Поиск
Маршруты

Вака

Обзор
Товары и услуги
Фото
42
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
88 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Марина Марина
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Хороший магазин, большой ассортимент товаров. Продавцы отзывчивые, консультация вполне доступна, очень интересно общаться. А если придешь с животным, то угощают вкусняшками, рады видеть всегда. Постоянные покупатели, очень любим Ваку)
2
Посмотреть ответ организации
evg evg
Знаток города 26 уровня
29 октября 2024
Надо было купить игрушку собаке в подарок на день рождения. Увидел по дороге этот магазин и зашел. Игрушек много, всяких разных. Продавец посоветовал купить тряпочную. Мне очень понравилась одна - голубая крыска. Пёса была рада и довольна!
1
1
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ Р.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
После ремонта магазин стал ещё лучше, оформление и расположение полочного пространства. Всё есть, что нужно для питомца, корм, вкусняшки, аммуниция. Приветливый, внимательный персонал. Знающие ассортимент товара, всегда предложат, посоветуют, проконсультируют и помогут подобрать более приемлимый вариант. Встречают с улыбкой, если с питомцем то его ещё и угощают вкусняшкой. Никого не оставляют без внимания. Ходим с удовольствием в этот магазин.
2
1
Посмотреть ответ организации
A L Gladk Of
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Отличный магазин и ассортимент, квалифицированные специалисты, ненавязчивые консультации (никогда не настаивают на чем то одном, предлагают варианты), всегда скажут "Здравствуйте" и "До свидания". Очень приятно совершать в этом магазине покупки, нет чувства что за тобой надзирают, комфортно гулять по магазину, рассматривать товары. Ни разу не видел просроченного товара. Всегда только качественные и оригинальные корма. Есть система скидок для покупателей, что совсем отлично:)
1
Посмотреть ответ организации
294881 Меленкова
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Мне очень нравится этот магазин. Очень вежливый и профессиональные продавцы,всегда подскажут и помогут выбрать нужный товар, очень приветливые,хожу делать покупки только сюда, ещё хороший ассортимент товаров.
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5576
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Недавно переехала в этот район. Изучила все ближайшие зоомагазины. Вака очень светлый, чистый, большой магазин. Ассортимент продукции так же радует. Отдельное спасибо сотрудницам магазина! Очень душевные! Помогут, подскажут, посоветуют. Заходила к ним со своей собакой, они её приняли, как родную. Даже угостили вкусняшками (естественно предварительно спросив у меня разрешение) Собака не хотела уходить от них))) С удовольствием буду ходить в данный магазин.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Всем любителям животных привет, позитивно отмечу данный магазин зоотоваров, приятный персонал, с которым чувствуешь себя как дома, внутри чисто, аккуратно, выбор для питомца хороший) Всегда тут покупаю еду для своего кота и таких же как он в подъездах, все довольны) Продолжайте держать марку и всем добра😸
3
Посмотреть ответ организации
Тая С.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Магазин по ассортименту нормальный, но с персоналом надо поработать! Нет культуры общения с покупателем, разговаривают в пренебрижительной хамской манере! Не говорю о всх продавцах, а о конкретном человеке, имени не узнала!
1
Посмотреть ответ организации
Инга
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Недавно посетила этот зоомагазин, была приятно удивлена ассортиментом. Есть все необходимое для ухода за питомцами. Продавцы очень отзывчивые и готовы помочь с выбором. Сам магазин находится недалеко от метро, очень светлый и уютный. Цены на товары доступные. Рекомендую этот зоомагазин всем, кто заботится о своих питомцах.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Г.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Очень давно хожу в данный магазин (ещё с детства). У нас в семье большое количество животных. Коты, собаки, черепаха. Продавцы данного магазина всегда любезные, всегда подсказывают, объясняют, советуют, всегда встречают с улыбкой. А когда приходишь с питомцем его ещё и угощают, мои собачки бегут в Ваку с удовольствием) Атмосфера в магазине очень душевная. Хочется приходить сюда снова и снова. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Ваки. Вы лучшие! Спасибо вам за вашу доброту и внимательность.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Самый лучший зоомагазин в округе! Большой ассортимент, работники дружественно относятся и хотят помочь. Нашла собаке нормальный корм, если бы не консультант, не узнала бы о нем, так как он пока не очень популярен.
2
1
Посмотреть ответ организации
Таисия Фаттахова
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2024
Доброго вечера! Очень много лет хожу в зоомагазин Вака, не первый питомец уже. Персонал меняется, но отношение остаётся таким же тёплым и приветливым, приходишь как к себе домой. Продавцы очень внимательные, всегда помогут, проконсультируют. Сразу видно любят животных, другие бы здесь не работали. Желаю Вам только адекватных покупателей, не довольные всегда будут, вы молодцы! В округе много зоомагазинов, но только в этом всё достойно!
2
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Здравствуйте. Была сегодня в магазине первый раз после ремонта. Очень чисто,просторно,магазин заиграл новыми красками. Хочу поблагодарить персонал ,очень внимателые, отзывчивые ,ориентированы на покупателя. Помогли мне с выбором корма(для моего нового друга). Буду приходить ещё и ещё)))
2
1
Посмотреть ответ организации
katrin.belykh2013
Знаток города 6 уровня
13 октября 2022
Не оставляю впринципе отзывы, если конечно не зацепит)) Была 26.09 в данном магазине, завела котенка, пришла вообще не понимая, что мне нужно на первое время для питомца!Продавцы приняли во внимание мое замешательство и всем магазином помогли подобрать лоток, наполнитель, корм сухой, (посоветовали про план и бест диннер) и влажный и даже игрушки😭Большое вам человеческое спасибо!Приду обязательно снова)на фото довольный мелкий🥰 P.s. Как к человеку отнесешься,то в обратку и получишь😉
4
2
Посмотреть ответ организации
К
Камила Фаттахова
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2024
Мне 11 лет,я очень люблю животных.Хожу самостоятельно в зоомагазин,покупаю корм,лакомства для своего любимого хомячка.Продавцы приветливые,добрые и вежливые.Мне нравится ходить в зоомагазин Вака.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Славина
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Ужасное отношение т.к я не знала про рыб попросила проконсультировать меня, отношения как будто я должна им осталась , спросила про все ! да, я не занималась рыбами и что теперь как к га..ну ко мне относиться? Так надо было почитать в ответ услышала! Спасибо большое рыбка умерла осадок остался! Больше не когда не приеду к вам ! Свинское отношение ! Мне очень обидно ! Я не к вам домой пришла , я попросила рассказать ибо вы продавец -консультант , зачем тогда вам работа? Если с утра вы в не настроении тогда сидим дома ! Руководство должно подумать стоит вообще работать таким людям у вас! Не визиток не информации …
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2023
Самый лучший и любимый зоомагазин! В нём есть всё, что необходимо моим питомцам. А ещё в нем работают люди с огромными и добрыми сердцами! Отзывчивые, внимательные и позитивные. Видно, что любят свою работу и обожают животных. Моя собака уходит от туда зацелованной и счастливой. И конечно же я этому рада. И хожу в этот магазин с огромным удовольствием. Спасибо, что вы есть❤ Ваша покупательница Евгения и её верный пëс Таги 🐩(пудель 9 лет)
2
1
Посмотреть ответ организации
M
Maria U.
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Сегодня 20 января (время 18:00) зашла в магазин, купить корм для кошки. Внутри посетители с собакой. Собака без намордника, но на поводке. Только зашла- собака начала лаять на меня, подбежала, ткнулась носом. Хорошо что не укусила, но хозяева не сразу отреагировали, оттащили собаку, но поводок длинный был. Ладно, стерплю, подумала. Искала корм. Хотела спросить совета у продавцов, а они смотрели как хозяйка собаки свою животинку дрессирует. Вы что тут цирк устроили? Прошу проверить сотрудников на соблюдение рабочей дисциплины. И вообще собак размером с овчарку пускают в такие небольшие помещения? Проверьте по камерам, время указала
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Нелюбина
Знаток города 8 уровня
18 марта 2024
Уютный и светлый магазин рядом с метро, можно найти разные товары для своих питомцев. Еще персонал отзывчивый и дружелюбный!
1
1
Посмотреть ответ организации
Marta Bali
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Замечательный магазин , сколько раз хожу , так всегда с приятными эмоциями ) подскажут , направят , что очень ценно в наше время ! Персонал отзывчивый . Спасибо что вы есть !
1
Посмотреть ответ организации
Рома Беляев
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Прекрасный персонал набран , очень отзывчивые и внимательные ! Всегда уходим с отличным настроением и необходимыми покупками👌🏻Уже всем раздали рекомендации и ходим только сюда 🙂
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2025
Отличный магазин, цена низкие, на некоторые товары цена ниже чем на маркетплейсах
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Соловьёв
Знаток города 6 уровня
14 октября 2022
Отличный магазин, хожу в него уже не первый год. Продавцы всегда помогут, подскажут, что лучше взять. Покупаю корм и одежду для собаки и корм для рыб.
2
2
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2023
Забежала в попыхах в магазин , срочно нужно было купить корм собаке , обошла все полки в поисках нужного , только через несколько минут продавцы удосужились спросить подсказать ли мне что-то. Нужной марки корма не оказалось - объяснила что необходим корм с низким содержанием меди, ( количество всех элементов написано на упаковке)на что получила ответ - ой мы не знаем , мы же не врачи . При чем один продавец спросил у другой таким тоном, как будто я не бог весть что спросила . Ладно, начала искать быстрее сама , очень торопилась , нашла более-менее подходящий по составу корм , быстро схватила и побежала на кассу . Уже оплатив , увидела что он для мелких пород собак ! Так как упаковка 1 кг, и я сконцентрирована была на составе, не увидела этого . Корм стоит 1100₽ за 1 кг , теперь и без корма , и без денег . Корм конечно не возвратный, и только когда я вернулась в магазин, меня удосужились спросить , а какая у меня порода собаки. Какой смысл тогда вообще в консультантах , если они только могут товар на кассе пробить и не более? Можно просто кассу самообслуживания поставить. Больше в этот магазин ни ногой . Спасибо за «помощь»
4
Посмотреть ответ организации
Алина Скворцова
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Захожу через день и не могу купить то что ест мой питомец,а точнее проплан паучи .На вопрос продавца в чём дело ?мне ответили что привоз один раз в неделю и только по две коробки ,разве продовцы не должны оповещать хозяина магазина о запросах покупателей ?тогда закройте магазин и не отсвечивайте .
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 14 уровня
8 июля 2020
Очень удобное расположение с хорошим ассортиментом товаров для животных. Очень доброжелательный персонал. К сожалению, в период карантина резко уменьшилась площадь магазина...
5
1
Посмотреть ответ организации
Эмиль Скрипченко
Знаток города 2 уровня
11 октября 2024
Мне понравились аквариумные рыбки очень красиво и магазин большой
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Андреевна
Знаток города 25 уровня
24 июня 2023
После ремонта магазин стал намного просторнее, удобно оформленные стеллажи с товарами. Корма и аксессуары есть для разных питомцев, на аксессуары немного завышена цена а так всего достаточно
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Сафронова S.Nathalie
Знаток города 5 уровня
27 марта 2021
Некомпетентные или невнимательные продавцы. Сегодня мама покупала корм для котов, попросила Роял Канин. Кается, что не проверила на месте, что подсунули. Дома я обнаружила Пурину ПроПлан. Корм хороший, но нам-то нужен другой. Мамы вызывалась пойти и поменять, но я уж махнула на это, пусть останется на совести этих, с позволения сказать, продавцов, что обманывают пожилых людей. Я в этот магазин больше не пойду, неприятное осталось ощущение. Так что проверяйте покупки не отходя от кассы.
1
6
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Евгеньев
Знаток города 15 уровня
19 декабря 2023
Приветливый персонал, чистенько везде... Ассортимент для рыбок конечно огорчает...
1
Посмотреть ответ организации
сергей
Знаток города 12 уровня
5 августа 2019
Очень хороший магазинчик, приходим с доченькой посмотреть. Ребенку очень нравится. Приходим как в зоопарк. Посмотрим и идем потом за мороженкой. Ребенок очень рад этому магазирчику.
5
2
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2021
Отличный магазин рядом с домом. Давно в него ходим. Хороший выбор, клиентоориентированные продавцы.
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена Карташова
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2022
Магазин находится рядом с метро Гражданский пр.Очень удобно. В этом магазине впервые. Но обслуживание к сожалению оказалось хамским. Продавцы не умеют работать с покупателем и создают конфликтную ситуацию.
3
3
Посмотреть ответ организации
Дарья💖
Знаток города 9 уровня
23 января 2024
Магазин с хорошим выбором. Но продавцы часто помочь не могут, так как не знают ассортимент. И все время пытаются втюхать товар подороже.
4
Посмотреть ответ организации
Фёдор Павлов
Знаток города 9 уровня
23 августа 2019
Был шикарен, один из лучших зоомагазинов района. Но... Но его урезали. Оставили совсем тесный закуточек...
4
Посмотреть ответ организации
Елена Байджанова
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Все время в нем покупаю, раньше щенку и котятам Проплан, сейчас Ночной охотник, все довольны
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Данилов
Знаток города 14 уровня
17 марта 2024
В целом магазин существует очень давно и недавно сделали ремонт, стало приятнее
Посмотреть ответ организации
Тома
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Уважаемое руководство, попросите ваших продавцов не гавкать на покупателей
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Забалуев
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2018
Вежливые продавцы, много что есть интересного
5
3
Посмотреть ответ организации
Владимир К
Знаток города 28 уровня
17 июля 2019
Удобно рядом с домом, все что надо есть и не дорого
3
1
Посмотреть ответ организации
Арсен Джафаров
Знаток города 10 уровня
8 марта 2025
Большой ассортимент кормов
1
Посмотреть ответ организации
Артем Игнатьев
Знаток города 16 уровня
11 мая 2019
После переезда ,ассортимент сократился и магазин стал не интересен.
5
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2024
Неплохое место
Посмотреть ответ организации
Кузнецова Ксения
Знаток города 5 уровня
7 июля 2018
Неплохой выбор. Найти не сложно
4
3
Посмотреть ответ организации
Смирнов
Знаток города 22 уровня
4 июля 2020
Питание для животных. Пользуется большим спросом
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Даниловский
Знаток города 11 уровня
19 июля 2022
Хороший магазин. Всё есть.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2022
Благодарим за обслуживание Вака
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 июля 2019
Был хороший магазин . Сейчас уже согнали в другое место
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег Березин
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2019
Удобное расположение - рядом с метро и при посещении других магазинов.
4
1
Посмотреть ответ организации
Д
Джамиля А.
Знаток города 3 уровня
8 января 2019
Не животных , слишком маленький магазин
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2