качественный массаж, специалист Алиса помогла расслабить плечи, понравился авторский подход, работала по точкам, подбирает индивидуально технику под состояние и болевой порог.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 6 уровня
17 марта
Замечательный массаж! Была у Ирины и у Алисы. Оба мастера отличные. Музыка, свет, атмосфера - все очень расслабляет!
Посмотреть ответ организации
Виктория Енютина
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Здравствуйте. Была у Беллы на лимфодренажном массаже из 5 сеансов с 3 июня по 15 июня. Ощущения в процессе и после потрясающие. Каждая клеточка тела благодарит за это блаженство, подаренное руками милой, очаровательной Беллы. Не первый раз в этом салоне. Чудные хозяйки, которые нацелены на клиентов и развитие. Осталась в полном восторге. Благодарю всех :)
Посмотреть ответ организации
Ольга Осипова
Знаток города 16 уровня
1 октября 2025
Очень уютное место и мастера с золотыми руками. Делала массаж лица с микротоками у мастера Даниила. Очень приятные впечатления. Даниил умеет слышать желания клиента. Очень расслабляющий массаж: можно было уснуть. Приятная, спокойная музыка. Можно выбрать, хочешь, чтобы мастер делал массаж в перчатках или без: это здо́рово.
1
Посмотреть ответ организации
Dariya G
Знаток города 4 уровня
22 января
Алиса прекрасный мастер, с большим опытом и любовью к своей профессии. Восстановила эмоциональное и физическое состояние за один сеанс. Сделаю посещение студии за правило. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 15 уровня
11 января 2025
Хожу к одним и тем же мастерам уже не в первый раз, к которым пошла в самый первый раз про посещении. И осталась в полном восторге. Салон маленький, несколько комнат, но есть все необходимое- вешалки, диванчик, туалет, зеркало. Работа мастеров просто супер! Расположение очень нравится
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Уютное спокойное место с хорошими специалистами. Была на массаже у разных людей, на лазерной эпиляции несколько раз и все понравилось. Комфортное общение, ненавязчивый сервис, сами процедуры проходят приятно и потом ощущение сохраняется. Спасибо. Отдельно нравится, что есть акции, когда сомневаешься то можно как раз попробовать за меньшую цену.
1
Посмотреть ответ организации
Лебедев Д.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Ходим с женой на массаж не первый раз уже в этот салон, можем однозначно порекомендовать это место ! Ходили почти ко всем мастерам и хочется отметить , что каждый профессионал своего дела . Но особенно хочется отметить Наталью , хороший специалист и приятный человек , возвращаемся к ней снова и снова ) спасибо за теплый прием и качественные услуги !
1
Посмотреть ответ организации
Аделина З.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Очень люблю этот салон! Мастера делают массаж просто великолепно 🤩 выходишь просто как новенький с крыльями за спиной! Прорабатывают все зажимы Еще для меня важно, что все одноразовое / чистое / дезинфицируется - тут все это есть! Все на высшем уровне в общем 🙏🏻
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Алексеевна
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Я осталась очень довольна антицеллюлитным массажем у Марьям! Уже после первых процедур заметила улучшение состояния кожи. Мастер очень внимательна, деликатна и профессиональна. После массажа всегда предлагают вкусный кофе или чай, что добавляет уюта и расслабления. Рекомендую этот салон всем, кто ищет качественный массаж!!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Бирюкова
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Рекомендую мастера Василия! Если вам нужен массаж профессионального массажиста с мед.образованием, в этом салоне все с медом, что очень радует. Я за пару сеансов полностью освободила себя от мучений боли в спине и шее. Храни его вечно. Спасибо команде VAIM за таких прекрасным мастеров
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Войтина
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
Сегодня случилось мое первое посещение салона, получила услугу оздоровительного массажа у мастера Марьям. Мое тело нуждалось в массаже и мне очень приятно было попасть в ваши руки. Спасибо за индивидуальный подход и рекомендации. До новой встречи! Успехов и процветания вашему салону!!!
Посмотреть ответ организации
Егор Смаков
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Уютный салон, профессиональный массаж от Ирины, промяла как следует, так что спину и шею как будто заново пересобрали. Да и ногам заметно полегче стало. Меня занесло случайно в этот район, но тем кто живёт рядом точно рекомендую к посещению ☺️
Посмотреть ответ организации
Яна Л.
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Очень нравится расслабляющий массаж. Приятные мастера и атмосфера вокруг. Ушло напряжение, тело отдохнуло, настроение отличное. Обязательно приду ещё 😊 Отдельное спасибо Наталье! ♥️
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Была на микротоках тела и лица у Натальи, очень довольна, вежливый и приятный мастер, прислушивалась к моим ощущениям, старалась сделать процедуру приятной. Рассказала о плюсах данной процедуры, а также о других процедурах, которые есть в салоне, стало проще ориентироваться при записи. Вышла в приподнятом настроении!
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Наталья изумительный специалист, большое спасибо! У меня был лечебный массаж, невероятное чувство одновременно расслабления и собранности. Занимаюсь в зале, очень хорошо почувствовала, как прошли мышечные зажимы. Предложили выбрать свою музыку и чай/кофе после сеанса.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Макина
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Была у Ирины на расслабляющем массаже. Пришла с больной головой, ушла со здоровой. Очень приятная, милая Ирина, деликатная. Предложила по окончании сеанса чай, заварной! с конфеткой. Получился сеанс массажа с чайной церимонией. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Kristina O.
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2025
Замечательные массажисты. Можно и подлечиться и расслабиться) Была на массаже и чистке лица у Марьям, руки профессионала чувствуешь сразу. Человек влюблен в свое дело💔 Так же была на массаже у Беллы, очень вежливая, милая и приветливая. Я расслабилась и получила большое удовольствие. Спасибо! В общем vaim ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Была на классическом массаже у мастера Марьям! За час невероятно расслабила и восстановила тело 🙏🏼 Подсказала, какие части тела забиты больше всего. Обязательно прийду еще 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 8 уровня
31 октября 2025
Сегодня посетила студию массажа и осталась в полном восторге. Мастер Ирина невероятно приятная и профессиональная! Чуткая! Уточнила все ли нравится. Сильные и нежные руки. Массаж был выше всяких похвал!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Отличный салон, приветливый персонал, уютная атмосфера. Массаж божественнен в исполнении Марьям. Так же в этом салоне делаю лазерную эпиляцию и другие процедуры. Всегда всем довольна. Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
наталья к.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Всё очень понравилось! Салон новый, всё чистенько! Делала процедуру игольчатого RF-лифтинга. Никакого дискомфорта не было, лёгкое покалывание от иголочек. Перед процедурой мастер при мне открыла насадку, лицо и тело обработала, нанесла обезболивающий крем. Объяснила как будет делать, какой результат и как ухаживать после процедуры. При этом всё очень душевно! Марьям, Ангелина, спасибо вам большое!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Ходила недавно сюда. Очень понравилось 🥰 делала массаж у Марьям. Таких массажистов поискать и не найти. Просто великолепно. И это ещё мягко сказано. Вообще я очень довольна. Теперь буду постоянным клиентом. Сервис отличный. Хороший чай. Атмосфера приятная 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Черепанова
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
Восторг! Приехала сюда по рекомендации сестры. Делала СМАС лифтинг SMAS, прошло пару месяцев и я вижу очень классный результат ! А сейчас сделала чистку перед НГ ) Спасибо огромное! Ребята открывайтесь в Московском районе 🤗
Посмотреть ответ организации
Юлия Добрая
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Я уже несколько раз ходила в Vaim на массаж, и была у мастеров Екатерина и Белла, и я ооочень довольна) мастера очень чуткие, аккуратные, после массажа или полное расслабление или минус кг) я теперь постоянный клиент)
Посмотреть ответ организации
Владимир Ёлкин
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2025
Записывался на лечебный массаж в салон на Чирикова из-за спины — болела после работы. Мастер сразу нашла, где зажато, и промяла эти места. После сеанса полегче стало. Салон хороший, чисто, мастер не пристаёт с разговорами. Прийду еще
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Благодарю мастера Наталью за профессиональный подход и душевную атмосферу!!! Сеанс массажа был очень полезен и оставил приятные ощущения. Однозначно рекомендую к посещению и приду обязательно еще❤️
2
Посмотреть ответ организации
Стелла Мамина
Знаток города 8 уровня
13 октября 2025
Приходила на процедур массаж лица, к Наталье , прекрасный косметолог. После процедуры вид и состояния отдохнувшее. Благодарю вас за отдых души и тела . Обязательно приду вновь .
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Блдырева
Знаток города 6 уровня
10 марта
Была на массаже у мастера Алисы , все очень понравилось были учтены все предпочтения. Однозначно рекомендую .
Посмотреть ответ организации
sophie n.
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2024
Обожаю эту сетку массажных салонов ! Хотя, это уже давно не массажный салон , а многопрофильный центр , где можно решить 100500 косметических вопросов: от лишних волос… до лишних см в любой зоне ;) И, конечно, сам массаж всех видов ! Идеальное соотношение цена/качество ! Уже 2 года езжу к ним с Балтийской… а это 1,5 часа в дороге ! Но оно того стоит , потому что за раз ты решаешь больше вопросов чем в других местах за 5 посещений !!! Попробуйте и берите абонемент сразу , так еще выгоднее и дает системность. Как только за дверью будет красота и лепота , цены точно вырастут .
2
Посмотреть ответ организации
Кудрявцева Арина
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Очень уютный и приятный салон. Вчера ходила на макияж к Софии и была очень довольна результатом, мастер очень внимательная и чувствует, что будет хорошо смотреться, бонусом идёт приятная беседа). Косметика качественная, кисточки чистые. Макияж продержался весь вечер безупречно. А ещё не планировала, но так вдохновилась, что сразу проколола уши у мастера Марьям. Очень внимательный и заботливый подход, все объяснила и успокоила. Проколы ровные, симметричные, чувствую себя прекрасно. Спасибо за прекрасный опыт! Обязательно вернусь.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7433
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Спасибо большое , была приятно удивлена качеством выполненного массажа , удобно , уютно , спокойно и мягкие , тёплые руки массажиста . рекомендую 👍 . Спасибо огромное Александру .
Посмотреть ответ организации
Christina Tychinina
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Отличное место! Была на массаже впервые в жизни и получила колоссальное удовольствие! У Марьям волшебные руки. Промяла как надо. Тело благодарно. Обязательно вернусь ещё. Приятный сервис, разговор и атмосфера🩷
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
5 июня
Очень понравилось! Вышла с лёгкостью в теле, расправленными плечами Евгений качественно проработал все запросы, учёл пожелания, всё было комфортно, обязательно запишусь снова ✨
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Чистякова
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Сегодня была на массаже у Василия. Очень рекомендую массаж с маслами дотера он там что-то смешал, но в итоге у меня весь день нескончаемая энергия и сонное стояние ушло. По факту мастер очень классный. Девочки и мальчики посетите массаж с маслами, не пожалеете, отвечаю )!
2
Посмотреть ответ организации
Mila F.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Благодарю, великолепный массаж, основательно промяли (опираясь на мой большой опыт) Доброжелательная обстановка, теплое , персональное отношение 🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Гутова
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Всегда хожу к Наталье, замечательный мастер. Нравятся и косметологические процедуры и массаж. Всегда получаю заряд хорошего настроения
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ф.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
В салоне царит очень уютная и домашняя атмосфера ) Но главное достоинство – это, конечно же, мастер Наталья. Она обладает невероятной энергетикой и золотыми руками! Если хотите расслабится и забыть о проблемах, то обязательно посетите это замечательное место)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3